Перейти к содержанию

Нет любви. "Включаю голову" и смотрю на благосостояние...


Рекомендуемые сообщения

Не знаю почему так.Вообще по жизни я очень эмоциональная.

Надеюсь с вашей помощью разобраться в себе.

А не в чем тут разбираться. У вас высокая сексуальная избирательность, и вы еще не встретили мужчину, от которого у вас снесло бы крышу. Может встретите, и тогда будете кайфовать и трахаться, как кошка, а может и не встретите, и будете так и жить "головой", по расчету... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Автор, в 35 уже нужно четко знать, кто тебе нужен. Обычно в этом возрасте уже семья и дети. Если нет, то женщине оно в принципе не особо и надо. Работает, себя кормит, есть где жить и что кушать - и ей комфортно. Может, ну ее нафиг эту любовь? Живите уже для себя.

Замужем была,детей нет.

Кто нужен знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, в 35 уже нужно четко знать, кто тебе нужен. Обычно в этом возрасте уже семья и дети. Если нет, то женщине оно в принципе не особо и надо. Работает, себя кормит, есть где жить и что кушать - и ей комфортно. Может, ну ее нафиг эту любовь? Живите уже для себя.

Что значит - знать? Если Автор не течет ни на кого, то тут знай - не знай, ничего не изменится... :) Жить для себя - для этого тоже, обычно, мужчина нужен... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что случилось со взаимной любовью в 22? Что это были за отношения, сколько длились и чем закончились ?

Мы жили в разных городах,виделись все лето,были из разных социальных слоев,но мне на это было плевать.Хотя мои родители не одобрили бы такой брак.Тогда такие чувства были,как первый раз.Это и был первый раз для меня(не в плане интима,а в плане чувств).Он меня тоже любил,мы доверяли друг другу,не ссорились никогда почти.Потом он стал инвалидом.Я приходила к нему,помогала чем могла,я знаю что сделала для него очень мало и виню себя.Но учитывая расстояние и то,что я не была ему женой или невестой(мы только начали до всего этого обсуждать планы на будущее),я стала жить своей жизнью и потом вышла замуж.Сейчас уже любви нет,но я всегда вспоминаю о нем с теплотой.Я знаю я эгоистично поступила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не зацикливаюсь на пунктах,в первую очередь главное есть ли симпатия.Но без пунктов получается что любой подойти должен-пьющий,неработающий?

Нет. Есть некая база, общепринятые моменты. Это хорошо.

А вот если придираться начинаете, чел, например, программист, а не топ-менеджер, тогда это уже пунктик. И в остальном так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, не те бабы нынче, не те! Ни отмыть козла, ни приодеть)))

Ну здрасьте вам, не те)

Зато подоить можем!)

Козла)

Раньше женщина знала, что толковый мужик на вес золота, и сифон установит как надо и возьмет комплект торксов и по средствам мужской силы и смекалки легко сделает замену свечей зажигания в машине принцессы а то и вовсе ГРМ заменит. А сегодня женщина пошла по пути меньшего сопротивления - она решила, что решение всех проблем это не знать, что такое сифон, что за торксы, не говоря уже о ГРМ. По этому зачастую они выдают фразы «а вот это сифон и торксы, это че, новый трэк какой ? Я не слышала...»

Хм.. Да. А что такое торксы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю зачем в этой теме мужчины пытаются убедить, что они нужны. Даже козлы.

Между тем отношения с козлом - это тяжелейший стресс! И колоссальный удар по психике!

Да здравствует спокойная размеренная жизнь! Без всяких Козлов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не встретили ещё своего человека...

Я испытала это как раз в 35. А многие вообще не испытывают. Как повезет.

Да когда ж его уже встречу,в старости что ли?)

Почему то бывает людям везет,влюбляются,живут.А тут женихов-то полно,но душа ни к кому не лежит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно заметила уже такую проблему у себя - не влюбляюсь ни в кого.За 35 лет влюбилась только раз в 22 г,это было взаимно и самые сильные чувства в моей жизни.До этого в 17 лет "первая любовь",но это даже не любовь была скорее,а гормоны

 

Вообще по жизни я очень эмоциональная.

 

 

Эмоциональность и влюбчивость - это качества, которые лежат по одну сторону от "точки нуля". Они, по сути, имеют общую природу. И эмоциональные люди всегда увлекаются, влюбляются легко, но и остывают внезапно.

 

Когда вы пишете, что эмоциональны, то что именно имеете в виду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 И эмоциональные люди всегда увлекаются, влюбляются легко, но и остывают внезапно.

 

 

Ну так это другое совсем. Можно и влюбиться, и страсть испытать, но чтобы принять и любить человека на всех уровнях - такое крайне редко встречается.

Бывает, что и за всю жизнь не встречается такой человек.

А возможно, просто нет психологической готовности испытать такое чувство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так автор пишет, что и не влюбляется вовсе,хотя считает себя эмоциональной.

Такое возможно, если где-то стоит блок, запрет на чувствование. Как правило, блоки появляются после неудачных отношений в прошлом либо как последствия психологических травм. Я думаю, автор стоит вернуться к той истории с инвалидом. Лучше, конечно, с психологом проработать. Возможно, чувство вины мешает ей полноценно чувствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так это другое совсем. Можно и влюбиться, и страсть испытать, но чтобы принять и любить человека на всех уровнях - такое крайне редко встречается.

Бывает, что и за всю жизнь не встречается такой человек.

А возможно, просто нет психологической готовности испытать такое чувство.

Нет в любви никаких всех уровней. Есть только сердечное и сексуальное влечение. Все остальное – это способность людей найти личностные компромиссы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы жили в разных городах,виделись все лето,были из разных социальных слоев,но мне на это было плевать.Хотя мои родители не одобрили бы такой брак.Тогда такие чувства были,как первый раз.Это и был первый раз для меня(не в плане интима,а в плане чувств).Он меня тоже любил,мы доверяли друг другу,не ссорились никогда почти.Потом он стал инвалидом.Я приходила к нему,помогала чем могла,я знаю что сделала для него очень мало и виню себя.Но учитывая расстояние и то,что я не была ему женой или невестой(мы только начали до всего этого обсуждать планы на будущее),я стала жить своей жизнью и потом вышла замуж.Сейчас уже любви нет,но я всегда вспоминаю о нем с теплотой.Я знаю я эгоистично поступила

а что с ним случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет в любви никаких всех уровней. Есть только сердечное и сексуальное влечение. Все остальное – это способность людей найти личностные компромиссы.

Ну почему? Например, я мужа и как человека люблю, и как родственника - тоже. Он мой родной и самый близкий, и это плюсом к тому, что я его люблю как мужчину, хотя последнее, конечно, просто зашкаливает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да когда ж его уже встречу,в старости что ли?)

Почему то бывает людям везет,влюбляются,живут.А тут женихов-то полно,но душа ни к кому не лежит

Выборка большая? Цифры назови. А то может раз в полгода встречаешь кого-то, а остальное додумки и чужие рассказы из форумов или подруг.

 

Я вообще считаю, что раз что-то не идёт, то надо пользоваться законом больших чисел. Тема стремная, сам не всегда готов начать, но как-то начинал же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему? Например, я мужа и как человека люблю, и как родственника - тоже. Он мой родной и самый близкий, и это плюсом к тому, что я его люблю как мужчину, хотя последнее, конечно, просто зашкаливает

Это и есть - сердечное влечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да когда ж его уже встречу,в старости что ли?)

Почему то бывает людям везет,влюбляются,живут.А тут женихов-то полно,но душа ни к кому не лежит

У вас банальная проблема всех одиноких.

Как встретить своего мужчину, где искать, а влюблюсь ли я , а взаимно ли, плюс еще в нем масса пунктов совпасть должны, а вам не 18 глаза закрывать на всё, уже понятно что где как. Вот вся сложность в знакоствах. Ищите способы новых разных знакоств и все случится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...