Перейти к содержанию

Девушке стало противно делать минет.


Marilak

Рекомендуемые сообщения

Ну так и делайте, когда хочется. Это же ваше желание, ваш кайф и ваши "краски жизни". Какое вам дело до того, что он этих "красок" не воспринимает?

так не давал же!  :D Не могла ж я у него его хозяйство отобрать  :D

А вообще это было давно и уже не считается )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на то что нимфоманки быстро достигают оргазма и могут испытывать его по несколько раз подряд, секс не приносит им удовлетворения и психологической разрядки, им практически сразу же хочется делать это снова

Мало ли, какую глупость пишут... Нереально это, кончив, да еще несколько раз подряд, хотеть секса снова... Психологическая разрядка, она как раз и заключается в сбросе избыточной сексуальной энергии через оргазм. Оргазмом же можно что угодно назвать... Женщина, испытав реальный оргазм, становится, на время, удовлетворенной в сексуальном аспекте отношений. 

так не давал же!  :D Не могла ж я у него его хозяйство отобрать  :D

А вот это уже не дело... Эгоист какой!  Ни себе, ни людям... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважение - женщина в постели говорит мужчине "Ты мой мужчина я тебя уважаю ты для меня 100% авторитет я готова на орал с проглатыванием, на анал, на групповуху, на бдсм и на все твои фантазии"

 

А что, есть такие женщины?))) Которые прям на всё готовы, только скажи?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том-то и дело, что любящая женщина - это большая редкость, которую мужчины, бывает, и распознать не могут. Вот представьте, вечеринка, девушка на вас капитально запала, тут же дала, кайфует от минета с вами, кончает как заведенная сама. Кем вы ее будете считать? Любящей именно вас, вашей суженой, или шлюхой?

 

Также как и женщиной, проявлением любви к ней... а не формальными знаками внимания.

 

Ну хорошо. Ответьте, зачем вам "удовольствие женщины"? Только не говорите, что вы заботитесь о ней. Любое наше желание - имеет в основе своей "удовольствие" для себя - в первую очередь. Итак?

1 если я удовлетворил женщину

Значит достиг цели. Я типа крут я смог

2 чтобы она дала мне второй раз

3 я пелот-профессионал а кунни это власть над телом

Кармадон, а как тогда множественный оргазм объяснить? Если уже после одного женщина удовлетворена ?

Это мультики. Не каждая может. У меня была пара. Которые если их после оргазма продолжить минут 10 пелотировать впадали в экстаз.

 

Правда тут вопрос. Мультиоргазм и множественный оргазм тождественны или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало ли, какую глупость пишут... Нереально это, кончив, да еще несколько раз подряд, хотеть секса снова... Психологическая разрядка, она как раз и заключается в сбросе избыточной сексуальной энергии через оргазм. Оргазмом же можно что угодно назвать... Женщина, испытав реальный оргазм, становится, на время, удовлетворенной в сексуальном аспекте отношений. 

Ода-да)) вы же лучше всех все знаете, подумаешь, что там доктора говорят))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Не фанат сего. НО, если женщина его не делает, больше меня не увидит. Психология, однако)). И да, никаких намёков или тем более, просьб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кармадон, а как тогда множественный оргазм объяснить? Если уже после одного женщина удовлетворена ?

Легко.

Представьте себе сексуальную энергию женщины как воду, тонкой струйкой поступающущю в котел, накрытый крышкой. В какой-то момент давление воды на стенки и крышку возрастает настолько, что женщина начинает хотеть секса, то есть сбросить избыточную энергию. Если при этом имеется еще и мужчина, на которого женщина возбуждается, то есть который служит катализатором повышения сексуального желания женщины, то "давление" еще сильнее возрастает, и в процессе секса, энергия начинает "бурлить", поднимая крышку и "выплескиваясь" наружу.

 

Это и есть оргазм. Но в зависимости от сексуальной конституции женщины и сексуальной совместимости с мужчиной, "крышку" может сорвать напрочь, и тогда оргазм разом сбрасывает избыточную энергию, а может и только "приподнимать" крышку, сбрасывая энергию небольшими порциями. Это и будут множественные оргазмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко. Но в зависимости от сексуальной конституции женщины и сексуальной совместимости с мужчиной, "крышку" может сорвать напрочь, и тогда оргазм разом сбрасывает избыточную энергию, а может и только "приподнимать" крышку, сбрасывая энергию небольшими порциями. Это и будут множественные оргазмы.

   Т.е. мн-ый оргазм у Ж=так себе мужЫк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 чтобы она дала мне второй раз

Ну а теперь представьте, что вы 40 минут пыхтите, чтобы она дала вам... в следующий раз... на протяжении 10 лет. Вы верите, что все эти 10 лет у вас не пропадет желание ее удовлетворять? :)

Ода-да)) вы же лучше всех все знаете, подумаешь, что там доктора говорят))))))

Вы можете указать логическую ошибку в моих выводах?

   Т.е. мн-ый оргазм у Ж=так себе мужЫк?

Не обязательно. Сексуальная конституция женщины тоже играет свою роль. Образно говоря, чугунная крышка, или алюминиевая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу написать побольше ваших мыслей по этому поводу

 

Эта проблема решается сразу как только парень получает удовольствие от выпивания женских вагинальных соков т.е. её выделений.

Загадка решается методом наложения, когда человек ставит себя на место того от кого ожидается счастье;

посредством получения удовольствия поглощения желтой слизи, и при этом глазами искреннего выражения счастья, граничащего с рвотным рефлексом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта проблема решается сразу как только парень получает удовольствие от выпивания женских вагинальных соков

...

граничащего с рвотным рефлексом.

Вот ведь как вы удивитесь, но представьте, что не вызывает это у парней рвотного рефлекса.

А вам в раздел секса лучше не заглядывать. Или слишком рано, или слишком поздно. Или просто противопоказано.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь как вы удивитесь, но представьте, что не вызывает это у парней рвотного рефлекса.

А вам в раздел секса лучше не заглядывать. Или слишком рано, или слишком поздно. Или просто противопоказано.

Я так думаю, с такими выделениями, Эмилии пора к гинекологу обратиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю, с такими выделениями, Эмилии пора к гинекологу обратиться.

ну да. Описание не совсем здоровое  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много женщин сами по желанию делают минет? Всегда было интересно

Много Данила. Очень многим женщинам это нравится. При этом не знаю ни одной, которой нравится бы анал))))

Если нимфоманка выбрала себе мужчину из многих, он ее устраивает, строит с ним отношения, семью, рожает детей, то чем она будет отличаться от женщины, которая запала только на одного конкретного мужчину? Ничем. Способность любить одного или многих - дар богов. Способность распорядиться этим даром - ответственность женщины.

 

Кстати, нимфоманки вроде как кончать не в состоянии. Или не так?

Нимфомания - это органика головного мозга. Они действительно не получают разрядки. Оргазм может быть, а может не быть, но разрядки нет. У нас почему то часто нимфоманию с гиперсексуальностью путают

Я так думаю, с такими выделениями, Эмилии пора к гинекологу обратиться.

А может даже к венерологу.

Меня удивляет, что некоторые женщины искренне считают, что минет- это желание угодить мужчине. У них в голове не укладывается, что это может женщину возбуждать. Это как в той советской книге - "мужчинам нравятся женские половые органы, они могут смотреть на них и получать удовольствие. У женщин же наоборот, мужской половой орган вызывает отвращение, поэтому будет лучше, если вы выключите свет"))))). Классная книга, познавательная)))) я ее в детстве читала))). До начала половой жизни я искренне верила, что все именно так)))). Блин, а кто то верит до сих пор ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. мн-ый оргазм у Ж=так себе мужЫк?

Если говорить о мультиках. То есть женщинах способных за один акт получить 3-4 оргазма последовательно с интервалом в несколько минут. То это = упорный мужик. Если девачку продолжать стимулировать после оргазма то ее может рвануть еще раз и посильнее. Это как перезарядка.

Если говорить о множественном оргазме. Как о череде непрерывно идущих оргазмов то тут вопрос особенности женщины. У нее одмн бол шой может распадаться на несколько маленьких или быть несколько одинаково серьезных по силе. Я распознавал только мультиков. А непрерывную череду. Ну бьет ее в судорогах минуту. Кто ее знает сколько там оргазмов прошло

Ну а теперь представьте, что вы 40 минут пыхтите, чтобы она дала вам... в следующий раз... на протяжении 10 лет. Вы верите, что все эти 10 лет у вас не пропадет желание ее удовлетворять? :)

.

Герр кармадон. Вы начинаете искажать действительность и притягивать факты за уши. Или это из личного опыта?

 

Если девачко не кончила. Она скорее всего не даст больше ни через 10 ни 20 ни 30 лет. Исключение это влюбленность с первого взглада.

 

Если девачка кончила и имеет интерес в продолжении отношений она даст в течении этой или следующей недели.

 

Если она даст через десять лет и булет прмлично выглядеть. С удовольствием бы ее трахнул.

Женский оргазм существенно увеличивает шанс на второй раз а я не коллекционер

Эта проблема решается сразу как только парень получает удовольствие от выпивания женских вагинальных соков т.е. её выделений.

Загадка решается методом наложения, когда человек ставит себя на место того от кого ожидается счастье;

посредством получения удовольствия поглощения желтой слизи, и при этом глазами искреннего выражения счастья, граничащего с рвотным рефлексом.

Обожаю женские соки. Особенно во время месячных. Такой сладковатый привкус крови. Трахаться в первые дни да неудобно а вот кунни самый СОК. Но я профи.

На тему слизи кстати она чаще белая у мужчин а у женщин прозрачная. То как я уже сказал женщину пью с удовольствием. Свою не навязываю. Минет вообще штука такая обленились все на 70 теток дай бог 3-4 делать умели.

 

И да если у женщины желтая слизь надо бы к врачу сходить. Может чота не то

 

 

 

Алена я встречал истинных ненавистниц минета. Которых это унижает по их словам. Любительниц анала да меньше хотя встречал.

И соглашусь достаточное количество женщин просто обожают минет как сенсорное так и психологическое ощущение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так он кунчик она минет все поровну 

 

А ей оно надо, это ваше куни?

 

 Минет вообще штука такая обленились все на 70 теток дай бог 3-4 делать умели.

 

 

 

Выходит на 70 тёток только 3-4 по настоящему хотят это делать. Выводы делайте сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважение - женщина в постели говорит мужчине "Ты мой мужчина я тебя уважаю ты для меня 100% авторитет я готова на орал с проглатыванием, на анал, на групповуху, на бдсм и на все твои фантазии"

 

Как же это звучит))   :nyam:  :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ей оно надо, это ваше куни?

 

 

Выходит на 70 тёток только 3-4 по настоящему хотят это делать. Выводы делайте сами.

Хотят это дело МНЕ. Не стоит забывать и этот момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю женские соки. Особенно во время месячных. Такой сладковатый привкус крови.

 

Вот и решена проблема, вы получаете столь желаемую сладость; все счастливы. Тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...