Перейти к содержанию

Я хочу подольше пообщаться и не спешить с отношениями


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 307
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кроме того, дамы, настроенные на серьёзные отношения, да ещё в возрасте коллеги Булочника, склонны спешить в развитии отношений и закладывать ожидания, поэтому вариант "мы тут посексовались и тут я понял, что мне с тобой не о чем говорить" оскорбляет их в лучших чувствах.

Поскольку тема обо мне, то хочу добавить, что я не такой крутой мен или мачо-соблазнитель, чтобы по-быстрому с кем-то сойтись в интиме, а потом узнавать кто и что из себя представляет. Мне это стало неприятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Боже. Мужчины вы разные. Но у вас у всех есть свое индивидуальнре, что и понравится вашей избраннице.

Вам что не хочется понравится женщине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже сейчас нравится гулять и общаться с мужчинами. И хочется какой-то совместной деятельности что ли..

Но если мужчина будет месяц гулять меня за ручку и от него не будет сигналов к сближению, то я расценю это как его равнодушие ко мне. подумаю, что я недостаточно красивая на его вкус. 

А вообще заметила. что после 30 это у многих мужчин - больше желания за ручку погулять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так одну девушку лет 23 гулял, думал не буду как все разводить на секс, покажу что я к ней серьезно отношусь.

Итог, она через месяц психанула и послала меня, 

Я на ее месте так же сделала бы. Месяц это реально много. 

ИМХО нормально, когда парень сближается. а девушка притормаживает. А когда парень - принцесса,то невольно чувствуешь себя старым пиратом. Неприятное, хочу я вам сказать, для девушки чувство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на ее месте так же сделала бы. Месяц это реально много.

ИМХО нормально, когда парень сближается. а девушка притормаживает. А когда парень - принцесса,то невольно чувствуешь себя старым пиратом. Неприятное, хочу я вам сказать, для девушки чувство.

Жуткое: то ли я дурак, то ли лыжи не едут.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуткое: то ли я дурак, то ли лыжи не едут.))

Да-да. И думаешь, гадаешь: то ли это дружба такая, то ли он просто от скуки, а у самого сердце по другой ноет, то ли вообще не умеет ничего и не хочет, и что это вообще такое.... 

Мужики, если вам не нравится девчонка в сексуальном плане. так чего время терять? Никакое узнавание друг друга это не изменит. Неделя, полторы, а потом если ей надо, она сама уже пусть тормозит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не пробовали не добиваться женщину, а обращать внимание на тех, кто взаимен и открыт вам с ними и секс может быть по взаимному желанию без всяких игр и притворства.

Таких не было никогда.

Тема не про секс, повторюсь, а в подходе к поиску своей девушки, а не партнёрши для секса, с которой через месяц станем неинтересны друг другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....к поиску своей девушки, а не партнёрши для секса, ..

Если это твоя девушка, то ты ее хочешь. Как ты будешь месяц на нее на расстоянии смотреть?

Здесь на форуме есть темы мужей, которые женились на хороших женах без особой страсти. Грустные темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на ее месте так же сделала бы. Месяц это реально много.

ИМХО нормально, когда парень сближается. а девушка притормаживает. А когда парень - принцесса,то невольно чувствуешь себя старым пиратом. Неприятное, хочу я вам сказать, для девушки чувство.

Я свою последнюю пассию приглашал два раза к себе домой. Получал отказы, хотя обнимашки и целования были. Потом я узнал кое-что про неё, да и в целом она какая-то грустная была, замороченная была. Лёгкости от общения я не получал. Флиртовал я, в ответ тупость куриная. Хорошо, что не спал с такой дурой. Она ровесница.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свою последнюю пассию приглашал два раза к себе домой. Получал отказы, хотя обнимашки и целования были. Потом я узнал кое-что про неё, да и в целом она какая-то грустная была, замороченная была. Лёгкости от общения я не получал. Флиртовал я, в ответ тупость куриная. Хорошо, что не спал с такой дурой. Она ровесница.

не, я не спорю, что желательно какое то время погулять, целоваться и звать домой.

Но тут уж про месяц речь зашла. Надо как-то золотую середину чувствовать что ли )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это твоя девушка, то ты ее хочешь. Как ты будешь месяц на нее на расстоянии смотреть?

Здесь на форуме есть темы мужей, которые женились на хороших женах без особой страсти. Грустные темы.

Я прошлую девушку бросил из-за этого. Встречались год, а страсти так и не было. А потом и её расхотел.

С позапрошлой было интересно общаться, но в сексе не сошлись по темпераменту. Мне хотелось через день, ей раз в неделю и более. Поругался с ней на эту тему и ушел.

Надо как-то золотую середину чувствовать что ли )

Этого я не умею)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже сейчас нравится гулять и общаться с мужчинами. И хочется какой-то совместной деятельности что ли..

Но если мужчина будет месяц гулять меня за ручку и от него не будет сигналов к сближению, то я расценю это как его равнодушие ко мне. подумаю, что я недостаточно красивая на его вкус. 

А я бы решила, что у него серьезный непорядок в интимной сфере)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой, например?

Импотент

 

Мне одна дама правда за тридцать. Сказала что ее огорчает когда мужчина на первом свидании не обозначает свои желания. Потому что не видит произведенного на него впечатления. И когда он чинно сваливает. ЧТОЭТОБЫЛОПУХ? я шо ему не понравилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой, например?

Все равно. Мне ни один не подойдет)

Начиная с тараканов в башке, не позволяющих ему, почему-то, заниматься сексом, до размера, импотенции и извращений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем сойдетесь по темпераменту общению характеру с тем и будете.

Это само собой. Просто вдруг будут воспринимать меня как тормоза? Соблазнять на второй или третьей встрече не пытается, а значит импотент, тараканы в голове, извращенец)))) Как выше написали. Ахах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это само собой. Просто вдруг будут воспринимать меня как тормоза? Соблазнять на второй или третьей встрече не пытается, а значит импотент, тараканы в голове, извращенец)))) Как выше написали. Ахах)))

Так речь идет о двух-трех свиданиях? это у вас считается "подольше пообщаться"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...