Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Как изменить судьбу...?

судьба отношения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 kto to66

kto to66

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 356

Отправлено 11 October 2017 - 05:30

Странноватое название, но сейчас подробнее

Вообщем, мой возраст приближается к 30. И пора думать о браке. Мне нагадали (не то чтоб я верю, но несколько раз разные люди и сходится),что вскоре будет муж. Меня это и радует и нет... Я немного не так хотела. Секса у меня не было, меня это несильно беспокоило, но наверно это не совсем нормально...жаль. Попытки отношений,конечно были. В последнее время появились эротические сны и есть влечение к одному знакомому с которым это возможно, но нет явной инициативы с его стороны,плюс мои страхи, в том числе привитые родителями (иначе я бы не оставалсь дев-й наверно).

Я не хочу ждать 1й брачной ночи и потом на всю жизнь. Это просто стереотип привитый воспитанием. Грустно от этого. Чувство, что меня чего-то,каких-то радостей лишили...ради непонятного стереотипа и страха залететь. тут вопрос к родителям,неужели они не любят детей, что боятся?неготовы принять возможного ребенка в семью или меня с ребенком- в комфортную психологически обстановку?

Грустно. 

"Хочу найти человека, а не мужа." Как-то так. То есть брак- это не цель. Но домашний очаг,где уютно-комфортно хочется. Просто правильно, вначале найти себя...но что об этом говорить, если не хватает для этого условий...которые должны быть изначально ( в родительской семье). А то будете как я (ни отношений, ни секса, сидишь ждешь непонятно чего ближе  к 30.( и это одна из проблем)

Сообщение отредактировал MOONSHADOW: 11 October 2017 - 12:43

• 1

пустые средства

#2 Emmiliacova

Emmiliacova

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip
  • Cообщений: 44

Отправлено 11 October 2017 - 05:43

Зачем вам менять судьбу из одного несчастья, в сторону другого несчастья?

• 0

#3 kto to66

kto to66

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 11 October 2017 - 05:52

Зачем вам менять судьбу из одного несчастья, в сторону другого несчастья?

Всмысле? 

• 0

пустые средства

#4 July Mix

July Mix

Флудмастер

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4042

Отправлено 11 October 2017 - 05:54

Уйти от родителей. Возможно начнётся личная жизнь. Что б не за лететь сразу предохраняйтесь
  • 0

#5 Emmiliacova

Emmiliacova

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip
  • Cообщений: 44

Отправлено 11 October 2017 - 06:11

Всмысле

Опасно менять судьбу в ту сторону с которой вы знакомы лишь из романов, или фильмов.

Вы же сами понимаете, мысли о том, что бы найти мужчину с которым было комфортно, да еще и уютно - сказочные мысли. Если вы и найдете мужчину, то он выпьет из вас все соки, а через десять лет найдет другую, более привлекательную наивность. Оставив вас с детьми, без обеспечения, униженную, раздавленную. Это судьба 70% женщин, при том, что все 70% умны, привлекательны, интересны, из более менее нормальных семей.

Поэтому я и спросила вас, какой смысл менять свою судьбу и становиться более несчастной?

То есть что именно вас так привлекает в несчастьи?

• 0

#6 momus

momus

смиренный джедай

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16656

Отправлено 11 October 2017 - 12:37

Чувство, что меня чего-то,каких-то радостей лишили...ради непонятного стереотипа и страха залететь. тут вопрос к родителям,

родители-то причем? Родители не давали Вам общаться с мужчинами, влюбляться? Прям за руки держали? Из дома не выпускали?

• 0

#7 ceknfyif

ceknfyif

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 317

Отправлено 11 October 2017 - 15:09

Вообщем, мой возраст приближается к 30. И пора думать о браке. Мне нагадали (не то чтоб я верю, но несколько раз разные люди и сходится),что вскоре будет муж. Меня это и радует и нет... Я немного не так хотела. Секса у меня не было, меня это несильно беспокоило, но наверно это не совсем нормально...жаль. Попытки отношений,конечно были. В последнее время появились эротические сны и есть влечение к одному знакомому с которым это возможно, но нет явной инициативы с его стороны,плюс мои страхи, в том числе привитые родителями (иначе я бы не оставалсь дев-й наверно).

Я не хочу ждать 1й брачной ночи и потом на всю жизнь. Это просто стереотип привитый воспитанием. Грустно от этого. Чувство, что меня чего-то,каких-то радостей лишили...ради непонятного стереотипа и страха залететь. тут вопрос к родителям,неужели они не любят детей, что боятся?неготовы принять возможного ребенка в семью или меня с ребенком- в комфортную психологически обстановку?

Грустно. 

"Хочу найти человека, а не мужа." Как-то так. То есть брак- это не цель. Но домашний очаг,где уютно-комфортно хочется. Просто правильно, вначале найти себя...но что об этом говорить, если не хватает для этого условий...которые должны быть изначально ( в родительской семье). А то будете как я (ни отношений, ни секса, сидишь ждешь непонятно чего ближе  к 30.( и это одна из проблем)

Вы не обязаны поступать против своей воли. Раз не хотите отношений - не вступайте в них. Однако когда Вам стукнет 50, Вы посмотрете назад и подумаете: "В чем же был смысл моей жизни? Зря ли я прожила, что не родила ни одного ребенка?". Вот, из-за такого стереотипа на протяжении истории человечества давно существует традиция продлевать род. Однако как Вы бы расценили свою проблему - это фобия или просто нежелание? Насколько мне известно, фобия возникает тогда, когда человек не уверен в правильности своих поступков, а тут время еще и поджимает. В данном случае, как следует, хорошо поразмыслить, взвесить.

Сообщение отредактировал ceknfyif: 11 October 2017 - 15:17

• 0

Психоанализ - это сила, сравнимая с решением вопроса о смысле жизни и смерти.

#8 яМасяня

яМасяня

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 320

Отправлено 11 October 2017 - 16:57

Автор, простите, у Вас просто винегрет в голове. Вы противоречите не то, что здравому смыслу, но и сами себе. Давайте по порядку. Замужество Вам никто не предлагал, мало того, насколько я поняла, и предлагать его пока некому.  В основной массе, люди стремятся к замужеству, т.к. это логическая составляющая отношений. Отношения без замужества тоже имеют место быть, только не всех это устраивает.  Поймите, пока у вас никакого опыта, даже на бытовом уровне, и рассуждать подойдет это или не подойдет относительно бессмысленно. А, искать себя можно долго, поверьте. По поводу родителей - не забывайте, жизнь Ваша, строить ее Вам!

• 0

#9 Ника.

Ника.

Открытое сердце

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 727

Отправлено 11 October 2017 - 17:27

. тут вопрос к родителям,неужели они не любят детей, что боятся?неготовы принять возможного ребенка в семью или меня с ребенком- в комфортную психологически обстановку?

Если Вы решили стать матерью-одиночкой, то следует предпринять профилактические меры:

1. Спросить родителей, будут ли они сидеть с ребёнком (или обеспечивать деньгами), если ты принесёшь в подоле?

2. Накопить денег, которых хватит на роды и проживание с ребёнком до 3-х лет.

3. Узнать в соцзащите на какие выплаты от государства ты сможешь рассчитывать (доплата до прожиточного минимума по региону)

Если ты от родителей услышишь ответ в стиле "пусть муж тебя обеспечивает", то тогда нужно постараться залететь от мужика, с которого алименты будут хоть какими-то деньгами, и быть готовой отдать ребёнка на пятидневку, чтобы ты сама могла работать.

У тебя почти критический возраст для родов, поэтому нужно рожать в любом случае. Выбирай в первую очередь генофонд! Умный и здоровый ребёнок позволит избежать огромное количество проблем.

Родители могут так затюкать, что станет невмоготу, особенно, если в семье есть ещё дети помимо тебя. Продумай, куда ты сможешь съехать с ребёнком из родительского дома. Подойдёт даже дом в вымирающей деревне, который стоит копейки (владельцы даже денег не возьмут, лишь бы ты заплатила за оформление договора купли-продажи, чтобы им потом налог не платить за брошенный дом и землю). Когда ребёнок подрастёт, то вернёшься в город.

Если ты создашь этот домашний очаг отдельно от родителей за свои деньги, то обязательно найдётся мужчина, который захочет там пристроить свою голую задницу. А то у тебя всё как-то наоборот получается: мужчина должен создать домашний очаг, где ты пристроишь свою голую задницу. За мужчин, у которых есть свой домашний очаг, очень высокая конкуренция. Однако попробуй поискать. У тебя есть ресурс - девственность. Используй свою девственность в исторически традиционной модели - секс после свадьбы, такое и сейчас бывает.

• 0

"Почему расстались? Потому что нет рецептов в любви.  И нет такого журнала и таких интервью, чтобы прочесть, поступить по написанному – и все у тебя сделалось хорошо" (с) Данила Козловский

#10 GreatBigSea

GreatBigSea

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1113

Отправлено 11 October 2017 - 21:32

1. То есть брак- это не цель. Но домашний очаг,где уютно-комфортно хочется.

2. Просто правильно, вначале найти себя...но что об этом говорить, если не хватает для этого условий...которые должны быть изначально ( в родительской семье). А то будете как я (ни отношений, ни секса, сидишь ждешь непонятно чего ближе  к 30.( и это одна из проблем)

1. Домашний очаг можно создать самой. Свой дом, камин, уют. Зачем ждать инородное тело в вашем доме для этого чувства, если это тело может представлять уют совсем по-другому. Пивная стойка, плакаты футболистов (например). 

2. Как давно взрослый человек, не надо прикрываться "условиями в родительской семье". Вы, взрослая, свободны перечеркнуть все условия, навязанные вам в детстве, и установить свои обычаи, условия, и порядки. Вы не осознаете, что вы свободны сейчас? Что можете делать, что хотите, в жизни?

• 0

#11 kto to66

kto to66

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 12 October 2017 - 20:02

2. Как давно взрослый человек, не надо прикрываться "условиями в родительской семье". Вы, взрослая, свободны перечеркнуть все условия, навязанные вам в детстве, и установить свои обычаи, условия, и порядки. Вы не осознаете, что вы свободны сейчас? Что можете делать, что хотите, в жизни?

Не ощущаю. Дело и во мне тоже: делаю ошибки

Автор, простите, у Вас просто винегрет в голове. Вы противоречите не то, что здравому смыслу, но и сами себе. Давайте по порядку. Замужество Вам никто не предлагал, мало того, насколько я поняла, и предлагать его пока некому.  В основной массе, люди стремятся к замужеству, т.к. это логическая составляющая отношений. Отношения без замужества тоже имеют место быть, только не всех это устраивает.  Поймите, пока у вас никакого опыта, даже на бытовом уровне, и рассуждать подойдет это или не подойдет относительно бессмысленно. А, искать себя можно долго, поверьте. По поводу родителей - не забывайте, жизнь Ваша, строить ее Вам!

Спасибо, что прояснили. Строить нам, но воспитание, психологические моменты сказываются

Опасно менять судьбу в ту сторону с которой вы знакомы лишь из романов, или фильмов.

Вы же сами понимаете, мысли о том, что бы найти мужчину с которым было комфортно, да еще и уютно - сказочные мысли. Если вы и найдете мужчину, то он выпьет из вас все соки, а через десять лет найдет другую, более привлекательную наивность. Оставив вас с детьми, без обеспечения, униженную, раздавленную. Это судьба 70% женщин, при том, что все 70% умны, привлекательны, интересны, из более менее нормальных семей.

Поэтому я и спросила вас, какой смысл менять свою судьбу и становиться более несчастной?

То есть что именно вас так привлекает в несчастьи?

Как-то мрачно у вас.

Сообщение отредактировал kto to66: 12 October 2017 - 20:04

• 0

пустые средства

#12 Сама по себе_

Сама по себе_

Легенда форума

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12095

Отправлено 12 October 2017 - 20:49

Лучше напишите не про гадание и предчувствие, а про свою реальную обстановку в жизни. Где живете, с кем, на что. Чем занимаетесь, что хотите поменять, и какие есть предпосылки для изменений.

• 0

#13 sn-62

sn-62

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 110

Отправлено 02 December 2017 - 22:36

Ух ты.  Серьёзно,  желаете знать?

Взбрело в голову,  переписать " Книгу судеб"?

Да легко. 

Вот вам , три  примера,  для понимания. 

Сталин и Путин - вполне доступная информация.  Изучайте - кто такие,  изначально были .  Момент  переписывания судьбы,  вполне явен.

С Лениным - несколько сложнее . Этого мертвеца,   возвели в ранги Иисуса.

Там работает перевёрнутая пирамида,  но вот по изменению судьбы,  всё аналогично.

Начните с простого-   с кликухи  на " ...ин".    Там глядишь и о КОНТРАКТЕ , сообразите.

Сообщение отредактировал sn-62: 02 December 2017 - 22:37

• 0

#14 Мастер слова

Мастер слова

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 325

Отправлено 02 December 2017 - 22:39

Грустно. 

Хороший фильм вышел "О теле и душе" (2017 год) посмотрите)  (не для слабонервных)

Сообщение отредактировал Мастер слова: 02 December 2017 - 22:41

• 0

#15 kto to66

kto to66

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 25 December 2017 - 02:30

1. Домашний очаг можно создать самой. Свой дом, камин, уют. Зачем ждать инородное тело в вашем доме для этого чувства, если это тело может представлять уют совсем по-другому. Пивная стойка, плакаты футболистов (например). 

снять ненадолго квартиру, поможете? ищу....а то все-все-все советуют и я сама (дада) тоже за, а это не так просто на мошеннический сайт уже попала. Легче всего языком трепать. И когда тебя это не касается еще легче...

Ух ты.  Серьёзно,  желаете знать?

Взбрело в голову,  переписать " Книгу судеб"?

Там глядишь и о КОНТРАКТЕ , сообразите.

Каком Контракте? У меня не так много времени изучать...

Сообщение отредактировал kto to66: 25 December 2017 - 02:28

• 0

пустые средства

#16 Ника.

Ника.

Открытое сердце

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 727

Отправлено 08 January 2018 - 11:31

снять ненадолго квартиру, поможете?

Через знакомых или через агентство с хорошей репутацией. Читайте книги про недвижимость http://zsrd.ru/

Для первого секса гостиница с почасовой оплатой подойдёт, отель (любая нейтральная территория) Потом будете решать снимать жильё или нет.

• 0

"Почему расстались? Потому что нет рецептов в любви.  И нет такого журнала и таких интервью, чтобы прочесть, поступить по написанному – и все у тебя сделалось хорошо" (с) Данила Козловский

#17 GreenFox

GreenFox

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 08 February 2018 - 00:18

Зашел с параллельной темы про судьбу :) Сильно ногами если что не пинать.

Не вижу смысла давать вам "жизненные" советы. Уверен к своим 30 вы уже с бытовухой легко справляетесь. Но один совет я попробую донести, то что помогло лично мне. Не берусь судить будет ли он в полной мере понятен ибо у вас свой жизненный опыт а я пришел к нему по своему пути, но все же. Считаю что для изменения судьбы нужно остановиться. Прям вот сказать себе стопэ-э-э-э. Че это я удумал, то хочу это надо и еще и расстраиваюсь если не получается. Жизнь имеет более менее конкретные временные рамки. От этого не отскочишь, хоть сколько сердец пересаживай. Я вот точно прошел столько-то. Вот прям честно себе в лицо. Так? И вот то что я из себя представляю это и есть я. :) Тут чуть поподробнее... Привычки, ритуалы, физическая форма, вкусы, образование/образованность, душевное состояние (счастлив/несчастлив) круг друзей (родственников не берем) это не они у вас это вы у них появились. Про предков чуть позже. Короче вот весь набор характеристик и навыков. Как знаете в фалаут персонажа прокачиваешь потихоньку вкладывая очки умения в разные статы. И вот все-все-все все вот это и есть ВЫ!!! И тут самое важно это понять что вот все это ЭТО есть последствия ВАШИХ ЛИЧНЫХ выборов того или иного сценария событий в прошлом. Можете кидать в меня камнями :) Если вы это поймете то и поймете прям вот сразу же что нужно делать прям в эту же секунду. Как думать, как действовать. Можно конечно усомниться, поплакать над своей судьбой, попытаться найти несоответствия мол вот они мне насоветовали или там ну куда ж я из этого района/двора/города денусь... Но вот я пришел в таких размышлениях о своей жизни к выводу что прям вот если честно никто ж насильно не тянул. Сам же выбирал. И профессию и что читать и чем интересоваться и с кем дружить. И как думать о родителя тоже как не крути. :) ну и жрать по вечерам туда же. А фокус как мне показалось вот в чем. Это и есть точка отсчета, с которой вы начинаете писать свою дорожную карту. Вы тут же поймете что если завтра вы НЕ НАЧНЕТЕ изучать монгольский язык вы его никогда... НИКОГДА!!! не изучите :) Этого варианта исхода событий в вашей жизни не произойдет. Так же как вы не стали аквалангистом как мечтали в детстве. А если начнете то может и изучите, тут уже два варианта. Я точно так же дошел до этого. И да, то что Вы увидите в "зеркале" скорее всего Вам не понравится. :-/ Ну с этим вы уже ни-че-го поделать не можете. Хорошо что в 30 за ум взялись. :) Это я себе так сказал. Но я позже... 35. Тут можно себя простить обалдуя, пожалеть, побухать... А заодно вы и родственников простите. Они полюбому хотели как лучше (это вы поймете когда у вас дети появятся) Ну и все. :))) Добро пожаловать в наш дерьмовый мир обратно (с) Масяня. Помните как Морфиос в The Matrix Нео вытаскивал. С этого момента все что вы выбираете (дорога на работу/место жительства/пить кофе ли чай/какую читать литерату/цвет одежды/прическа/поддержка определенных людей/строинья глазок сидящему напротив вас в автобусе симпатичному мужчине/диета) Любое изменение любого из ваших действий, приведет вас к определенным "последствиям" или к другой развилки в будущем. Когда оно это будущее наступит? Это зависит насколько критичен выбор и насколько вы далеко от желаемого результата. Врядли вы станете принцессой нигерии. Ну вот я прям не вижу. Но вот когда ты начинаешь сам выбирать куда идешь это приколько, это затягивает. Да и проще. Всегда проще создавать новое нежели пытаться исправить уже произошедшие события. И да, пространство вариантов инертно, не меняйте/выбирайте много чего сразу, и не ждите мгновенных результатов, чудес не бывает. Потом можете запутаться и накосячить :) хотя накосячить Вы и так накосячите, но это будет уже только Ваш выбор и ваш опыт. И еще один момент, тут я так прям все разрисовал как-то утопично. Не могу весь свой опыт и мысли донести в разделе одной темы. Они пересекаются а это уже оффтопик. Есть такая фигня как "знаки" :) к ним стоит "прислушаваться" мое мнение что это подсознание. Я к тому что пространству вариантов пофиг че вы задумали, плохое или хорошее, для вселенной в этих понятиях нет смысла, они одинаковы. И если вы упорно будете делать какой-то выбор мол мне плевать хочу сейчас и вот так... Можете получить по рукам. Тут тонкость именно в выборе варианта но того который приведет через еще несколько выборов к нужному результату. Но это отдельная тема для разговора. К чему это я... А, можно я немного поиздеваюсь? :) я не со зла, чес слово... просто это утверждение есть прям сердцевина вашего сообщения, ну и заголовок темы естественно. Остальное повествование не особо конструктивно. Но мне это видется вот как. -"Мне нагадали (не то чтоб я верю, но несколько раз разные люди и сходится)" Мне нагадали - говорите прямо, навязали свое личное мнение. Ну ладно, рассказали. Поведали. Да как хотите называйте это не ВАШЕ мнение, это чье-то. Далее -"не то чтоб я верю" вот этой фразой вы прям себя и уговариваете. Даже не, вы НЕ верите, а точнее не хотите верить но даете себе "шанс" переложить выбор на чье-то мнение и как бы оправдываете себя за то что это делаете. И это только мое мнение, можете с ним не соглашаться. Я вообще электрик по образованию. :) и последнее -"но несколько раз разные люди и сходится" несколько раз разные люди это вы связали с последним "сходится" Сходится потому что зная ваш образ жизни или по одежде или по глазам или по тому как вы открыли рот и слушаете как вам гадают. Конечно сходится. А как может не сходиться если ты видишь человека и понимаешь куда он двигается то конечно можно сказать ему куда он придет. Или куда он может жела-а-а-ет прийти. И вот когда у вас "сошлось" тут вы вспомнили что до последнего предсказания тоже так вам предсказывали. И у вас сошлось. Как вообще прогнозы делают по экономике ну ладно загнул, ну вот прогнозы на будущее. Сначала говорят ВСЕ!!! Вот все варианты. А потом что сбылось и оказывается прогнозом. А то что не сбылось и не вспомнит никто. Так что берите себя за руку и ведите по жизни :)

Искренне надеюсь не чьих чувств сильно не задел, все вышесказанное это просто размышления и ни в коем случае не являются истиной. :)

Всем спасибо что читали...

• 1

#18 kto to66

kto to66

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 15 February 2018 - 02:34

круг друзей (родственников не берем) это не они у вас это вы у них появились. 

Хорошо сказано )

• 0

пустые средства

#19 kto to66

kto to66

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 15 February 2018 - 02:56

Короче вот весь набор характеристик и навыков. Как знаете в фалаут персонажа прокачиваешь потихоньку вкладывая очки умения в разные статы. И вот все-все-все все вот это и есть ВЫ!!! И тут самое важно это понять что вот все это ЭТО есть последствия ВАШИХ ЛИЧНЫХ выборов того или иного сценария событий в прошлом. Можете кидать в меня камнями :) Если вы это поймете то и поймете прям вот сразу же что нужно делать прям в эту же секунду. Как думать, как действовать. Можно конечно усомниться, поплакать над своей судьбой, попытаться найти несоответствия мол вот они мне насоветовали или там ну куда ж я из этого района/двора/города денусь... Но вот я пришел в таких размышлениях о своей жизни к выводу что прям вот если честно никто ж насильно не тянул. Сам же выбирал. И профессию и что читать и чем интересоваться и с кем дружить. И как думать о родителя тоже как не крути. :) ну и жрать по вечерам туда же. А фокус как мне показалось вот в чем. Это и есть точка отсчета, с которой вы начинаете писать свою дорожную карту. Вы тут же поймете что если завтра вы НЕ НАЧНЕТЕ изучать монгольский язык вы его никогда... НИКОГДА!!! не изучите :) Этого варианта исхода событий в вашей жизни не произойдет. Так же как вы не стали аквалангистом как мечтали в детстве. А если начнете то может и изучите, тут уже два варианта. Я точно так же дошел до этого. И да, то что Вы увидите в "зеркале" скорее всего Вам не понравится. :-/ Ну с этим вы уже ни-че-го поделать не можете. Хорошо что в 30 за ум взялись. :) Это я себе так сказал. Но я позже... 35. Тут можно себя простить обалдуя, пожалеть, побухать... А заодно вы и родственников простите. Они полюбому хотели как лучше (это вы поймете когда у вас дети появятся) Ну и все. :))) Добро пожаловать в наш дерьмовый мир обратно (с) Масяня. Помните как Морфиос в The Matrix Нео вытаскивал. С этого момента все что вы выбираете (дорога на работу/место жительства/пить кофе ли чай/какую читать литерату/цвет одежды/прическа/поддержка определенных людей/строинья глазок сидящему напротив вас в автобусе симпатичному мужчине/диета) Любое изменение любого из ваших действий, приведет вас к определенным "последствиям" или к другой развилки в будущем. Когда оно это будущее наступит? Это зависит насколько критичен выбор и насколько вы далеко от желаемого результата. Врядли вы станете принцессой нигерии. Ну вот я прям не вижу. Но вот когда ты начинаешь сам выбирать куда идешь это приколько, это затягивает. Да и проще. Всегда проще создавать новое нежели пытаться исправить уже произошедшие события. И да, пространство вариантов инертно, не меняйте/выбирайте много чего сразу, и не ждите мгновенных результатов, чудес не бывает. Потом можете запутаться и накосячить :) хотя накосячить Вы и так накосячите, но это будет уже только Ваш выбор и ваш опыт.

По -поводу произошедших событий- вы уверены?...

А про личные выборы несогласна...в детстве за нас выбирали родители, кстати про тему сценариев вы верно указали, это мне знакомо..и видите связь- за нас выбирали родители (что естественно, когда ребенок маленький..? если ошибаюсь, поправьте, разные дети и родители бывают, некоторые дети может диктуют свою волю и мягкие родители, где-то наоборот и тд) и мы пришли к такому варианту или жизни....от ИХ выборов. А если давят на взрослых детей или как-то удерживают рядом...или судьба (?) так складывается...у меня сейчас так...я могу побунтовать...а не станет ли хуже всем и мне? наверно как-то по-другому надо делать, но, допустим, ресурсов не хватает или родители правы...а я в своей обиде этого не вижу или мне,ну больно от обид..и хочется как-то себя проявить...это же естественная потребность?...да и правы ли родители если у "ребенка" такие проблемы и мысли?...я лично просто разрываюсь от того что нужно сделать выбор....

Сообщение отредактировал kto to66: 15 February 2018 - 03:00

• 0

пустые средства

Темы с аналогичными тегами: судьба, отношения

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме:
Рейтинг@Mail.ru