Перейти к содержанию

флирт+обман близкого человека


Гость Катрин2503

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А как с ним будете жить?

в полной откровенности , полной правде   и согласии, начав все сначала... я понимаю к чему вопрос, что если будет со мной жить  и будет припоминать мне этого тренера все время., тогда да...уйду, уйду но буду знать что сделала все то смогла, чтобы сохранить отношения и любовь, но не получилось... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в полной откровенности , полной правде   и согласии, начав все сначала... я понимаю к чему вопрос, что если будет со мной жить  и будет припоминать мне этого тренера все время., тогда да...уйду, уйду но буду знать что сделала все то смогла, чтобы сохранить отношения и любовь, но не получилось... 

лучше пристрелиться, чем не иметь личного пространства вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Насколько серьёзные?

в последнее время считаю что достаточные, регулярное распитие, потеря дозового контроля, распитие в одиночестве(((((( я совсем другой человек когда выпью, как будто у меня раздвоение личности ( понимаю что  нельзя пить и все равно... поэтому сейчас буду записываться на прием к наркологу и боюсь выводы будут не утешительные - я алкоголик((( но я это приму и готова буду искоренять, тут уже в первую очередь для себя - как то рановато в 28 спиваться еще столько нужно сделать в жизни!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в полной откровенности , полной правде и согласии, начав все сначала... я понимаю к чему вопрос, что если будет со мной жить и будет припоминать мне этого тренера все время., тогда да...уйду, уйду но буду знать что сделала все то смогла, чтобы сохранить отношения и любовь, но не получилось...

понятно. хорошее решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше пристрелиться, чем не иметь личного пространства вообщея не говорила про потерю личного пространства, я говорила что буду все рассказывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не думали, что алкоголь - это основная проблема ваших отношений?

А тренер стал последней каплей?


 

я не говорила про потерю личного пространства, я говорила что буду все рассказывать...

 

то есть вы ему расскажите о том, что писали на этот форум?

Будете рассказывать о ваших разговорах с подругами, о которых просили молчать?

Если вам сделают сальный комплимент - вы так же ему расскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в последнее время считаю что достаточные, регулярное распитие, потеря дозового контроля, распитие в одиночестве(((((( я совсем другой человек когда выпью, как будто у меня раздвоение личности ( понимаю что  нельзя пить и все равно... поэтому сейчас буду записываться на прием к наркологу и боюсь выводы будут не утешительные - я алкоголик((( но я это приму и готова буду искоренять, тут уже в первую очередь для себя - как то рановато в 28 спиваться еще столько нужно сделать в жизни!)

   Признание сего, имхо пол дела. Обычно, женщины в этом не признаются даже себе. Кстати, может по этой причине не рвётся в ЗАГС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не думали, что алкоголь - это основная проблема ваших отношений?

А тренер стал последней каплей?

то есть вы ему расскажите о том, что писали на этот форум?

Будете рассказывать о ваших разговорах с подругами, о которых просили молчать?

Если вам сделают сальный комплимент - вы так же ему расскажите?

Думала, конечно, бывали "звездные часы" но конечно в пределах разумного, пьяная на столе не скакала! думала что справлюсь с проблемой сама, но в конечном итоге.. пишу Вам на форуме(  про рассказы - ну что делать... спросит расскажу! но  секреты подруг - табу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про рассказы - ну что делать... спросит расскажу! но  секреты подруг - табу!

это уже не всё

 

про рассказы - ну что делать... спросит расскажу!

не-не. Вы же писали - рассказывать буду всё. Вы должны это делать сами, а то выйдет как с инструктором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это уже не всё

 

не-не. Вы же писали - рассказывать буду всё. Вы должны это делать сами, а то выйдет как с инструктором

значит все, чем то придется жертововать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы начали активно общаться, что привело к совместному распитию алкоголя у него в гостях. НО!!! общались мы как друзья, и только !!ничего лишнего я себе не позволяла и ему тоже. В гости к этому тренеру. я поехала уже в состоянии алкогольного опьянения ( поэтому наверно и поехала, по другому даже сама себе не могу объяснить). Как итог, МЧ придя с работы, увидел что я пьяна и решил проверить мой телефон, где конечно увидел переписку и голосовые с этим тренером, где вырванные из контекста фразы говорили о том, как будто была измена, но ее не было!!! и быть не могло!!!!

Этого достаточно чтобы закончить отношения. Он и раньше то не хотел жениться, а теперь вряд ли решится.

 

Вы думаете? мне так хочестся все спасти, просто не могу опустить руки из за ошибки!!

Еду пересолить - это ошибка и не факт что пересоленное кто-то станет есть. А флирт, переписка, пьяные посиделки в гостях у левого мужика - это поступки, вполне осознанные, вам же 28, а не 8 лет сами всё понимаете.

 

 

я просто играла с ним  в "кошки-мышки", вот и доигралась. МЧ унижает морально  уже почти  неделю, я все терплю, называет и Ш и Б и грозится облить меня в кафе у всех на глазах, куда его приглашаю в качестве примирения-подарка.....В общем, жесть полная. Прошу не равнодушных откликнуться и помочь советом, критикой, потому что сейчас понимания что же делать дальше пока нет.....(((( плохо очень.....

Вряд ли что-то наладится, учитывая что и до этого было не особо гладко. Можете расстаться сразу достойно, а можете ещё по мучить друг друга, пока не созреете.

 

Или представьте что останетесь вместе, как думаете забудет эту историю ваш мужчина? Станет вам доверять? Захочет жениться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого достаточно чтобы закончить отношения. Он и раньше то не хотел жениться, а теперь вряд ли решится.

 

Еду пересолить - это ошибка и не факт что пересоленное кто-то станет есть. А флирт, переписка, пьяные посиделки в гостях у левого мужика - это поступки, вполне осознанные, вам же 28, а не 8 лет сами всё понимаете.

 

 

Вряд ли что-то наладится, учитывая что и до этого было не особо гладко. Можете расстаться сразу достойно, а можете ещё по мучить друг друга, пока не созреете.

 

Или представьте что останетесь вместе, как думаете забудет эту историю ваш мужчина? Станет вам доверять? Захочет жениться?

Не стыдно, молодой человек?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого достаточно чтобы закончить отношения. Он и раньше то не хотел жениться, а теперь вряд ли решится.

 

 

Или представьте что останетесь вместе, как думаете забудет эту историю ваш мужчина? Станет вам доверять? Захочет жениться?

 

Согласна с вами. Еще до похода в пьяном виде к инструктору домой ваши отношения уже начали портиться. Возможно, ваш избранник уже тогда передумал жениться. А вы тут ему такой удобный предлог подкинули. Прямо-таки подарок судьбы!

Еще месяц назад он бы выкручивался, придумывал повод, а теперь все так удобно! Можно не жениться и причина есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как вяжется пьяный флирт с тренером и "я очень его люблю"?

Только бы не завели малыша до кучи к этой пьяной эпопее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стыдно, молодой человек?

Нет, с чего бы?

Согласна с вами. Еще до похода в пьяном виде к инструктору домой ваши отношения уже начали портиться. Возможно, ваш избранник уже тогда передумал жениться. А вы тут ему такой удобный предлог подкинули. Прямо-таки подарок судьбы!

Еще месяц назад он бы выкручивался, придумывал повод, а теперь все так удобно! Можно не жениться и причина есть.

Именно. Если бы до этого эпизода была любовь и доверие и свадьба (пора бы уже за 4 года, тем более возраст как раз для семьи) - это одно.

А когда и так не особо нужна (может в ней, а может в себе сомневался) - то теперь и претендовать не на что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что у автора все в порядке с мыслями. Ну повела себя немного как ребенок. 

С каких пор "ребёнки" бухают с тренером и в продолжение вечера едут к нему домой?

Я вообще удивляюсь как  могло совсем "ничего не быть". Проявлял внимание, переписывался, флиртовал а тут когда уже приехала к нему домой, к тому же под шафе, вдруг  "общались мы как друзья, и только". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каких пор "ребёнки" бухают с тренером и в продолжение вечера едут к нему домой?

Я вообще удивляюсь как  могло совсем "ничего не быть". Проявлял внимание, переписывался, флиртовал а тут когда уже приехала к нему домой, к тому же под шафе, вдруг  "общались мы как друзья, и только". 

   Напоминает анекдот про красивую бабу ягу и честного полиционера)). Конечно же, всё это сказки, но зачем говорить правду? Если хочешь сохранить мч :nyam:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите семью и ребенка, то нужно уходить от вашего МЧ. 4 года не дали результат, к которому вы стремитесь. Что поменяется на 5 году совместной жизни? Чуда не будет. У вас разные цели.

Если хотите сохранить то, что у вас есть на данный момент - то есть без свадьбы, без ваших целей, недолюбленной, с вечерней рюмкой горячительного - то нужно еще с пол годика - год поубеждать своего МЧ в искренности ваших чувств. Через годик конечно эта история немного подзабудится. Может вам ее и припомнать не будут, при условии, что более весомые ваши косяки не вылезут.

За что вы держитесь? Что в нем такого хорошего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы думаете? мне так хочестся все спасти, просто не могу опустить руки из за ошибки!! ошибки которую я совершила(((

ошибку вы совершили 4 года назад)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомые сейчас женятся после 6 лет встреч и совместной жизни, никто не давил, просто жили себе и решили. А когда пилят и к тому же пьют это реальный шаг назад. С одной стороны МЧ мог пойти навстречу автору, с другой, видя ее алкоголизм, решил вполне здраво

ошибку вы совершили 4 года назад)))

Отношение МЧ оставляет желать лучшего конечно, но на данном этапе с проблемами алкоголя ей и такой не светит, как мы видим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мне,как и любой девушке было приятно это внимание и в какой то момент мы начали активно общаться, что привело к совместному распитию алкоголя у него в гостях.

 

Нихера се флирт..  :laughing:  Я бы это так не назвал бы. 

 

 

 Прошу не равнодушных откликнуться и помочь советом, критикой, потому что сейчас понимания что же делать дальше пока нет.....(((( плохо очень.....

 

Твой МЧ, если верить твоим словам, серьезно косячил, но по сравнению с твоим залетом, это вообще детский лепет. 

 

Я тебе советую забыть о каких то серьезных перспективах с этим парнем и тем более о совместных детях, так как червь паранои будет разъедать ваши отношения медленно, но неумолимо. Доверие и взаимопонимание разрушено полностью и любые попытки его вернуть, обречены. Разбегайтесь и не морочьте друг другу голову, отношениям конец.

 

PS: Катрин, покайся, трахнул же тебя тренер? :)  Ну кто поверит, что взрослая пьяная тетка пришла на квартиру к парню и не дала? Это же не серьезный разговор. :laughing:   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...