Перейти к содержанию

Раставание .Как пережить ,когда не могу отпустить


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте . Помогите очень плохо ,вся жизнь как парализованная ,не ем ,не сплю . Жили с молодым человеком три года .Последний год часто ругались ,он стал выпивать ,а я сидеть на сайтах знакомств и общаться от одиночества и недостатка внимания .Потому что либо он на работе ,либо мы с ним ругаемся .Месяц назад решили взять паузу на неделю . В первый день он позвонил и сказал ,что не может так ,я ответила давай потом и все не общались . Далее позвонила я ему ,но он не захотел возвращаться ,а стал просто чужим холодным и грубым во всем меня обвиняет говорит ,что это я разрушила отношения,своим общением с другими мужиками ,как он выразился и сказал ,что не может так и ему меня легче отпустить ,нежели постоянно ревновать .Я попросила его не делать скоропостижных выводов и мы взяли паузу на месяц что бы обдумать наши отношения и разобраться в себе ,но я не смогла максимум два дня выдерживала и звонила ,потом пришла к нему домой умоляла вернуться ,но он сказал ,что своими унижениями я все порчу. И с тех пор моя жизнь ад хочется кму постоянно звонить ,спросить ,что случилось почему он стал таким холодным ,хотя он ответил ,что он устал и ему нужно время что бы хотя бы соскучится по мне ,которое я ему не даю .Во общем я унижена и раздавлена .Помогите .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени!

Мы обратили внимание на то, что психолог (в разделе которого Вы создали эту тему) по какой-то причине не ответил на Ваше сообщение.

Если созданная Вами тема еще актуальна - пожалуйста, дайте нам об этом знать и мы переопределим Вашу тему другому психологу, так чтобы Вы гарантированно получили бесплатную консультацию на форуме. Просто ответьте в теме что она актуальна.

Если это не Ваша тема, а Вы попали в нее случайно и при этом вопросы поднятые в ней актуальны и для Вас - пожалуйста создайте новую тему в любом из разделов психологов  https://psycheforum.ru/forum56.html И Вы получите бесплатную квалифицированную помощь от проверенных психологов форума.

С уважением,

Администрация психологического форума

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...