Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

флирт+обман близкого человека

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#1 Гость_Катрин2503_*

Гость_Катрин2503_*
  • Гости

Отправлено 12 October 2017 - 16:31

Добрый день, форумчане! Хочу рассказать свою ситуацию и выслушать мнения!

Мне 28, молодому человеку 30, встречаемся почти 4 года, 2,5 года живем вместе, 2 года назад помолвились. но свадьбы так и нет.. Флирт и обман произошел с моей стороны, но измены не было!! Но обо всем по порядку. В отношениях с моим МЧ в последнее время ( 4 месяца) начались разногласия/ ссоры из за того,что стала спрашивать про свадьбу, а он молчит, говорит что  его все устраивает, то ничего менять не хочет,  а мне обидно, хочу стать его женой официально  ( не имея идеи "фикс" выйти замуж, как у многих девушек) Ну и так проблемы : по дому мало что делает, я все сама, при ссорах в последнее время кричал мне чтобы решала проблемы сама, даже когда украли  мой телефон,. в итоге ссоры начались и во мне засела обида. о того что вроде как решили женится все таки, после долгих разговоров, назначили примерную дату, сообщили об этом близким родственникам , но примерно за 2 месяца мой МЧ решил отложить свадьбу....при этом говоря, что "он так решил и это не обсуждается". Во мне засела обида, хотя сама по себе человек я не обидчивый и быстро отходящий..  при попытке разговоров с моей стороны, МЧ воспринимал в штыки,  на вопрос почему? никакого ответа я до сих пор так и не получила и теперь уже не известно, получи ли.... и вот во время этих разногласий мне стал уделять внимание тренер из фитнес-клуба, в который я хожу. Хожу одна, потому что МЧ много, а иногда очень много работает и в зал со мной не ходит, тоже пыталась его с собой звать, но никак ( мол работа, плавающий график, все дела). Так вот, тренер этот начал проявлять внимание, но вроде как  сначала это выглядело как офигенная  клиентоорентированность, и я по началу этому внимания не придала. Но со временем, стала понимать, что ему не безразлична..Как итог, началось  непринужденное общение в социальных сетяхи периодически в зале, если виделись- специально не договаривались видеться, он знал что  у меня есть МЧ, но все равно писал. Мне,как и любой девушке было приятно это внимание и в какой то момент мы начали активно общаться, что привело к совместному распитию алкоголя у него в гостях. НО!!! общались мы как друзья, и только !!ничего лишнего я себе не позволяла и ему тоже. В гости к этому тренеру. я поехала уже в состоянии алкогольного опьянения ( поэтому наверно и поехала, по другому даже сама себе не могу объяснить). Как итог, МЧ придя с работы, увидел что я пьяна и решил проверить мой телефон, где конечно увидел переписку и голосовые с этим тренером, где вырванные из контекста фразы говорили о том, как будто была измена, но ее не было!!! и быть не могло!!!!это был пьяный флирт  и не более того, и то после того как все разьехались по домам. Теперь МЧ, понятно, не хочет мне верить, говорит что шансов все вернуть нет  и вообще неизвестно ли появиться.....хотя живу я все также у нас и никуда не уезжаю, хотя он говорит что соберет мои вещи, но не собирает. Ночую с ним, но обзывает меня соседкой и говорит что приведет другую девушку и заставит меня смотреть как они занимаются сексом, простите.

Я его очень сильно люблю и не хочу терять, общалась с тренером только потому что  не хватало заботы, внимания, мало мальских комплиментов  еще и эту свадьбу сам отменил, а я так надеялась на то, что все решится и мы наконец то станет официальной семьей и можно будет заводить малыша.... Как я так могла сама поступить, теперь не понимаю....и сама себя ненавижу за то, что вообще куда то поехала, еще и не трезвая ( проблемы с алкоголем были  и до этого), теперь пытаюсь все доказать своими поступками, подарками, вниманием.....доказать что совершила ошибку,что за его спиной общалась с каким то другим мужиком. да еще и поехала к нему в гости.....мужик этот мне не нужен, я просто играла с ним  в "кошки-мышки", вот и доигралась. МЧ унижает морально  уже почти  неделю, я все терплю, называет и Ш и Б и грозится облить меня в кафе у всех на глазах, куда его приглашаю в качестве примирения-подарка.....В общем, жесть полная. Прошу не равнодушных откликнуться и помочь советом, критикой, потому что сейчас понимания что же делать дальше пока нет.....(((( плохо очень.....

• 0

#2 Федерация

Федерация

Кто к нам с чем и зачем - тот от того и того

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10679

Отправлено 12 October 2017 - 16:50

Ничего не делать

Съехать и жить дальше.

• 2

Помни - ты уникален. Как и все остальные

#3 Margari_ta

Margari_ta

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1270

Отправлено 12 October 2017 - 16:52

А чем вы занимаетесь?
Работаете, хобби?

Ничего не делать
Съехать и жить дальше.

За!
  • 1

#4 Гость_Катрин2503_*

Гость_Катрин2503_*
  • Гости

Отправлено 12 October 2017 - 16:58

А чем вы занимаетесь?
Работаете, хобби?
За!

Я работаю ведущим специалистом, занимаюсь,  в  фитнес-зале, люблю готовить, пироги там выпечку- часто балую МЧ, ходила на курсы англйского в прошлом году, читаю, раньше  занималась вокалом, ( 12 лет)  но перестала..

• 0

#5 Нерон

Нерон

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 56

Отправлено 12 October 2017 - 16:59

Доказать вы ни чего не докажите, собирайте свои вещи со словами сам виноват, и что хочешь верь а хочешь нет ни чего не было! Не надо унижаться!
  • 1

#6 Гость_Катрин2503_*

Гость_Катрин2503_*
  • Гости

Отправлено 12 October 2017 - 16:59

Ничего не делать

Съехать и жить дальше.

Вы думаете? мне так хочестся все спасти, просто не могу опустить руки из за ошибки!! ошибки которую я совершила(((

• 0

#7 Softwarer

Softwarer

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 2667

Отправлено 12 October 2017 - 17:00

Катрин, прошу прощения, но Ваш молодой человек - демонстративная истеричка и манипулятор. Адекватные мужчины так себя не ведут, да и адекватные женщины, в общем-то, тоже.

Я понимаю, что Вы его любите - да, любовь зла - но если честно, этот злополучный флирт - Ваш счастливый шанс. Рассказать Вам, как будут развиваться события дальше? Вы будете ползать за ним на коленях. Он будет лелеять свою обиду, всячески её подчёркивать и всегда о ней напоминать, потому что для него это - поводок, способ управлять Вами и получать от Вас плюшки. О свадьбе и думать забудьте, он позволит Вам и дальше целовать себе ноги, но когда Вы осмелитесь о ней заговорить, всегда окажется, что обида по-прежнему слишком сильна и с Ш и Б он пока не может. Вот разве что если может быть когда-нибудь потом...

Что делать... если честно, наиболее здравый поступок - самой собрать его вещи и под зад коленом отправить его подальше. Но не сомневаюсь, что этот вариант Вы не рассматриваете и рассматривать не станете. А из того, что может быть станете, лучшее - прекратить всякие попытки признавать свою вину, извиняться и унижаться. Поставить разумные условия примерно следующего вида: ничего не было, если не веришь - поворачиваешься и идёшь нафиг, если остаёшься - решаем вопрос с недостаточным вниманием, свадьбой и всем прочим, а если прозвучит ещё одно плохое слово - в тот же вечер твои фантазии про Ш и Б станут реальностью, сразу после того как ты уйдёшь нафиг.

P.S. Впрочем, в семейное счастье с таким человеком я всё равно не верю. Если не сейчас, то через сколько-то лет Вы вылезете из этих отношений в психологическом состоянии, близком к инвалидности.

Сообщение отредактировал Softwarer: 12 October 2017 - 17:03

• 3

#8 Margari_ta

Margari_ta

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 12 October 2017 - 17:01

А что вы считаете ошибкой?

Хотите разобраться в себе - лучше к психологу.

Я бы ушла или его попросила бы уйти сразу после самовольной отмены свадьбы!
Не потому что это важно вам, а потому что или есть "мужчина" есть "я" или есть "мы". Третьего в семье не дано.

Сообщение отредактировал Margari_ta: 12 October 2017 - 17:10

• 0

#9 Гость_Катрин2503_*

Гость_Катрин2503_*
  • Гости

Отправлено 12 October 2017 - 17:06

А что вы считаете ошибкой?

что  общалась за его спиной с другим мужчиной и поехала к нему домой...((( 

• 0

#10 Margari_ta

Margari_ta

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 12 October 2017 - 17:09

что общалась за его спиной с другим мужчиной и поехала к нему домой...(((

Да, это ошибка.
Если Вы приняли его поступок/ согласились.
Надо было идти до конца.

Сообщение отредактировал Margari_ta: 12 October 2017 - 17:09

• 0

#11 Федерация

Федерация

• Старожилы

Отправлено 12 October 2017 - 17:11

Вы думаете? мне так хочестся все спасти, просто не могу опустить руки из за ошибки!! ошибки которую я совершила(((

Понимаете - проблемы с МЧ надо решать с МЧ, а не с помощью тренера в зале и флирта с ним.

Слава богу - до секса не дошло.

Мужчине - в принципе сложно отступиться от своих слов. Он сказал - всё, ты Ш и Б, и примирение с вами - это как забрать свои слова обратно, что бьёт по самолюбию.

Оставьте его в покое - это реально лучшее, что вы можете сделать для себя и него.

Отойдёт - позвонит и помиритесь, не отойдёт - значит се ля ви.

Надо так же уважать выбор партнёра, даже если этот выбор - не быть с вами

• 0

#12 Гость_Катрин2503_*

Гость_Катрин2503_*
  • Гости

Отправлено 12 October 2017 - 17:18

Да, это ошибка.
Если Вы приняли его поступок/ согласились.
Надо было идти до конца.

Идти до конца в плане того, что это нормально или.. не совсем поняла.. то что не изменяла талдычу уже который день, вроде начал верить хотя виду не подает

Сообщение отредактировал Катрин2503: 12 October 2017 - 17:19

• 0

#13 Margari_ta

Margari_ta

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 12 October 2017 - 17:22

Идти до конца в плане того, что это нормально или.. не совсем поняла.. то что не изменяла талдычу уже который день, вроде начал верить хотя виду не подает

Вы согласились с отменой свадьбы без объяснеений. Т.е. вы приняли этот поступок, тем самым включлись в этот процесс своим поведением, не захотел решать вопрос. А вопрос вам не нравится. И это черевато.

Сообщение отредактировал Margari_ta: 12 October 2017 - 17:30

• 0

#14 Гость_Катрин2503_*

Гость_Катрин2503_*
  • Гости

Отправлено 12 October 2017 - 17:29

Вы согласились с отменой свадьбы без объяснеений. Т.е. вы приняли этот поступок, тем самым включлись в этот процесс.

Да я пыталась идти до конца, долго пыталась и объясняла и пилила уже  ....но в какой то момент после очередной ссоры по поводу свадьбы, я просто опустила руки, подумала что не нужна ему раз так  "хочет" 

• 0

#15 Margari_ta

Margari_ta

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 12 October 2017 - 17:37

Ну я бы тоже так наверное подумала.
А чтобы Вы самой себе посоветовали.

Сообщение отредактировал Margari_ta: 12 October 2017 - 17:41

• 0

#16 Гость_Катрин2503_*

Гость_Катрин2503_*
  • Гости

Отправлено 12 October 2017 - 17:47

Вам так важна свадьба?

не то чтобы мне важна свадьба! мне важен статус.. проходила 2 года в  невестах даже знакомые посмеивались что мол невеста и все МЧ успокоился, не вечно же мне наготавливать и жить гражданским, тем более еще в начале отношений говорила что ребенок будет тольк после свадьбы, а мне уже пора...28 да и семью хочется полноценную, ни котов, собак простите, заводить..

Сообщение отредактировал Катрин2503: 12 October 2017 - 17:49

• 0

#17 Федерация

Федерация

• Старожилы

Отправлено 12 October 2017 - 17:50

Что вам даст статус жены?

Что вы бы замужней никогда бы не завели интрижку с тренером?

Автор - вам надо в голове сначала разобраться, а потом уже о замужестве думать

• 1

#18 Margari_ta

Margari_ta

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 12 October 2017 - 17:55

А мне кажется, что у автора все в порядке с мыслями. Ну повела себя немного как ребенок. Стукнулась лбом о стеночку слава богу небольшую.
Дальше все хорошо будет.

Зато посмотрела на еще одно отношение к себе МЧ.

Сообщение отредактировал Margari_ta: 12 October 2017 - 17:58

• 0

#19 Sinti

Sinti

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 258

Отправлено 12 October 2017 - 17:56

С данным человеком думаю ничего не выйдет.Так и будет дальше мурыжить со свадьбой,потом даже если поженитесь,то так же будет и с ребенком.Не хочет он ничего.Хотел бы-уже давно поженились.
Так что нечего унижаться.Под зад коленом и пусть идет.
  • 0

#20 Margari_ta

Margari_ta

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 12 October 2017 - 18:03

Ну а вообще, когда идет такое распределение ролей, что мужчина может себе вот так позволить без объяснений самостоятельно принять решение о событии в котором участвуют двое. То это очень какие-то неравные у вас о ношения.
Вы как ребенок. Или вещь. Прошу прощение как "придаток" к нему.
Это не ваш дом, а его. Это не ваша семья, а его. Это не ваше событие.

Сообщение отредактировал Margari_ta: 12 October 2017 - 18:04

• 0

#21 Гость_Катрин2503_*

Гость_Катрин2503_*
  • Гости

Отправлено 12 October 2017 - 18:05

А чтобы Вы самой себе посоветовали.

самой себе сейчас советую держаться и не падать духом, а так думаю если и дальше унижать будет не выдержу и съеду, потому что это реально тяжело...возможно без меня ему будет очень плохо и быстрее отойдет, не представляю. как буду дальше жить без него поэтому сложно что посоветовать

Что вам даст статус жены?

Что вы бы замужней никогда бы не завели интрижку с тренером?

Автор - вам надо в голове сначала разобраться, а потом уже о замужестве думать

Спокойствие даст. что он все таки выбрал меня из всех, но теперь конечно.....большой вопрос кого он выберет.....

• 0

#22 Margari_ta

Margari_ta

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 12 October 2017 - 18:07

самой себе сейчас советую держаться и не падать духом, а так думаю если и дальше унижать будет не выдержу и съеду, потому что это реально тяжело...возможно без меня ему будет очень плохо и быстрее отойдет, не представляю. как буду дальше жить без него поэтому сложно что посоветовать

А как с ним будете жить?

Спокойствие даст. что он все таки выбрал меня из всех, но теперь конечно.....большой вопрос кого он выберет.....

Пока он будет выбирать. Вы будете страдать.
  • 0

#23 hockey

hockey

Есть только Мик

• Старожилы
  • Cообщений: 1938

Отправлено 12 October 2017 - 18:08

,  ( проблемы с алкоголем были  и до этого),

Насколько серьёзные?

• 0

#24 Гость_Катрин2503_*

Гость_Катрин2503_*
  • Гости

Отправлено 12 October 2017 - 18:08

А как с ним будете жить?

в полной откровенности , полной правде   и согласии, начав все сначала... я понимаю к чему вопрос, что если будет со мной жить  и будет припоминать мне этого тренера все время., тогда да...уйду, уйду но буду знать что сделала все то смогла, чтобы сохранить отношения и любовь, но не получилось... 

• 0

#25 Федерация

Федерация

• Старожилы

Отправлено 12 October 2017 - 18:10

в полной откровенности , полной правде   и согласии, начав все сначала... я понимаю к чему вопрос, что если будет со мной жить  и будет припоминать мне этого тренера все время., тогда да...уйду, уйду но буду знать что сделала все то смогла, чтобы сохранить отношения и любовь, но не получилось... 

лучше пристрелиться, чем не иметь личного пространства вообще

• 0

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме:
Рейтинг@Mail.ru