Перейти к содержанию

Нет любви. "Включаю голову" и смотрю на благосостояние...


Рекомендуемые сообщения

Выборка большая? Цифры назови. А то может раз в полгода встречаешь кого-то, а остальное додумки и чужие рассказы из форумов или подруг.

 

 

Постоянно с кем то общаюсь,встречаюсь раз в неделю,две примерно в зависимости от занятости.Выбор есть,но некоторые ухажеры отсеиваются мной уже после 1 встречи или в процессе переписки

Вы рассчитывает влюбиться с первого раза или стараетесь узнать человека поближе?

Практика показывает что если с самого начала сердце не забилось,то даже узнав поближе я буду воспринимать человека просто как друга.

Хотя с тем МЧ в 22 г все было наоборот.Мы знали друг друга,но не гуляли,хотя я нравилась ему.И вот расставшись с очередным,решила просто от скуки пообщаться с ним.И после некоторого общения поняла что влюбилась.Но внешне он всегда мне нравился,в моем вкусе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а как он чувствует себя сейчас?

Так же.На улицу не выходит почти,плохо разговаривает.Я его давно не видела.Хотелось бы зайти,когда в том городе бываю,но не знаю даже как.Столько лет прошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же.На улицу не выходит почти,плохо разговаривает.Я его давно не видела.Хотелось бы зайти,когда в том городе бываю,но не знаю даже как.Столько лет прошло

 

иногда не можешь двигаться вперед, потому

что прошлое лежит тяжким грузом...

попробуйте встретиться с тем парнем,

поговорить с ним, извиниться, что так вышло..

возможно, вы освободитесь от этого груза

и будете открыты для новых отношений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда не можешь двигаться вперед, потому

что прошлое лежит тяжким грузом...

попробуйте встретиться с тем парнем,

поговорить с ним, извиниться, что так вышло..

возможно, вы освободитесь от этого груза

и будете открыты для новых отношений...

Да груза нет особо,времени много прошло уже,и я понимаю,что жизнь продолжается.Не в этом дело.

Как тут писали,видимо высокая избирательность у меня.

Наверное придется выбирать не по сердцу,а по уму и с кем комфортно будет,и хотя бы человек чтоб немного приятен был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тут писали,видимо высокая избирательность у меня.

 

Обычно в вашем возрасте планка снижается до не могу лишь бы кто нибудь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тут писали, видимо высокая избирательность у меня.

Наверное придется выбирать не по сердцу, а по уму и с кем комфортно будет, и хотя бы человек чтоб немного приятен был.

Возможно и придется. При этом не забудьте про надлежащее исполнение своего супружеского долга... 

Обычно в вашем возрасте планка снижается до не могу лишь бы кто нибудь 

Планку влечения к мужчине невозможно снизить. Оно или есть, или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про планку требований к мужчине

Как я понял, с этим у Автора проблем нет. Претенденты вполне ее устраивают, по уму. Но не хочет она их... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 35 будет по другому говорить

А мне 35)

Насчет планки.Считаю что вполне адекватные требования.Чтоб был не пьющий,с нормальной з/п (выше средней или средней),с жильем! Это для меня обязательное условие,в чужую семью не пойду и к себе тоже не вариант,я с родителями живу.Или хотя бы чтоб жилье было в ближайшей перспективе.Без детей.Ну и конечно чтоб симпатия была,общие базовые ценности в отношении семьи,уклада жизни,трат,отдыха.Еще на меня очень влияет то,как мужчина относится ко мне.Если я не вижу любви и заботы,не вижу что нужна,сразу не хочу дальше продолжать.Категорически не приемлю хамство,агрессию и ложь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще запросик нехилый в 35 лет. Что бы мужчина был достаточно успешный для собственного жилья и работы, но недостаточно успешен для семьи, любви и детей вплоть до сорокета (примерно).

Такие мужчины, любители денег и карьеры, они не отличаются нежностью, лаской и любовью с первого взгляда. Или это бабник-обыкновенникус, который просто неуважает женщин и ни одна не удостоилась быть его спутницей аж до 35-40, хоть он и при деньгах и квартире.

Такими требованиями Вы сами себя ставите в тупик.

По поводу мужчин вокруг - не пытайтесь свои проблемы решить с помощью их. Вы взрослая, я бы даже сказала зрелая, женщина. Если Вас не устраивает жизнь с родителями - зарабатывайте на отдельное жилье. Если Вы хотите семью, научитесь любить детей. Чужих тоже. И детей любимого мужчины тоже. И любовь мужчины, между прочем, тоже надо уметь зажечь. Успешный мужчина под 40 не будет смотреть влюбленными глазками на "ничего так" женщину. Чай не подросток. Мне кажется совершенно нормальным, что чем взрослее мы становимся, тем чаще отношения развиваются через призму уважения, дружбы и беседы, а не "сексанада".

 

И я согласна с советом ранее-если возможно, поговорите с тем парнем, которого инвалидом бросили. Вы же понимаете, что сердце ему разбили и отвернулись в самый сложный и переломный момент. Я не имею ввиду, что Вам неприменно нужно было хоронить себя рядом с ним, но насколько я поняла, Вы ушли не очень благородно, а это не может не отложиться в подсознании. Этот визит возможно многое изменит в Вашей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы очень хотела с ним увидеться.Но не могу решиться вот так прийти ни с того ни с сего.Если б был какой-то повод...Телефона у него нет,как я понимаю.Позвонить мне было бы проще.Я бы хотела ему помочь чем нибудь.

Про запросы.Я пока живу на сьемном жилье у знакомых,оно не очень дорогое и я могу его оплачивать.Накопить на свое жилье с нуля не получится.Если я одна,я и с родителями могу жить.Но мужа привести к ним-нет.Моя мама очень своеобразный человек,любит покомандовать,во все вмешивается.

Детей тоже не смогу принять,только если взрослые уже будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужчины без детей в 35 - большая редкость.

Требования слишком высокие.

И не понятно всё же, в чем вы видите проблему, в отсутствии чувств или в отсутствии необходимых параметров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы очень хотела с ним увидеться.Но не могу решиться вот так прийти ни с того ни с сего.Если б был какой-то повод...Телефона у него нет,как я понимаю.Позвонить мне было бы проще.Я бы хотела ему помочь чем нибудь.

Про запросы.Я пока живу на сьемном жилье у знакомых,оно не очень дорогое и я могу его оплачивать.Накопить на свое жилье с нуля не получится.Если я одна,я и с родителями могу жить.Но мужа привести к ним-нет.Моя мама очень своеобразный человек,любит покомандовать,во все вмешивается.

Детей тоже не смогу принять,только если взрослые уже будут

Звонить бессмысленно, разве что только если назначить встречу. А повод всегда можно придумать. Попросить помощь у родителей в связи с чем-то или сказать, что узнали про организацию, которая помогает людям в такой ситуации. Да мало ли, это фантазия.

 

Так если Вы сами живете на съемном еле-еле, откуда запрос на мужчину с квартирой? Что мешает прекрасно жить с мужчиной на съемном какое-то время, а потом уже с мужем вместе впрячься в ипотеку? Откуда заморские фантазии о всем готовеньком в 35, если у самой ни кола, ни двора? Вести к родителям никто и не предлагает, Вы же не подростки.

Почему детей не можете принять для меня загадка. Вы детей не любите? Своих хотите?

В любом случае, взрослые дети у мужчины около 40 - не редкость. Если Вы сами воспитывать не хотите с пеленок, то для Вас это может быть даже отличным выходом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своих не получается,да и не хочу особо уже,и с чужими возиться нет желания.Наверное идеальный вариант был бы жить друг для друга.

мужчины без детей в 35 - большая редкость.

Требования слишком высокие.

И не понятно всё же, в чем вы видите проблему, в отсутствии чувств или в отсутствии необходимых параметров.

Не такая уж и редкость.Но если я таких нахожу,то хотелось бы еще мало-мальски чувств,не смотреть каждый день с отвращением на этого человека,а чтоб хотя бы внешне не отталкивал.Это не значит,что мне одни уроды и неудачники попадаются,нет,вполне себе обычные мужчины.Но вот огонька в глазах что то никто не зажигает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своих не получается,да и не хочу особо уже,и с чужими возиться нет желания.Наверное идеальный вариант был бы жить друг для друга.

 

Не такая уж и редкость.Но если я таких нахожу,то хотелось бы еще мало-мальски чувств,не смотреть каждый день с отвращением на этого человека,а чтоб хотя бы внешне не отталкивал.Это не значит,что мне одни уроды и неудачники попадаются,нет,вполне себе обычные мужчины.Но вот огонька в глазах что то никто не зажигает.

Мне не понятно, например, как нормальные мужчины в возрасте 35+ бывают с квартирами, высокими зарплатами, но без семей и детей.  Скорее всего они не востребованы по каким-то причинам. Возможно, и вас отталкивают поэтому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб был не пьющий,с нормальной з/п (выше средней или средней),с жильем!

Или хотя бы чтоб жилье было в ближайшей перспективе.

Без детей.

Ну и конечно чтоб симпатия была,общие базовые ценности в отношении семьи,уклада жизни,трат,отдыха.

Если я не вижу любви и заботы,не вижу что нужна,сразу не хочу дальше продолжать.

Категорически не приемлю хамство,агрессию и ложь

 

Требований очень много для вашего возраста. Рискуете вообще одна остаться.

 

На мужчину 35 лет с квартирой не пьющего с нормальной з/п с базовыми ценностями заботливого и так далее по вашему списку и к тому же почему то ОДИНОКОГО при всем имеющемся выше, очень много претенденток.

 

Поэтому либо:

- действуйте активнее в поисках 

- либо снижайте планку требований

- либо начинайте покупать кошачьи игрушки, кормы, лежанки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы!Если снизить планку требований,то в чем?С детьми(маленькими )точно не вариант,был у меня с детьми,только о них и думал,так что это точно не для меня.

Без жилья?Ну а дальше что?Ипотеку я не потяну,у меня з.п.небольшая

Я особо богатого не ищу,но и не нищего же совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно заметила уже такую проблему у себя - не влюбляюсь ни в кого.За 35 лет влюбилась только раз в 22 г,это было взаимно и самые сильные чувства в моей жизни.До этого в 17 лет "первая любовь",но это даже не любовь была скорее,а гормоны.Потом еще до 22-х периодически нравился кто то,но влюбленностью и любовью это не назвать.Скорее мне просто было приятно внимание поклонников,хотела нравится,и для моей эмоциональной сферы мне необходими было,чтоб меня любили,окружали мужчины.Сейчас вобщем то тоже люблю быть окружена вниманием.Но вот знакомлюсь с кем то и понимаю,что не мое.Сейчас уже в своем возрасте"включаю голову"и смотрю на благосостояние и другие важные для себя пунктики.С некоторыми мне приятно общаться просто как с людьми,разговаривать,ходить куда то,но любви и даже намека на нее нет.Мало того даже не представляю,чтоб с этим мужчиной заняться сексом-не тянет совсем.Или воспринимать его как своего избранника.

Влюбляюсь только в артистов или известных личностей)))Но это мысленно конечно)

Не знаю почему так.Вообще по жизни я очень эмоциональная.

Надеюсь с вашей помощью разобраться в себе.

Однолюб вы. А где сейчас тот возлюбленный, с кем была взаимность?

Инсульт,после которого не восстановился

С точки зрения продолжения рода не самый лучший вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...