Перейти к содержанию

Это очень сильно мешает жить.


AnonimousePsycheforum

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,мне очень мешает жить трудность общения с людьми(знакомыми и незнакомыми даже с близкими) как будто поговорить неочем и все стандартные вопросы который выдает поисковик если вбить в поисковую строку "как общатся с людьми" мне кажется банальным и очень предсказуемые ответы на них,очень скучно,могу тока разговаривать выпевшим и то не со всеми (даже близкими) испытываю практически всегда неловкость как будто руки не свои и тело кажется каким то нелепым и походка тоже кажется нелепая,смотришь на собеседника или прохожих и думаешь что они щитают тебя убогим,нелепым,тупым,уродливым существом,всегда молчу в компании,не хочу чтобы мне говорили не важное,по факту общатся могу но очень сложно...эта неловкость,иду по городу и испытываю эту неловкость и в голове пустота,внешне щитаю себя уродом и даже уверен в этом на 100% родные говорят что нет но я то знаю что это так,все проверял,мало девушек было и то были они только в детстве(ответ в ответ на банальный) сижу уже лет 5 дома а точнее лежу и не могу ничто делать,кантактирую с людьми очень редко (близкими тоже они всегда рядом) как то раньше играл в видеоигры,мне нравилось,отвлекало от суицидальных мыслей и прочих переживаний от происходящего со мной... а сейчас я могу часик посидеть за компьютером и надоедает сильно,ложусь на кровать со смартфоном и сижу в интернете,использую соц.сети для картинок(мемов) и музыки,спать ночью не могу никак и это не из за интернета! очень сильный паток мыслей наполняет голову,мечтаю,думаю как бы было если бы я был например богатым или что бы было если бы я сделал в ситуациях из прошлого и будущих если бы какиенибудь произошли!сплю тока 1-3 часа и просыпаюсь по многу раз,сны снятся иногда и то кошмары как за мной гонятся какие то люди и хотят меня убить или избить,обращался в своем городе к психотерапевту но от меня избавились они подумали что я ленивый наркоман и когда я вообще зашел в кабинет минута тишины а потом "от военкомата?" время тогда было 5 минут до их рабочего дня...звонили в другой город и там отказались от меня из за того что у меня был наркотический опыт (со мной это творилось до употребления синт.наркотиков) они мне даже помогали забыться и общатся немного,лежал я в реабилитационом центре не в своем городе с средней физической зависимостью и сильно психологической,мне давали какие то таблетки и я мог общатся с людьми которые там лежали и они были старше меня на лет 10-20 и мне было даже интересно но а потом меня перевели в какой то другой центр где нет капельниц и там меня испугала атмосфера (как в ссср какая то хижина здаровая,холодно,ремонт идет,очень угнетало и я уехал обратно домой и сразуже пришел к наркологу и мне выписали феназепам от тревоги,она прошла и я стал его жрать пачками запивая пивом,мне было тогда очень поршиво,как будто мне открыли глаза и я увидел свое потереное время,друзей,учебу(9классов тока закончил)я рассказал что жрал феназепам с алкоголем наркологу и меня отказались лечить,психотерапевт предлогал леч в дурку или реб.центр к зависимым чтобы меня там обследовали психологи но я испугался атмосферы людей которые непонимают нечто и у них слюни текут или в реб.центре где возможно будет опять та атмосфера(в дурку предлогали леч котороя у нас в городе,видел там пациентов,повешусь там,окончательно двинусь) я не говорил психологам и психотерапевтам и наркологам этого всего что написал потому что я немогу общатся,сейчас мне надоела такая жизнь и я написал сюда на форум,мне охото высказатся и может хоть чтонибудь посоветуют,меня уже бесить начинает суецидальные мысли и гнобления себя и гнев ко всему живому,бывают очень часто гневные мысли например был бы я самым сильным или бесмертным,очень умным то я бы уничтожил всю систему и все государства,затеял бы всемирный хаос!! каждый день одно и тоже как будто живу в одном дне и щитаю что все потеряно меня не вылечить так как я не поддамся внушениям а медокаментозное лечение помогает только когда принимаешь лекарства а если перестаешь то все заного происходит + я не могу это сказать что написал в слух психологу тем более что думаю они холтурят! у меня сейчас только два плана это саморазрушение или окончательно покончить с жизнью(мне пофиг что будут думать и очень переживать родные я буду в нирване,небытие,темнота как это было тогда 1000 лет назад меня там просто несуществовало,не боюсь смерть я атеист,боюсь только боли и ту агонию,самосахранение которое мне не дает умереть прямо сейчас)хоть и знаю что это глупо суецид ведь люди все умирают но вариант саморазрушения мне тоже не очень нравится,больше психологической боли чем кайфа,больше черных полос в этой стремной моей жизни чем белых да и делать я вообще ничто это не смогу,только мысли!!испытываю радость только когда ем вкусную еду или смотрю комедии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

здравствуйте,

будьте внимательны: отвечаю редко,  в неопределенном режиме – без обязательства по срокам со своей стороны.

вы можете отвечать с любой регулярностью.

когда консультация будет не нужна – вы просто не отвечаете.

вернуться можете даже через год, без объяснений.

отвечайте, копируя начало фраз, перед тем как продолжить их.

пишите спонтанно, не оценивая, не анализируя свои слова.

 

  1. Не могу забыть как…
  2. Мои родители…
  3. Я хочу…
  4. Люди кажуться…
  5. Никто не знает что я…
  6. Самое унизительное…
  7. Я бы верил в себя если ….
  8. Раньше я…
  9. Я чувствую что…
  10. Больше всего я боюсь…
  11. Самое важное в жизни….
  12. Не знаю как…
  13. На меня так давит…
  14. Мама говорила…
  15. Мое детство было похоже на…
  16. Я так боюсь что…
  17. Самое ужасное в снах…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...