Перейти к содержанию

Девушка рассталась с парнем и не хочет отношений


Рекомендуемые сообщения

Общаюсь с девушкой 3 месяца и это больше чем общение... Она стала для меня родной, любимой, за которую я переживаю и она также относится ко мне.. Но она недавно рассталась с со своим парнем и это было очень болезненное для нее расставание и она не хочет отношений... Как мне быть, как вести себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общаюсь с девушкой 3 месяца и это больше чем общение... Она стала для меня родной, любимой, за которую я переживаю и она также относится ко мне.. Но она недавно рассталась с со своим парнем и это было очень болезненное для нее расставание и она не хочет отношений... Как мне быть, как вести себя...

Любить беречь заботиться. Восхищаться, удивляться, наслаждаться, позновать.

Шутить, рассмешивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. Как мне быть, как вести себя...

не становиться подружкой-подушкой. Не вытирать слезки, не выслушивать про недостойного и не поддакивать. Не ухаживать за ней, пока она не готова к новым отношениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любить беречь заботиться. Восхищаться, удивляться, наслаждаться, позновать.

Шутить, рассмешивать.

 

Фэмили перелогинилась?

Автор, ни в коем случае. Это путь в один конец - френдзона без права амнистии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фэмили перелогинилась?

Автор, ни в коем случае. Это путь в один конец - френдзона без права амнистии.

Ну так цметь надо.

Не слезы вытирать а мужчиной быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общаюсь с девушкой 3 месяца и это больше чем общение... Она стала для меня родной, любимой, за которую я переживаю и она также относится ко мне.. Но она недавно рассталась с со своим парнем и это было очень болезненное для нее расставание и она не хочет отношений... Как мне быть, как вести себя...

Делай предложение, а дальше-посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но она недавно рассталась с со своим парнем и это было очень болезненное для нее расставание и она не хочет отношений... 

...с тобой.

Забей на неё. Ты у неё во френдзоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не значит что ничего не хотеть от женщины. Это не значит просить.

Не значит что не быть интересным и например показать что интересен другим женщинам. Слегка показать.

Раскрыть себя как мужчину: где то сурового, где то забртливого, где то воина, где то ругающегося.

Ну вообще от женщины должна искра идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делай предложение, а дальше-посмотрим.

сказала ей не нужны отношения, ей тяжело сейчас... Мне нужен совет, как вестм себя, пропасть или держать контакт... Последний раз когда мы целовались очень горячо, потом она немного не довольна была, что типа так нельзя сейчас, но не скажу что ей не нравятся мои поцелуи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказала ей не нужны отношения, ей тяжело сейчас... Мне нужен совет, как вестм себя, пропасть или держать контакт... Последний раз когда мы целовались очень горячо, потом она немного не довольна была, что типа так нельзя сейчас, но не скажу что ей не нравятся мои поцелуи

А что она за девушка какая? Что больше всего нравится в ней и привлекает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказала ей не нужны отношения, ей тяжело сейчас... Мне нужен совет, как вестм себя, пропасть или держать контакт... Последний раз когда мы целовались очень горячо, потом она немного не довольна была, что типа так нельзя сейчас, но не скажу что ей не нравятся мои поцелуи

Значит, жениться не будешь, ну всё, тогда не морочь голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказала ей не нужны отношения, ей тяжело сейчас... 

Когда девушка в парне заинтересована - она и на следующий день после разрыва будет с ним.

 

Последний раз когда мы целовались очень горячо, потом она немного не довольна была, что типа так нельзя сейчас, но не скажу что ей не нравятся мои поцелуи

Что-то поцелуи не вяжутся с общей картиной. Не звездишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказала ей не нужны отношения, ей тяжело сейчас... Мне нужен совет, как вестм себя, пропасть или держать контакт... Последний раз когда мы целовались очень горячо, потом она немного не довольна была, что типа так нельзя сейчас, но не скажу что ей не нравятся мои поцелуи

То есть - целуетесь вы регулярно? а каких тогда "отношений" вы ожидаете? секса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что именно говорила?

Вы пробовали ее поцеловать?

говорила, что я очень дорогой человек для нее стал

Когда девушка в парне заинтересована - она и на следующий день после разрыва будет с ним.

 

Что-то поцелуи не вяжутся с общей картиной. Не звездишь?

мы целовались, но она потом мне сказала, что это сейчас лишнее и попросила что бы я так больше не делал и что пока она не хочет отношений
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...