Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Я хочу подольше пообщаться и не спешить с отношениями

общение отношения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 326

#51 Булочник

Булочник

Всем спасибо за ответы в моих темах!!! Позже загляну

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 815

Отправлено 10 October 2017 - 18:27

два это пипец долго. Не будет нормальная женщина чуствовать себя уверено с мужчиной, если он ДВА МЕСЯЦА ничего никуда.
да и мужчине нафиг время на даму терять. если за два меяца общения с ней ниче нигде не разгорелось?

Да, наверное много.
Ну раньше как-то за две или три недели все решалось. Но только я не с той стороны к отношениям подходил. Не со стороны искренности.

Сообщение отредактировал Булочник: 10 October 2017 - 18:28

• 0

#52 Сагиб

Сагиб

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 337

Отправлено 10 October 2017 - 18:28

. За женщин бороться надо.

это борцам xорошо... а как боксёрам?  дискримиHация....

Это весьма спорная точка зрения.

это просто жeHская точка зрeHия. по факту мужиков в мирe мeHьшe, вот бусть бабьё за Hас и борeтся

• 0

В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.

#53 Лыжница

Лыжница

Флудмастер

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4603

Отправлено 10 October 2017 - 18:40

Да, наверное много.
Ну раньше как-то за две или три недели все решалось. Но только я не с той стороны к отношениям подходил. Не со стороны искренности.

а теперь со стороны искренности подойди )))
Одно другому-то не мешает.

это просто жeHская точка зрeHия. по факту мужиков в мирe мeHьшe, ..

после 60-ти. ))

• 0

#54 Татитата

Татитата

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 120

Отправлено 10 October 2017 - 18:41

Успокойтесь мужчины.
http://countrymeters.info/ru/World

3 811 482 437
Численность мужского населения (50.4%)
3 744 868 158
Численность женского населения (49.6%)

Сообщение отредактировал Татитата: 10 October 2017 - 18:43

• 0

#55 Niki-

Niki-

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 381

Отправлено 10 October 2017 - 19:26

Как вы думаете, нормально ли то, что я хочу сперва получше узнать девушку как человека, пообщаться на разные темы, чтобы понять та она или не та для дальнейшего развития отношений? Не делать этих классических свиданий, когда все иной раз показывают не тех, кто они есть.
Просто предыдущий опыт подсказывает мне, что я раньше поспешил с разными девушками как с ухаживаниями, так и с соблазнением. Сейчас понимаю, что надо было не гнаться за этим сексом в первую очередь, а потом разбираться что за человек, а наоборот.
На днях я расстался с девушкой, потому что пообщавшись понял, что она не мой человек. Я, как и любой другой здоровый мужчина, обращаю внимание на внешность сперва, затем на расположенность. Это привлекает. Но после общения длительностью в месяц понял, что хорошо, что не сошлись и не спешили спать друг с другом.
Были у меня такие отношения, когда секс был почти каждый день, только намекни. Казалось бы получил то, о чем мечтают многие мужчины. Но я не полюбил, не смог. А потом и вовсе расхотел девушку. Сам от себя не ожидал такого.
В целом я по типажу обычный мужчина, не мачо или пикапер, не гулящий. Характер у меня в целом спокойный, хотя бываю упрям и черств, но не скандалист.
Не будет ли мое желание пообщаться подольше восприниматься девушками как слабость?
Мне 36 лет, был женат несколько лет, плюс двое длительных отношений после развода. Сейчас один более полугода, за это время были знакомства, свидания, но что-то не то всё, дальше поцелуев не доводил, хотя были возможности. Либидо от бездействия кое-чего снизилось и, видимо, другие мысли появились. Какая-то перестройка ценностей что ли.

Что Вы можете предложить "партнеру" по отношениям, если Вы разведены. Я вообще иной раз просто пупею от чьей-то "адекватной самооценки"..............................

• 0

#56 Булочник

Булочник

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 10 October 2017 - 19:47

Что Вы можете предложить "партнеру" по отношениям, если Вы разведены. Я вообще иной раз просто пупею от чьей-то "адекватной самооценки"..............................

А что такого?)))
Девушек в разводе не бывает разве, а то и с детьми? Я ко всем хорошо отношусь, например. Это просто жизненные обстоятельства.
  • 0

#57 Niki-

Niki-

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 10 October 2017 - 19:52

Девушек в разводе не бывает разве, а то и с детьми? 

А они что Вам могут предложить?

Это просто жизненные обстоятельства.

Хорошая отмазка, но Вы же реальных отношений хотите, как то на одной отмазке далеко не уедешь.

Сообщение отредактировал Niki-: 10 October 2017 - 19:52

• 0

#58 Doublekey

Doublekey

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1112

Отправлено 10 October 2017 - 19:52

А шо развод это клеймо? Ну разведен может алиментщик. Может предложить все то что и холостой
  • 0

#59 Niki-

Niki-

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 10 October 2017 - 19:55

Может предложить все то что и холостой

Ну если Вам все то, то и на здоровье. Может Вас с ним и свести?)

• 0

#60 Лыжница

Лыжница

Флудмастер

• Старожилы

Отправлено 10 October 2017 - 20:20

А они что Вам могут предложить? 

я тему об этом недавно создала )
Для чего жена нужна мужчине.

У меня похожая проблема как у автора. На свиданки хожу постоянно, но мне на вторые не иду.

• 0

#61 Татитата

Татитата

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 10 October 2017 - 20:32

У меня похожая проблема как у автора. На свиданки хожу постоянно, но мне на вторые не иду.

Интересно было бы почитать для чего жена нужна мужчине...?

Сообщение отредактировал Татитата: 10 October 2017 - 20:33

• 0

#62 Лыжница

Лыжница

Флудмастер

• Старожилы

Отправлено 10 October 2017 - 20:34

Интересно было бы почитать для чего жена нужна мужчине...?

почитайте. Только там флуда много https://psycheforum....ml#entry5589551

• 0

#63 Булочник

Булочник

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 10 October 2017 - 20:53

Ща заценим))
  • 0

#64 Татитата

Татитата

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 10 October 2017 - 20:58

почитайте. Только там флуда много https://psycheforum....ml#entry5589551

Ну да ерунды много, суть мне кажется так немного раскрыли.
  • 0

#65 Лыжница

Лыжница

Флудмастер

• Старожилы

Отправлено 10 October 2017 - 21:01

Что Вы можете предложить "партнеру" по отношениям, если Вы разведены. ...................

А что? все, что можно было предложить, в первом браке потратилось?!

• 1

#66 Niki-

Niki-

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 10 October 2017 - 21:35

А что? все, что можно было предложить, в первом браке потратилось?!

Нет, конечно, ОСТАТКИ остались. Вы какое яблоко выберете - целое или наполовину съеденое?.

• 0

#67 Лыжница

Лыжница

Флудмастер

• Старожилы

Отправлено 10 October 2017 - 21:38

Нет, конечно, ОСТАТКИ остались. Вы какое яблоко выберете - целое или наполовину съеденое?.

Я в упор не вижу, что такого съела бывшая жена, чтобы мне парень разведенный  не понравился. 

Как по мне, так он не только целый, но и целее тех, кто до 30 дожил, ни разу в семейных отношениях не побывав. 

Сообщение отредактировал Лыжница: 10 October 2017 - 21:38

• 0

#68 Doublekey

Doublekey

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 10 October 2017 - 21:43

Ну если Вам все то, то и на здоровье. Может Вас с ним и свести?)

А зачем мне Дядя? Или он тетя?

Мне нужна жена чтобы за детьми ухаживала. Но так как для этого необязательно быть женой То жена получается и не нужна мне
  • 0

#69 Niki-

Niki-

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 10 October 2017 - 21:47

Я в упор не вижу, что такого съела бывшая жена, чтобы мне парень разведенный  не понравился. 

Как по мне, так он не только целый, но и целее тех, кто до 30 дожил, ни разу в семейных отношениях не побывав. 

Я Вам про стриженное, а Вы мне про бритое. В психологии это, кажется, называется "перенос", а то и вовсе "сублимация". А вообще-то суррогат.

Или он тетя?

Ну так проверьте.)

• 0

#70 Лыжница

Лыжница

Флудмастер

• Старожилы

Отправлено 10 October 2017 - 21:54

Я Вам про стриженное, а Вы мне про бритое...

про алименты что ли?
я правда не понимаю...

• 0

#71 Niki-

Niki-

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 10 October 2017 - 22:01

про алименты что ли?
я правда не понимаю...

Да про всё, при чем тут алименты. У человека жизнь за плечами, брак, всё время будет пытаться усидеть на двух стульях. Это что, по Вашему была семья, дети и всё превратилось просто в пшик? НЕ обманывайте себя. Это остается с людьми на всю жизнь, это часть их - бывшие отношения, тем более совместные дети. Не надо рационализировать, это утопия. Человек иррационален по природе, сфера влечений, чувств, желаний, выбора иррациональна, это целая реальность. Ну вот я действительно никак не могу понять ЗАЧЕМ нужен человек, у которого были семьи, дети, отношения, человек со множеством своих "реальностей" в своём сложном запутанном мире, когда есть нетронутые варианты? Почему в лучшем себе откказывать? А жалеть потом долго будете, пока опять не рационализируйте себя до состояния автомата.

Сообщение отредактировал Niki-: 10 October 2017 - 22:03

• 0

#72 Doublekey

Doublekey

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 10 October 2017 - 22:06

Я Вам про стриженное, а Вы мне про бритое. В психологии это, кажется, называется "перенос", а то и вовсе "сублимация". А вообще-то суррогат.

Или он тетя?
Ну так проверьте.)

У меня нет интереса. Секс-тлен.

Да про всё, при чем тут алименты. У человека жизнь за плечами, брак, всё время будет пытаться усидеть на двух стульях. Это что, по Вашему была семья, дети и всё превратилось просто в пшик? НЕ обманывайте себя. Это остается с людьми на всю жизнь, это часть их - бывшие отношения, тем более совместные дети. Не надо рационализировать, это утопия. Человек иррационален по природе, сфера влечений, чувств, желаний, выбора иррациональна, это целая реальность. Ну вот я действительно никак не могу понять ЗАЧЕМ нужен человек, у которого были семьи, дети, отношения, человек со множеством своих "реальностей" в своём сложном запутанном мире, когда есть нетронутые варианты? Почему в лучшем себе откказывать? А жалеть потом долго будете, пока опять не рационализируйте себя до состояния автомата.

Это хорошо что Вы востребованы.
Ну а о среднем отношении отцов к детям после развода и сумме и регулярности оплаты алиментов я даже говорить не буду

Сообщение отредактировал Doublekey: 10 October 2017 - 22:08

• 0

#73 Niki-

Niki-

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 10 October 2017 - 22:08

Это хорошо что Вы востребованы

Все востребованы, надо искать и и обрабатывать.

• 0

#74 Лыжница

Лыжница

Флудмастер

• Старожилы

Отправлено 10 October 2017 - 22:09

...действительно никак не могу понять ЗАЧЕМ нужен человек, у которого были семьи,...

вы не можете понять, что разведенных женщин столько же, сколько и мужчин? (а то и больше, если не считать мужчинами алкашей)

• 0

#75 ТолькоТвоя

ТолькоТвоя

Аттрактивный участник

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14847

Отправлено 10 October 2017 - 22:10

Не будет ли мое желание пообщаться подольше восприниматься девушками как слабость?

по-моему это будет говорить о серьезном походе к отношениям.

• 0

Темы с аналогичными тегами: общение, отношения

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме:
Рейтинг@Mail.ru