Перейти к содержанию

Может ли быть влечение к толстой девушке?


Гость Marinakas21

Рекомендуемые сообщения

да, только вот когда Утяшеву спародировала кто-то из них в пародии на шоу "Танцы" - Утяшева быстренько-то сама на таблеточки подсела и скинула кило 10-15)))

 

так это проблема Утяшевой, при чем здесь мужики  и пышки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставлю на то, что у милой и доброй 120кг-хохотушки семейная жизнь куда лучше, чем у злой и противной 40кг-пилы.

Хохотушки это хорошо, сама, каюсь, поржать люблю, но когда эти 120 кг оголяются, тут не до смеха, боюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хохотушки это хорошо, сама, каюсь, поржать люблю, но когда эти 120 кг оголяются, тут не до смеха, боюсь)

Зато когда смеются, колышется несколько подбородков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это субъективно

 

Если вы уродливы - вы уродливы, если вы красивы - вы красивы. И дело даже не в традиционных представлениях или моде. Природа создала определённые черты: а)соответствующие и подчеркивающие пол, б)показывающие состояние здоровья обладателя. Влечение к одним и отвращение к другим у нас заложено ещё в подсознательном уровне и в выборе партнёра мы всегда отталкивается от того ракурса, что каждый - есть потенциальным родителем нашего ребёнка, а никому не нужно, чтобы его чадо выросло больным толстым гоблином. Непереборчивость и "своеобразные" предпочтения говорят лишь о плохо развитом инстинкте самосохранения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хохотушки это хорошо, сама, каюсь, поржать люблю, но когда эти 120 кг оголяются, тут не до смеха, боюсь)

Где-то пол года назад по телеку шла передача "взвешенные люди"...как раз про тех у кого под 120 кг.

Веселья там мало конечно. И сами они от своего веса страдают очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то пол года назад по телеку шла передача "взвешенные люди"...как раз про тех у кого под 120 кг.

Веселья там мало конечно. И сами они от своего веса страдают очень

Есть три типа людей с лишним весом:

понимают, что есть проблема и борятся с ней

понимают, что есть проблема, но воли бороться не хватает

уверяют себя и других, что проблемы нет

Но, как говорится, черное не станет белым как ни крути, жирные люди некрасивы и вызывают неприятие. Но, на их счастье, исключения есть, любители, так сказать. Но полных много, а любителей - мало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Силы воли многим не хватает...думаете звезды держат себя в форме усилием воли, едят одни огурцы и не вылезают из спорт-зала?))

Нет, конечно...для всего есть специальные препараты, аппараты и процедуры...

И кроме того, есть масса людей которые в принципе не полнеют что бы они не ели.

 

А те кто усилием воли держат себя в форме в течение многих лет - таких на самом деле единцы, очень редкое явление... В основном все ходят с тем телом, которое им достатлось от природы и практически ничего с ним не делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, препараты есть, у меня знакомая скинула 15 кг за месяц на таблеточках...но с психикой, гормонами, месячными серьёзные проблемы, урон здоровью. А что до тела, которое досталось от природы, надо жрать, как говорится, на поведра меньше. Жир не сам на бочках появляется чудесным образом, природа не вливает его через рот, я так считаю, люди это делают сами. Много ресурсов, много возможностей, много жрачки. Уверена, в средневековье тучных было поменьше по понятным причинам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Надо меньше жрать" - все равно что сказать алкоголику "надо меньше пить" или заядлому курильщику "надо меньше курить" - всего и делофф то))

У меня полно таких знакомых...кто-то ускоряет щитовидку, кто-то сидит на диуаретиках, кто-то на жиросжигателях сидит...

 

Таких чтобы своим трудом сделали себе хорошую форму и всю жизнь ее поддерживали...ну таких практически нет. Разве что кто деньги этим зарабатывает...я имею в виду фитнес-инструкторов, профессиональных танцовщиков...

Поэтому меня всегда умиляет когда обычные люди пишут на форумах: "ой, да чо там...надо просто меньше жрать...всего и делофф")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Надо меньше жрать" - все равно что сказать алкоголику "надо меньше пить" или заядлому курильщику "надо меньше курить" - всего и делофф то))

Не думаю, что это одно и  то же. Так можно сказать "не надо ковырять в носу" - всё равно что сказать наркоману в ломке "не надо принимать дозу". 

Но разница всё же есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что это одно и  то же. Так можно сказать "не надо ковырять в носу" - всё равно что сказать наркоману в ломке "не надо принимать дозу". 

Но разница всё же есть.

Одно и тоже. Диагноз есть такой - "пищевая зависимость". От этого даже в клиниках лечат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно и тоже. Диагноз есть такой - "пищевая зависимость". От этого даже в клиниках лечат

Диагнозов полным полно, молочница тоже диагноз) Больная - так лечись, ожирение не смертельно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовочка тянет руку: – Можно, я скажу?))

Сначала вводные: для меня критерий "избыточный вес" для женщины =рост-вес<110,

По существу вопроса тс - чем такие могут быть интересны для мужчин? есть такие соображения: практически все подобные девицы из моего опыта имеют склонность к роли нижних (х.з. по психологическим или гормональным причинам) - пощёчины, шлепки, удушения, горловой минет до рвотных позывов с удержанием за волосы и прочий легкий БДСМ - а глаза у девки все влюбленнее и влюблённее)). Я не любитель тематики, так, для разнообразия, но могу предположить, что спутники пышек знают толк в извращениях. Ну, может быть, кому-то просто нравится эта щенячья преданность.

В плане классического секса - удовольствие крайне сомнительное - тонуса мышц никакого, обхвата даже у нерожавших практически нет, радости от визуальных и тактильных ощущений тоже никакой, как понимаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха)) особенно про тонус мышц понравилось...до родов и после))) чувствуется Тар на пышках собаку съел...хотя сначала уточнил что любит худышек)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обожаю полных девушек с большими попами. Я так же люблю и худых девушек и любуюсь их красотой. Но когда я общаюсь с полной девушкой я очень возбуждаюсь. Видимо это какая-то природа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовочка тянет руку: – Можно, я скажу?))

Сначала вводные: для меня критерий "избыточный вес" для женщины =рост-вес<110,

По существу вопроса тс - чем такие могут быть интересны для мужчин? есть такие соображения: практически все подобные девицы из моего опыта имеют склонность к роли нижних (х.з. по психологическим или гормональным причинам) - пощёчины, шлепки, удушения, горловой минет до рвотных позывов с удержанием за волосы и прочий легкий БДСМ - а глаза у девки все влюбленнее и влюблённее)). Я не любитель тематики, так, для разнообразия, но могу предположить, что спутники пышек знают толк в извращениях. Ну, может быть, кому-то просто нравится эта щенячья преданность.

В плане классического секса - удовольствие крайне сомнительное - тонуса мышц никакого, обхвата даже у нерожавших практически нет, радости от визуальных и тактильных ощущений тоже никакой, как понимаете

 

Разные бывают. Видимо вам все-таки нравится доминировать в сексе потому вам такие часто попадаются. Вы делаете бессознательный выбор. Я много встречал (таких в моем опыте большинство) пышных дам любящих доминировать. Вот доминирующая пышная дама это супер. Фэйсситтинг с такой просто шикарен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема прям сборник фитнес-мифов о том что надо жрать какие то таблетки, сидеть сутками в зале и жрать огурцы, чтобы быть с хорошей фигурой... нуну)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема прям сборник фитнес-мифов о том что надо жрать какие то таблетки, сидеть сутками в зале и жрать огурцы, чтобы быть с хорошей фигурой... нуну)

 

Где?

Где вы увидели список мифов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Силы воли многим не хватает...думаете звезды держат себя в форме усилием воли, едят одни огурцы и не вылезают из спорт-зала?))

Вот например)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обожаю полных девушек с большими попами. Я так же люблю и худых девушек и любуюсь их красотой. Но когда я общаюсь с полной девушкой я очень возбуждаюсь. Видимо это какая-то природа. 

Ооо, да ты романтик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот например)

да-да... еще скажи что ты Аполлон от рождения.. у тебя идеальные пропорции и ты ничего для этого не делал))

 

но почему-то все такие аполлоны только в интернете)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...