Перейти к содержанию

Странное поведение. Адекватный ли он?


Рекомендуемые сообщения

В общем дело было летом. Я тогда познакомилась с парнем (далее "Ё" чтоб не запутаться), гуляла с ним, все шло хорошо, он меня уже познакомил со своими друзьями. Мы гуляли в компании, где были и парни и девушки. И один из его друзей (далее "Ъ" чтоб не запутаться) тоже показался мне весьма милым и интересным, но я с ним особо не общалась, так как у меня уже вроде намечались отношения с Ё. Хотя Ъ зачем-то добавился ко мне в снэпчат.
Потом Ё внезапно меня бросил, но это никак с Ъ не связано. Ё сказал, что ему не нужны отношения, типа ему все быстро надоедают, и я надоела, что у него со всеми так, что дело в нем, а не во мне...
Ну я погоревала немного... но история не об этом... так как спустя пару недель Ъ начал ко мне активно клеиться. Говорил, что я ему сразу понравилась, когда ещё гуляли в компании. Предлагал встретиться погулять только вдвоём... я была непротив, так как он мне тоже понравился, и Ё больше не помеха. Но я на тот момент была в другой стране и сказала, что вернусь через несколько дней, но он тоже собирался куда-то уезжать, поэтому договорились встретиться через 2 недели, когда оба вернёмся.
Но через день он меня удалил из снэпчата! И я больше не могла с ним общаться. Причём удалил без всяких предшествующих сообщений и разговоров.
Я конечно офигела.. долго не могла понять, что же я не так сделала... даже думала, что это Ё наговорил ему каких-нибудь гадостей про меня...
Опять погоревала и забыла. Но спустя несколько недель Ъ вдруг добавляется обратно в снэпчат. И пишет извиняется, что не знает что произошло, что несколько людей как-то само "удалило" из его снэпчата... типа глюк такой... ага, это даже звучит смешно. Я ни разу не слышала о подобных глюках, а в снэпчате нельзя случайно кого-то удалить... там нужно специалисте заходить в профиль пользователя, чтобы удалить. Ну только если кто-то взял его телефон и целенаправленно меня удалил, может кто-то из их компании, кому я не нравлюсь...
В общем с Ъ мы продолжили общаться, все было хорошо, общались почти каждый день. Он опять стал предлагать встретиться. Мы договорились. Но когда настал этот день, Ъ слился, сославшись на какие-то дела. Я расстроилась. Ъ сказал что встретимся в другой день, я назвала 2 дня в которые я свободна и спросила свободен ли он? Но он перестал отвечать на сообщения. Потом когда эти дни прошли, он опять начал писать мне как ни в чем не бывало. Но я была уже как-то разочарована ему отвечать...
Через день он меня опять удалил из снэпчата! Опять без всяких предшествующих сообщений. А через неделю и в инстаграме отписался. Я подумала: ну это уже всё.
Опять я погоревала да забыла. Лето прошло, уже октябрь. И тут несколько дней назад Ъ опять добавился в снэпчат. И начал присылать мне разные фотки и картинки с незамысловатыми надписями типа "доброе утро", "спокойной ночи", "я дома", "мне скучно" и т.д. только по английски. Штук 7 наверное прислал в разное время, но ни на одну из них я не ответила. Просто игнорила его. И только вчера он решил написать нормальное сообщение "Привет как дела?", ну я ответила что все норм, и он такой "замечательно) у меня тоже все хорошо)"

Так вот, это что за человек то такой? Вот как его понять, что ему от меня надо? Почему он то навязывается, то бегает от меня и удаляется?
Вроде парень неплохой, милый симпатичный... но вот разве можно расценивать такое поведение как адекватное?
Даже "Ё" по сравнению с ним гораздо адекватней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так вот, это что за человек то такой? Вот как его понять, что ему от меня надо? Почему он то навязывается, то бегает от меня и удаляется?

Вроде парень неплохой, милый симпатичный... но вот разве можно расценивать такое поведение как адекватное?

Даже "Ё" по сравнению с ним гораздо адекватней.

Прикольный молодой человек. Я сейчас посмеялась.

И вы посмейтесь.

На улице юношей пруд пруди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странна поведение. Адекватный ли он?

думаю, не менее адекватный, чем человек,

обозначающий людей в своем тексте буквами Ё и Ъ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, не менее адекватный, чем человек,

обозначающий людей в своем тексте буквами Ё и Ъ.

Нормальные буквы) что с ними не так?

А буквами обозначила, чтоб читающие поняли где кто. Не каждый же раз писать: "тот парень, с которым я начинала встречаться, и который меня бросил" и "друг того парня, с которым я тогда почти встречалась, но он меня бросил"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 21, а ему 19)

Если он тебе еще интересен  - настаивай на личной аудиенции, так хоть что-то сможешь понять. А чего сейчас гадать на картах, мало ли что у него там, может он к батареи прикован 6 дней на неделю?)

Ну а вообще искать парня моложе в вашем возрасте не комильфо, но это мое имхо сложившейся от наблюдения за своими сверстниками в ваши годы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он тебе еще интересен  - настаивай на личной аудиенции, так хоть что-то сможешь понять. А чего сейчас гадать на картах, мало ли что у него там, может он к батареи прикован 6 дней на неделю?)

Ну а вообще искать парня моложе в вашем возрасте не комильфо, но это мое имхо сложившейся от наблюдения за своими сверстниками в ваши годы.

 

Ладно, пусть пока проявляет инициативу и зовёт на встречу если хочет)

Ну что поделать, мне нравятся парни ровесники или немного младше

 

Похоже,что как будто держит вас "про запас".

А вот это уже печалька(((9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что поделать, мне нравятся парни ровесники или немного младше

В каком плане? Физически? Психологически? Интеллектуально? ...

У меня например есть товарищ, ему скоро 30 лет, а выглядит он на 18-22, и в голове еще 17. 

Все относительно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...