Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Начал встречаться с девушкой. Она мне безумно нравится, мне с ней интересно. Но. Мы как то разоткровенничались и она рассказала, что у нее до меня был сексуальный опыт с ее подругой по инициативе подруги собственно. Они скоро должны встретиться, типа просто друзья сейчас и и тд. Я  Имею ли я право этому препятствовать их общению? И как обьяснить девушке? Моралфагов прошу в сторонку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Но. Мы как то разоткровенничались и она рассказала, что у нее до меня был сексуальный опыт с ее подругой по инициативе подруги собственно.

Вас это напрягает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Начал встречаться с девушкой. Она мне безумно нравится, мне с ней интересно. Но. Мы как то разоткровенничались и она рассказала, что у нее до меня был сексуальный опыт с ее подругой по инициативе подруги собственно. Они скоро должны встретиться, типа просто друзья сейчас и и тд. Я Имею ли я право этому препятствовать их общению? И как обьяснить девушке? Моралфагов прошу в сторонку

Илюха. Ты к бабе ревнуешь? Мвахаха. Лучше подружитесь и замутите жмж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафиг к бабе ревновать? Если она неплохая подруга - вылетишь как пробка очень скоро. Я к женщинам позитивно отношусь. Но таааакие змеи бывают и такая злоба вылезает. Что с женщиной надо ссориццо когда тебе от нее ничего не надо.

Тем более с подругами девушки. Они соск наизнаку подруге отлично вывернут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Начал встречаться с девушкой. Она мне безумно нравится, мне с ней интересно. Но. Мы как то разоткровенничались и она рассказала, что у нее до меня был сексуальный опыт с ее подругой по инициативе подруги собственно. Они скоро должны встретиться, типа просто друзья сейчас и и тд. Я  Имею ли я право этому препятствовать их общению? И как обьяснить девушке? Моралфагов прошу в сторонку

Даже если ваша девушка не будет общаться с этой подругой, вы будете её ревновать к другим знакомым девушкам. Ревность никуда не уйдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ревновать не стоит и запрещать общаться тоже. Вы пока не имеете права этого делать. Да  и вообще..

 

А во-вторых...если ваша девушка склонна к изменам и без разницы с кем...ЖЭ или МЭ, то она сможет это сделать с кем угодно. С этой девушкой или другой или с мужиком каким-то. Не уберечь! Главное будьте для нее самым лучшим, и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...