Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Девушке стало противно делать минет.

девушка минет противно

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 193

#176 ДанилаК

ДанилаК

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2746

Отправлено 14 October 2017 - 19:41

Конечно. Я его люблю и мне это нравится.

Сперму глотаете ?

• 0

#177 poetessa

poetessa

Флудмастер

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5453

Отправлено 14 October 2017 - 19:43

Сперму глотаете ?

Данила, тебя возбуждают что ли такие разговоры? )))
  • 0

#178 ДанилаК

ДанилаК

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 14 October 2017 - 19:45

Интересуюсь как проходит минет у гетеро :)

• 0

#179 AleHka

AleHka

Флудмастер

• Старожилы
  • Cообщений: 6323

Отправлено 14 October 2017 - 19:48

Данила переживает за конкуренцию ))))) оказывается женщины тоже любят минет ))))
  • 0

#180 poetessa

poetessa

Флудмастер

• Старожилы

Отправлено 14 October 2017 - 19:50

Интересуюсь как проходит минет у гетеро :)

Прекрасно все проходит. Я не брезгую любимым мужчиной, мне все в нём приятно. И голова у меня не болит)

Данила переживает за конкуренцию ))))) оказывается женщины тоже любят минет ))))

И что ему теперь делать с этой информацией? )
  • 0

#181 ДанилаК

ДанилаК

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 14 October 2017 - 19:53

Прекрасно все проходит. Я не брезгую любимым мужчиной, мне все в нём приятно. И голова у меня не болит)

Женщина как вы редкость ! Муж вас наверно на руках носит

• 0

#182 Allbl

Allbl

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 1638

Отправлено 14 October 2017 - 19:53

А минета в животном мире вообще нет.

Согласен, Минет-извращение.

В животном мире самцы берегут свой член от самок-грызунов или хищниц.

Даже миролюбивые травоядные жвачные самки могут причинить ему непоправимый ущерб...

Так что с точки зрения самца- точно извращение.

• 0

#183 poetessa

poetessa

Флудмастер

• Старожилы

Отправлено 14 October 2017 - 19:56

Женщина как вы редкость ! Муж вас наверно на руках носит

))))) Если только образно ))))
  • 0

#184 Softwarer

Softwarer

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 2207

Отправлено 14 October 2017 - 21:36

А вот женщин, которые любят анал реально оооочень мало. Среди моих знакомых нет ни одной, многие практикуют, чтобы мужчине угодить и мало кто из них может признаться мужчине , что это не нравится, врут

Если предположить, что это правда - это всего лишь значит, что Ваши знакомые принадлежат ко вполне определённой группе, отличающейся плохо раскрытой сексуальностью, сомнительным интеллектом и развитым лицемерием.

Сообщение отредактировал Softwarer: 14 October 2017 - 21:37

• 0

#185 Кармадон

Кармадон

Легенда форума

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14351

Отправлено 14 October 2017 - 22:05

Обиделся то как))) как собачонка теперь меня кусать пытается во всех темах)))

Ну что вы, я вообще не обижаюсь, а на больных - тем более... Но хамства даже и от них терпеть не намерен. :)

• 1

"Энергетика любви": Читать всем, кто хочет понять суть отношений...

Любовь - это ощущение повышенного психического комфорта в присутствии объекта любви. Проявление любви - это дар своей психической, душевной энергии в том аспекте внимания, который объекту сущностно необходим. Восприятие энергии любви люди ощущают, как состояние счастья. Как правило, женщины нуждаются в сердечной энергии любви со стороны мужчин, а мужчины - в сексуальной энергии любви со стороны женщин. Собственное желание человека проявлять и дарить соответствующую энергию себе или другому человеку и значит - любить себя или его.

Скрытый текст

---------------------------------------

Cтраницы темы в архиве: 1-70 (4,7 МБ), 71-105 (3,5 МБ)

Если Я сказал вам о земном, а вы не верите, ... (Ин.3,12)

#186 AleHka

AleHka

Флудмастер

• Старожилы

Отправлено 14 October 2017 - 23:49

Ну что вы, я вообще не обижаюсь, а на больных - тем более... Но хамства даже и от них терпеть не намерен. :)

Вы периодически хамите форумчанам в разных темах, я не однократно наблюдала как вы оскорбляете женщин. Поэтому касаемо хамства, справедливо замечу, что вы заслужили такое отношение. С людьми нужно говорить на их уровне, по другому они не понимают. А вот то что вы не обижайтесь, расскажите своей маме. Скорее всего причина вашего женоненавистничества оттуда

Если предположить, что это правда - это всего лишь значит, что Ваши знакомые принадлежат ко вполне определённой группе, отличающейся плохо раскрытой сексуальностью, сомнительным интеллектом и развитым лицемерием.

Возможно. Но это то, что доступно мне, тк я женщина и то что недоступно мужчинам. Я имею ввиду информацию конечно же. Жкншины не обсуждают это с мужчинами, только между собой. Хочется вам в это верить или нет.
  • 0

#187 Softwarer

Softwarer

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 15 October 2017 - 00:03

Жкншины не обсуждают это с мужчинами, только между собой.

Можно, я громко посмеюсь?

Хочется вам в это верить или нет.

Верить - это не ко мне, это к попам. Я предпочитаю знать и знаю. Вы же уже второй раз пытаетесь протолкнуть как факт как раз свою голую веру - на этот раз в словах "не обсуждают".

• 0

#188 AleHka

AleHka

Флудмастер

• Старожилы

Отправлено 15 October 2017 - 01:45

Можно, я громко посмеюсь?

Верить - это не ко мне, это к попам. Я предпочитаю знать и знаю. Вы же уже второй раз пытаетесь протолкнуть как факт как раз свою голую веру - на этот раз в словах "не обсуждают".

Пожалуйста, смейтесь))) я над вами давно уже угараю))). Обсуждают ага :"дорогой ты знаешь, я тут оргазм сымитировала, а еще я вру, что мне нравится анальный секс, чтоб тебе приятно было, хорошая я актриса, ты доволен?")))))
  • 0

#189 Doublekey

Doublekey

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 622

Отправлено 15 October 2017 - 09:21

У мужчины при анальном сексе простата задействована, поэтому оргазм возможен. А у женщин что?

3 или около см чувствительной области прямой кишки. Клитор кстати тоже не простр точка
  • 0

#190 ДанилаК

ДанилаК

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 15 October 2017 - 18:01

3 или около см чувствительной области прямой кишки. Клитор кстати тоже не простр точка

Не знал
  • 0

#191 Кармадон

Кармадон

Легенда форума

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14351

Отправлено 15 October 2017 - 18:17

Вы периодически хамите форумчанам в разных темах, я не однократно наблюдала как вы оскорбляете женщин.

Приведите хотя бы одну цитату. Я могу говорить то, что многим женщинам не нравится, но оскорблять.... вы меня с кем-то перепутали... :)

• 2

"Энергетика любви": Читать всем, кто хочет понять суть отношений...

Любовь - это ощущение повышенного психического комфорта в присутствии объекта любви. Проявление любви - это дар своей психической, душевной энергии в том аспекте внимания, который объекту сущностно необходим. Восприятие энергии любви люди ощущают, как состояние счастья. Как правило, женщины нуждаются в сердечной энергии любви со стороны мужчин, а мужчины - в сексуальной энергии любви со стороны женщин. Собственное желание человека проявлять и дарить соответствующую энергию себе или другому человеку и значит - любить себя или его.

Скрытый текст

---------------------------------------

Cтраницы темы в архиве: 1-70 (4,7 МБ), 71-105 (3,5 МБ)

Если Я сказал вам о земном, а вы не верите, ... (Ин.3,12)

#192 qwin

qwin

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 248

Отправлено 15 October 2017 - 23:07

А минета в животном мире вообще нет.

Уверен?

Оральным сексом занимаются приматы, пятнистые гиены, козы и овцы))) Самки гепардов и львов вылизывают и ласкают половые органы самцов в качестве части брачного ритуала. Оральный секс также распространен среди коротконосых фруктовых летучих мышей, которые, как предполагается, с его помощью продлевают совокупление, тем самым увеличивая вероятность оплодотворения.

Показательным можно назвать пример из поведения двух содержащихся в неволе в заповеднике в Хорватии самцов бурых медведей. Статья об этом была опубликована в начале года в журнале Zoo Biology. Исследователи отслеживали медведей более шести лет и зафиксировали 28 актов орального секса между двумя самцами.

Сообщение отредактировал qwin: 15 October 2017 - 23:17

• 0

#193 farenheit

farenheit

Флудмастер

• Старожилы
  • Cообщений: 3674

Отправлено 16 October 2017 - 13:43

Эта проблема решается сразу как только парень получает удовольствие от выпивания женских вагинальных соков т.е. её выделений.
Загадка решается методом наложения, когда человек ставит себя на место того от кого ожидается счастье;
посредством получения удовольствия поглощения желтой слизи, и при этом глазами искреннего выражения счастья, граничащего с рвотным рефлексом.

Если «слизь» желтая - стоит обратиться к врачу.
  • 0

#194 Softwarer

Softwarer

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 16 October 2017 - 13:50

я над вами давно уже угараю

Это не удивительно. Многим для этого хватает даже пальчик показать, а тут вместо пальчика целый я.

Обсуждают ага :"дорогой ты знаешь,

Алён, попробуйте хотя бы чуть-чуть раздвинуть шоры того, что Вы считаете мышлением. Женщины обсуждают такие вещи далеко не только с "дорогими". Равно как спросить - далеко не единственный способ узнать, был ли оргазм.

• 0

Темы с аналогичными тегами: девушка, минет, противно

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме: