Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

флирт+обман близкого человека

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#26 Гость_Катрин2503_*

Гость_Катрин2503_*
  • Гости

Отправлено 12 October 2017 - 18:12

Насколько серьёзные?

в последнее время считаю что достаточные, регулярное распитие, потеря дозового контроля, распитие в одиночестве(((((( я совсем другой человек когда выпью, как будто у меня раздвоение личности ( понимаю что  нельзя пить и все равно... поэтому сейчас буду записываться на прием к наркологу и боюсь выводы будут не утешительные - я алкоголик((( но я это приму и готова буду искоренять, тут уже в первую очередь для себя - как то рановато в 28 спиваться еще столько нужно сделать в жизни!)

• 0

#27 Margari_ta

Margari_ta

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1283

Отправлено 12 October 2017 - 18:13

в полной откровенности , полной правде и согласии, начав все сначала... я понимаю к чему вопрос, что если будет со мной жить и будет припоминать мне этого тренера все время., тогда да...уйду, уйду но буду знать что сделала все то смогла, чтобы сохранить отношения и любовь, но не получилось...

понятно. хорошее решение.

Сообщение отредактировал Margari_ta: 12 October 2017 - 18:16

• 0

#28 Гость_Катрин2503_*

Гость_Катрин2503_*
  • Гости

Отправлено 12 October 2017 - 18:14

лучше пристрелиться, чем не иметь личного пространства вообщея не говорила про потерю личного пространства, я говорила что буду все рассказывать...

• 0

#29 Федерация

Федерация

Кто к нам с чем и зачем - тот от того и того

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10705

Отправлено 12 October 2017 - 18:15

А вы не думали, что алкоголь - это основная проблема ваших отношений?

А тренер стал последней каплей?

я не говорила про потерю личного пространства, я говорила что буду все рассказывать...

то есть вы ему расскажите о том, что писали на этот форум?

Будете рассказывать о ваших разговорах с подругами, о которых просили молчать?

Если вам сделают сальный комплимент - вы так же ему расскажите?

Сообщение отредактировал Федерация: 12 October 2017 - 18:16

• 0

Помни - ты уникален. Как и все остальные

#30 hockey

hockey

Есть только Мик

• Старожилы
  • Cообщений: 1938

Отправлено 12 October 2017 - 18:18

в последнее время считаю что достаточные, регулярное распитие, потеря дозового контроля, распитие в одиночестве(((((( я совсем другой человек когда выпью, как будто у меня раздвоение личности ( понимаю что  нельзя пить и все равно... поэтому сейчас буду записываться на прием к наркологу и боюсь выводы будут не утешительные - я алкоголик((( но я это приму и готова буду искоренять, тут уже в первую очередь для себя - как то рановато в 28 спиваться еще столько нужно сделать в жизни!)

Признание сего, имхо пол дела. Обычно, женщины в этом не признаются даже себе. Кстати, может по этой причине не рвётся в ЗАГС.

• 0

#31 Гость_Катрин2503_*

Гость_Катрин2503_*
  • Гости

Отправлено 12 October 2017 - 18:31

А вы не думали, что алкоголь - это основная проблема ваших отношений?

А тренер стал последней каплей?

то есть вы ему расскажите о том, что писали на этот форум?

Будете рассказывать о ваших разговорах с подругами, о которых просили молчать?

Если вам сделают сальный комплимент - вы так же ему расскажите?

Думала, конечно, бывали "звездные часы" но конечно в пределах разумного, пьяная на столе не скакала! думала что справлюсь с проблемой сама, но в конечном итоге.. пишу Вам на форуме(  про рассказы - ну что делать... спросит расскажу! но  секреты подруг - табу!

Сообщение отредактировал Катрин2503: 12 October 2017 - 18:32

• 0

#32 Федерация

Федерация

Кто к нам с чем и зачем - тот от того и того

• Старожилы
  • Cообщений: 10705

Отправлено 12 October 2017 - 18:44

про рассказы - ну что делать... спросит расскажу! но  секреты подруг - табу!

это уже не всё

про рассказы - ну что делать... спросит расскажу!

не-не. Вы же писали - рассказывать буду всё. Вы должны это делать сами, а то выйдет как с инструктором

• 0

Помни - ты уникален. Как и все остальные

#33 Гость_Катрин2503_*

Гость_Катрин2503_*
  • Гости

Отправлено 12 October 2017 - 18:55

это уже не всё

не-не. Вы же писали - рассказывать буду всё. Вы должны это делать сами, а то выйдет как с инструктором

значит все, чем то придется жертововать

• 0

#34 alex6136

alex6136

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 1253

Отправлено 12 October 2017 - 20:31

мы начали активно общаться, что привело к совместному распитию алкоголя у него в гостях. НО!!! общались мы как друзья, и только !!ничего лишнего я себе не позволяла и ему тоже. В гости к этому тренеру. я поехала уже в состоянии алкогольного опьянения ( поэтому наверно и поехала, по другому даже сама себе не могу объяснить). Как итог, МЧ придя с работы, увидел что я пьяна и решил проверить мой телефон, где конечно увидел переписку и голосовые с этим тренером, где вырванные из контекста фразы говорили о том, как будто была измена, но ее не было!!! и быть не могло!!!!

Этого достаточно чтобы закончить отношения. Он и раньше то не хотел жениться, а теперь вряд ли решится.

Вы думаете? мне так хочестся все спасти, просто не могу опустить руки из за ошибки!!

Еду пересолить - это ошибка и не факт что пересоленное кто-то станет есть. А флирт, переписка, пьяные посиделки в гостях у левого мужика - это поступки, вполне осознанные, вам же 28, а не 8 лет сами всё понимаете.

я просто играла с ним  в "кошки-мышки", вот и доигралась. МЧ унижает морально  уже почти  неделю, я все терплю, называет и Ш и Б и грозится облить меня в кафе у всех на глазах, куда его приглашаю в качестве примирения-подарка.....В общем, жесть полная. Прошу не равнодушных откликнуться и помочь советом, критикой, потому что сейчас понимания что же делать дальше пока нет.....(((( плохо очень.....

Вряд ли что-то наладится, учитывая что и до этого было не особо гладко. Можете расстаться сразу достойно, а можете ещё по мучить друг друга, пока не созреете.

Или представьте что останетесь вместе, как думаете забудет эту историю ваш мужчина? Станет вам доверять? Захочет жениться?

• 0

#35 Margari_ta

Margari_ta

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 1283

Отправлено 12 October 2017 - 20:40

Этого достаточно чтобы закончить отношения. Он и раньше то не хотел жениться, а теперь вряд ли решится.

Еду пересолить - это ошибка и не факт что пересоленное кто-то станет есть. А флирт, переписка, пьяные посиделки в гостях у левого мужика - это поступки, вполне осознанные, вам же 28, а не 8 лет сами всё понимаете.

Вряд ли что-то наладится, учитывая что и до этого было не особо гладко. Можете расстаться сразу достойно, а можете ещё по мучить друг друга, пока не созреете.

Или представьте что останетесь вместе, как думаете забудет эту историю ваш мужчина? Станет вам доверять? Захочет жениться?

Не стыдно, молодой человек?
  • 0

#36 Сама по себе_

Сама по себе_

Легенда форума

• Старожилы
  • Cообщений: 12017

Отправлено 12 October 2017 - 21:01

Согласна с вами. Еще до похода в пьяном виде к инструктору домой ваши отношения уже начали портиться. Возможно, ваш избранник уже тогда передумал жениться. А вы тут ему такой удобный предлог подкинули. Прямо-таки подарок судьбы!

Еще месяц назад он бы выкручивался, придумывал повод, а теперь все так удобно! Можно не жениться и причина есть.

Сообщение отредактировал Сама по себе_: 12 October 2017 - 21:01

• 2

#37 АНИК

АНИК

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 2278

Отправлено 12 October 2017 - 21:47

Вот как вяжется пьяный флирт с тренером и "я очень его люблю"?

Только бы не завели малыша до кучи к этой пьяной эпопее...

• 1

#38 alex6136

alex6136

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 12 October 2017 - 21:59

Не стыдно, молодой человек?

Нет, с чего бы?

Согласна с вами. Еще до похода в пьяном виде к инструктору домой ваши отношения уже начали портиться. Возможно, ваш избранник уже тогда передумал жениться. А вы тут ему такой удобный предлог подкинули. Прямо-таки подарок судьбы!

Еще месяц назад он бы выкручивался, придумывал повод, а теперь все так удобно! Можно не жениться и причина есть.

Именно. Если бы до этого эпизода была любовь и доверие и свадьба (пора бы уже за 4 года, тем более возраст как раз для семьи) - это одно.

А когда и так не особо нужна (может в ней, а может в себе сомневался) - то теперь и претендовать не на что.

• 0

#39 alex6136

alex6136

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 12 October 2017 - 22:21

А мне кажется, что у автора все в порядке с мыслями. Ну повела себя немного как ребенок. 

С каких пор "ребёнки" бухают с тренером и в продолжение вечера едут к нему домой?

Я вообще удивляюсь как  могло совсем "ничего не быть". Проявлял внимание, переписывался, флиртовал а тут когда уже приехала к нему домой, к тому же под шафе, вдруг  "общались мы как друзья, и только". 

• 0

#40 hockey

hockey

Есть только Мик

• Старожилы

Отправлено 12 October 2017 - 22:40

С каких пор "ребёнки" бухают с тренером и в продолжение вечера едут к нему домой?

Я вообще удивляюсь как  могло совсем "ничего не быть". Проявлял внимание, переписывался, флиртовал а тут когда уже приехала к нему домой, к тому же под шафе, вдруг  "общались мы как друзья, и только". 

Напоминает анекдот про красивую бабу ягу и честного полиционера)). Конечно же, всё это сказки, но зачем говорить правду? Если хочешь сохранить мч :nyam:.

• 0

#41 Zarevna

Zarevna

Флудмастер

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3703

Отправлено 13 October 2017 - 01:00

Если хотите семью и ребенка, то нужно уходить от вашего МЧ. 4 года не дали результат, к которому вы стремитесь. Что поменяется на 5 году совместной жизни? Чуда не будет. У вас разные цели.
Если хотите сохранить то, что у вас есть на данный момент - то есть без свадьбы, без ваших целей, недолюбленной, с вечерней рюмкой горячительного - то нужно еще с пол годика - год поубеждать своего МЧ в искренности ваших чувств. Через годик конечно эта история немного подзабудится. Может вам ее и припомнать не будут, при условии, что более весомые ваши косяки не вылезут.
За что вы держитесь? Что в нем такого хорошего?
  • 0

#42 BellKo

BellKo

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 1950

Отправлено 13 October 2017 - 07:06

Вы думаете? мне так хочестся все спасти, просто не могу опустить руки из за ошибки!! ошибки которую я совершила(((

ошибку вы совершили 4 года назад)))

• 0

:santa: :mf_rudolph: :snegurochka: :dunce:

#43 Sunny27

Sunny27

Магистр форума

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 20743

Отправлено 13 October 2017 - 09:16

У меня знакомые сейчас женятся после 6 лет встреч и совместной жизни, никто не давил, просто жили себе и решили. А когда пилят и к тому же пьют это реальный шаг назад. С одной стороны МЧ мог пойти навстречу автору, с другой, видя ее алкоголизм, решил вполне здраво

ошибку вы совершили 4 года назад)))

Отношение МЧ оставляет желать лучшего конечно, но на данном этапе с проблемами алкоголя ей и такой не светит, как мы видим
  • 0

#44 Crimson

Crimson

Флудмастер

• Старожилы
  • Cообщений: 3538

Отправлено 13 October 2017 - 10:30

Мне,как и любой девушке было приятно это внимание и в какой то момент мы начали активно общаться, что привело к совместному распитию алкоголя у него в гостях.

Нихера се флирт..  :laughing:  Я бы это так не назвал бы. 

Прошу не равнодушных откликнуться и помочь советом, критикой, потому что сейчас понимания что же делать дальше пока нет.....(((( плохо очень.....

Твой МЧ, если верить твоим словам, серьезно косячил, но по сравнению с твоим залетом, это вообще детский лепет. 

Я тебе советую забыть о каких то серьезных перспективах с этим парнем и тем более о совместных детях, так как червь паранои будет разъедать ваши отношения медленно, но неумолимо. Доверие и взаимопонимание разрушено полностью и любые попытки его вернуть, обречены. Разбегайтесь и не морочьте друг другу голову, отношениям конец.

PS: Катрин, покайся, трахнул же тебя тренер? :)  Ну кто поверит, что взрослая пьяная тетка пришла на квартиру к парню и не дала? Это же не серьезный разговор. :laughing:   

• 0
Igne natura renovatur integra.

#45 qwin

qwin

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 610

Отправлено 13 October 2017 - 10:59

Ну кто поверит, что взрослая пьяная тетка пришла на квартиру к парню и не дала?

Тренер у которого не встал спьяну)))

• 0

#46 Сушка

Сушка

Открытое сердце

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 893

Отправлено 13 October 2017 - 11:01

Вы думаете? мне так хочестся все спасти, просто не могу опустить руки из за ошибки!! ошибки которую я совершила(((

А что там спасать? Он искал повод от женитьбы улизнуть и нашёл его. К тому же, это не тот, за кого стоит цепляться обеими руками, опорой в жизни он вам не будет. Лучше отпустить.
  • 0
Когда ко мне Бред Питт приедет,
Мне скажут : "это всё грибы."
А я скажу: " я понимаю"
И положу себе еще.

#47 Crimson

Crimson

Флудмастер

• Старожилы
  • Cообщений: 3538

Отправлено 13 October 2017 - 11:03

Тренер у которого не встал спьяну)))

Ну, кстати, я об этом совсем не подумал, походу у качка "бобик не гафкает" , а автор нам это преподносит как "дружбу".  :laughing:

• 0
Igne natura renovatur integra.

#48 ТолькоТвоя

ТолькоТвоя

Аттрактивный участник

• Старожилы
  • Cообщений: 14969

Отправлено 13 October 2017 - 12:10

Спокойствие даст. что он все таки выбрал меня из всех, но теперь конечно.....большой вопрос кого он выберет.....

:ohyeah: в чем?

вы темы на форуме почитайте, у большинства

замужних головняк - муж изменяет. какое там

спокойствие?!

у вас же проблема в том, что ваш парень не хочет

с вами создавать семью, рожать детей, а вы на

что-то надеятесь... бросайте его нафиг и ищите

другого. только в будущем, будучи при мч, не

позволяйте себе ездить в гости к другим мужикам.

• 0

#49 hockey

hockey

Есть только Мик

• Старожилы

Отправлено 13 October 2017 - 12:21

у вас же проблема в том, что ваш парень не хочет

с вами создавать семью, рожать детей, а вы на

что-то надеятесь... бросайте его нафиг и ищите

другого.

Сначала нужно бросить бухать. Иначе, семьи не захочет и второй, третий, четвёртый...

• 0

#50 ТолькоТвоя

ТолькоТвоя

Аттрактивный участник

• Старожилы
  • Cообщений: 14969

Отправлено 13 October 2017 - 12:25

Сначала нужно бросить бухать. Иначе, семьи не захочет и второй, третий, четвёртый...

о, видимо, невнимательно прочитала..

• 0

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме:
Рейтинг@Mail.ru