Перейти к содержанию

Девушка проводит все свое время с другим в онлайне


Рекомендуемые сообщения

добрый день. мне 27. встречаюсь с девушкой уже 5 лет. знаю её практически пол жизни, уже не представляю жизни без неё. проблема в том, что я до сих пор не решался сделать ей предложение. понимал что ничего хорошего из этого не выйдет, но просто не мог решиться и сделать это. раньше находил какие-то отговорки для себя самого, иногда был не уверен, иногда просто боялся. спустя 5 лет это начало давать свои плоды. ссоры. она потихоньку начала мне открыто говорить что устала от такой жизни. что потратила впустую 5 лет и ничего в итоге не получила (речь о замужестве и детях) и т.д. и т.п. со временем подобные разговоры становились всё чаще и чаще а во мне это развивало всё больше и больше неуверенности т.к. у меня появлялись мысли "она уже сейчас говорит что не хочет быть со мной. как мне теперь делать ей предложение". свадьба для нее это ключевой вопрос. иногда она даже говорила что ей вообще всё равно с кем жить, главное замужем. подобное, как мне кажется, говорилось сгоряча и от отчаяния. вообще она многое может сказать сгоряча и поэтому сложно правильно оценивать ситуацию. не понятно действительно ли она так думает, либо сказала это в пылу злости. суть проблемы в том, что сейчас всё это дошло до того, что она бросает меня. она окончательно решила выбросить меня из своей жизни и начать новую жизнь без меня. наговорила кучу неприятных вещей что не любит меня уже, что ей нужен кто-то другой, что со мной она не счастлива. мне кажется что всё это частично и правда, но корень проблемы именно в несостоявшейся свадьбе, которой она давно ждала. несмотря на свою нерешительность я всё же мечтал завести с ней семью, прожить с ней жизнь. но теперь она говорит что уже поздно и раньше надо было думать, а теперь ты мне уже не нужен и я хочу другого. перешагнув через чувство собственного достоинства, выслушав всё это, я все равно настроен добиться её расположения, добиться её согласия. она говорит "ок. но учти что я свободная девушка и буду делать что хочу". под этим она подразумевает своего друга из сети, с которым она знакома буквально 2 недели, и на которого она сейчас просто готова наброситься. я видел её переписку с ним, в которой она говорит что хочет быть с ним, мила и ласкова с ним, называет своим. всё свое время в сети она проводит с ним. не было ниодного момента что бы она была в сети, если он не в сети. он даже занимался виртуальным сексом с ней, а она так охотно подыгрывала ему и просто жаждела его. говорила что бы он приезжал к ней в город (он из другого города, довольно далеко), чтото про свадьбу, про общие мечты и интересы (она всё время что не на работе играет с ним в игру в которой и познакомилась с ним). игра и общение с ним для неё сейчас на первом месте. я не могу её вытащить никуда, она бежит домой, к нему. ничего не хочет, кроме как говорить с ним в скайпе до утра и играть. может я себя успокаиваю, но мне просто кажется что она кинулась в объятия первого симпотичного парня на почве проблем, что были со мной. пытается получить от него то, чего не получила со мной. не хочется верить что она реально влюблена в него (как она ему говорит) и готова хоть щас сорваться к нему и запрыгнуть к нему в постель, о чем они так охотно общаются в своих переписках... какого ваше мнение ? я совсем дурак что пытаюсь чтото наладить в данной ситуации ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

может быть немного есть. но помоему проблема не в игре, а в ненормальном поведении со своим новоиспеченным "другом". до его появления она так себя не вела. она не просиживала столько времени в соц сетях, не стремилась быстрее домой к компьютеру. суть в том, что она бежит именно к нему. она жаждет его компании. а игра и соц.сети это лишь способ заполучить желаемое. т.к. я довел наши отношения до такого состояния, она не сильно то поддается влиянию с моей стороны. если раньше она прислушивалась ко мне и делала что я прошу (хоть и нехотя), то сейчас она прямо говорит "не хочу. я не хочу никуда с тобой идти, я хочу играть. отстань от меня, ты мне никто, у меня новая жизнь без тебя". она просто игнорирует все мои попытки отвлечь её, ей это не интересно. ей интересен только ОН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ей предложение о замужестве сделал? Если нет, то какие к ней претензии могут быть? Ты хочешь, чтобы она состарилась и была никому не нужна, дожидаясь твоего предложения?

Автор, ты просто хочешь вернуть бесплатный секс с ней, никакой ответственности, никаких обязательств, тебя это устраивало, но она начала что-то менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за эти пять лет вы никогда не жили вместе? только встречались?

из этих пяти лет мы жили вместе года 3. и жили сейчас, пока она не попросила меня уехать.

Автор, ты просто хочешь вернуть бесплатный секс с ней, никакой ответственности, никаких обязательств, тебя это устраивало, но она начала что-то менять.

секс для меня абсолютно не главное. наоборот, на этой почве у неё ко мне были претензии, что ей его не хватало. так что ваша теория не верна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из этих пяти лет мы жили вместе года 3. и жили сейчас, пока она не попросила меня уехать.

секс для меня абсолютно не главное. наоборот, на этой почве у неё ко мне были претензии, что ей его не хватало. так что ваша теория не верна.

В сексе ты её не устраиваешь, ей мало, жениться не хочешь - так отпусти девочку, пусть устроит свою жизнь с тем, кому надомного секса и кто хочет совместных детей и свадьбу.  Ты и так ей 5 лет пользуешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сексе ты её не устраиваешь, ей мало, жениться не хочешь - так отпусти девочку, пусть устроит свою жизнь с тем, кому надомного секса и кто хочет совместных детей и свадьбу.  Ты и так ей 5 лет пользуешься.

не могу, потому что я хочу и свадьбу и детей. просто я боялся и не решался на всё это. понимаю важность всего этого только когда потерял. но шанса осуществить всё это она мне больше не дает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это давно не Ваша девушка. Вам дали отставку и Вы сами в этом виноваты.

Плакать не надо.

Москва слезам не верит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я пока не плачу ) во мне теплится надежда что я смогу ее вернуть. только это меня и поддерживает. она общается со мной просто как с другом (может из жалости, понимая что мне тяжело). но часто говорит что не хочет так, типа получается что использует меня, а я тешу себя ложными надеждами и будет еще тяжелее. но походу я буду окончательно повержен когда она скажет что у нее появился другой. наверное только тогда я окончательно пойму что потерял её. а до этого не могу ничего с собой поделать =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу, потому что я хочу и свадьбу и детей. просто я боялся и не решался на всё это. понимаю важность всего этого только когда потерял. но шанса осуществить всё это она мне больше не дает

То есть Вы произнесли слова "Выходи за меня замуж!"?  Я в тексте этого не увидела. И получили официальный отказ?

Если от девушки не было вербального отказа, то всё выше написанное  - это ваши фантазии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день. мне 27. встречаюсь с девушкой уже 5 лет. знаю её практически пол жизни, уже не представляю жизни без неё. проблема в том, что я до сих пор не решался сделать ей предложение. понимал что ничего хорошего из этого не выйдет, но просто не мог решиться и сделать это. раньше находил какие-то отговорки для себя самого, иногда был не уверен, иногда просто боялся. спустя 5 лет это начало давать свои плоды. ссоры. она потихоньку начала мне открыто говорить что устала от такой жизни. что потратила впустую 5 лет и ничего в итоге не получила (речь о замужестве и детях) и т.д. и т.п. со временем подобные разговоры становились всё чаще и чаще а во мне это развивало всё больше и больше неуверенности т.к. у меня появлялись мысли "она уже сейчас говорит что не хочет быть со мной. как мне теперь делать ей предложение". свадьба для нее это ключевой вопрос. иногда она даже говорила что ей вообще всё равно с кем жить, главное замужем. подобное, как мне кажется, говорилось сгоряча и от отчаяния. вообще она многое может сказать сгоряча и поэтому сложно правильно оценивать ситуацию. не понятно действительно ли она так думает, либо сказала это в пылу злости. суть проблемы в том, что сейчас всё это дошло до того, что она бросает меня. она окончательно решила выбросить меня из своей жизни и начать новую жизнь без меня. наговорила кучу неприятных вещей что не любит меня уже, что ей нужен кто-то другой, что со мной она не счастлива. мне кажется что всё это частично и правда, но корень проблемы именно в несостоявшейся свадьбе, которой она давно ждала. несмотря на свою нерешительность я всё же мечтал завести с ней семью, прожить с ней жизнь. но теперь она говорит что уже поздно и раньше надо было думать, а теперь ты мне уже не нужен и я хочу другого. перешагнув через чувство собственного достоинства, выслушав всё это, я все равно настроен добиться её расположения, добиться её согласия. она говорит "ок. но учти что я свободная девушка и буду делать что хочу". под этим она подразумевает своего друга из сети, с которым она знакома буквально 2 недели, и на которого она сейчас просто готова наброситься. я видел её переписку с ним, в которой она говорит что хочет быть с ним, мила и ласкова с ним, называет своим. всё свое время в сети она проводит с ним. не было ниодного момента что бы она была в сети, если он не в сети. он даже занимался виртуальным сексом с ней, а она так охотно подыгрывала ему и просто жаждела его. говорила что бы он приезжал к ней в город (он из другого города, довольно далеко), чтото про свадьбу, про общие мечты и интересы (она всё время что не на работе играет с ним в игру в которой и познакомилась с ним). игра и общение с ним для неё сейчас на первом месте. я не могу её вытащить никуда, она бежит домой, к нему. ничего не хочет, кроме как говорить с ним в скайпе до утра и играть. может я себя успокаиваю, но мне просто кажется что она кинулась в объятия первого симпотичного парня на почве проблем, что были со мной. пытается получить от него то, чего не получила со мной. не хочется верить что она реально влюблена в него (как она ему говорит) и готова хоть щас сорваться к нему и запрыгнуть к нему в постель, о чем они так охотно общаются в своих переписках... какого ваше мнение ? я совсем дурак что пытаюсь чтото наладить в данной ситуации ? 

Очень надеюсь, что Ваша девушка пошлет Вас лесом ни ради виртуальной интрижки, а просто так. И будет жить теперь для себя любимой. Если девушка потратит на такого как Вы хотя бы месяц, это уже будет несправедливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если от девушки не было вербального отказа, то всё выше написанное  - это ваши фантазии.

не очень понял что конкретно вы имеете ввиду под фантазиями ? сложно сказать был ли это отказ. я не задал этого вопроса прямо. когда она говорит что не хочет со мной быть - это не лучший момент для таких предложений. я лишь упомянул что хотел его сделать (уже после того как она решила меня бросить). на что она посмеялась и сказала что я свой шанс упустил. и типа если бы я сейчас от отчаяния сделал ей предложение то это было бы ужасно низко и противно. я это понимал, поэтому хотел добиться её расположения и сделать предложение тогда, когда она действительно скажет "да". на это я собственно сейчас и расчитываю. и только эта надежда меня сейчас греет. но она не устает мне напоминать что со мной она ничего не хочет. буквально сегодня пригласил ее в кафе посидеть. но помявшись в итоге сказала нет. объяснив это тем, что "я не хочу этого. точнее не хочу этого с тобой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня пригласил ее в кафе посидеть. но помявшись в итоге сказала нет. объяснив это тем, что "я не хочу этого. точнее не хочу этого с тобой"

Автор, делай ей предложение, а не посиделки в кафе. Получишь отказ - это разрулит ситуацию и для тебя , и для неё. А твоё приглашение в кафе она воспринимает как попытку вернуть бесплатный секс, а про женитьбу снова молчок. По сути ты пытаешься вырулить ситуацию снова на секс-онли, а она это чувствует и не ведётся. Можешь по телефону сказать - "Выходи за меня замуж". Не факт, что откажет.

Вот когда она откажет тебе в лоб, тогда с чистой совестью начнёшь искать новую подругу. Будешь тянуть время, она вообще не захочет с тобой даже увидеться. Там уже родители все уши прожужжали, что замуж пора.

Её виртуальный друг может в реале быть старикашкой или женатиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот когда она откажет тебе в лоб, тогда с чистой совестью начнёшь искать новую подругу.

вы не понимаете что отказа я и боюсь. она же сама мне и сказала, что если я вот так вот ... не знаю какое слово подобрать.... вот так вот тупо сделаю ей предложение, когда она меня гонит к чертовой матери и говорит что не любит, то она просто пошлет меня. я лишь хочу воспользоваться этим временем, что она уделяет мне, что бы показать насколько я хочу быть с ней. я хочу показать что я это делаю не потому, что в порыве отчаяния не хочу что бы меня бросали и поэтому делаю предложение. показать что она действительно мне дорога и я хочу прожить жизнь с ней. я хочу что бы она почувствовала мое искреннее желание быть с ней и что бы я снова был для нее дорог. а то, что я довел всё до такого плачевного состояния, это всего лишь результат моей глупости и нерешительности. и не хочу что бы из за этого всё так закончилось.

Можешь по телефону сказать - "Выходи за меня замуж". Не факт, что откажет.

поверьте, откажет 100% не задумываясь. сейчас она в таком состоянии, что плевать на меня хотела с высокой колокольни. она же не намекает, она прямо и говорит про то что не хочет быть со мной. да, я дурак что за 5 лет до сих пор не предложил ей жениться. я это признаю но не готов вот так всё зарыть. все эти 5 лет. я на протяжении этого времени думал что мы женимся и будем жить вместе долго и счастливо. а получилось что из за тупости довел до того состояния когда она не верит мне и уже говорит что не хочет этого со мной. именно сейчас она мне откажет. я лишь хочу убедить её, что это всё правда, что я хочу быть с ней. а она лишь твердит "ради бога, но я не хочу быть с тобой".. как я писал выше, мне уже сложно понимать что тут правда, а что слова, сказанные со злости. в любом случае я не хочу верить что это правда и пытаюсь все исправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное доказательство того, что Вы хотите с ней прожить жизнь - это женитьба. Посмотрите на ситуацию её глазами. Вы хотите вернуть хорошие отношения - это время, которого у неё нет в силу возраста. Она больше не хочет рисковать, то есть ждать, когда Вы там созреете для предложения. У неё вполне обоснованный страх, что всё превратиться снова в секс-онли. Как только у неё появится реальный парень, то Ваше предложение вообще уже не будет иметь смысла для неё. Вы её уже почти потеряли, у Вас мало времени, последний шанс. Как только она встретиться со своим виртуальным другом в реале, если он окажется молодым человеком, то она перестанет отвечать даже на Ваши звонки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу, потому что я хочу и свадьбу и детей. просто я боялся и не решался на всё это. понимаю важность всего этого только когда потерял. но шанса осуществить всё это она мне больше не дает

Знаете, есть люди, которым в принципе ничего этого не нужно: ни семьи, ни детей..ну просто они об этом не задумываются. Вы же, автор, как мне показалось, из тех, для кого брак в принципе имеет значение.

Но вот с этой девушкой вы почему-то все никак "не могли решиться", и это ваша нерешительность - ничто иное, как сомнение в том, хотите ли семью с ней, именно так она вас и поняла, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только она встретиться со своим виртуальным другом в реале, если он окажется молодым человеком, то она перестанет отвечать даже на Ваши звонки.

то что это не старик или малолетка она прекрасно знает. она общается с ним в скайпе и контакте. она очень хорошо знает кто он. за это время что они общаются она знает о нем очень много. она очень интересуется его жизнью и им в целом. не просто так они болтают ночами на пролет все выходные. если бы она даже не была уверена что он из себя представляет - так бы с ним не вела себя. сейчас она больше всего увлечена им. все эти отказы от походов в кафе и т.п. только из за того, что она хочет побыстрее оказаться с ним (пусть хотя бы только в скайпе, но главное что с ним). она не знает что я знаю о его существовании. она думает, будто она просто убивает время в играх и интернете, а я в это верю. но я знаю что дело не в играх а в конкретном человеке. и когда я абстрактно говорю что ей сейчас важнее всего на свете компьютер (игры) она честно говорит "да, это так". но я, говоря про игры, подразумеваю этого друга. а когда она так мне отвечает, то тоже имеет ввиду его, просто не говорит прямо т.к. думает что я не знаю про него и про то, как она с ним общается. я лишь пытаюсь объяснить что ей сейчас совсем не до меня и я боюсь делать предложение потому что уверен в отказе. я ваш совет понял, и наверное он правильный, возможно с каждым днем шансов у меня все меньше и возможно она уже запланировала поездку к нему в следующий свой отпуск. но я боюсь отказа.

 Вы же, автор, как мне показалось, из тех, для кого брак в принципе имеет значение.

скорее всего да, имеет. но я по жизни очень неактивный и нерешительный. привык что всё ко мне должно само прийти. скорее всего такое поведение и убило наши отношения. я хочу, но не делаю, жду что оно само как-то разрешится. сейчас я пытаюсь это изменить.

 Вы хотите вернуть хорошие отношения - это время, которого у неё нет в силу возраста. Она больше не хочет рисковать.

вы всё верно говорите. она говорила так же когда начались эти ссоры, разговоры про то, что у нас нет будущего. с того момента прошло уже какое-то время и до сих пор ничего не изменилось. это её и достало. что подобное говорилось уже не раз, а результата никакого. в очередной раз говорю что я просто дурак, а не тупо пользуюсь ей как куклой для развлечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас все бесполезно.Что бы вы не делали - все будет идти только во вред.

Единственно - уйти из ее жизни совсем.

Есть небольшой шанс, что она, разочаровавшись в своем интернет-друге, выйдет из этого очумелого состояния в реальность и вспомнит о вас - тогда уж не теряйте зря времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственно - уйти из ее жизни совсем.

как бы я хотел, что бы я мог так сделать ) шансов она мне уже не даст. много их уже было дано... и все их я просрал. сейчас она просто всеми силами будет искать нового парня и рьяно наверстывать потерянные годы. даже с этим другом, общаясь 2 недели, она уже заикнулась про свадьбу. шутя, но я то понимаю что подсознательно она не шутит. она настолько расстроена потерянным временем, что вот так готова предлагать это первому понравившемуся человеку. а в реале у нее тоже обожателей хватало. и в кино постоянно приглашали и погулять. но отказывалась только потому что со мной встречалась. а сейчас я не помеха. мне кажется теперь только настойчивость и решительность может помоч. мне кажется что если я ни смотря ни на что (даже на то, что она там с ним в чате всерьез обсуждает дальнейшую совместную жизнь и регулярно мечтают о сексе друг с другом) буду добиваться её сердца, то только так смогу вернуть её. уверен что в первый раз это точно сработало бы, но вот спустя 5 лет совместной жизни, неоднократно пережитых и обмусоленных подобных расставаний, ссор и проблем... даже не знаю... но надежда пока жива в любом случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. То есть - вы будете делать ровно то, что делают все и всегда. 

Люди неисправимы в своей повальной глупости.


Хотя, это не столько глупость, сколько эгоизм.


Эгоизм, плюс глупость, которая не дает видеть ничего, дальше собственного носа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть, всё может быть. я допускаю что веду себя не правильно. мне всё равно интересно мнение окружающих, хоть оно и не в мою пользу. да мне банально легче хотя бы от того, что я выговариваюсь и слышу какие-то ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...