Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Может ли быть влечение к толстой девушке?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 160

#151 *chillout*

*chillout*

Легенда форума

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12943

Отправлено 16 October 2017 - 16:56

Это в какой авиакомпании бортпроводницы по 55 кг? Часто летаю люфтганзой, там дамы такие - ух! На чешских авиалиниях, обычно, одна тонкая, вторая - полная, на эрфранс тоже разные...

))) и как они в проход помещаются.. эти "ух"?)) да еще и с тележкой?))

то что в авиакомпаниях есть ограничения по росту/весу ни для кого не секрет... 

• 0

#152 Ckomopox

Ckomopox

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 389

Отправлено 16 October 2017 - 17:00

Схоластику разводите Вы. Я сразу сказал - нормальный тест Вы не приведёте, Вы и не приводите. Прячась то за третье, то за четвёртое. Я даже могу сказать, почему - потому что любой тест, который Вы в состоянии нарыть, ориентируется на текущее состояние фигуры, и ничего "природного" не даёт в принципе. Скажем, у меня есть одноклассница, которая с начальной школы до сорока лет была щепкой, а за последние года два очень резко набрала те самые сто двадцать. Три года назад Ваши тесты дали бы ей один "природный результат", сейчас - "другой". Но Вы это никогда не признаете, равно как и то, что "55" - не идеал, а фантом больного мозга.

Посмотрите в вики статью Телосложение. Там написано, что это такое и с чем едят... Как впрочем там и не отрицается вариант развития щепки в хохотушку) 

• 0

#153 chouette

chouette

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 191

Отправлено 16 October 2017 - 17:02

Очень просто, как и пассажиры)))
ограничения по росту и весу есть не только в авиакомпаниях, но авиакомпаниях предел далёк от 55-ти.

Бортпроводницы частных джетов тоже не 90-60-90 и не 55 кг, естественно и не центнер. Вес и пропорции в их професси играют вторичную роль.

Сообщение отредактировал chouette: 16 October 2017 - 17:12

• 0

#154 *chillout*

*chillout*

Легенда форума

• Старожилы

Отправлено 16 October 2017 - 17:02

К сожалению, большинство не сделает ни того, ни другого. Большинство будет отчаянно комплексовать, мучиться и от огорчения заедать тортиками. И всё ради бредового идиотского "идеала".

Если человек займется собой и будет следить за своим весом - это вовсе не к сожалению. Хорошо, если в окружении будут люди, которые будут подсказывать как это нужно делать, помогать, а не только гнобить или наоборот покупать на ужин тортики... То, что за весом нужно следить - это факт. Причем не только с эстетической точки зрения, но и с медицинской. Нельзя распускать себя, есть все подряд, от лишнего веса появляется сразу куча болезней.

Схоластику разводите Вы. Я сразу сказал - нормальный тест Вы не приведёте, Вы и не приводите. Прячась то за третье, то за четвёртое. Я даже могу сказать, почему - потому что любой тест, который Вы в состоянии нарыть, ориентируется на текущее состояние фигуры, и ничего "природного" не даёт в принципе. Скажем, у меня есть одноклассница, которая с начальной школы до сорока лет была щепкой, а за последние года два очень резко набрала те самые сто двадцать. Три года назад Ваши тесты дали бы ей один "природный результат", сейчас - "другой". Но Вы это никогда не признаете, равно как и то, что "55" - не идеал, а фантом больного мозга.

У вашей знакомой скорее всего проблема с гормональным фоном возникла... по типу телосложения она была и есть скорее всего эктоморф...

• 0

#155 farenheit

farenheit

Флудмастер

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3674

Отправлено 16 October 2017 - 17:38

А как влияет способность проходимости стюардессы через проход С тележкой и без ?
  • 0

#156 *chillout*

*chillout*

Легенда форума

• Старожилы

Отправлено 16 October 2017 - 20:05

В самолёте узкие проходы между рядами кресел, Фаренгейт... Если стюардесса застрянет там с тележкой - никто не сможет пройти к аварийным выходам))
  • 0

#157 farenheit

farenheit

Флудмастер

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3674

Отправлено 17 October 2017 - 09:16

В самолёте узкие проходы между рядами кресел, Фаренгейт... Если стюардесса застрянет там с тележкой - никто не сможет пройти к аварийным выходам))

Я логики не улавливаю, как наличие тележки у толстой стюардессы влияет на факт того, что она не сможет пройти, сквозь проход, между рядами, не важно...
моя стюардесса в голове везёт тележку впереди себя. А в твоей голове боком (горизонтально)?
  • 0

#158 Сама по себе_

Сама по себе_

Легенда форума

• Старожилы
  • Cообщений: 11836

Отправлено 17 October 2017 - 09:28

... если мерить их линейками мира шоу-бизнеса и моды - подавляющее большинство из них не подойдут

Если линейками мерить, то и звезды шоу-биза не пройдут.

если у модели супер выдающиеся данные, то рост может быть и 1.83, но это очень редкое исключение

Сейчас модно выделяться и иметь нестандартную красоту. Все нюансы, как кривые ноги, оттопыренные ушки, диспропорция в чертах лица при правильной сильной подаче смотрятся куда более выигрышно и интересно, чем шаблонная красота.

Сообщение отредактировал Сама по себе_: 17 October 2017 - 09:23

• 0

#159 Ckomopox

Ckomopox

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 389

Отправлено 17 October 2017 - 09:43

Сейчас модно выделяться и иметь нестандартную красоту. Все нюансы, как кривые ноги, оттопыренные ушки, диспропорция в чертах лица при правильной сильной подаче смотрятся куда более выигрышно и интересно, чем шаблонная красота.

Народ совсем с ума сошел, пора новую мировую войну для восстановления понятий о ценностях.

• 0

#160 *chillout*

*chillout*

Легенда форума

• Старожилы

Отправлено 17 October 2017 - 11:38

оттопыренные уши смотрятся выигрышно у брутального мужика, который всю жизнь занимался вольной борьбой)))

в остальных случаях это экзотика))

• 0

#161 Don_Gididon

Don_Gididon

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 65

Отправлено 17 October 2017 - 22:16

Ух ты! У меня очень даже модная диспропорция - косоглазие. Девки налетайте)

• 0

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме: