Перейти к содержанию

Чем старше становлюсь, тем больше загонов, депрессий...


Рекомендуемые сообщения

Привет, прошу вашего мнения.  Сейчас мне 17 и в 5 лет получила сильный ожог, как видите нет груди (При обследовании выяснилось, что молочные железы сгорели, затем связывалась с несколькими пластическими клиниками по поводу того можно ли сделать грудь т.к для девушки это все-таки не мало важно, но хирурги сказали, что операция не возможна т.е груди у меня нет и быть не может). С детства меня унижали во дворе и в школе . . .Из этого изгоя выросла вполне симпатичная девочка с хорошой фигурой , но с настолько сильными комплексами, что было два суицида( по не понятным обстоятельствам выжила).
Так же сыграло свою роль не очень благоприятное детство.Отец,
когда мне был 1 год погиб на работе ,
а именно сгорел заживо во время пожара.Через несколько лет он приснился матери и сказал,
что заберет меня с собой. Через несколько дней загорелось платье,
когда мама на пару минут вышла в магазин, загорелось платье... После этого она начала пить. Когда меня вытащили с того света, она продолжила пить и во время сильного алкогольного опьянения жестоко избивала меня, топила, резала ножами, разбивала бутылки об голову и пр. В школу ходила с синяками, голодная , в грязной одежде . Когда она трезвела, то на утро видав меня в ужасном состоянии извинялась со слезами на глазах, а вечером снова напивалась и все продолжалось. Приходилось даже спать в подъезде( один раз абсолютно голой) . Затем когда мне исполнилось 12 ее лишили род.прав и я попала в детский дом, где и проживаю в настоящее время. Через несколько месяцев меня изнасиловал мужчина затащив в машину, об этом до сей пор никто не знает кроме меня конечно же.
Попав в детский дом жизнь стало совершенно другая, но чем старше становлюсь, тем больше загонов, депрессий пр. Всегда хотела стать моделью т.к природные данные очень не плохие, но с таким телом это не возможно или киноактрисой, но та же причина. Ведь в основном красивыми считаются те у кого от природы, а у меня уже уродство...
Сейчас понимаю, что это и к лучшему может быть. Кто-то из подруг сказал, что это наоборот слишком сильная индивидуальность и скорее всего тебя кто-нибудь да и заметит, да и так понимаю наткнувшись на данный фетиш у людей это может кому-то и понравится. Извиняюсь за ошибки.

post-144507-0-52053700-1507804403_thumb.jpg

post-144507-0-80188000-1507804492_thumb.jpg

post-144507-0-84159400-1507804686_thumb.jpg

post-144507-0-37534800-1507804774_thumb.jpg

post-144507-0-58056300-1507804814_thumb.jpg

post-144507-0-96987600-1507804858_thumb.jpg

post-144507-0-66981800-1507804988_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В модельном бизнесе действительно сейчас играет роль индивидуальность, если вас заметят нужные скауты, то можете сделать карьеру в этой сфере. Грудь там не самое важное, но скорее всего нужна хоть какая-то...

А так , пиздец...не стоит искать оккультический в огне, дерьмо случается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой нафиг модельный бизнес? Вам нужно учиться, професию получать. Кроме матери, есть родственники?

Да, но все они подписали отказ об опекунстве, а с учебой сложно.Не хочу учиться и не понимаю зачем (надеюсь скоро пойму), ибо образование не гарантирует трудоустройство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Не хочу учиться и не понимаю зачем (надеюсь скоро пойму), ибо образование не гарантирует трудоустройство...Ка

Разумеется, не гарантирует, но дает неплохие шансы. Тогда как отсутствие образования гарантирует тяжелую и низкооплачиваемую работу.

Как Вы планируете свое будущее? Вот, исполнится восемнадцать, из детского дома выселят, кормить больше не будут.

Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется, не гарантирует, но дает неплохие шансы. Тогда как отсутствие образования гарантирует тяжелую и низкооплачиваемую работу.

Как Вы планируете свое будущее? Вот, исполнится восемнадцать, из детского дома выселят, кормить больше не будут.

Что делать?

На деньги, которые скопились заняться бизнесом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На деньги, которые скопились заняться бизнесом.

И каким бизнесом вы хотите заниматься?

Вы так легко говорите о бизнесе - как будто это так всё просто и весело, и сразу и всех получается.

 

а с учебой сложно.Не хочу учиться и не понимаю зачем (надеюсь скоро пойму), ибо образование не гарантирует трудоустройство...

с 11 классами вас возьмут только на низкооплачиваемую работу

и будете мыкаться всю жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На деньги, которые скопились заняться бизнесом.

В 17 лет, да еще и в таких условиях не имея нормальной жизни перед глазами? Это пожалуй слишком самонадеянно. Идите получать профессию, в колледж, парикмахер, визажист, повар, да хоть маникюру обучитесь... ну или в бухгалтерию. Будет доход на кусок хлеба, будете дальше думать. Еще как вариант заняться спортом, если ничего кроме внешних данных не пострадало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17 лет, да еще и в таких условиях не имея нормальной жизни перед глазами? Это пожалуй слишком самонадеянно. Идите получать профессию, в колледж, парикмахер, визажист, повар, да хоть маникюру обучитесь... ну или в бухгалтерию. Будет доход на кусок хлеба, будете дальше думать. Еще как вариант заняться спортом, если ничего кроме внешних данных не пострадало. 

Почти каждый день смотрю списки специальностей и совсем ничего не интересует, а посвящать большую часть работе, которая не нравится(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем пытаться подогнать себя под стандарты?

https://sites.google.com/site/comrade6724/razgovor-s-kommunarom

 

Вы на этом можете хорошо заработать и прославиться.

Вопрос не в том что случилось, а в том как вы к этому относитесь. Проклятье это или возможность.

Психология толпы нацеленна на стадность и отличие одновременно. Каждый хочет выглядеть хорошо, но при этом оставаться в рамках.

 

Просто примите себя такой какая вы есть. И извлекайте пользу из имеющейся ситуации. Измените отношение к себе и люди изменят отношение к вам. А дети довольно жестокие.

 

Вы особенная, это не хорошо и не плохо. Зачем вы хотите стать одной из многих? По мне так устраивать окружающим разрыв шаблона гораздо интереснее :-D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти каждый день смотрю списки специальностей и совсем ничего не интересует, а посвящать большую часть работе, которая не нравится(((

Я вас может удивлю, но наверное 90% людей не получают особого удовольствия от своей работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И каким бизнесом вы хотите заниматься?

Вы так легко говорите о бизнесе - как будто это так всё просто и весело, и сразу и всех получается.

 

с 11 классами вас возьмут только на низкооплачиваемую работу

и будете мыкаться всю жизнь

Зачем, если можно снова в суицид?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того, как мать сказала, что я не желанный ребенок, как-то , не, не могу описать это...

Автор, я вам очень сочувствую в вашей жизненной ситуации.

Живётся вам не сладко по всем фронтам.

 

Но - я не понимаю чего вы хотите от форума?

Складывается чувство, что вам просто жалость, только что вы с ней делать будете - непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того, как мать сказала, что я не желанный ребенок, как-то , не, не могу описать это...

Ваша мать произвела вас на свет, ничего больше не вложила. Посторонний человек для вас, не парьтесь, считайте что ее просто нет. То что сейчас вы собой представляете, просто кусок глины (мяса) из которого нужно лепить человека. И поверьте со всеми детьми так, родители могут заложить базу, а работу над собой человек проделывает сам. И работа это не только то действо за которое вам платят. Это жизненный опыт, это общение с людьми и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, я вам очень сочувствую в вашей жизненной ситуации.

Живётся вам не сладко по всем фронтам.

 

Но - я не понимаю чего вы хотите от форума?

Складывается чувство, что вам просто жалость, только что вы с ней делать будете - непонятно.

что-то вроде ответа ниже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...