Перейти к публикации
Психологический форум PsycheForum

realnoob

Девушка проводит все свое время с другим в онлайне

Рекомендованные сообщения

добрый день. мне 27. встречаюсь с девушкой уже 5 лет. знаю её практически пол жизни, уже не представляю жизни без неё. проблема в том, что я до сих пор не решался сделать ей предложение. понимал что ничего хорошего из этого не выйдет, но просто не мог решиться и сделать это. раньше находил какие-то отговорки для себя самого, иногда был не уверен, иногда просто боялся. спустя 5 лет это начало давать свои плоды. ссоры. она потихоньку начала мне открыто говорить что устала от такой жизни. что потратила впустую 5 лет и ничего в итоге не получила (речь о замужестве и детях) и т.д. и т.п. со временем подобные разговоры становились всё чаще и чаще а во мне это развивало всё больше и больше неуверенности т.к. у меня появлялись мысли "она уже сейчас говорит что не хочет быть со мной. как мне теперь делать ей предложение". свадьба для нее это ключевой вопрос. иногда она даже говорила что ей вообще всё равно с кем жить, главное замужем. подобное, как мне кажется, говорилось сгоряча и от отчаяния. вообще она многое может сказать сгоряча и поэтому сложно правильно оценивать ситуацию. не понятно действительно ли она так думает, либо сказала это в пылу злости. суть проблемы в том, что сейчас всё это дошло до того, что она бросает меня. она окончательно решила выбросить меня из своей жизни и начать новую жизнь без меня. наговорила кучу неприятных вещей что не любит меня уже, что ей нужен кто-то другой, что со мной она не счастлива. мне кажется что всё это частично и правда, но корень проблемы именно в несостоявшейся свадьбе, которой она давно ждала. несмотря на свою нерешительность я всё же мечтал завести с ней семью, прожить с ней жизнь. но теперь она говорит что уже поздно и раньше надо было думать, а теперь ты мне уже не нужен и я хочу другого. перешагнув через чувство собственного достоинства, выслушав всё это, я все равно настроен добиться её расположения, добиться её согласия. она говорит "ок. но учти что я свободная девушка и буду делать что хочу". под этим она подразумевает своего друга из сети, с которым она знакома буквально 2 недели, и на которого она сейчас просто готова наброситься. я видел её переписку с ним, в которой она говорит что хочет быть с ним, мила и ласкова с ним, называет своим. всё свое время в сети она проводит с ним. не было ниодного момента что бы она была в сети, если он не в сети. он даже занимался виртуальным сексом с ней, а она так охотно подыгрывала ему и просто жаждела его. говорила что бы он приезжал к ней в город (он из другого города, довольно далеко), чтото про свадьбу, про общие мечты и интересы (она всё время что не на работе играет с ним в игру в которой и познакомилась с ним). игра и общение с ним для неё сейчас на первом месте. я не могу её вытащить никуда, она бежит домой, к нему. ничего не хочет, кроме как говорить с ним в скайпе до утра и играть. может я себя успокаиваю, но мне просто кажется что она кинулась в объятия первого симпотичного парня на почве проблем, что были со мной. пытается получить от него то, чего не получила со мной. не хочется верить что она реально влюблена в него (как она ему говорит) и готова хоть щас сорваться к нему и запрыгнуть к нему в постель, о чем они так охотно общаются в своих переписках... какого ваше мнение ? я совсем дурак что пытаюсь чтото наладить в данной ситуации ? 

Изменено пользователем MOONSHADOW

Поделиться сообщением

У Вашей девушки интернет зависимость. Отрывать надо насильно.но сопротивляться будет. Как наркоманка.

Поделиться сообщением

может быть немного есть. но помоему проблема не в игре, а в ненормальном поведении со своим новоиспеченным "другом". до его появления она так себя не вела. она не просиживала столько времени в соц сетях, не стремилась быстрее домой к компьютеру. суть в том, что она бежит именно к нему. она жаждет его компании. а игра и соц.сети это лишь способ заполучить желаемое. т.к. я довел наши отношения до такого состояния, она не сильно то поддается влиянию с моей стороны. если раньше она прислушивалась ко мне и делала что я прошу (хоть и нехотя), то сейчас она прямо говорит "не хочу. я не хочу никуда с тобой идти, я хочу играть. отстань от меня, ты мне никто, у меня новая жизнь без тебя". она просто игнорирует все мои попытки отвлечь её, ей это не интересно. ей интересен только ОН.

Изменено пользователем realnoob

Поделиться сообщением

Ты ей предложение о замужестве сделал? Если нет, то какие к ней претензии могут быть? Ты хочешь, чтобы она состарилась и была никому не нужна, дожидаясь твоего предложения?

Автор, ты просто хочешь вернуть бесплатный секс с ней, никакой ответственности, никаких обязательств, тебя это устраивало, но она начала что-то менять.

Поделиться сообщением

за эти пять лет вы никогда не жили вместе? только встречались?

Поделиться сообщением

за эти пять лет вы никогда не жили вместе? только встречались?

из этих пяти лет мы жили вместе года 3. и жили сейчас, пока она не попросила меня уехать.

Автор, ты просто хочешь вернуть бесплатный секс с ней, никакой ответственности, никаких обязательств, тебя это устраивало, но она начала что-то менять.

секс для меня абсолютно не главное. наоборот, на этой почве у неё ко мне были претензии, что ей его не хватало. так что ваша теория не верна.

Поделиться сообщением

из этих пяти лет мы жили вместе года 3. и жили сейчас, пока она не попросила меня уехать.

секс для меня абсолютно не главное. наоборот, на этой почве у неё ко мне были претензии, что ей его не хватало. так что ваша теория не верна.

В сексе ты её не устраиваешь, ей мало, жениться не хочешь - так отпусти девочку, пусть устроит свою жизнь с тем, кому надомного секса и кто хочет совместных детей и свадьбу.  Ты и так ей 5 лет пользуешься.

Поделиться сообщением

В сексе ты её не устраиваешь, ей мало, жениться не хочешь - так отпусти девочку, пусть устроит свою жизнь с тем, кому надомного секса и кто хочет совместных детей и свадьбу.  Ты и так ей 5 лет пользуешься.

не могу, потому что я хочу и свадьбу и детей. просто я боялся и не решался на всё это. понимаю важность всего этого только когда потерял. но шанса осуществить всё это она мне больше не дает

Поделиться сообщением

Это давно не Ваша девушка. Вам дали отставку и Вы сами в этом виноваты.

Плакать не надо.

Москва слезам не верит.

Поделиться сообщением

да я пока не плачу ) во мне теплится надежда что я смогу ее вернуть. только это меня и поддерживает. она общается со мной просто как с другом (может из жалости, понимая что мне тяжело). но часто говорит что не хочет так, типа получается что использует меня, а я тешу себя ложными надеждами и будет еще тяжелее. но походу я буду окончательно повержен когда она скажет что у нее появился другой. наверное только тогда я окончательно пойму что потерял её. а до этого не могу ничего с собой поделать =(

Поделиться сообщением

не могу, потому что я хочу и свадьбу и детей. просто я боялся и не решался на всё это. понимаю важность всего этого только когда потерял. но шанса осуществить всё это она мне больше не дает

То есть Вы произнесли слова "Выходи за меня замуж!"?  Я в тексте этого не увидела. И получили официальный отказ?

Если от девушки не было вербального отказа, то всё выше написанное  - это ваши фантазии.

Поделиться сообщением

добрый день. мне 27. встречаюсь с девушкой уже 5 лет. знаю её практически пол жизни, уже не представляю жизни без неё. проблема в том, что я до сих пор не решался сделать ей предложение. понимал что ничего хорошего из этого не выйдет, но просто не мог решиться и сделать это. раньше находил какие-то отговорки для себя самого, иногда был не уверен, иногда просто боялся. спустя 5 лет это начало давать свои плоды. ссоры. она потихоньку начала мне открыто говорить что устала от такой жизни. что потратила впустую 5 лет и ничего в итоге не получила (речь о замужестве и детях) и т.д. и т.п. со временем подобные разговоры становились всё чаще и чаще а во мне это развивало всё больше и больше неуверенности т.к. у меня появлялись мысли "она уже сейчас говорит что не хочет быть со мной. как мне теперь делать ей предложение". свадьба для нее это ключевой вопрос. иногда она даже говорила что ей вообще всё равно с кем жить, главное замужем. подобное, как мне кажется, говорилось сгоряча и от отчаяния. вообще она многое может сказать сгоряча и поэтому сложно правильно оценивать ситуацию. не понятно действительно ли она так думает, либо сказала это в пылу злости. суть проблемы в том, что сейчас всё это дошло до того, что она бросает меня. она окончательно решила выбросить меня из своей жизни и начать новую жизнь без меня. наговорила кучу неприятных вещей что не любит меня уже, что ей нужен кто-то другой, что со мной она не счастлива. мне кажется что всё это частично и правда, но корень проблемы именно в несостоявшейся свадьбе, которой она давно ждала. несмотря на свою нерешительность я всё же мечтал завести с ней семью, прожить с ней жизнь. но теперь она говорит что уже поздно и раньше надо было думать, а теперь ты мне уже не нужен и я хочу другого. перешагнув через чувство собственного достоинства, выслушав всё это, я все равно настроен добиться её расположения, добиться её согласия. она говорит "ок. но учти что я свободная девушка и буду делать что хочу". под этим она подразумевает своего друга из сети, с которым она знакома буквально 2 недели, и на которого она сейчас просто готова наброситься. я видел её переписку с ним, в которой она говорит что хочет быть с ним, мила и ласкова с ним, называет своим. всё свое время в сети она проводит с ним. не было ниодного момента что бы она была в сети, если он не в сети. он даже занимался виртуальным сексом с ней, а она так охотно подыгрывала ему и просто жаждела его. говорила что бы он приезжал к ней в город (он из другого города, довольно далеко), чтото про свадьбу, про общие мечты и интересы (она всё время что не на работе играет с ним в игру в которой и познакомилась с ним). игра и общение с ним для неё сейчас на первом месте. я не могу её вытащить никуда, она бежит домой, к нему. ничего не хочет, кроме как говорить с ним в скайпе до утра и играть. может я себя успокаиваю, но мне просто кажется что она кинулась в объятия первого симпотичного парня на почве проблем, что были со мной. пытается получить от него то, чего не получила со мной. не хочется верить что она реально влюблена в него (как она ему говорит) и готова хоть щас сорваться к нему и запрыгнуть к нему в постель, о чем они так охотно общаются в своих переписках... какого ваше мнение ? я совсем дурак что пытаюсь чтото наладить в данной ситуации ? 

Очень надеюсь, что Ваша девушка пошлет Вас лесом ни ради виртуальной интрижки, а просто так. И будет жить теперь для себя любимой. Если девушка потратит на такого как Вы хотя бы месяц, это уже будет несправедливо.

Поделиться сообщением

Если от девушки не было вербального отказа, то всё выше написанное  - это ваши фантазии.

не очень понял что конкретно вы имеете ввиду под фантазиями ? сложно сказать был ли это отказ. я не задал этого вопроса прямо. когда она говорит что не хочет со мной быть - это не лучший момент для таких предложений. я лишь упомянул что хотел его сделать (уже после того как она решила меня бросить). на что она посмеялась и сказала что я свой шанс упустил. и типа если бы я сейчас от отчаяния сделал ей предложение то это было бы ужасно низко и противно. я это понимал, поэтому хотел добиться её расположения и сделать предложение тогда, когда она действительно скажет "да". на это я собственно сейчас и расчитываю. и только эта надежда меня сейчас греет. но она не устает мне напоминать что со мной она ничего не хочет. буквально сегодня пригласил ее в кафе посидеть. но помявшись в итоге сказала нет. объяснив это тем, что "я не хочу этого. точнее не хочу этого с тобой"

Поделиться сообщением

сегодня пригласил ее в кафе посидеть. но помявшись в итоге сказала нет. объяснив это тем, что "я не хочу этого. точнее не хочу этого с тобой"

Автор, делай ей предложение, а не посиделки в кафе. Получишь отказ - это разрулит ситуацию и для тебя , и для неё. А твоё приглашение в кафе она воспринимает как попытку вернуть бесплатный секс, а про женитьбу снова молчок. По сути ты пытаешься вырулить ситуацию снова на секс-онли, а она это чувствует и не ведётся. Можешь по телефону сказать - "Выходи за меня замуж". Не факт, что откажет.

Вот когда она откажет тебе в лоб, тогда с чистой совестью начнёшь искать новую подругу. Будешь тянуть время, она вообще не захочет с тобой даже увидеться. Там уже родители все уши прожужжали, что замуж пора.

Её виртуальный друг может в реале быть старикашкой или женатиком.

Изменено пользователем Ника.

Поделиться сообщением

Вот когда она откажет тебе в лоб, тогда с чистой совестью начнёшь искать новую подругу.

вы не понимаете что отказа я и боюсь. она же сама мне и сказала, что если я вот так вот ... не знаю какое слово подобрать.... вот так вот тупо сделаю ей предложение, когда она меня гонит к чертовой матери и говорит что не любит, то она просто пошлет меня. я лишь хочу воспользоваться этим временем, что она уделяет мне, что бы показать насколько я хочу быть с ней. я хочу показать что я это делаю не потому, что в порыве отчаяния не хочу что бы меня бросали и поэтому делаю предложение. показать что она действительно мне дорога и я хочу прожить жизнь с ней. я хочу что бы она почувствовала мое искреннее желание быть с ней и что бы я снова был для нее дорог. а то, что я довел всё до такого плачевного состояния, это всего лишь результат моей глупости и нерешительности. и не хочу что бы из за этого всё так закончилось.

Можешь по телефону сказать - "Выходи за меня замуж". Не факт, что откажет.

поверьте, откажет 100% не задумываясь. сейчас она в таком состоянии, что плевать на меня хотела с высокой колокольни. она же не намекает, она прямо и говорит про то что не хочет быть со мной. да, я дурак что за 5 лет до сих пор не предложил ей жениться. я это признаю но не готов вот так всё зарыть. все эти 5 лет. я на протяжении этого времени думал что мы женимся и будем жить вместе долго и счастливо. а получилось что из за тупости довел до того состояния когда она не верит мне и уже говорит что не хочет этого со мной. именно сейчас она мне откажет. я лишь хочу убедить её, что это всё правда, что я хочу быть с ней. а она лишь твердит "ради бога, но я не хочу быть с тобой".. как я писал выше, мне уже сложно понимать что тут правда, а что слова, сказанные со злости. в любом случае я не хочу верить что это правда и пытаюсь все исправить

Поделиться сообщением

Единственное доказательство того, что Вы хотите с ней прожить жизнь - это женитьба. Посмотрите на ситуацию её глазами. Вы хотите вернуть хорошие отношения - это время, которого у неё нет в силу возраста. Она больше не хочет рисковать, то есть ждать, когда Вы там созреете для предложения. У неё вполне обоснованный страх, что всё превратиться снова в секс-онли. Как только у неё появится реальный парень, то Ваше предложение вообще уже не будет иметь смысла для неё. Вы её уже почти потеряли, у Вас мало времени, последний шанс. Как только она встретиться со своим виртуальным другом в реале, если он окажется молодым человеком, то она перестанет отвечать даже на Ваши звонки.

Поделиться сообщением

Знаете, есть люди, которым в принципе ничего этого не нужно: ни семьи, ни детей..ну просто они об этом не задумываются. Вы же, автор, как мне показалось, из тех, для кого брак в принципе имеет значение.

Но вот с этой девушкой вы почему-то все никак "не могли решиться", и это ваша нерешительность - ничто иное, как сомнение в том, хотите ли семью с ней, именно так она вас и поняла, наверное.

Изменено пользователем Екатерина1609

Поделиться сообщением

Как только она встретиться со своим виртуальным другом в реале, если он окажется молодым человеком, то она перестанет отвечать даже на Ваши звонки.

то что это не старик или малолетка она прекрасно знает. она общается с ним в скайпе и контакте. она очень хорошо знает кто он. за это время что они общаются она знает о нем очень много. она очень интересуется его жизнью и им в целом. не просто так они болтают ночами на пролет все выходные. если бы она даже не была уверена что он из себя представляет - так бы с ним не вела себя. сейчас она больше всего увлечена им. все эти отказы от походов в кафе и т.п. только из за того, что она хочет побыстрее оказаться с ним (пусть хотя бы только в скайпе, но главное что с ним). она не знает что я знаю о его существовании. она думает, будто она просто убивает время в играх и интернете, а я в это верю. но я знаю что дело не в играх а в конкретном человеке. и когда я абстрактно говорю что ей сейчас важнее всего на свете компьютер (игры) она честно говорит "да, это так". но я, говоря про игры, подразумеваю этого друга. а когда она так мне отвечает, то тоже имеет ввиду его, просто не говорит прямо т.к. думает что я не знаю про него и про то, как она с ним общается. я лишь пытаюсь объяснить что ей сейчас совсем не до меня и я боюсь делать предложение потому что уверен в отказе. я ваш совет понял, и наверное он правильный, возможно с каждым днем шансов у меня все меньше и возможно она уже запланировала поездку к нему в следующий свой отпуск. но я боюсь отказа.

Вы же, автор, как мне показалось, из тех, для кого брак в принципе имеет значение.

скорее всего да, имеет. но я по жизни очень неактивный и нерешительный. привык что всё ко мне должно само прийти. скорее всего такое поведение и убило наши отношения. я хочу, но не делаю, жду что оно само как-то разрешится. сейчас я пытаюсь это изменить.

Вы хотите вернуть хорошие отношения - это время, которого у неё нет в силу возраста. Она больше не хочет рисковать.

вы всё верно говорите. она говорила так же когда начались эти ссоры, разговоры про то, что у нас нет будущего. с того момента прошло уже какое-то время и до сих пор ничего не изменилось. это её и достало. что подобное говорилось уже не раз, а результата никакого. в очередной раз говорю что я просто дурак, а не тупо пользуюсь ей как куклой для развлечения.

Поделиться сообщением

Сейчас все бесполезно.Что бы вы не делали - все будет идти только во вред.

Единственно - уйти из ее жизни совсем.

Есть небольшой шанс, что она, разочаровавшись в своем интернет-друге, выйдет из этого очумелого состояния в реальность и вспомнит о вас - тогда уж не теряйте зря времени.

Поделиться сообщением

Единственно - уйти из ее жизни совсем.

как бы я хотел, что бы я мог так сделать ) шансов она мне уже не даст. много их уже было дано... и все их я просрал. сейчас она просто всеми силами будет искать нового парня и рьяно наверстывать потерянные годы. даже с этим другом, общаясь 2 недели, она уже заикнулась про свадьбу. шутя, но я то понимаю что подсознательно она не шутит. она настолько расстроена потерянным временем, что вот так готова предлагать это первому понравившемуся человеку. а в реале у нее тоже обожателей хватало. и в кино постоянно приглашали и погулять. но отказывалась только потому что со мной встречалась. а сейчас я не помеха. мне кажется теперь только настойчивость и решительность может помоч. мне кажется что если я ни смотря ни на что (даже на то, что она там с ним в чате всерьез обсуждает дальнейшую совместную жизнь и регулярно мечтают о сексе друг с другом) буду добиваться её сердца, то только так смогу вернуть её. уверен что в первый раз это точно сработало бы, но вот спустя 5 лет совместной жизни, неоднократно пережитых и обмусоленных подобных расставаний, ссор и проблем... даже не знаю... но надежда пока жива в любом случае

Поделиться сообщением

Понятно. То есть - вы будете делать ровно то, что делают все и всегда. 

Люди неисправимы в своей повальной глупости.

Хотя, это не столько глупость, сколько эгоизм.

Эгоизм, плюс глупость, которая не дает видеть ничего, дальше собственного носа.

Поделиться сообщением

может быть, всё может быть. я допускаю что веду себя не правильно. мне всё равно интересно мнение окружающих, хоть оно и не в мою пользу. да мне банально легче хотя бы от того, что я выговариваюсь и слышу какие-то ответы.

Поделиться сообщением

Автор, Вы хотите ее вернуть в большей степени из-за того, что Вас отвергли, а не из-за неземной любви. И, если она к Вам вернется, ничего хорошего из этого не выйдет.

Поделиться сообщением

мне 27

Вам остается лишь соболезновать тому парню, [теперь то вы знаете, что ожидает его через пять лет], а самому начать радоваться. 

• Не нравится 2

Поделиться сообщением

вот так любишь человека любишь, веришь ему ждешь)) А потом бац! И глаза твои открываются... И что? Мимо прошли 5 годков а ты сидишь и ждешь и он такой хороший ... был! И встречаешь ты своих подруг у которых детям уже лет по 4-5 а ты ждеееешь...)) когда уйдет твой детородный возраст в тартарары...... И тут розовые очки то и бьются! Осмысливая прожитое анализируешь и понимаешь а че я с ним делаю-то?! не фонтан да еще и 5 лет жизни в минус... Да пошел бы он! А я -  искать счастья!!!!!!!!!

вот такакя сказка...

Поделиться сообщением

Да, примерно такая сказка. Но если я осознал свою ошибку и готов дать то, чего она так хотела (хоть и с большим опозданием) зачем рубить это все так на корню. Говорить "все, уже поздно" да ничего не поздно, мы же можем хоть завтра пожениться и продолжить жизнь в том ключе, что она хотела. Но нет... Лучше искать новой жизни, бросать все и начинать все с начала, потратить опять несколько лет или бездумно броситься от отчаяния в руки первого встречного... Не понимаю

Поделиться сообщением

Вам остается лишь соболезновать тому парню, [теперь то вы знаете, что ожидает его через пять лет], а самому начать радоваться. 

а чему радоваться то ? ведь в том, что наши отношения закончились расставанием виноват я, а не она. она то хотела и замуж и детей и жить вместе. но я дотянул до того, что она этого расхотела. если новый парень будет более решительным то всё у нее будет хорошо.

Поделиться сообщением

Зачем ты бегаешь ща столь сложной в кавычках особой, если на свете много других девушек? Свет клином не сошелся на одной. Она уже всем своим видом втаптывает тебя в грязь, а тебе мало.

Ну и сам подумай, хорошо что не женился на ней, раз она так поступает, думает, такое говорит.

Ищи молодую и не затягивай больше так

Поделиться сообщением

Зачем ты бегаешь ща столь сложной в кавычках особой, если на свете много других девушек? Свет клином не сошелся на одной. Она уже всем своим видом втаптывает тебя в грязь, а тебе мало.

на этот вопрос наверное уже ответили. но я же никогда для себя не признаю что это так и есть =) возможно из эгоистических чувств, возможно действительно хочу быть только с ней. хоть мы и не были официально расписаны, мы жили довольно долго вместе, многое пережили, многое нас связывало. она была моей первой девушкой с которой отношения продлились так долго. и за это время наши жизни очень тесно переплулись. очень сложно осознавать что всё это вот так закончится, из за меня. мне действительно хватало одной её для счастья. но вот ей не хватало меня. хочу доказать что я готов делать её счастливой изо всех сил, но она теперь к себе меня не подпускает и я не могу ничего сделать. вместо этого она пытается сблизиться с другим

Поделиться сообщением

если новый парень будет более решительным то всё у нее будет хорошо

Догадки отличаются от реальности тем, что девушка уже показала вам, как она будет реагировать столкнувшись с трудностями. Вы знаете эти реакции характера, а тот парень пока еще с ними незнаком.

Потому остается только соболезновать ему, ведь вы знаете его будущее. В разрыве отношений виноваты оба, еще ни разу не было ситуации, что бы был виноват только один из партнеров.

Сделайте выводы как нельзя делать, и радуйтесь.

Поделиться сообщением

Автор,делайте ей предложение.Так и скажите,что не сделал раньше,т.к.боялся отказа.Если не будет от вас предложения все попытки наладить что то провалятся.

Боитесь отказа?Ну что с вами случится,если откажет?Земля перевернется?Вы и так ее почти потеряли.Найдется тот,кто позовет ее замуж,и потеряете совсем.

Даже если откажет,но вам все равно она нужна,тогда будете добиваться дальше.Только не словами,а поступками.И если вам самому это будет надо

Поделиться сообщением

что могу сказать... отношения наши за последнюю неделю немного наладились... она реально начала теплеть ко мне. сама приглашала что бы я приехал. проводили дни вместе. ходили по делам и развлекались вместе. я был на седьмом небе, когда она сама хотела увидиться, целовала меня. но в очередной раз всё засрал... на днях у нас случился секс и я не пойми каким раком умудрился сделать всё не правильно. теперь есть вероятность (хотя я считаю что маленькая) что она забеременеет. даже не спрашивайте как так получилось. могу сказать одно - это вышло не намерено. а вот её я в обратном убедить не смогу. она думает что я сделал это специально что бы удержать возле себя. теперь она меня просто ненавидит. а всё так хорошо развивалось... таблетки для избежания беременности она пить отказалась. сказала что "всё решила, будь что будет". но независимо от результата она со мной теперь точно не будет. говорит что видеть меня теперь не желает. ну и на этой почве она окончательно двинулась на том своем онлайн друге. они обменялись номерами телефонов и она походу серьезно решила ехать к нему. их виртуальный секс уже перешел с уровня переписки на уровень откровенных фото и едет она к нему понятно зачем. но вот что мне не дает покоя - она до сих пор не признается во всем этом. она с таким отчаянием говорит мне что бы я оставил её в покое, но при этом не говорит что у неё уже есть другой. она говорит что не любит меня, говорит что не хочет меня, но не говорит о том, что хочет его. хотя она знает что если скажет про нового парня, то я скорее всего точно от неё отстану и не смогу уже что-либо делать, зная что она уже встречается и спит с другим. почему она не признается ? она хочет его, она САМА собралась к нему за 500 км ради этого, но не признается в этом, зная что это поможет избавиться от меня. я по прежнему считаю что эти их "отношения" лишь от отчаяния. но блин... если вдруг она реально забеременеет от меня, я ни в коем случае её не брошу. но если при всём при этом она реально поедет к нему.... то я так не смогу.

Поделиться сообщением

что могу сказать... отношения наши за последнюю неделю немного наладились... она реально начала теплеть ко мне. сама приглашала что бы я приехал. проводили дни вместе. ходили по делам и развлекались вместе. я был на седьмом небе, когда она сама хотела увидиться, целовала меня. но в очередной раз всё засрал... на днях у нас случился секс и я не пойми каким раком умудрился сделать всё не правильно. теперь есть вероятность (хотя я считаю что маленькая) что она забеременеет. даже не спрашивайте как так получилось. могу сказать одно - это вышло не намерено.

А вот это уже свинство высшего разряда, граничащее с подлостью, неуважаемый наш Автор

Поделиться сообщением

А вот это уже свинство высшего разряда, граничащее с подлостью, неуважаемый наш Автор

да... не матерными словами я сложившуюся ситуацию описать не могу... я бы никогда не пошел на такое специально. это реально получилось неумышленно. да я бы ни за что не стал разрушать таким образом (а я прекрасно понимаю ситуацию и её последствия для наших отношений) то, что реально начало налаживаться. несмотря на те простыни текста, что я описал, то что было сделано и сказано ранее. и мне удалось добиться её внимания и расположения... да я бы скорее душу продал бы, чем намеренно испортил бы это!

Поделиться сообщением

да... не матерными словами я сложившуюся ситуацию описать не могу... я бы никогда не пошел на такое специально. это реально получилось неумышленно. да я бы ни за что не стал разрушать таким образом (а я прекрасно понимаю ситуацию и её последствия для наших отношений) то, что реально начало налаживаться. несмотря на те простыни текста, что я описал, то что было сделано и сказано ранее. и мне удалось добиться её внимания и расположения... да я бы скорее душу продал бы, чем намеренно испортил бы это!

тогда это какое-то провидение, не меньше

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: anonymous33
      Приветствую всех. Мне 16. Два месяца назад стал встречаться с девушкой. До этого три года были довольно близкими друзьями. 2 месяца назад понял, что влюбился в неё, и предложил встречаться. Она согласилась.  На протяжении месяца всё было отлично: мило переписывались, обнимались, гуляли. Но примерно месяц назад она стала себя странно вести. Главная странность заключается в том, что она стала часто отказываться от личных встреч. То какие-то дела, то погода плохая. Но когда всё-таки редко, но получалось встретиться, всё было так же хорошо, как и месяц назад. Никакого напряжения в разговоре или чего-то подобного. На комплименты реагирует смущением и радостью, обнимает. Но потом снова отказывается от встреч, хотя с подругами продолжает гулять и ходить к ним в гости. Плюс, не могу тут точно утверждать, возможно сам себя просто накрутил, но в переписках стала более холодной. По каким-то мелочам стал замечать. Но вполне возможно, что тут я зря волнуюсь, сам не уверен. Теперь, собственно, сам вопрос. Недавно наконец-то согласилась пойти в кино. Надеюсь, эта встреча состоится, но я не знаю, как теперь себя вести. Месяц назад она намекала мне, что хочет, чтобы я её поцеловал. Но проблема в том, что после этого наедине мы гуляли только 1 раз. У меня тогда было не очень хорошее самочувствие и я решил, что тогда был не самый лучший момент. В остальные разы были с друзьями и тогда, само собой, было не время. Что мне теперь делать? Подозреваю, что ей с подругами стало интереснее общаться. Стоит её теперь целовать? Как с ней вообще дальше общаться? Очень боюсь потерять её сразу и как девушку, и как друга. 
    • Автор: Nevermore13
      Девушки, женщины, нужна помощь. Помогите разобраться с реакцией девушки. Текст, наверное будет длинным. Спасибо, если прочитаете.

Ситуация следующая - работаем с девушкой в одной компании, в одном городе, но в разных подразделениях. Встречались несколько месяцев и три с половиной недели назад расстались. Я любил ее, она это знала, она же меня... Скорее нет. Были и с моей стороны косяки и с ее. Расстались очень резко. Вообщем, это не так важно. За это время она звонила мне несколько раз по работе и не более, я тоже темы другие не заводил. Но вот, в начале этой недели, после ее звонка я все таки решил с ней поговорить и может быть, возобновить отношения. Позвонил вечером, поговорили, объяснил ей, чем я был недоволен, свои косяки признал, но, она отказалась. Позвонил следующим вечером, предложил встретиться, опять отказ. Говорит, что она не поменялась, я тоже и не нужно значит нам это. Принял ее отказ и захотелось мне попрощаться с ней как то особенно, чтобы остались позитивные эмоции. Зная паблик вк, в котором она постоянно смотрит гороскоп я купил там один пост. Поставили ее фотографию и текст стихотворения А.С. Пушкина - Я вас любил. Думал, что она увидит, удивиться и ей будет приятно .И так, вчера она позвонила мне и попросила передать ей сегодня документы по работе. Сегодня ей их привезли и как раз в это время, как она их получила выложили пост в паблике. Минут через 10, после того как она увидела этот пост она написала. Начала предъявлять мне за то, что передал ей документы неподписанными! Это мол неуважительно, как будто бы просто на отвали передал.(То есть полный бред). Потом ещё было сообщение о том, что у меня к ней негатив и вчера я положил трубку даже недослушав ее!(Хотя разговор был окончен). Вообщем, непонятные, негативные претензии по работе и тому, что у меня негатив к ней. При этом о посте, который был в вк вообще ни слова. Что это было, объясните? Ее взбесил этот пост в ВК или то, что пост был прощальным? Или она реально сопоставила «незаконченный» разговор, неподписанные документы и пост в вк и теперь думает, что я ненавижу ее. Вообще понять не могу...
    • Автор: pomogitemne
      Общаюсь с парнем, с которым встретились на отдыхе, уже два месяца. Мы живём в разных странах, в 800-ти километрах друг от друга. Варианта приехать друг к другу нет и, думаю, так и не будет. Он мне нравится, понравился ещё во время нашего общения в реальной жизни. Общаемся как друзья и мне нравится общаться с ним, но в последнее время замечаю, что общение сводится к минимуму: тем для разговора становится меньше, неловкого молчания больше, а стандартные вопросы уже надоедают.

Я не хочу прекращать общение, но чувствую, что это, вроде как, неизбежно. От этого мне слишком грустно и в переписке это замечается. Что мне делать? Как сохранить связь?
    • Автор: nonabot
      Здравствуйте, хочу поделиться своей ситуацией, может кому она знакома, может кому она знакома, но мне нужно это куда то деть, Дело в том, с Женой мы прожили 4 года, и год до брака, вроде бы все было хорошо, но это были мои иллюзии, на этой неделе в понедельник она собрала свои вещи да и ушла к другому, это был сильнейший стресс для меня, я такого не ожидал, винил её во всем, пока не понял, понял то что должно был понять 1.5 года назад, причем понял не сразу, ушла в понедельник, а понял только в четверг, понял, 1.5 года она пыталась, пыталась наладить отношения, ведь я на них тупо забил, она подходила поговорить, говорила что все идет в некуда, а я, отстань, я занят, че тебе надо и т.д. потому что не видел не чего, мы с ней очень хорошо общались и я знал о ней почти все, и тут мне в голову пошла идея, что а вдруг она куда то ходит, начал следить и т.д. это было как раз 1.5 года назад, когда она начала говорить про налаживание отношений, что все идет не туда, а я нет что бы услышать её, вбил себе в голову, "вот овца, врет по любому, на лево ходит" не об этом я подумал, надо было просто уделять ей время, слушать её местами, гулять и т.д. а я не чего этого не хотел, не знаю почему, и вот я начал замечать, что она общается с кем то, с парнями, очень злился, орал выгонял, потому что был ослеплен своими мыслями и гневом, а я только щас понял, что она искала где то то, чего я не давал, внимания и т.д. комплиментов каких то, да и кучу кучу всего, я был ослеплен другим, у нее и в мыслях не было об измене, у нас замечательный сын которого я очень люблю, все бы было хорошо, но я идиот не слышал и не видел, даже ударил, о чем я сейчас жалею, жалко что меня никто не ударил и не растолковал, дак вот, сейчас она ушла к другому, я просто увидел их, посмотрел какая она стала живая, да вспомнил какая она была со мной, она в меня верила, ждала, а я делал только хуже, я её очень люблю, по этому если она там счастлива я отпустил её, но я не могу отпустить её из души из сердца, честно я не знаю что вообще делать, решил отдаться работе да тренировкам, просто я осознал свою вину в этом на все 100% но от этого не легче, надеюсь может это поможет у кого то сейчас тоже такое как у меня длилось 1.5 года вы прочитаете и поймете, исправите своё мнение к жене, да и у вас все наладится
    • Автор: Дмитрий1337
      В отношениях с девушкой уже 3.5 года, все было очень даже хорошо, ее все устраивало, она была счастлива и я тоже, но вот недавно по причине " все не как раньше " решили сделать паузу, она решила, я не стал отказывать, так как заставлять быть с человеком, мне кажется слишком, потом узнал, что она общается с колегой по работе, уже около 3х недель, пошла с ним гулять просто " как с другом " но это она мне сказала, я уверен что ничего не было между ними, просто прошлись по городу и поговорили обо всем да о работе, уверен в этом. теперь же я решил поговорить и поставить возможно точку, и после разговора узнал, что она ходила с ним гулять чтобы разобраться в себе так как очень запуталась, и не понимала нужны ли ей отношения со мной, то что у нее остыли чувства ко мне, но она не хочет терять меня, очень жалеет о том что вообще начала общаться с ним, и то что ходила гулять, но она хочет с ним продолжать общаться так как " привязалась к нему " но он как она сказала не хочет с ней общаться, и вот на днях она с ним еще раз встретится, чтобы как она сказала поставить точку, но не знает получится ли это у нее.В итоге я не понимаю из за чего она страдает из за общения с ним или расставания со мной, при любых разговорах об отношениях, она ужасно рыдает и говорит что не хочет выбрасывать из жизни 3.5 года и не хочет причинять мне боль. Говорит что таких как я мало, что я идеальный для отношений и семьи, что лучше меня не найти, а он идиот, и прочее. И мы очень часто проводим с ней время, вдвоем, гуляем, ходим по ресторанам. Но в ее глазах и чувствах иногда проскакивает что то не понятное, она может обнять, поцеловать, прижаться сильно, а иногда наоборот отталкивает. Собирались ехать на море через месяц, хотел сделать предложение, на море решили все таки ехать, так как едем не вдвоем, но предложение уже сделать не смогу, так как это будет не правильно, и как будто я ее буду заставлять. И как мне быть в этой ситуации я не знаю, так как настолько к ней призван и люблю ее, что не смогу отпустить. Ужасно переживаю за нее вечно. И я хочу только ее видеть возле себя, и не хочу принимать никого другого.
    • Автор: wyvicihyti
      Здравствуйте. Я сейчас нахожусь в активном поиске себе девушки для серьезных отношений и создания семьи. Знакомлюсь в интернете (мамба, тиндер, баду). Самое главное, что у нее должно быть - это внешность, вызывающая у меня вау-эффект. Я с такими уже встречался по одному разу, но кто-то - не захотел больше встречаться, кто-то - просто пропал. Также, есть просто симпатичные девушки, с которыми можно было бы продолжать встречаться, но их внешность меня не сильно цепляет. Доходить до секса с ними я не хочу, так как они все знакомятся для серьезных отношений, брака, семьи и т.д., не хочу их обманывать просто, так как сам изначально ставил у себя в анкете такие цели и отбирал другие анкеты по ним.
      Но красивых девушек, которые просто "ВАУ" для меня - их мало относительно всех остальных, с кем я встречаюсь. И у меня вот такой вопрос: как сказать девушке, с которой я недавно встречался, что я хочу поискать еще, но если не найду (и если ты тоже не найдешь себе парня), то вернусь к тебе? Потому что они обижаются, когда узнают, что они не одни у меня, хотя я вполне допускаю что они встречаются с множеством парней и спокойно к этому отношусь. А также считаю, что лучше синица в руках, чем журавль в небе. 
  • Сейчас популярно