Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Раставание .Как пережить ,когда не могу отпустить

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Мария32

Мария32

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 12 October 2017 - 12:40

Здравствуйте . Помогите очень плохо ,вся жизнь как парализованная ,не ем ,не сплю . Жили с молодым человеком три года .Последний год часто ругались ,он стал выпивать ,а я сидеть на сайтах знакомств и общаться от одиночества и недостатка внимания .Потому что либо он на работе ,либо мы с ним ругаемся .Месяц назад решили взять паузу на неделю . В первый день он позвонил и сказал ,что не может так ,я ответила давай потом и все не общались . Далее позвонила я ему ,но он не захотел возвращаться ,а стал просто чужим холодным и грубым во всем меня обвиняет говорит ,что это я разрушила отношения,своим общением с другими мужиками ,как он выразился и сказал ,что не может так и ему меня легче отпустить ,нежели постоянно ревновать .Я попросила его не делать скоропостижных выводов и мы взяли паузу на месяц что бы обдумать наши отношения и разобраться в себе ,но я не смогла максимум два дня выдерживала и звонила ,потом пришла к нему домой умоляла вернуться ,но он сказал ,что своими унижениями я все порчу. И с тех пор моя жизнь ад хочется кму постоянно звонить ,спросить ,что случилось почему он стал таким холодным ,хотя он ответил ,что он устал и ему нужно время что бы хотя бы соскучится по мне ,которое я ему не даю .Во общем я унижена и раздавлена .Помогите .

• 0

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме: