Перейти к содержанию

Как Его забыть?


Рекомендуемые сообщения

А я разве говорила, что хочу разрушить их семью? Если бы хотела уже позвонила бы жене, но я же почему то переживаю за её здоровье и здоровье будущего ребёнка, значит эгоизм тут не на первом месте, не так ли? О том что есть ревность и зависть спорить не буду, не люблю кривить душой. 

Правильно сказала Любовь Орлова, у нас с вами разные ситуации. 

Да как знать?

Вряд ли у вас реально душа болит и за его и за его ребенка?

Просто от того как там у них сильно зависит то, что у вас. Да и не хочется чувствовать себя дрянью, из-за которой физически могут пострадать в общем то беззащитные перед вами люди. Все же совесть и самоуважение никто не отменял. Но это больше имеет отношение все же к заботе о себе, чем  к заботе о его беременной жене.

Я не вам в упрек. Ни в коем разе. Я вам для точности понимания происходящего. А то еще психику себе сдвинете на предмет матери Терезы. А все проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще скажу, мое мнение, мужики трусы. Сколько читаю, сколько ситуация когда они клянуться любовницам в любви... ну увольте, неужели они такие хорошие актеры?? нет. Думаю, страшное, они любят любовниц... а жена это насиженное место, где кормят поят, и гладят рубашки. Они привыкли к комфорту, и совершенно не уверенны что этот комфорт будет с любовницей. Ведь она молода и красива, может взглянуть на такого "муженька" с другой стороны и уйти, дальше. 

Один, парень, молодой муж (жена беременна) классика! так мне и сказал... что зачем уходить от жены, она уже жена. Я говорю, а как же любовь? Хм... трусы. Нет рыцарей. Забудьте, девочки, это сказки!

 

Полностью согласна! Трусы! Променять насиженное место на что то новое кишка тонка. И этот из их числа. Помнится сам признавался, что есть в нем нерешительность, если нужно сделать серьезный шаг.  Рассказывал, как, в свое время, жена ему сама пожениться предложила, а ему и так неплохо было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас тоже спасаюсь))) Много много читаю психологических статей и слушаю аудио. Отвлекает. Выплакалась подружкам. Стала переписываться с мужчинами-друзьями. С одним попили кофейку. Просто по дружески. Приятно и повышает самооценку. Спортзал - yesИ главное- я настроила себя, на то что это конец! Никакой надежды не давать в первую очередь- себе. Потому как все равно ничего хорошего не выйдет. 

 

Скорейшего нам выздоровления от этой зависимости)

Вот такие они, мужики, подлецы. А вам жестокий урок на всю оставшуюся жизнь. Учитесь себя любить, себя ценить и не позволять пользоваться своим телом всяким **дакам.

Да уж, урок и правда жесток.

Спасибо! 

Да как знать?

Вряд ли у вас реально душа болит и за его и за его ребенка?

Просто от того как там у них сильно зависит то, что у вас. Да и не хочется чувствовать себя дрянью, из-за которой физически могут пострадать в общем то беззащитные перед вами люди. Все же совесть и самоуважение никто не отменял. Но это больше имеет отношение все же к заботе о себе, чем  к заботе о его беременной жене.

Я не вам в упрек. Ни в коем разе. Я вам для точности понимания происходящего. А то еще психику себе сдвинете на предмет матери Терезы. А все проще.

 

За него душа не болит (он же обо мне не печётся, перешагнул и дальше пошёл), за ребёнка по сути тоже, но если бы я рассказала всё жене, и у неё случился нервный срыв, и не дай Бог с ребёнком бы что то, на почве этого нервного срыва, случилось, я бы потом до конца жизни себя винила за то, что моя злость и обида вылились на ни в чём неповинное дитя. 

До матери Терезы мне далеко  :) Грешна душа моя  :)

Поругайтесь, поругайтесь, может легче станет

 

А то как же, не без этого  :)

Любовь Орлова, спасибо!!!   :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Любовь Орлова, спасибо!!!   :signthankspin:

Да пожалуйста)) Всегда готова помочь тем кто еще на пути к выздоровлению)) Главное не корите себя, ни его... просто забывайте. Его судьба и как накажет. А у вас будет опыт, с ним приходит умение в самом начале, по мелочам видеть кто перед тобой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По себе скажу, что боль от расставаний, бросаний, предаваний итд просто так не проходит, особенно если долгая связь была. И психологи не всегда вытягивают из этого болта. Ибо часто голова все понимает, а сердце ноет и рвется на части.

 

Первое что вы должны понять...за что и почему такое произошло и вынести урок для СЕБЯ, обращая внимание на СВОИ ошибки. Принять это и ситуацию принять как еще один шаг на пути вашего взросления, поумнения и опыт. Связались с женатым? Вот держите! Это как бы не укор ( хотя и он тоже :naughty: ) но пример того, почему людям приходят страдания. Расплата за свои грехи, тупость, глупость, ошибки, слабость воли и отключение мозгов. Примите это, как волю Всевышнего и тогда полегчает.

 

Второе  - простить себя, женатика. Вот по-настоящему простить и поблагодарить, что позволил вам испытать такую боль, поумнеть, повзрослеть и приобрести мозги. Он дал вам бесценный опыт в жизни и послужил уроком. Только простить надо по-настоящему, а не с барского плеча "Я простила и Бог простит".  Боль и обиды культивируют болезни, еще больше негатива и бед. Так что надо отпустить.

 

НУ и более приземленный шаг - начать жить своей жизнью. Подруги, друзья, хобби, увлечения, шоппинг, парикмахер, новые НЕЖЕНАТЫЕ мужчины и все такое + время. В общем повышайте уровень своей Лунной энергии и просто силой отвлекайтесь от этого мужика. Отпустит. Может через пол года, год. Но отпустит.   :music_walkman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнечная! Девочки, ДЕВОЧКИ.... Вот он, трус... о чем я и говорю. Почитайте... говорит Любовницу люблю - "не могу", а жена - хорошая хозяйка. https://psycheforum.ru/topic129290.html

Ну, серьезно, кому такой муж нужен то??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала тут, и честно такой осадок. Девочки, ну в чем вы их вините? В том, что они не полюбили вас настолько, чтобы изменить свою жизнь? Разве это их вина? Разве можно заставить человека любить вас так, как этого хотите вы? Скажите спасибо, что вам дали испытать все те эмоции, чувства, которые вы испытали. Было не только плохое, и хорошее ведь было? Пожелайте счастья и нужно идти дальше.

Вы думаете, я сама все это не проходила? Больше года все это у нас длилось, бесконечные расставания, примирения , мы и сами оба устали от всего этого, но у каждого не хватало решимости все это закончить..И вот таки вчера, мы поговорили, поблагодарили друг друга и попрощались. И больно и облегчение, все вместе. Но я в одном рада, что мы оба без грязи, оскорблений, обвинений, сумели закончить наши самые не простые отношения .

И у меня даже в мыслях не было желать ему плохого, зачем? С ним я стала другой, многому научил, многое показал с других сторон. Это опыт, это жизнь.

Всем выдержки, терпения. Все проходит... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнечная! Девочки, ДЕВОЧКИ.... Вот он, трус... о чем я и говорю. Почитайте... говорит Любовницу люблю - "не могу", а жена - хорошая хозяйка. https://psycheforum.ru/topic129290.html

Ну, серьезно, кому такой муж нужен то??? 

 

Ахахах))) 

Всех комментариев к той теме не прочитала, но суть ясна)) Да, Любовь Орлова, очередной трус  :biggrin2: Так и будет голову ломать, пока всё самой не разрешится)) Может любовница, и правда, забеременеет, или жена встретит достойного мужчину, и пендаля волшебного даст гулящему мужу, ну или любовнице он наскучит в конце концов, девушка она, гляжу, любвеобильная  :biggrin2:

Пока размышляла над этим постом, поймала себя на мысли, что действительно интересно, чем же закончится эта история)

 

 

А вот эта фраза как никак лучше характеризует моего бывшего женатика:

 говорит Любовницу люблю - "не могу", а жена - хорошая хозяйка. https://psycheforum.ru/topic129290.html

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки!!! Очень хорошее лекарство от п..з@страданий и любовей - п..здец на работе! П..здец на работе, и ваши любовные переживания снимет как рукой!!!

Вот уже 2 дня я разгребаю навалившийся п..здец. Утром и перед сном я думаю только о работе, о том, как разгрести этот п..здец!!!  :D  :D  :D

Всё таки кто-то свыше там как никак, а помогает отвлечься! Спасибо, ангел мой хранитель, за недосып и дёргающийся глаз  :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Рассказывал, как, в свое время, жена ему сама пожениться предложила, а ему и так неплохо было.

ооо, да это ж классика. В какой-то момент практически все чьитомужья говорят о том, что именно жена их под венец затащила))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки!!! Очень хорошее лекарство от п..з@страданий и любовей - п..здец на работе! П..здец на работе, и ваши любовные переживания снимет как рукой!!!

Вот уже 2 дня я разгребаю навалившийся п..здец. Утром и перед сном я думаю только о работе, о том, как разгрести этот п..здец!!!  :D  :D  :D

Всё таки кто-то свыше там как никак, а помогает отвлечься! Спасибо, ангел мой хранитель, за недосып и дёргающийся глаз  :biggrin2:

Хрен. Не помогает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделюсь своей историей. Была влюблена в свое время в женатого начальника. Тоже надеялась, что брак гражданский – не брак, что жена намного старше меня и не такая красивая, что детей там нет. Он оказывал мне знаки внимания и даже приставал. Я аккуратно отказывала. Была наивной неопытной девочкой и верила в мужские рыцарские поступки и признания. А он просто секса хотел тайком от жены. Потом они официально поженились, и она забеременела в довольно взрослом возрасте. Я очень страдала. С этим мужчиной в итоге у нас никаких отношений не было, но была очень сильная эмоциональная связь, взаимное притяжение и привязанность.

 

Я решила, что не смогу с ним больше работать, потому что личную жизнь так не устрою. Уволилась и уехала в другой город. Расстояние и время лечит.

Ну и ещё я кучу вещей поняла:

1) Нельзя зариться на чужое; счастья оно вам не принесет.

2) Нельзя встречаться с такими лживыми и эгоистичными мужчинами. Если он с женой стал играть на два фронта, то и с вами потом так поступит.

3) Если мужчина не проявляет открыто инициативу, а только полушаги, полунамеки, полудействия, то это не ваш мужчина.


найти себе другую работу.

с глаз долой, как говорится, из сердца вон..

со временем, конечно.

 

Согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я поделюсь:

Было это 15 лет назад. Я после развода с ребенком. Очень хотелось семью. Но влюбилась в женатого. Надо сказать, что он тоже в меня влюбился. В результате жил 3 года на 2 семьи. Мы не встречались-мы жили. 3 дня там, 3 дня там. Даже Новый год ухитрялся справить в 2-х местах. Я ощущала себя и любимой, и нужной... Но развестись и выбрать он не мог. Метался между двумя домами. Ну и дометался. Добрые люди донесли, что законная жена беременна вторым ребенком. Там двое своих, у меня один и ему не родной. Что со мной было, не передать словами. Но зато это помогло мне поставить точку и выдержать в своем решении. Потому как и на коленях стоял, и плакал. 10 лет мы не общались, но исправно поздравляли друг друга с днем рождения. Сейчас бывает позвоним друг другу, поговорим о жизни о детях...Все уже давно в прошлом...Он больше никогда жене не изменял...

Так вот, девочки и мальчики. Я это к тому, что даже любящий мужчина (а он действительно меня любил) не смог уйти от законной жены. Так что мы хотим от тех, которые идут на поводу своих инстинктов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так вот, девочки и мальчики. Я это к тому, что даже любящий мужчина (а он действительно меня любил) не смог уйти от законной жены. Так что мы хотим от тех, которые идут на поводу своих инстинктов? 

А я не верю в такую любовь.

С любимыми не расстаются. И та сторона, в пользу которой сделан выбор - и есть любимая. Как бы тяжело не было это признать. Если мужчина не уходит от жены, а тем более хочет иметь с ней детей и активно занимается этим процессом - значит он любит жену, а любовница имеет меньшую ценность.

 

Мне наверно повезло. Мой мужчина не похерил чувства и он со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну и ещё я кучу вещей поняла:

1) Нельзя зариться на чужое; счастья оно вам не принесет.

2) Нельзя встречаться с такими лживыми и эгоистичными мужчинами. Если он с женой стал играть на два фронта, то и с вами потом так поступит.

3) Если мужчина не проявляет открыто инициативу, а только полушаги, полунамеки, полудействия, то это не ваш мужчина.

 

 

Вот интересное выражение на чужом несчастье счастья не построишь.  Жизнь таки показывает, что очень даже построишь, некоторые именно так и живут, и довольно неплохо живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не верю в такую любовь.

С любимыми не расстаются. И та сторона, в пользу которой сделан выбор - и есть любимая. Как бы тяжело не было это признать. Если мужчина не уходит от жены, а тем более хочет иметь с ней детей и активно занимается этим процессом - значит он любит жену, а любовница имеет меньшую ценность.

 

Мне наверно повезло. Мой мужчина не похерил чувства и он со мной.

Во первых - женщина всегда чувствует любят ее или нет. Обманывать себя можно в процессе романа. А я уже объективно оцениваю.

Во вторых - кроме любви есть множество факторов, которые останавливают. Я сама тоже делаю выбор не в сторону чувств. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не верю в такую любовь.

С любимыми не расстаются. И та сторона, в пользу которой сделан выбор - и есть любимая. Как бы тяжело не было это признать. Если мужчина не уходит от жены, а тем более хочет иметь с ней детей и активно занимается этим процессом - значит он любит жену, а любовница имеет меньшую ценность.

 

Мне наверно повезло. Мой мужчина не похерил чувства и он со мной.

 

 А я почему то верю, что он её любил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я решила, что не смогу с ним больше работать, потому что личную жизнь так не устрою. Уволилась и уехала в другой город. Расстояние и время лечит.

Ну и ещё я кучу вещей поняла:

1) Нельзя зариться на чужое; счастья оно вам не принесет.

2) Нельзя встречаться с такими лживыми и эгоистичными мужчинами. Если он с женой стал играть на два фронта, то и с вами потом так поступит.

3) Если мужчина не проявляет открыто инициативу, а только полушаги, полунамеки, полудействия, то это не ваш мужчина.

Я пожалуй подпишусь только под пунктом №3.

Хотя и он не гарантия. Мужчина может быть зашибись каким активным, но не быть вашим.

 

По моему опыту вывод из прошлого делать можно, но более глубокий, не такой поверхностный.

Потому как каждая ситуация - свой уникальный расклад и по верхним мазкам может быть все с точностью до наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых - женщина всегда чувствует любят ее или нет.

Да ладно))) Прям всегда))))

Если б это было так, не было бы в жизни женщин столько разочарований. Как в прочим и в жизни мужчин.

Я сама тоже делаю выбор не в сторону чувств. 

А вот это уже вопрос приоритетов. И надо разбираться, почему вы живете в ущерб себе самой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я поделюсь:

Было это 15 лет назад. Я после развода с ребенком. Очень хотелось семью. Но влюбилась в женатого. Надо сказать, что он тоже в меня влюбился. В результате жил 3 года на 2 семьи. Мы не встречались-мы жили. 3 дня там, 3 дня там. Даже Новый год ухитрялся справить в 2-х местах. Я ощущала себя и любимой, и нужной... Но развестись и выбрать он не мог. Метался между двумя домами. Ну и дометался. Добрые люди донесли, что законная жена беременна вторым ребенком. Там двое своих, у меня один и ему не родной. Что со мной было, не передать словами. Но зато это помогло мне поставить точку и выдержать в своем решении. Потому как и на коленях стоял, и плакал. 10 лет мы не общались, но исправно поздравляли друг друга с днем рождения. Сейчас бывает позвоним друг другу, поговорим о жизни о детях...Все уже давно в прошлом...Он больше никогда жене не изменял...

Так вот, девочки и мальчики. Я это к тому, что даже любящий мужчина (а он действительно меня любил) не смог уйти от законной жены. Так что мы хотим от тех, которые идут на поводу своих инстинктов?

 

Вы думаете что он любил вас, но не смог уйти от неё из за трусости? И даже мысли не возникает, если не изменял больше, то может это вы были его помутнением временным, а не любовью? И он вам благодарен, что вы тогда сделали за него выбор, потому что очевидно, что от беременной жены он бы не ушел

Да ладно))) Прям всегда))))

Если б это было так, не было бы в жизни женщин столько разочарований. Как в прочим и в жизни мужчин.

А вот это уже вопрос приоритетов. И надо разбираться, почему вы живете в ущерб себе самой

Да, часто люди проецируют свои чувства на партнёров, не видя реального положения вещей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...