Перейти к содержанию

Как изменить судьбу...?


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, EnnLin сказал:

"ахахахахахахахахахаааааа.....Хочу...-да пошла ты нахер. -------ИГНОР--------Я-герой-Предатель!

ну сводите, советчики. Послал знакомый и все остальные. ДОБИВАЕТ общение. Мудрые советчики. Видимо, меня нужно истребить.(дабы не мешать мужчинам размножаться...друг с другом, желательно и с истеричками у которых каша ввиде мозга, обоих полов)

ЭнЛин,  мне жаль, что мои слова вызвали в тебе такую бурю эмоций.  Мне , право неловко, что я своими необдуманными словами обидел тебя.
Тебе прежде всего нужно успокоиться. А успокоившись понять, что ты находишься не в совсем нормальной ситуации. И не важны слова других людей. Разбираться приходится/прийдётся только САМОЙ. Просто смотри что тебе говорят другие и прикидывай годится этот совет или нет. Понятное дело, что ты и "советчики" находятся в совершенно разных ситуациях, и судят исходя из этих ситуаций.

3 часа назад, EnnLin сказал:

Ну кто меня сводит в кино? Раздразнили мужчины- недавалы.

Пример с кино это я так, набросочно. Тебе, понятно, надо действовать сообразно тому, что есть в твоём окружении.

"Раздразнили мужчины- недавалы."    - А вот это не понятно. Поясни.

3 часа назад, EnnLin сказал:

По поводу пора- не пора, это уж не вам решать-судить-светить своим счастьем. Имейте уважение к форумчанам, много не очень счастливых людей...

Не очень счастливых людей, согласен, полным-полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.10.2017 в 09:30, kto to66 сказал:

Странноватое название, но сейчас подробнее

Вообщем, мой возраст приближается к 30. И пора думать о браке. Мне нагадали (не то чтоб я верю, но несколько раз разные люди и сходится),что вскоре будет муж. Меня это и радует и нет... Я немного не так хотела. Секса у меня не было, меня это несильно беспокоило, но наверно это не совсем нормально...жаль. Попытки отношений,конечно были. В последнее время появились эротические сны и есть влечение к одному знакомому с которым это возможно, но нет явной инициативы с его стороны,плюс мои страхи, в том числе привитые родителями (иначе я бы не оставалсь дев-й наверно).

Я не хочу ждать 1й брачной ночи и потом на всю жизнь. Это просто стереотип привитый воспитанием. Грустно от этого. Чувство, что меня чего-то,каких-то радостей лишили...ради непонятного стереотипа и страха залететь. тут вопрос к родителям,неужели они не любят детей, что боятся?неготовы принять возможного ребенка в семью или меня с ребенком- в комфортную психологически обстановку?

Грустно. 

"Хочу найти человека, а не мужа." Как-то так. То есть брак- это не цель. Но домашний очаг,где уютно-комфортно хочется. Просто правильно, вначале найти себя...но что об этом говорить, если не хватает для этого условий...которые должны быть изначально ( в родительской семье). А то будете как я (ни отношений, ни секса, сидишь ждешь непонятно чего ближе  к 30.( и это одна из проблем)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, EnnLin сказал:

По поводу пора- не пора, это уж не вам решать-судить-светить

Природой в живые существа заложен определенный порядок/последовательность/этапность действий. Нарушение этого порядка идёт не во благо этому существу. Т.е. всему своё время.
Пусть тебя не покоробят эти пошлые, но отражающие суть строки поэта Ивана Семёновича Баркова:

- Блажен, кто с молоду @бёт
- А в старости спокойно се@ет
........................

Как говориться: не в бровь, а в глаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Genkov сказал:

ЭнЛин,  мне жаль, что мои слова вызвали в тебе такую бурю эмоций.  Мне , право неловко, что я своими необдуманными словами обидел тебя.

да нет тут все накипело. и продолжает 

14 часов назад, Genkov сказал:

Природой в живые существа заложен определенный порядок/последовательность/этапность действий. Нарушение этого порядка идёт не во благо этому существу. Т.е. всему своё время.
Пусть тебя не покоробят эти пошлые, но отражающие суть строки поэта Ивана Семёновича Баркова:

- Блажен, кто с молоду @бёт
- А в старости спокойно се@ет
........................

Как говориться: не в бровь, а в глаз.

сейчас как раз коробят

мужчины вначале навязываются и я устпуаю ( но не интим а психологически, насильно провожают до дома, но дальше шарахаются, как будто сами боятся общества). После игнорят и я что-то резкое напишу в смс или интернете и все, конец. Как мне быть? Как защитить себя в реале и не срываться в переписках?? Так и идет жизнь. По поводу дев-ти вообще не судите..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, EnnLin сказал:

сейчас как раз коробят

мужчины вначале навязываются и я устпуаю ( но не интим а психологически, насильно провожают до дома, но дальше шарахаются, как будто сами боятся общества). После игнорят и я что-то резкое напишу в смс или интернете и все, конец. Как мне быть? Как защитить себя в реале и не срываться в переписках?? Так и идет жизнь. По поводу дев-ти вообще не судите..

Коробят, понятно. Просто эти две строчки, грубо, пошло, но очень точно отражают суть выражения: "всему своё время". Это не с целью обидеть тебя, а с целью, чтобы ты поняла (глубже) ситуацию, в которой находишься..

"Навязываются" - это понятно, на то они и мужчины.  С "уступаю" тоже всё понятно.   И с "шарахаются"  тоже всё понятно. Ты верно высказала/прочувствовала -  боятся.   У тебя нет нормального опыта общения с мужчинами и это чувствуют "навязавшиеся" мужчины. По поведению, по жестам, по высказываниям etc... И это, естественно, пугает.   Как  разорвать эту цепь?   Я возможно не смогу дать полноценный ответ, так как не был в подобной ситуации, но думаю тебе стоит для начала научиться просто общению с мужчинами.   Без какого-либо намерения.   Это даст понимание чем дышат эти "существа":) и обрести уверенность в общении с ними, так сказать "пообтесаться" в этом плане.  Где найти этих самых "существ" для общения?  Ну, это уже исходя из твоего окружения и возможностей смотри.    ("Приставал" то ты где-то находишь.)

Да, и самое главное: старайся общаться непринуждённо и заинтересованно. Пожалуй главный секрет хорошего общения - именно заинтересованность в партнёре/собеседнике. Старайся услышать собеседника. Рассказывает, допустим, про футбол - постарайся понять почему ему нравиться именно футбол. Когда идёт искреннее общение на темы, которые тебя действительно беспокоят/занимают тебе не приходится напрягаться, а следовательно смущаться, сбиваться, и тп.
Секрет долгих счастливых семейных отношений не в сексе, а именно в искренней заинтересованности в партнёре. Ну а секс прилагается. И он так же должен быть по-возможности искренним/открытым/доверительным, Без доверительных, искренних отношений в повседневной жизни невозможна доверительность и в интимной сфере.
Вот такая формула.

Ps    Как сказал один мудрый форумчанин: "Прежде чем поиметь тело - надо поиметь мозги."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.12.2018 в 05:46, Genkov сказал:


Ps    Как сказал один мудрый форумчанин: "Прежде чем поиметь тело - надо поиметь мозги."

Поиметь мозги...вообще-то я против такого)) , как и другие... И как быть, если имеются только мозги? (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.10.2017 в 21:30, kto to66 сказал:

Странноватое название, но сейчас подробнее

Вообщем, мой возраст приближается к 30. И пора думать о браке. Мне нагадали (не то чтоб я верю, но несколько раз разные люди и сходится),что вскоре будет муж. Меня это и радует и нет... Я немного не так хотела. Секса у меня не было, меня это несильно беспокоило, но наверно это не совсем нормально...жаль. Попытки отношений,конечно были. В последнее время появились эротические сны и есть влечение к одному знакомому с которым это возможно, но нет явной инициативы с его стороны,плюс мои страхи, в том числе привитые родителями (иначе я бы не оставалсь дев-й наверно).

Я не хочу ждать 1й брачной ночи и потом на всю жизнь. Это просто стереотип привитый воспитанием. Грустно от этого. Чувство, что меня чего-то,каких-то радостей лишили...ради непонятного стереотипа и страха залететь. тут вопрос к родителям,неужели они не любят детей, что боятся?неготовы принять возможного ребенка в семью или меня с ребенком- в комфортную психологически обстановку?

Грустно. 

"Хочу найти человека, а не мужа." Как-то так. То есть брак- это не цель. Но домашний очаг,где уютно-комфортно хочется. Просто правильно, вначале найти себя...но что об этом говорить, если не хватает для этого условий...которые должны быть изначально ( в родительской семье). А то будете как я (ни отношений, ни секса, сидишь ждешь непонятно чего ближе  к 30.( и это одна из проблем)

А вы действительно хотите изменить свою судьбу? Или просто пообщатся, порассуждать? Ведь изменить все одновременно и сложнее и проще чем кажется многим. Проще, потому что достаточно просто брать и делать. Это не бином Ньютона. Сложнее, потому что изменение поведения требует преодоления страхов. А вот к этому, чаще всего человек и не готов. Потому и крутится в бесконечном круге обстоятельств, лишь тайно мечтая о том, как оно могло бы быть.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Feniks сказал:

А вы действительно хотите изменить свою судьбу? Или просто пообщатся, порассуждать? Ведь изменить все одновременно и сложнее и проще чем кажется многим. Проще, потому что достаточно просто брать и делать. Это не бином Ньютона. Сложнее, потому что изменение поведения требует преодоления страхов. А вот к этому, чаще всего человек и не готов. Потому и крутится в бесконечном круге обстоятельств, лишь тайно мечтая о том, как оно могло бы быть.. 

А вы преодолели свои страхи или у вас изначально все хорошо? Если первое, то поделитесь,пожалуйста опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, EnnLin сказал:

А вы преодолели свои страхи или у вас изначально все хорошо? Если первое, то поделитесь,пожалуйста опытом.

Первое. 

Хмм. Что бы поделится опытом, мне придется написать книгу. И я ее напишу в будущем) Но вкратце ответить не смогу никак. Это был очень длинный путь. И изменить (вернее избавится от) мне пришлось многое. Сейчас, я уже не пытаюсь менятся и преодолевать страхи. Так как каких то явных и влияющих на мою жизнь просто не осталось. Сейчас, я уже развиваюсь а не меняюсь. Скажу только что начинала я с того, что была глубоко несчастна, связана по рукам и ногам обстоятельствами, с лишним весом, и желанием просто покончить с этой жизнью одним махом. 

Потому, если хочешь узнать мой опыт или совет - спрашивай конкретно. Можешь написать в личку, пообщаемся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в юности случайно попалась старая книга по аутотренингу. Как называется-не помню, Автор А. Леви. Помогло. И, какое-то  время я в нее периодически заглядывала.

И либо там была эта фраза, либо я ее из вычитанного интерпретировала: Все, что я делаю-все правильно. Когда становилось страшно-я ее повторяла.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...