Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Непонимание того,что происходит с любимым

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Fkfdldjfdfjeihfeff

Fkfdldjfdfjeihfeff

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 11 October 2017 - 14:48

Здравствуйте. Начала встречаться с парнем, все было идеально. К зиме мы хотели переехать жить в совместную квартиру. Три года назад у него умерла любимая девушка, он сходил с ума, не мог ее забыть. На днях мы узнали,что она жива и приезжает скоро в наш город.Исключено то,что он знал о том,что она жива. Мы все в шоке с этого. Он пойдет с ней на встречу, узнать,что произошло. Он отстранился от меня, сказал, что не знает,что делать. Общается со всеми ,кроме меня. Мне ужасно обидно, я не могу ходить на учебу из-за такого состояния. ЧТо мне делать? Дать ему время,потому что не было речи о нашем расставании или начинать жить , забывая его? Помогите пожалуйста, я просто не знаю,что делать.

• 0

#2 VitaPetra

VitaPetra

Флудмастер

• Психолог
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4306

Отправлено Сегодня, 00:30

Здравствуйте. Я прочитала Ваше сообщение. Что Вам делать, я не знаю. Я же Вас совсем не знаю. Я спрошу - а что ВАм хочется сделать?

• 0

Психолог, гештальт-терапевт, системный семейный терапевт: индивидуальное консультирование, парное, тренинги, работа с семейной историей  м.Бауманская 8 925 343 95 57

Skype vita-lina77

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме:
Рейтинг@Mail.ru