Перейти к содержанию

Нет любви. "Включаю голову" и смотрю на благосостояние...


Рекомендуемые сообщения

мужчины без детей в 35 - большая редкость.

Требования слишком высокие.

И не понятно всё же, в чем вы видите проблему, в отсутствии чувств или в отсутствии необходимых параметров.

Не редкость. Но как правило это мужчины, никогда не жившие в браке, с мадагаскарскими тараканами, с которыми отношения не возможны. Хотеть адекватного мужика старше 35 без детей - это утопия

Своих не получается,да и не хочу особо уже,и с чужими возиться нет желания.Наверное идеальный вариант был бы жить друг для друга.

 

Не такая уж и редкость.Но если я таких нахожу,то хотелось бы еще мало-мальски чувств,не смотреть каждый день с отвращением на этого человека,а чтоб хотя бы внешне не отталкивал.Это не значит,что мне одни уроды и неудачники попадаются,нет,вполне себе обычные мужчины.Но вот огонька в глазах что то никто не зажигает.

Мужчины, у которых нет детей хотят детей, а вы не хотите. При таких раскладах, шансы найти того кто вам нужен (старше 35, адекватного с квартирой, без детей и не претендующего иметь их в перспективе) стремятся к нулю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не редкость. Но как правило это мужчины, никогда не жившие в браке, с мадагаскарскими тараканами, с которыми отношения не возможны. Хотеть адекватного мужика старше 35 без детей - это утопия

Мужчины, у которых нет детей хотят детей, а вы не хотите. При таких раскладах, шансы найти того кто вам нужен (старше 35, адекватного с квартирой, без детей и не претендующего иметь их в перспективе) стремятся к нулю

ага.

странные какие-то запросы.

сама без квартиры, без дохода, позволяющего ипотеку взять.

зато мужик нужен с квартирой.

по себе нужно сук рубить. а не витать в облаках.

конечно есть мужчины с квартирами, хорошим доходом и в целом приличные и привлекательные.

только такие мужчины в возрасте автора - они или женаты. или в разводе и с детьми.

если мужчина в 35 не имеет детей, высока вероятность, что там тараканы размером со слона /задрот какой-нить/ или допустим в предыдущем браке не получилось, но он хочет детей. а автор то не хочет. так что с таким мужчиной они не сойдутся во взглядах. 

есть еще бесплодные. но шансы встретить такого мизерно низки.

еще есть те, кто не хочет детей. только такому челу и семья как правило не нужна. он живет в свое удовольствие, романы крутит.

да и то даже такой чел скорее всего захочет детей рано или поздно. только он для семьи не ровесницу найдет, а женщину помоложе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Хотеть адекватного мужика старше 35 без детей - это утопия

Так я это и имела в виду, когда писала, что редкость. Это было про адекватных.

С тараканами то понятно, что есть. Но автор утверждает, что встречала бездетных 35-летних мужиков, и они для нее нормальные, просто любви нет. Значит мужик с тараканами в голове автору годится.

Ну что ж, пусть ищет. Вон Фэм нашла же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага.

странные какие-то запросы.

сама без квартиры, без дохода, позволяющего ипотеку взять.

зато мужик нужен с квартирой.

по себе нужно сук рубить. а не витать в облаках.

конечно есть мужчины с квартирами, хорошим доходом и в целом приличные и привлекательные.

только такие мужчины в возрасте автора - они или женаты. или в разводе и с детьми.

если мужчина в 35 не имеет детей, высока вероятность, что там тараканы размером со слона /задрот какой-нить/ или допустим в предыдущем браке не получилось, но он хочет детей. а автор то не хочет. так что с таким мужчиной они не сойдутся во взглядах. 

есть еще бесплодные. но шансы встретить такого мизерно низки.

еще есть те, кто не хочет детей. только такому челу и семья как правило не нужна. он живет в свое удовольствие, романы крутит.

да и то даже такой чел скорее всего захочет детей рано или поздно. только он для семьи не ровесницу найдет, а женщину помоложе.

 

С тараканищами могут быть и те , кто в разводе и с детьми. И к этим насекомым прибавляется семья из прошлой жизни.

Разведеныш с ребенком от прошлого брака вовсе не означает , что у мужика все нормально с восприятием себя и окружающих женщин.

 

Автору что сказать. На квартиру надо было зарабатывать. Вокруг меня тьма девушек живущих отдельно от родителей в таком возрасте.

Что вам мешает , если не хотите детей все же знакомиться с теми у кого есть свои. Вас никто не заставляет их воспитывать и нянькаться с ними. Думаю что таких мужиков у кого есть ребенок и семья бывшая много и при этом они особо не хотят снова заводить семью. Тем более, автор, если они живут на своей жилплощади одни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще запросик нехилый в 35 лет. 

А по моему вполне обычный запросник, ничего сверхъестественного. Получается что женщина может в 35 не иметь детей и считаться нормальной, а мужчина нет? И почему она должна любить чужих детей и делить любимого с ними, может еще с бывшей женой подружиться?))   

С тараканами то понятно, что есть. Но автор утверждает, что встречала бездетных 35-летних мужиков, и они для нее нормальные, просто любви нет. 

У меня тоже есть знакомые парни 30-35+  без детей, некоторые даже не были женаты, и абсолютно нормальные, просто тоже ищут "своё")) Да, безусловно их немного, но они есть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да груза нет особо,времени много прошло уже,и я понимаю,что жизнь продолжается.Не в этом дело.

Как тут писали,видимо высокая избирательность у меня.

Наверное придется выбирать не по сердцу,а по уму и с кем комфортно будет,и хотя бы человек чтоб немного приятен был.

ну, если не в этом, то и разговора нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моему вполне обычный запросник, ничего сверхъестественного. Получается что женщина может в 35 не иметь детей и считаться нормальной, а мужчина нет? И почему она должна любить чужих детей и делить любимого с ними, может еще с бывшей женой подружиться?))

 

У меня тоже есть знакомые парни 30-35+ без детей, некоторые даже не были женаты, и абсолютно нормальные, просто тоже ищут "своё")) Да, безусловно их немного, но они есть)

Вот и я думаю так же.Каждому свое и у каждого свои запросы.Не смогу я принять чужих детей,общаться с ними.Был такой опыт уже и снова не хочу.К тому же не считаю себя в 35 такой уже негодной,что должна довольствоваться тем,что не устраивает.

У меня проблем особых нет-выгляжу хорошо,обеспечиваю себя сама.Отсутствие жилья не считаю для себя такой уж проблемой.Мужчина добытчик ,почему я должна была думать о том,как заработать на жилье?Если одной,мне не в напряг особо с родителями жить,у меня с ними нормальные отношения.

Мужчины,которых я встречала в 30+ без детей разные.Есть адекватные вполне себе,просто так сложилось.Есть и с детьми прибабахнутые на всю голову.

Согласна,что найти такого,как я хочу,сложно.Но возможно.

Но автор утверждает, что встречала бездетных 35-летних мужиков, и они для нее нормальные, просто любви нет. Значит мужик с тараканами в голове автору годится.

 

Главное,чтоб его тараканы с моими уживались))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не согласится с автором...

Те, кто считают, что в свои тридцать с лишним лет они уже никому не нужны и ни на что не годные, поэтому должны снизить планку и опуститься до ниже некуда - они сами себе оказывают медвежью услугу

потому что даже если они и найдут кого-то, кто их на самом деле не будет устраивать, но при этом скрипя зубами они будут пытаться тащить эти отношения наперекор себе, то это будет не жизнь, а каторга... и никому такое на самом деле не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсутствие жилья не считаю для себя такой уж проблемой.Мужчина добытчик ,почему я должна была думать о том,как заработать на жилье?

А вот это зря. Во-первых, его жилье - это его жилье. После развода вам ничего там не обломится. Во-вторых, сегодня каждый сам себе добытчик. Ну и в третьих, во взрослом возрасте уже лучше действительно вступать в брак со своим, тем более заработатт на квартирку вполне реально.

ага.

странные какие-то запросы.

сама без квартиры, без дохода, позволяющего ипотеку взять.

зато мужик нужен с квартирой.

по себе нужно сук рубить. а не витать в облаках.

конечно есть мужчины с квартирами, хорошим доходом и в целом приличные и привлекательные.

только такие мужчины в возрасте автора - они или женаты. или в разводе и с детьми.

 

Тут согласна. Надо по себе искать. У самой нет жилья, и такого ищите тогда.

Главное,чтоб его тараканы с моими уживались))

Это да. Тараканы у всех есть, на самом деле. Главное, дружить с ними)

Так я это и имела в виду, когда писала, что редкость. Это было про адекватных.

С тараканами то понятно, что есть. Но автор утверждает, что встречала бездетных 35-летних мужиков, и они для нее нормальные, просто любви нет. Значит мужик с тараканами в голове автору годится.

Ну что ж, пусть ищет. Вон Фэм нашла же.

Я нашла. Но у меня не было таких загонов насчет квартир. Сама была без жилья. Потом всё вместе купили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете автор, у меня подобная проблема. И причем наверное в первый раз в жизни. До этого было несколько отношений серьезных, последние окончились разводом. Раньше встречаешь девушку и тут же влюбляешься, сейчас же - даже и желания нет кому-то говорить эти слова... Вечно что-то не так в человеке, все не то... Сомнения, сомнения... Хотелось бы честно, Чтоб крышу сорвало и вновь строить отношения, но пока "вау"-эффекта нет. А без него уже не то... Впрочем может это и нормально, с возрастом такого и не бывает уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я думаю так же.Каждому свое и у каждого свои запросы.Не смогу я принять чужих детей,общаться с ними.Был такой опыт уже и снова не хочу.К тому же не считаю себя в 35 такой уже негодной,что должна довольствоваться тем,что не устраивает.

У меня проблем особых нет-выгляжу хорошо,обеспечиваю себя сама.Отсутствие жилья не считаю для себя такой уж проблемой.Мужчина добытчик ,почему я должна была думать о том,как заработать на жилье?Если одной,мне не в напряг особо с родителями жить,у меня с ними нормальные отношения.

Мужчины,которых я встречала в 30+ без детей разные.Есть адекватные вполне себе,просто так сложилось.Есть и с детьми прибабахнутые на всю голову.

Согласна,что найти такого,как я хочу,сложно.Но возможно.

 

Главное,чтоб его тараканы с моими уживались))

Как интересно, мужчина добытчик, а Вы "просто красавица"?)) Такая иллюзия еще простительна модельным девочкам около 20, но женщина в 35 должна бы уже понимать, что в отношения вкладываются поровну. Вы хотите мужчину, который зарабатывает больше Вас,имеет квартиру, в отличии от Вас, не имеет своих детей и от Вас что бы не требовал...а Вы ему что? Улетный секс? Или может Вы повар и на завтрак, обед и ужин готовите блюда разных стран? Или пылинки сдуваете с самых темных углов квартиры? Некоторым правда хватает просто безумно влюбленных глаз, но Вы ведь и этим похвастаться не можете, судя по теме. Так в чем же Ваша "фишка", какова Ваша доля в отношениях, в которых мужчина должен внести квартиру, зарплату выше среднего и на веки отказаться от потомства?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как интересно, мужчина добытчик, а Вы "просто красавица"?)) Такая иллюзия еще простительна модельным девочкам около 20, но женщина в 35 должна бы уже понимать, что в отношения вкладываются поровну. Вы хотите мужчину, который зарабатывает больше Вас,имеет квартиру, в отличии от Вас, не имеет своих детей и от Вас что бы не требовал...а Вы ему что? Улетный секс? Или может Вы повар и на завтрак, обед и ужин готовите блюда разных стран? Или пылинки сдуваете с самых темных углов квартиры? Некоторым правда хватает просто безумно влюбленных глаз, но Вы ведь и этим похвастаться не можете, судя по теме. Так в чем же Ваша "фишка", какова Ваша доля в отношениях, в которых мужчина должен внести квартиру, зарплату выше среднего и на веки отказаться от потомства?

Женщина-хранительница очага.Во-первых я работаю,а это тоже вклад в семейный бюджет.Хорошо готовлю,дома порядок всегда.И разве недостаточно просто любви и понимания между людьми,когда ты понимаешь,что встретил "своего"человека? А то получается какое то взаимовыгодное сотрудничество-ты живешь на моей жилплощади,значит ты мне должна то то и то-то.Это уже не семья.

По поводу своих детей-у меня есть некоторые проблемы со здоровьем,которые вероятно можно решить.Но пока нет того человека,с кем бы я была уверена в завтрашнем дне и от кого родила бы.Я не против усыновить ребенка.(Но не путать с ребенком от другой женщины!)Это разное.Даже усыновленный ребенок был бы наш,а не из прошлой жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И разве недостаточно просто любви и понимания между людьми,когда ты понимаешь,что встретил "своего"человека?

Видимо, для вас недостаточно, раз в комплекте с этим человеком вы хотите квартиру и его зарплату )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это зря. Во-первых, его жилье - это его жилье. После развода вам ничего там не обломится. Во-вторых, сегодня каждый сам себе добытчик. Ну и в третьих, во взрослом возрасте уже лучше действительно вступать в брак со своим, тем более заработатт на квартирку вполне реально.

.

Ну не знаю,кому реально может,я для себя эту реальность смутно представляю.У меня нет даже первого взноса заплатить,а брать в кредит 4-5 миллионов...Это на сколько же лет.Кто знает,что дальше с работой,со здоровьем,страшно не выплатить.

После развода я не претендую на то,во что не вложилась.

И не вижу ничего плохого,если мужчина приведет женщину на свою отдельную жилплощадь.Так же как и женщина при наличии у нее своей жилплощади.Но у меня таковой нет,поэтому и рассчитываю на мужчину

Видимо, для вас недостаточно, раз в комплекте с этим человеком вы хотите квартиру и его зарплату )

Про з.п.я не говорила,что очень большую хочу.Но не меньше моей и не на шею посадить же.

Вот допустим встретила я человека,все хорошо,далее переходим к серьезным отношениям.Встает вопрос где жить.Снимать если не потянем,да и всю жизнь наверное по сьемным хатам не будешь жить,то как?Его к себе?Хорошо,моя мать мозг ему вынесет,сам сбежит.Я к нему?Не смогу я подстраиваться под чужие порядки,мне не 16 лет.Поживу я с его семьей,я сбегу.Потому что долго не сможешь жить в некомфортном состоянии.И для новой семьи я считаю нужно свое гнездо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, для вас недостаточно, раз в комплекте с этим человеком вы хотите квартиру и его зарплату )

Не в бровь, а в глаз))))

Ну не знаю,кому реально может,я для себя эту реальность смутно представляю.У меня нет даже первого взноса заплатить,а брать в кредит 4-5 миллионов...Это на сколько же лет.Кто знает,что дальше с работой,со здоровьем,страшно не выплатить.

После развода я не претендую на то,во что не вложилась.

И не вижу ничего плохого,если мужчина приведет женщину на свою отдельную жилплощадь.Так же как и женщина при наличии у нее своей жилплощади.Но у меня таковой нет,поэтому и рассчитываю на мужчину

 

Про з.п.я не говорила,что очень большую хочу.Но не меньше моей и не на шею посадить же.

Вот допустим встретила я человека,все хорошо,далее переходим к серьезным отношениям.Встает вопрос где жить.Снимать если не потянем,да и всю жизнь наверное по сьемным хатам не будешь жить,то как?Его к себе?Хорошо,моя мать мозг ему вынесет,сам сбежит.Я к нему?Не смогу я подстраиваться под чужие порядки,мне не 16 лет.Поживу я с его семьей,я сбегу.Потому что долго не сможешь жить в некомфортном состоянии.И для новой семьи я считаю нужно свое гнездо.

Мужчина, у которого есть гнездо хочет полноценную семью там с детьми, если он ранее ими не обзавелся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не согласится с автором...

Те, кто считают, что в свои тридцать с лишним лет они уже никому не нужны и ни на что не годные, поэтому должны снизить планку и опуститься до ниже некуда - они сами себе оказывают медвежью услугу

потому что даже если они и найдут кого-то, кто их на самом деле не будет устраивать, но при этом скрипя зубами они будут пытаться тащить эти отношения наперекор себе, то это будет не жизнь, а каторга... и никому такое на самом деле не нужно

а кто здесь так считает?)

об этом речи не было, что женщина после 30 никому не нужна или нужна только обормотам всяким.

у автора запросы специфичны. 

что б мужчина после 30 был без детей и в принципе не желал их иметь. таких мужчин оч мало.

после 30 большинство с детьми. а те кто нет, как правило уже готовы к детям и хотят.

хотя сейчас она уже пишет, что не против детей. усыновить не против. но сначала писала, что именно не хочет детей.

но тут уж как повезет. далеко не факт, что встретится такой, что б своих не мог иметь. или был согласен усыновить, не будучи бесплодным.

при этом еще обязательно был с хорошим доходом и с квартирой. 

под ее запросы подойдет весьма малый процент. это объективный факт, что подавляющее большинство мужчин хотят детей. своих.

и помимо запросов есть еще такой фактор, как обоюдное возникновение чувств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто здесь так считает?)

об этом речи не было, что женщина после 30 никому не нужна или нужна только обормотам всяким.

у автора запросы специфичны. 

что б мужчина после 30 был без детей и в принципе не желал их иметь. таких мужчин оч мало.

после 30 большинство с детьми. а те кто нет, как правило уже готовы к детям и хотят.

хотя сейчас она уже пишет, что не против детей. усыновить не против. но сначала писала, что именно не хочет детей.

но тут уж как повезет. далеко не факт, что встретится такой, что б своих не мог иметь. или был согласен усыновить, не будучи бесплодным.

при этом еще обязательно был с хорошим доходом и с квартирой. 

под ее запросы подойдет весьма малый процент. это объективный факт, что подавляющее большинство мужчин хотят детей. своих.

и помимо запросов есть еще такой фактор, как обоюдное возникновение чувств.

Про детей - да, я согласна, что это чересчур. Но я так поняла, что автор не детей боится, а конкуренции с матерью этих детей. И готова взять из детдома только если матери нет и не надо с ней контактировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется не надо так прям бояться мужчин с детьми. Ну будет он ездить раз в неделю с ребенком встречаться, иногда себе брать на выходные. Вас никто не просит любить чужих детей, любите мужчину, к его детям относитесь уважительно. Наоборот, такой мужчина возможно будет благодарен такому отношению к нему. Заодно и вы своими делами займетесь. Не везде же как идиотам за ручку ходить.

И не надо думать, что прям все разведенные мужчины похотливые козлы и бегают там по бывшим женам и спят с ними. У некоторых даже более, чем безразличное отношение к бывшим женам. Вы наверное боитесь таким людям доверять и думаете, что только свободному и неженатому можно доверять. Что в целом ошибка. В вас явно какое-то убеждение сидит и вам мешает.

Скажите, вы бы были согласны сойтись с неженатым ни разу бабником? Будет доверие? И не узнаешь никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...