Перейти к содержанию

флирт+обман близкого человека


Гость Катрин2503

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, форумчане! Хочу рассказать свою ситуацию и выслушать мнения!

 Мне 28, молодому человеку 30, встречаемся почти 4 года, 2,5 года живем вместе, 2 года назад помолвились. но свадьбы так и нет.. Флирт и обман произошел с моей стороны, но измены не было!! Но обо всем по порядку. В отношениях с моим МЧ в последнее время ( 4 месяца) начались разногласия/ ссоры из за того,что стала спрашивать про свадьбу, а он молчит, говорит что  его все устраивает, то ничего менять не хочет,  а мне обидно, хочу стать его женой официально  ( не имея идеи "фикс" выйти замуж, как у многих девушек) Ну и так проблемы : по дому мало что делает, я все сама, при ссорах в последнее время кричал мне чтобы решала проблемы сама, даже когда украли  мой телефон,. в итоге ссоры начались и во мне засела обида. о того что вроде как решили женится все таки, после долгих разговоров, назначили примерную дату, сообщили об этом близким родственникам , но примерно за 2 месяца мой МЧ решил отложить свадьбу....при этом говоря, что "он так решил и это не обсуждается". Во мне засела обида, хотя сама по себе человек я не обидчивый и быстро отходящий..  при попытке разговоров с моей стороны, МЧ воспринимал в штыки,  на вопрос почему? никакого ответа я до сих пор так и не получила и теперь уже не известно, получи ли.... и вот во время этих разногласий мне стал уделять внимание тренер из фитнес-клуба, в который я хожу. Хожу одна, потому что МЧ много, а иногда очень много работает и в зал со мной не ходит, тоже пыталась его с собой звать, но никак ( мол работа, плавающий график, все дела). Так вот, тренер этот начал проявлять внимание, но вроде как  сначала это выглядело как офигенная  клиентоорентированность, и я по началу этому внимания не придала. Но со временем, стала понимать, что ему не безразлична..Как итог, началось  непринужденное общение в социальных сетяхи периодически в зале, если виделись- специально не договаривались видеться, он знал что  у меня есть МЧ, но все равно писал. Мне,как и любой девушке было приятно это внимание и в какой то момент мы начали активно общаться, что привело к совместному распитию алкоголя у него в гостях. НО!!! общались мы как друзья, и только !!ничего лишнего я себе не позволяла и ему тоже. В гости к этому тренеру. я поехала уже в состоянии алкогольного опьянения ( поэтому наверно и поехала, по другому даже сама себе не могу объяснить). Как итог, МЧ придя с работы, увидел что я пьяна и решил проверить мой телефон, где конечно увидел переписку и голосовые с этим тренером, где вырванные из контекста фразы говорили о том, как будто была измена, но ее не было!!! и быть не могло!!!!это был пьяный флирт  и не более того, и то после того как все разьехались по домам. Теперь МЧ, понятно, не хочет мне верить, говорит что шансов все вернуть нет  и вообще неизвестно ли появиться.....хотя живу я все также у нас и никуда не уезжаю, хотя он говорит что соберет мои вещи, но не собирает. Ночую с ним, но обзывает меня соседкой и говорит что приведет другую девушку и заставит меня смотреть как они занимаются сексом, простите.

Я его очень сильно люблю и не хочу терять, общалась с тренером только потому что  не хватало заботы, внимания, мало мальских комплиментов  еще и эту свадьбу сам отменил, а я так надеялась на то, что все решится и мы наконец то станет официальной семьей и можно будет заводить малыша.... Как я так могла сама поступить, теперь не понимаю....и сама себя ненавижу за то, что вообще куда то поехала, еще и не трезвая ( проблемы с алкоголем были  и до этого), теперь пытаюсь все доказать своими поступками, подарками, вниманием.....доказать что совершила ошибку,что за его спиной общалась с каким то другим мужиком. да еще и поехала к нему в гости.....мужик этот мне не нужен, я просто играла с ним  в "кошки-мышки", вот и доигралась. МЧ унижает морально  уже почти  неделю, я все терплю, называет и Ш и Б и грозится облить меня в кафе у всех на глазах, куда его приглашаю в качестве примирения-подарка.....В общем, жесть полная. Прошу не равнодушных откликнуться и помочь советом, критикой, потому что сейчас понимания что же делать дальше пока нет.....(((( плохо очень.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А чем вы занимаетесь?

Работаете, хобби?

За!

Я работаю ведущим специалистом, занимаюсь,  в  фитнес-зале, люблю готовить, пироги там выпечку- часто балую МЧ, ходила на курсы англйского в прошлом году, читаю, раньше  занималась вокалом, ( 12 лет)  но перестала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доказать вы ни чего не докажите, собирайте свои вещи со словами сам виноват, и что хочешь верь а хочешь нет ни чего не было! Не надо унижаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не делать

Съехать и жить дальше.

Вы думаете? мне так хочестся все спасти, просто не могу опустить руки из за ошибки!! ошибки которую я совершила(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катрин, прошу прощения, но Ваш молодой человек - демонстративная истеричка и манипулятор. Адекватные мужчины так себя не ведут, да и адекватные женщины, в общем-то, тоже.

 

Я понимаю, что Вы его любите - да, любовь зла - но если честно, этот злополучный флирт - Ваш счастливый шанс. Рассказать Вам, как будут развиваться события дальше? Вы будете ползать за ним на коленях. Он будет лелеять свою обиду, всячески её подчёркивать и всегда о ней напоминать, потому что для него это - поводок, способ управлять Вами и получать от Вас плюшки. О свадьбе и думать забудьте, он позволит Вам и дальше целовать себе ноги, но когда Вы осмелитесь о ней заговорить, всегда окажется, что обида по-прежнему слишком сильна и с Ш и Б он пока не может. Вот разве что если может быть когда-нибудь потом...

 

Что делать... если честно, наиболее здравый поступок - самой собрать его вещи и под зад коленом отправить его подальше. Но не сомневаюсь, что этот вариант Вы не рассматриваете и рассматривать не станете. А из того, что может быть станете, лучшее - прекратить всякие попытки признавать свою вину, извиняться и унижаться. Поставить разумные условия примерно следующего вида: ничего не было, если не веришь - поворачиваешься и идёшь нафиг, если остаёшься - решаем вопрос с недостаточным вниманием, свадьбой и всем прочим, а если прозвучит ещё одно плохое слово - в тот же вечер твои фантазии про Ш и Б станут реальностью, сразу после того как ты уйдёшь нафиг.

 

P.S. Впрочем, в семейное счастье с таким человеком я всё равно не верю. Если не сейчас, то через сколько-то лет Вы вылезете из этих отношений в психологическом состоянии, близком к инвалидности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы считаете ошибкой?

 

Хотите разобраться в себе - лучше к психологу.

 

Я бы ушла или его попросила бы уйти сразу после самовольной отмены свадьбы!

Не потому что это важно вам, а потому что или есть "мужчина" есть "я" или есть "мы". Третьего в семье не дано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что общалась за его спиной с другим мужчиной и поехала к нему домой...(((

Да, это ошибка.

Если Вы приняли его поступок/ согласились.

Надо было идти до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы думаете? мне так хочестся все спасти, просто не могу опустить руки из за ошибки!! ошибки которую я совершила(((

Понимаете - проблемы с МЧ надо решать с МЧ, а не с помощью тренера в зале и флирта с ним.

Слава богу - до секса не дошло.

 

Мужчине - в принципе сложно отступиться от своих слов. Он сказал - всё, ты Ш и Б, и примирение с вами - это как забрать свои слова обратно, что бьёт по самолюбию.

Оставьте его в покое - это реально лучшее, что вы можете сделать для себя и него.

Отойдёт - позвонит и помиритесь, не отойдёт - значит се ля ви.

Надо так же уважать выбор партнёра, даже если этот выбор - не быть с вами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это ошибка.

Если Вы приняли его поступок/ согласились.

Надо было идти до конца.

Идти до конца в плане того, что это нормально или.. не совсем поняла.. то что не изменяла талдычу уже который день, вроде начал верить хотя виду не подает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идти до конца в плане того, что это нормально или.. не совсем поняла.. то что не изменяла талдычу уже который день, вроде начал верить хотя виду не подает

Вы согласились с отменой свадьбы без объяснеений. Т.е. вы приняли этот поступок, тем самым включлись в этот процесс своим поведением, не захотел решать вопрос. А вопрос вам не нравится. И это черевато.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы согласились с отменой свадьбы без объяснеений. Т.е. вы приняли этот поступок, тем самым включлись в этот процесс.

Да я пыталась идти до конца, долго пыталась и объясняла и пилила уже  ....но в какой то момент после очередной ссоры по поводу свадьбы, я просто опустила руки, подумала что не нужна ему раз так  "хочет" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я бы тоже так наверное подумала.

Вам так важна свадьба?

не то чтобы мне важна свадьба! мне важен статус.. проходила 2 года в  невестах даже знакомые посмеивались что мол невеста и все МЧ успокоился, не вечно же мне наготавливать и жить гражданским, тем более еще в начале отношений говорила что ребенок будет тольк после свадьбы, а мне уже пора...28 да и семью хочется полноценную, ни котов, собак простите, заводить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вам даст статус жены?

Что вы бы замужней никогда бы не завели интрижку с тренером?

 

Автор - вам надо в голове сначала разобраться, а потом уже о замужестве думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что у автора все в порядке с мыслями. Ну повела себя немного как ребенок. Стукнулась лбом о стеночку слава богу небольшую.

Дальше все хорошо будет.

 

Зато посмотрела на еще одно отношение к себе МЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С данным человеком думаю ничего не выйдет.Так и будет дальше мурыжить со свадьбой,потом даже если поженитесь,то так же будет и с ребенком.Не хочет он ничего.Хотел бы-уже давно поженились.

Так что нечего унижаться.Под зад коленом и пусть идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а вообще, когда идет такое распределение ролей, что мужчина может себе вот так позволить без объяснений самостоятельно принять решение о событии в котором участвуют двое. То это очень какие-то неравные у вас о ношения.

Вы как ребенок. Или вещь. Прошу прощение как "придаток" к нему.

Это не ваш дом, а его. Это не ваша семья, а его. Это не ваше событие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я бы тоже так наверное подумала.

А чтобы Вы самой себе посоветовали.

самой себе сейчас советую держаться и не падать духом, а так думаю если и дальше унижать будет не выдержу и съеду, потому что это реально тяжело...возможно без меня ему будет очень плохо и быстрее отойдет, не представляю. как буду дальше жить без него поэтому сложно что посоветовать

Что вам даст статус жены?

Что вы бы замужней никогда бы не завели интрижку с тренером?

 

Автор - вам надо в голове сначала разобраться, а потом уже о замужестве думать

Спокойствие даст. что он все таки выбрал меня из всех, но теперь конечно.....большой вопрос кого он выберет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самой себе сейчас советую держаться и не падать духом, а так думаю если и дальше унижать будет не выдержу и съеду, потому что это реально тяжело...возможно без меня ему будет очень плохо и быстрее отойдет, не представляю. как буду дальше жить без него поэтому сложно что посоветовать

А как с ним будете жить?

Спокойствие даст. что он все таки выбрал меня из всех, но теперь конечно.....большой вопрос кого он выберет.....

Пока он будет выбирать. Вы будете страдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...