Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Очень сильно влюбилась в преподавателя в университете.  Но он  меня  не замечал, т.к. в ВУЗе очень много девушек. Ну это же не про меня. Я выбрала его руководителем своей дипломной работы. В итоге у нас завязались отношения. До секса не дошло. Но отношения продлились не долго. Мне пришлось уезжать, т.к. учусь заочно. Я написала раз, второй…но на переписку он не отвечал. А потом вообще сказал, что ничего мне не обещал. И у между нами только работа. Да как так? Я просила объяснить, но он игнорировал. Как справиться со своими чувствами, ведь нам ещё работать полтора года? Сейчас общаемся, как будто ничего не произошло. Мне очень тяжело. Я постоянно думаю о нем. Менять руководителя не разрешают. Все места заняты и основания для этого нужны серьезные. Неужели он просто хотел переспать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так дошло до секса или нет?

 Это частое дело когда влюбляются в преподов. Некоторые  этим пользуются. то, что Вы приняли за отношения и ответ на Вашу влюбленность было просто сексом в его стороны. тем более заочница. В любом случае уедет. 

 Будет лучше, если Вы это все поймете, как свою ошибку и просто будете с ним общаться по работе. Для всех лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сильно влюбилась в преподавателя в университете.  Но он  меня  не замечал, т.к. в ВУЗе очень много девушек. Ну это же не про меня. Я выбрала его руководителем своей дипломной работы. В итоге у нас завязались отношения. До секса не дошло. Но отношения продлились не долго. Мне пришлось уезжать, т.к. учусь заочно. Я написала раз, второй…но на переписку он не отвечал. А потом вообще сказал, что ничего мне не обещал. И у между нами только работа. Да как так? Я просила объяснить, но он игнорировал. Как справиться со своими чувствами, ведь нам ещё работать полтора года? Сейчас общаемся, как будто ничего не произошло. Мне очень тяжело. Я постоянно думаю о нем. Менять руководителя не разрешают. Все места заняты и основания для этого нужны серьезные. Неужели он просто хотел переспать?

ну, допустим, хотел. но у него ж не получилось.

чего переживать-то?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавная дамочка.

Влюбилась, привлекла к себе мужчину.

Но в сексе отказала.

Ну, мужчина пожал плечами "нет так нет, останемся в рамках рабочих отношений".

Теперь она переживает и места себе не находит: какжетак??? как он мог так со мной???

 

поржал. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я отказала в сексе, так как рассчитывала на серьезные отношения, а не просто переспать. Со многими соглашусь, лучше общаться в рамках работы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сильно влюбилась в преподавателя в университете... Мне очень тяжело. Я постоянно думаю о нем...

 

Если действительно полюбили человека, то должны его понять, поэтому поставьте себя на его место, представьте, сколько девушек, подобно Вам, добиваются его внимания и предлагают себя ему... Ужас! Как вообще в такой обстановке можно работать?!

Управлять своими чувствами можно научиться, правда это не легко. Но когда думаешь о себе в первую очередь, ставишь себя на первое место, когда в приоритете собственное здоровье ( психосоматику никто не отменял), гордость и чувство собственного достоинства - сдерживающий фактор (не дадут разгуляться гормонам), когда самооценка в норме: "я не лучше и не хуже других" и реально Вы понимаете, что шансов нет... Короче, подумали о нём, как о человеке, вынужденном страдать от назойливых студенток, и начали думать только о себе, любимой. Я это называю: "включить мозги".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В итоге у нас завязались отношения.

До секса не дошло.  Неужели он просто хотел переспать?

 

Хотел бы секса- был бы секс. Особенно учитывая вашу в него влюбленность.

 

Но, похоже, он от вас вообще ничего не хотел, кроме грамотно и в срок написанной дипломной работы. А все остальное- ваши девичьи мечты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я отказала в сексе, так как рассчитывала на серьезные отношения, а не просто переспать. Со многими соглашусь, лучше общаться в рамках работы.

 

Ну тут два варианта. Либо действительно он хотел от вас только секса и когда вы отказали, он потерял к вам интерес. Либо он тоже хотел с вами отношений, но ваш отказ он воспринял как отвержение. Вам виднее как ваши отношения развивались.

Вообще это довольно интересно, что вы противопоставляте "переспать" и "серьезные отношения". То есть если типа переспать с тем, в кого влюблена, то никаких отношений с ним не получится, а если отказать (на первом свидании как честная девушка), то по вашим рассчетам это должно привести к серьезным отношениям? Ну как бы не привело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут два варианта. Либо действительно он хотел от вас только секса и когда вы отказали, он потерял к вам интерес. Либо он тоже хотел с вами отношений, но ваш отказ он воспринял как отвержение. Вам виднее как ваши отношения развивались.

 

 

А может одумался вовремя и понял, что ему на самом деле не нужны подобные приключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может одумался вовремя и понял, что ему на самом деле не нужны подобные приключения.

Ну если он так и подумал, то после того как она ему отказала скорее всего, а до этого он видимо все таки был готов к приключениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы секса- был бы секс. Особенно учитывая вашу в него влюбленность.

 

Но, похоже, он от вас вообще ничего не хотел, кроме грамотно и в срок написанной дипломной работы. А все остальное- ваши девичьи мечты.

Это не девичьи мечты и я не надумала ерунду Мы встречались у него дома. На первой встрече я ясно дала понять, что просто секс мне не нужен. Он меня понял. А после второй встречи я уехала и на этом все закончилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я отказала в сексе,

ну вот теперь наслаждайтесь френдзоной )

а будь секс - был бы шанс, что со временем легкие отношения перерастут в более серьезную привязанность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот теперь наслаждайтесь френдзоной )

а будь секс - был бы шанс, что со временем легкие отношения перерастут в более серьезную привязанность.

Вот не факт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не факт. 

Ну конечно не факт.

Большинство легких отношений ни к чему не приводят.

Однако, ВСЕ серьезные отношения вырастают из легких.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не девичьи мечты и я не надумала ерунду Мы встречались у него дома. На первой встрече я ясно дала понять, что просто секс мне не нужен. Он меня понял. А после второй встречи я уехала и на этом все закончилось.

А помимо дипломной работы о чем вы говорили?Были разговоры о чувствах с его стороны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я отказала в сексе, так как рассчитывала на серьезные отношения, а не просто переспать.

Он что, не женат?

Это не девичьи мечты и я не надумала ерунду Мы встречались у него дома. 

Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не девичьи мечты и я не надумала ерунду Мы встречались у него дома. На первой встрече я ясно дала понять, что просто секс мне не нужен. Он меня понял. А после второй встречи я уехала и на этом все закончилось.

а он его вам предложил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он что, не женат?

Зачем?

Нет, он не женат, если это Вас так заботит.

Главный вопрос моего поста заключается в том "Как справиться со своими чувствами, ведь нам ещё работать полтора года?". Я не прошу копаться кто с кем спал или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, он не женат, если это Вас так заботит.

Главный вопрос моего поста заключается в том "Как справиться со своими чувствами, ведь нам ещё работать полтора года?". Я не прошу копаться кто с кем спал или нет.

очевидно же: переспать.

трахаться до тех пор, пока вам это не надоест и вы не разочаруетесь в нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очевидно же: переспать.

трахаться до тех пор, пока вам это не надоест и вы не разочаруетесь в нем.

Понятно. У кого что болит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...