Перейти к содержанию

Девушке стало противно делать минет.


Marilak

Рекомендуемые сообщения

Я считаю делать минет-извращение. Женщине это просто ни к чему.

У нас просто в стране уровень жизни низкий и женщины держатся за штаны, готовы и на такое.

Надо зарабатывать нормально, чтобы жить согласно своим желаниям.

  • Нравится 1
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю делать минет-извращение. Женщине это просто ни к чему.

У нас просто в стране уровень жизни низкий и женщины держатся за штаны, готовы и на такое.

Надо зарабатывать нормально, чтобы жить согласно своим желаниям.

так он кунчик она минет все поровну 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так судя по изложению, пока он был, Вас проблемы индейцев не беспокоили. Да и сейчас главный вопрос - как вернуть возможность продолжать в том же духе. В целом всё выглядит так, что сама она от того удовольствия не получала, а Вы её этой спермой просто затрахали, пока у неё поперёк горла не стало.

Вот это  - главное. Все остальное - это уже следствия...

Я считаю делать минет-извращение. Женщине это просто ни к чему.

У нас просто в стране уровень жизни низкий и женщины держатся за штаны, готовы и на такое.

Надо зарабатывать нормально, чтобы жить согласно своим желаниям.

Нет, минет - это проявление высшей приязни к любимому мужчине. Тогда он делается именно по своему желанию. 

так он кунчик она минет все поровну 

И то и другое нормально, когда желаются по своему желанию, а не по желанию партнера. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проявление высшей приязни вроде анал

в животном мире анал означает полное доминирование над самкой или самцом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проявление высшей приязни вроде анал

Анал не может быть высшей приязнью, поскольку природой для секса не предназначен. :) 

 

в животном мире анал означает полное доминирование над самкой или самцом 

Вот именно - доминирование, подавление, а не приязнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не делает минет (тем более если открыто говорит что противно) = не уважает вас как мужчину. Отношения не долго продержатся

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не делает минет = не уважает вас как мужчину.

Мужчину невозможно уважать. Его можно любить или нет, испытывать приязнь и влечение, или нет. Уважают личность, какие-то качества человека, и проявляется это уважение уж никак не через минет... :) А то мы сейчас договоримся до того, что если мужчина куни женщине не делает, значит ее не уважает... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы сперма не была горькой, надо бросить курить и пить. Алкоголь ещё не сильно влияет,а курево сильно. И чтобы не пахло хлоркой, нужно пить только покупную воду,а не из под крана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчину невозможно уважать. Его можно любить или нет, испытывать приязнь и влечение, или нет. Уважают личность, какие-то качества человека, и проявляется это уважение уж никак не через минет... :) А то мы сейчас договоримся до того, что если мужчина куни женщине не делает, значит ее не уважает... :)

Если он не может минут 40 коитуса до полного оргазма. То без кунни он минимум не заботиццо о ее удовольствии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он не может минут 40 коитуса до полного оргазма. То без кунни он минимум не заботиццо о ее удовольствии

А зачем мужчине заботиться об удовольствии женщины? И наоборот. Если удовольствие не получается, обоими, естественным образом, без напряга и "заботы", то это тупиковые отношения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважают личность, какие-то качества человека

 

Живет она с мужчиной ! И в постель кладется с мужчиной а не с личностью !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живет она с мужчиной ! И в постель кладется с мужчиной а не с личностью !

Конечно. Но в постели нет "уважения". Там только приязнь, влечение и любовь... в той или иной степени... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем мужчине заботиться об удовольствии женщины? И наоборот. Если удовольствие не получается, обоими, естественным образом, без напряга и "заботы", то это тупиковые отношения.

Вы тоже высркоранговый самец пользующийся повышенным спросом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно. Но в постели нет "уважения". Там только приязнь, влечение и любовь... в той или иной степени... 

 

Уважение - женщина в постели говорит мужчине "Ты мой мужчина я тебя уважаю ты для меня 100% авторитет я готова на орал с проглатыванием, на анал, на групповуху, на бдсм и на все твои фантазии"

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в животном мире анал означает полное доминирование над самкой или самцом 

А минета в животном мире вообще нет.

Согласен, Минет-извращение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщины вам его сами делают? Вы не просите?

Кто хочет, тот делает, сам не прошу, считаю. что минет это подарок мужчине, а подарки выпрашивать не заведено.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тоже высркоранговый самец пользующийся повышенным спросом

При чем тут "спрос"? Большинство женщин делают минет именно потому, что многие мужчины считают минет чем то обязательным для отношений с женщинами. Типа, нет минета - нет отношений. Не понимая сути минета, мужчины желают сразу получить от женщин свидетельство своей "исключительности", для чего минет и служит в естественных отношениях любви. А женщины, если хотят мужчину удержать.... им ничего не остается как согласиться с такой ситуацией... Но внутреннее нежелание минета - оно обязательно, со временем, проявится... Что у Автора и произошло... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...