Перейти к содержанию

Я хочу подольше пообщаться и не спешить с отношениями


Рекомендуемые сообщения

Как вы думаете, нормально ли то, что я хочу сперва получше узнать девушку как человека, пообщаться на разные темы, чтобы понять та она или не та для дальнейшего развития отношений? Не делать этих классических свиданий, когда все иной раз показывают не тех, кто они есть.
Просто предыдущий опыт подсказывает мне, что я раньше поспешил с разными девушками как с ухаживаниями, так и с соблазнением. Сейчас понимаю, что надо было не гнаться за этим сексом в первую очередь, а потом разбираться что за человек, а наоборот.
На днях я расстался с девушкой, потому что пообщавшись понял, что она не мой человек. Я, как и любой другой здоровый мужчина, обращаю внимание на внешность сперва, затем на расположенность. Это привлекает. Но после общения длительностью в месяц понял, что хорошо, что не сошлись и не спешили спать друг с другом.
Были у меня такие отношения, когда секс был почти каждый день, только намекни. Казалось бы получил то, о чем мечтают многие мужчины. Но я не полюбил, не смог. А потом и вовсе расхотел девушку. Сам от себя не ожидал такого.
В целом я по типажу обычный мужчина, не мачо или пикапер, не гулящий. Характер у меня в целом спокойный, хотя бываю упрям и черств, но не скандалист.
Не будет ли мое желание пообщаться подольше восприниматься девушками как слабость?
Мне 36 лет, был женат несколько лет, плюс двое длительных отношений после развода. Сейчас один более полугода, за это время были знакомства, свидания, но что-то не то всё, дальше поцелуев не доводил, хотя были возможности. Либидо от бездействия кое-чего снизилось и, видимо, другие мысли появились. Какая-то перестройка ценностей что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 307
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ничего плохого в этом нет кроме того. Что дамы за 30 бывает реально хотят трахаццо и их затянувшийся романтмк оскррбляет. Нужен комплекс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего плохого в этом нет кроме того. Что дамы за 30 бывает реально хотят трахаццо и их затянувшийся романтмк оскррбляет. Нужен комплекс

Я романтик делать не собираюсь, как обычно делал. Всего этого много было, что в целом мешает узнаванию. Мне даже не интересно уже это делать, т.к. я это делал не от души. А так... потому что надо, так принято. Что возможно ошибочно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы думаете, нормально ли то, что я хочу сперва получше узнать девушку как человека, пообщаться на разные темы, чтобы понять та она или не та для дальнейшего развития отношений?

Я действовал именно так. Соответственно, считаю это правильным.

 

Я, как и любой другой здоровый мужчина, обращаю внимание на внешность сперва, затем на расположенность.

Советую не обобщать.

 

Не будет ли мое желание пообщаться подольше восприниматься девушками как слабость?

Поймите одну простую вещь. Девушек очень много. Разных. Вам наплевать, как то или иное будет воспринято большинством из них. Вам не нужно большинство, Вам нужна одна (или две, или три... всё равно очень немного) которые будут воспринимать так же, как и Вы.

 

Ну и плюс это имеет тот приятный бонус, что срабатывает вариант "лучше полчаса подождать, чем два часа уговаривать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так одну девушку лет 23 гулял, думал не буду как все разводить на секс, покажу что я к ней серьезно отношусь.

Итог, она через месяц психанула и послала меня, потому что она хотела, а я из себя целку строил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую не обобщать.

 

Ну так не каждый, а любой другой)))

Поймите одну простую вещь. Девушек очень много. Разных. Вам наплевать, как то или иное будет воспринято большинством из них. Вам не нужно большинство, Вам нужна одна (или две, или три... всё равно очень немного) которые будут воспринимать так же, как и Вы.

 

Ну да. Большинство мне незачем.

Я так одну девушку лет 23 гулял, думал не буду как все разводить на секс, покажу что я к ней серьезно отношусь.

Итог, она через месяц психанула и послала меня, потому что она хотела, а я из себя целку строил.

Странно. Могла бы и сказать. Но тема не про секс. Что толку от быстрого этого соблазнения, если потом ничего общего, ценности разные?

Ну да секс это круто и приятно. У меня его давно не было, тоже хочется, но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что толку от секса, если потом ни чего общего?

Что толку от гуляний, если потом ни чего общего?

Что толку без секса, если все равно или ни чего общего или что то общее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что толку от секса, если потом ни чего общего?

Что толку от гуляний, если потом ни чего общего?

Что толку без секса, если все равно или ни чего общего или что то общее?

Как раз таки второй пункт и нужен для того, чтобы погулять, пообщаться и понять есть ли что-то общее, ценности, интересы.

Ну а так можно сойтись из-за голодухи по сексу, оба первое время притворяются в своём поведении. А через пару месяцев что, опять расставаться?

Почему Вы разделяете секс и общение?

Я не разделяю. А почему опять секс обсуждают?

Тема не про секс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощение. Верно

Хорошо, разделяете общение и развитие отношений?

 

Нормально.

У Вас какой-то серьезный подход и это хорошо.

Главное, не упустите. За женщин бороться надо.

А ваше оно в сердце так стукнет, общаться не захочется.

 

Да и если уж еще шире. Сразу про родственников спрашивайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За женщин бороться надо.

 

С кем бороться? С ней самой разве что, как это обычно и происходит. Если что-то имеет сопротивление, значит не мое. Я только недавно из двух таких отношений подряд, по месяцу. Выматывает, интерес пропадал. И все по сути темы оказалось - не понятно за что боролся. Люди не те были в итоге.

А ваше оно в сердце так стукнет, общаться не захочется.

 

Да, хотелось бы. Если так говорить, то мое оно наверное года четыре не было. Взаимно точно не было.

Да и если уж еще шире. Сразу про родственников спрашивайте.

Зачем?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это весьма спорная точка зрения.

Не боритесь!

С кем бороться? С ней самой разве что, как это обычно и происходит. Если что-то имеет сопротивление, значит не мое. Я только недавно из двух таких отношений подряд, по месяцу. Выматывает, интерес пропадал. И все по сути темы оказалось - не понятно за что боролся. Люди не те были в итоге.

Да, хотелось бы. Если так говорить, то мое оно наверное года четыре не было. Взаимно точно не было.

Зачем?)

Хорошо у Вас все. Серьезное отношение к себе. Вообще женщины сами должны тормозить отношения. Придерживать.

Вот, а тут Вы такой серьезный.

Хорошо это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще женщины сами должны тормозить отношения. Придерживать.

Вот, а тут Вы такой серьезный.

Хорошо это.

Ну да, не моё отсеится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз таки второй пункт и нужен для того, чтобы погулять, пообщаться и понять есть ли что-то общее, ценности, интересы.

Ну а так можно сойтись из-за голодухи по сексу, оба первое время притворяются в своём поведении. А через пару месяцев что, опять расставаться?

Я не разделяю. А почему опять секс обсуждают?

Тема не про секс.

Что мешает и общаться и сексоваться?

Вы же сами и разделили на секс и общение.

Честно не понимаю почему имея секс не видно какой человек и не имея секс и имея зуд мужду ног видно какой человек.

Это весьма спорная точка зрения.

Я бы сазал утопическая, которая приводит к тому что не хочет автор, но при этом считает, что бороться все же надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не боритесь!

 

Не борюсь. Женщины как дети... если их удерживать, начинают рваться на волю. Постановка вопроса "дверь открыта, ты пришла по своей воле, и если захочешь - уйдёшь" гораздо удачнее, если хочется отношений со взрослым человеком, а не с капризным ребёнком.

 

 

 

Что мешает и общаться и сексоваться?

 

Например, то, что общаться можно одновременно с десятком, а сексоваться - они в большинстве случаев обидятся. Кроме того, дамы, настроенные на серьёзные отношения, да ещё в возрасте коллеги Булочника, склонны спешить в развитии отношений и закладывать ожидания, поэтому вариант "мы тут посексовались и тут я понял, что мне с тобой не о чем говорить" оскорбляет их в лучших чувствах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо не бороться, а узнавать человека. Бороться в моем понимании, это когда слюни текут по девушке, тупо её хочешь, наплевав на характер и тратишь своё время на фееричные свидание, романтику, лишь бы угодить и поскорее соблазнить. И в целом все равно влюбится она или нет. Это и есть бороться. Нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо не бороться, а узнавать человека. Бороться в моем понимании, это когда слюни текут по девушке, тупо её хочешь, наплевав на характер и тратишь своё время на фееричные свидание, романтику, лишь бы угодить и поскорее соблазнить. И в целом все равно влюбится она или нет. Это и есть бороться. Нет?

Нет.

Бороться, соблазнять, в общем проявлять все свое истинно мужское творчество. А не потакать капризам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не пробовали не добиваться женщину, а обращать внимание на тех, кто взаимен и открыт вам с ними и секс может быть по взаимному желанию без всяких игр и притворства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не пробовали не добиваться женщину, а обращать внимание на тех, кто взаимен и открыт вам с ними и секс может быть по взаимному желанию без всяких игр и притворства.

Вы женаты. Или есть люьимая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.

Бороться, соблазнять, в общем проявлять все свое истинно мужское творчество. А не потакать капризам.

И что потом с этим делать? Когда устанеш играть роль и захочешь расслабиться и нравиться таким, каков есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...