Перейти к содержанию

Развод, новая жизнь, до сих пор не могу справится с этим


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, почти три года назад я развелась. Все сложно. Мы жили девять лет, потом он захотел второго ребенка, выкидыш, через месяц он собрал вещи и ушел. Просто ушел, не было ссор особо, одна перед его уходом, причем он ее сам и разжег. Сказал ушел в никуда, снял квартиру на неделю, а потом оказалось ушел к женщине, причем к той, кто ходила к нам все эти девять лет. У них в этом году родился сын, нашему с ним сыну 4,5 года. После развода он вынес полдома, забирал все, вплоть до замороженных фруктов. Он жутко меня ненавидит почему-то, даже по прошествии 3-х лет, у нас постоянные суды, он определил общение с ребенком по суду, по алиментам было уже три суда, он пытается всячески их снизить, хотя и так их не платит. У меня жуткий стресс, а то не ем неделями, то наедаюсь, дабы побороть стресс. Я держу себя как могу, у меня два года как пропали месячные и не приходят, я прошла миллион врачей, сказали побочный эффект стрессовой ситуации. Пропила транквилизаторы, не помогает. Перед родителями, сыном, друзьями и коллегам - я сильная женщина, но я не могу, не могу справится с болью и предательством, не могу. Мне, кажется, я навсегда одна, я не верю мужчинам вообще и не подпускаю их к себе. Я сама решаю все свои проблемы, но как наступает ночь, меня захватывает этот омут одиночества и чувства ненужности. Я не верю, что когда-либо выйду из этого тупика. Причем бывший муж всячески пытается меня задеть, сказать гадость и его жена тоже, если берет ребенка, то специально его поздно привозит и не берет трубку. Почему не пойму, он же получил, что хотел. При разводе я была мягка, в чем меня упрекали все друзья и родственники, но я знаю, что мне не стыдно, я все делала правильно. И сейчас я пытаюсь найти примирения, но его не будет видимо. Как мне преодолеть это? я очень устала так жить:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Ознакомились ли вы с условиями консультирования в моем разделе?

Я вас услышала. Когда вы говорите об усталости, мне кажется, что вы устали жить в борьбе - с вашим бывшим мужем и, как мне показалось, с самой собой. Мне кажется, что вы чувствуете одиночество, в котором никто вас не видит. Потому что вы не позволяете никому вас увидеть в вашем одиночестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...