Перейти к содержанию

Как Его забыть?


Рекомендуемые сообщения

Тася, вам сказали уже, что не стоит ходить в тот зал или поменять время. Но вам нужна новая порция эмоций, чтобы пострадать

Я поменяла время,он ходит теперь в мое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поменяла время,он ходит теперь в мое

А вы попробуйте ходить под закрытие. Он в это время как раз жену ублажает, не до вас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаете это конец? не-а... он вам еще сто раз будет предлагать продолжение. найдет кучу объяснений ситуации. он тоже, наверняка, подсел на вас как на наркотик. вас еще не раз будет подмывать возобновить с ним отношения в той или иной форме. вы еще не настрадались вдоволь. у вас сейчас пока только кипит все внутри. а по-настоящему закончить отношения - это стать равнодушной к нему внутри себя.

хорошо помогает спорт. наушники в ухи и ... бежать, бежать, бежать до изнеможения, чтобы засыпать мертвецким сном еще до касания с подушкой.

 

То, что он на меня "подсел" это верно, но не думаю, что будет предлагать продолжить. Вот настрадалась я как раз вдоволь, хватит мне)) Я согласна, что нужно стать равнодушной внутри себя, но на это нужно время.

За совет спасибо)

Вот это "а вернуть бы" и "что было бы" - это завуалированные сознанием мысли как раз о будущем.

Ведь того,  что вы прорисовываете через вот эти "бы" не было, а значит для сознания оно все равно не свершившееся, а не свершившееся всегда будущее.

Потому это все игры ума.

Ни каких мыслей о нем. НИКАКИХ. В т.ч. и анализа прошлого. Все это вам вредно сейчас.

И помогите своему телу: витамины, правильное питание, 2 литра воды в день, сон (пусть хоть под действием препаратов).

И еще изнурение тела физическими нагрузками( вот реально, чтобы падать и именно только так) поможет освободить свои мысли.

Мои советы с одной стороны просты, но с другой стороны они требуют наличия хорошей силы воли и понимания, что КТО если не Я.

 

Мысли о нем стараюсь обрубать, свободное время чем нибудь занять, витамины уже пью  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убивать и гасить в себе все чуства,всю свою любовь,мое настроение до сих пор меняется,то я улыбаюсь,то жутко тоскую,слез уже нет,отплакала ,просто душа на сухую ревёт,когда видишь его родного,любимого,так хочется кинуться на шею,так хочется многое сказать...Но нельзя и ты как в армии закаляешь себя,заморажмваешь себя по частям ,сжигая свою душу...Я незнаю как будет дальше...как он будет себя вести,начнет улыбаться ,либо опять будет делать вид,что не знает,я незнаю как буду дальше чуствовать я...Пока вот так...кружит из стороны в сторону,появилась жёсткость,я смогла пройти мимо и не растаять как пластилин,хотя вечером,опять гоняла на эту тему,а может быть он хотел поговорить,а может быть надо было остановиться и т.д.

 

Тася, мне кажется, что в вас ещё сидит надежда, а надежда способна свести человека с ума. Вы всё ещё говорите, что любите и что родной он вам. Вам нужно убить эту надежду в себе, только когда вы осознаете, что всё кончено и вас начнет понемногу отпускать. Найдите в себе силы поставить точку, чтобы впустить с свою жизнь что то новое. "В прошлом будущего нет". Всё будет хорошо  :)

 

Внутри меня сидит некий палач. Вот этот палач говорит мне: "соберись, не будь тряпкой!". Надежды во мне нет, мой палач обрубил её в тот день, когда я узнала, что его жена беременна. Сейчас осталась только боль и сожаление о потраченном в пустую времени. Больно хоронить те мечты и планы, что мы строили. Я их похоронила, но всё ещё скорблю по ним. И это пройдёт рано или поздно, скорее бы  :)

Я поменяла время,он ходит теперь в мое

 

Тася, а если продать ваш абонемент в тот зал, и купить в другой? И обстановку смените, и козел этот глаза вам мозолить не будет, и может в новом зале познакомитесь с кем нибудь? Вдруг судьбу свою встретите   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, даже в солнечной оказалось больше адекватности, чем в тасе. Но для таси не существует других спортзалов, т.к. ОН туда не ходит. Не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, даже в солнечной оказалось больше адекватности, чем в тасе. Но для таси не существует других спортзалов, т.к. ОН туда не ходит. Не интересно.

Это чего это "даже"? Я вроде в здравом уме  :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор!Вы не любите того мужчину. В Вас говорит эгоизм, собственничество, что угодно,но это не любовь. Вы как ребенок вцепились в игрушку  и отдавать ее не хотите и хотите,чтобы игрушка была только с Вами. У Вас ревность, зависть ,но нет любви. Любовь- это когда желаешь человеку добра несмотря ни ни на что, когда   готова отпустить потому что хочешь,чтобы он был счастлив. Я сама любовница.Уже несколько лет. Мой любовник женат. За время нашего общения у него родился второй ребенок.В начале отношений у меня тоже срывало крышу по нему,но я НИКОГДА не желала  ,чтобы разрушилась его семья. Я туда не лезу. Он свою жену уважает, ценит, любит, любит своих детей. Наши отношения больше партнерские, дружеские, но есть в них  взаимопонимание  и любовь. Я прекрасно понимаю, что ничего не вечно, что рано или поздно мы расстанемся и останемся лишь приятным воспоминанием друг у друга,но я к этому готова.  Я могу его отпустить,Без истерик,слез. Я изначально понимала,что он чужой и моим никогда не будет,да и мне не надо. Вы- молодая,ищите свое счастье . Боль, тоска пройдут.Удачи Вам Забудьте  того мужчину.Пусть растит ребеночка, будет счастлив с женой.Раз он не бросил ее за время ваших отношений, значит он  любит ту женщину. Примите это и отпустите. Ваше счастье впереди. Сембья, ребенок.Хватит тратить свои нервы и молодость  зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не так давно рассталась с женатым мужчиной, всего то три недели назад.

История такая:

Познакомились на работе, закрутилось всё после корпоратива. Мне на тот кон было 24, он на 13 лет старше меня. Первое, что я подумала что он не в моем вкусе, да и разница в возрасте большая. Но на тот момент переживала расставание и хотела просто отвлечься. Отвлеклась на свою голову. Сама не заметила, как засосало в эти отношения, влюбилась по уши. У него с женой не было детей, и, поэтому, я решила бороться за него. Было чувство, что самый родной, любимый, лучший и т.д. Сказала ему, что я молода и хочу семьи, и если он мне её дать не может, то пускай сразу мне об этом скажет и тогда мирно расстанемся, и я продолжу искать "своего" человека. На что он ответил, что любит меня, хочет быть со мной и хочет детей от меня и т.д. и т.п. Я уши развесила, мозги выключила и ждала. Подруги и мать пытались вразумить, никого и ничего не слышала, когда говорили, что это утопия, и ждать мне нечего. Год ждала, полтора ждала, поняла что что то тут не так. Поговорила с ним, спросила, когда мы будем вместе, на что он конкретных сроков не назвал, а только сказал что то вроде: "потом, пока не время" и т.д. Я устала это слушать и решила расстаться.

Прошло 5 месяцев с нашего расставания, и он начал одолевать: "Так плохо без тебя, скучаю, жизнь не мила" и т.д. Я слушала, слушала и услышала! Здравствуйте, любимые грабли!!! Дубль 2 !!! Обозначил сроки 1,5 года, чтобы более менее поправить дела финансовые и менее болезненно развестись. Ждала, ждала. Спустя ещё 9 месяцев ожидания, в начале сентября, сидя на работе меня вдруг охватывает беспричинная паника! Вот всё таки эта самая энергетическая связь существует. Меня охватывает непонятный ужас, я понимаю что не могу работать и отпрашиваюсь у начальника домой. Неделя беспричинной тревоги, и я узнаю, что жена забеременела, и срок такой маленький, что ещё даже на узи ничего не видно. Не могла ни есть, ни пить, ни спать. Было очень плохо, на стенку лезла, да и до сих пор лезу, наверное. Ревела везде, где только можно. Всё напоминало об их ребенке: реклама детского питания, мамочки с колясками на улице, беременные дамы. Я представляла как они вместе идут на 1ое узи, как он гладит её по животику и т.д. Признаться крышу сносит не по-детски. Периодически ооочень хочется написать его жене и всё рассказать, но понимаю, что жена не виновата в том что он кобель и не хочу подвергать риску здоровье её малыша. Знаю, что и я не ангел, его ненавижу и люблю, жду когда останется только ненависть, хочу отрезать эту энергетическую связь. Как это сделать? Есть у кого рецепт? С ним не общаюсь, но чувствую, что он сейчас счастлив, не смотря на всю мою боль и слёзы. Не понимаю как можно говорить, что любишь одну, и быть счастливым с другой. Значит и не было никакой любви, а была только страсть и хороший секс.

Сейчас больно, наверное нужно начать принимать что то успокаивающее, но мне кажется, что ни одна таблетка на меня не подействует. Может подскажите что то?

Чего я хочу от форума? В первую очередь выговориться, во вторых очень хочется услышать истории, как люди в подобных ситуациях "возвращались к жизни". Чем себя отвлекали, через какое время становилось легче? 

Дамы с тапками, пожалуйста, проходите мимо, я сама понимаю всю аморальность и греховность этих отношений.

P.S. Тася из соседней темы, ты не одна, нас таких дур много, кто слепо верит мужикам и идет на поводу у своих чувств, а потом страдает. Я очень надеюсь, что через какое то время мы оглянемся назад и от души посмеемся над тем что было.

Все типично. Было. Проходили. Время вылечит. Главное что вы понимаете что с ним у вас будущего нет. А по поводу, что они счастливы с женой.... Ох не думаю. Не хотела б я быть такой женой... Это страшно. Гулящий мужик, который в любой момент может "лохонуться" и жена все узнает. А у нее ребенок. Ой... страх. Уйдет -одна с ребенком, но скорее всего не уйдет - и жить с тем кто тебе так изменял... Фу. Вот это вам надо представлять, а не как они миленько ходят на УЗИ. Представляйте лучше как вы с вашим будущим хорошим и верным мужем будете хоть на узи))

И вообще: не сожалейте. Время не вернешь. Сделайте вывод и идите дальше. Просто живите, сначала все будет пресно... серо и не мило, но потом, поверьте... будет свет в конце туннеля))) 

Мне повезло. У меня не было никаких соприкосновений. Я даже перестала общаться с знакомыми девушками, которые обсуждали постоянно беременную девочку, и что он ее нашел за пару недель... но это уже не мое дело. Я просто приняла, что он для меня исчез. Как то встретила его, отвернулась и ушла. Ему, когда узнала всю правду,  после серьезного разговора (последнего) в припадке рыдания сказала - ты для меня умер. Точка! Было больно, но я для себя так приняла это. 

Сначала, что бы вы ни делали все будет ненужно. Но время пройдет и вы отойдете от этой эйфории, и начнете обращать внимание на окружающий мир. Удачи! 

Автор!Вы не любите того мужчину. В Вас говорит эгоизм, собственничество, что угодно,но это не любовь. Вы как ребенок вцепились в игрушку  и отдавать ее не хотите и хотите,чтобы игрушка была только с Вами. У Вас ревность, зависть ,но нет любви. Любовь- это когда желаешь человеку добра несмотря ни ни на что, когда   готова отпустить потому что хочешь,чтобы он был счастлив. Я сама любовница.Уже несколько лет. Мой любовник женат. За время нашего общения у него родился второй ребенок.В начале отношений у меня тоже срывало крышу по нему,но я НИКОГДА не желала  ,чтобы разрушилась его семья. Я туда не лезу. Он свою жену уважает, ценит, любит, любит своих детей. Наши отношения больше партнерские, дружеские, но есть в них  взаимопонимание  и любовь. Я прекрасно понимаю, что ничего не вечно, что рано или поздно мы расстанемся и останемся лишь приятным воспоминанием друг у друга,но я к этому готова.  Я могу его отпустить,Без истерик,слез. Я изначально понимала,что он чужой и моим никогда не будет,да и мне не надо. Вы- молодая,ищите свое счастье . Боль, тоска пройдут.Удачи Вам Забудьте  того мужчину.Пусть растит ребеночка, будет счастлив с женой.Раз он не бросил ее за время ваших отношений, значит он  любит ту женщину. Примите это и отпустите. Ваше счастье впереди. Сембья, ребенок.Хватит тратить свои нервы и молодость  зря.

У вас разные ситуации. У вас мужчина явно и ЧЕСТНО дал понять, что вы ему не нужны как жена, у него есть семья и т.п. Вы изначально знали, на что шли. Она же, автор, сказала о своих планах ему и на него с самого начала и он вешал ей лапшу на уши, очень искусно... вот в чем проблема и разница. Она ждала что он уйдет от жены и будет с ней, такое бывает, но видимо не в ситуации автора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не советую сочувствовать жене. У неё все ок - она ни о чем не знает, долгожданный малыш, любимый рядом, а скоро они станут родителями и их ожидает столько невероятно счастливых моментов!

Сочувствуйте себе, вы у себя одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще скажу, мое мнение, мужики трусы. Сколько читаю, сколько ситуация когда они клянуться любовницам в любви... ну увольте, неужели они такие хорошие актеры?? нет. Думаю, страшное, они любят любовниц... а жена это насиженное место, где кормят поят, и гладят рубашки. Они привыкли к комфорту, и совершенно не уверенны что этот комфорт будет с любовницей. Ведь она молода и красива, может взглянуть на такого "муженька" с другой стороны и уйти, дальше. 

Один, парень, молодой муж (жена беременна) классика! так мне и сказал... что зачем уходить от жены, она уже жена. Я говорю, а как же любовь? Хм... трусы. Нет рыцарей. Забудьте, девочки, это сказки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас разные ситуации. У вас мужчина явно и ЧЕСТНО дал понять, что вы ему не нужны как жена, у него есть семья и т.п. Вы изначально знали, на что шли. Она же, автор, сказала о своих планах ему и на него с самого начала и он вешал ей лапшу на уши, очень искусно... вот в чем проблема и разница. Она ждала что он уйдет от жены и будет с ней, такое бывает, но видимо не в ситуации автора. 

Я считаю, что любовница должна знать свое место, но и мужчина должен для себя определять ее место и вести себя так, чтобы она не строила иллюзий. Если у мужчины возникли чувства к любовнице, он это проявляет и говорит о них - то будь добр, подкрепляй это поступками. Нет - значит нефиг лапшу на уши вешать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не советую сочувствовать жене. У неё все ок - она ни о чем не знает, долгожданный малыш, любимый рядом, а скоро они станут родителями и их ожидает столько невероятно счастливых моментов!

Сочувствуйте себе, вы у себя одна.

Не могу себе представить такого мужа, идеального, у  которого семья счастливая... ну ну... что то ведь его толкнуло идти к любовнице, и ребенок этой проблемы точно не решит, а только усугубит ситуацию... Да счастье, да дите, ребенок... но много труда и терпения надо, а гулящие мужики проблемы не решают, а бегут за простым вариантом. 

Ох.... глупы и те, кто считает жизнь идеальной, с мужиком, который не просто под опьянением поддался слабости, и "полюбил" другую, а конкретно и намеренно изменял, и со словами любви... и нежностью.... 

Ох не думаю что семья будет там счастлива! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я говорю, а как же любовь? Хм... трусы. Нет рыцарей. Забудьте, девочки, это сказки!

Есть и другие варианты. Я как раз попала в небольшой процент сказок со счастливым концом. Т.к. чувства оказались взаимными и сильнее всего остального.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас тоже спасаюсь))) Много много читаю психологических статей и слушаю аудио. Отвлекает. Выплакалась подружкам. Стала переписываться с мужчинами-друзьями. С одним попили кофейку. Просто по дружески. Приятно и повышает самооценку. Спортзал - yesИ главное- я настроила себя, на то что это конец! Никакой надежды не давать в первую очередь- себе. Потому как все равно ничего хорошего не выйдет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю как можно говорить, что любишь одну, и быть счастливым с другой.

Значит и не было никакой любви, а была только страсть и хороший секс.

 

Вот такие они, мужики, подлецы. А вам жестокий урок на всю оставшуюся жизнь. Учитесь себя любить, себя ценить и не позволять пользоваться своим телом всяким **дакам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Учитесь себя любить, себя ценить и не позволять пользоваться своим телом всяким **дакам.

Мы их телом тоже пользуемся  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что любовница должна знать свое место, но и мужчина должен для себя определять ее место и вести себя так, чтобы она не строила иллюзий. Если у мужчины возникли чувства к любовнице, он это проявляет и говорит о них - то будь добр, подкрепляй это поступками. Нет - значит нефиг лапшу на уши вешать.

Согласна полностью. Честность - это уважение партнера. Не важно, жена, любовница. Ситуаций очень много, но условия надо оговаривать на берегу.

Я сейчас тоже спасаюсь))) Много много читаю психологических статей и слушаю аудио. Отвлекает. Выплакалась подружкам. Стала переписываться с мужчинами-друзьями. С одним попили кофейку. Просто по дружески. Приятно и повышает самооценку. Спортзал - yesИ главное- я настроила себя, на то что это конец! Никакой надежды не давать в первую очередь- себе. Потому как все равно ничего хорошего не выйдет. 

Умничка. Все верно. Скоро буду вспоминать и улыбаться. И как же прекрасно становиться когда видишь его и нигде совершенно, не екнет. Смотришь, и думаешь, чего убивалась... :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Сколько читаю, сколько ситуация когда они клянуться любовницам в любви... ну увольте, неужели они такие хорошие актеры??

нет, конечно. У них очень лояльная аудитория.

 Если у мужчины возникли чувства к любовнице, он это проявляет и говорит о них - то будь добр, подкрепляй это поступками. Нет - значит нефиг лапшу на уши вешать.

а Вы накажите негодяев - объявите им бойкот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть и другие варианты. Я как раз попала в небольшой процент сказок со счастливым концом. Т.к. чувства оказались взаимными и сильнее всего остального.

Есть. Поэтому  я и говорю, все ситуация разные... Бывает и так, что встретили друг друга люди, не свободные. И мужчина, настоящий, не будет мучить ни себя, ни жену. спокойно уйдет, и будут счастливы все, и та жена, от которой ушли, найдет еще свое счастье. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор!Вы не любите того мужчину. В Вас говорит эгоизм, собственничество, что угодно,но это не любовь. Вы как ребенок вцепились в игрушку  и отдавать ее не хотите и хотите,чтобы игрушка была только с Вами. У Вас ревность, зависть ,но нет любви. Любовь- это когда желаешь человеку добра несмотря ни ни на что, когда   готова отпустить потому что хочешь,чтобы он был счастлив. Я сама любовница.Уже несколько лет. Мой любовник женат. За время нашего общения у него родился второй ребенок.В начале отношений у меня тоже срывало крышу по нему,но я НИКОГДА не желала  ,чтобы разрушилась его семья. Я туда не лезу. Он свою жену уважает, ценит, любит, любит своих детей. Наши отношения больше партнерские, дружеские, но есть в них  взаимопонимание  и любовь. Я прекрасно понимаю, что ничего не вечно, что рано или поздно мы расстанемся и останемся лишь приятным воспоминанием друг у друга,но я к этому готова.  Я могу его отпустить,Без истерик,слез. Я изначально понимала,что он чужой и моим никогда не будет,да и мне не надо. Вы- молодая,ищите свое счастье . Боль, тоска пройдут.Удачи Вам Забудьте  того мужчину.Пусть растит ребеночка, будет счастлив с женой.Раз он не бросил ее за время ваших отношений, значит он  любит ту женщину. Примите это и отпустите. Ваше счастье впереди. Сембья, ребенок.Хватит тратить свои нервы и молодость  зря.

 

А я разве говорила, что хочу разрушить их семью? Если бы хотела уже позвонила бы жене, но я же почему то переживаю за её здоровье и здоровье будущего ребёнка, значит эгоизм тут не на первом месте, не так ли? О том что есть ревность и зависть спорить не буду, не люблю кривить душой. 

Правильно сказала Любовь Орлова, у нас с вами разные ситуации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я разве говорила, что хочу разрушить их семью? Если бы хотела уже позвонила бы жене, но я же почему то переживаю за её здоровье и здоровье будущего ребёнка, значит эгоизм тут не на первом месте, не так ли? О том что есть ревность и зависть спорить не буду, не люблю кривить душой. 

Правильно сказала Любовь Орлова, у нас с вами разные ситуации. 

Конечно разные. Мы с любовником оба семейные люди. Может,поэтому нам проще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...