Перейти к содержанию

Разрыв с продолжением...


Гость Onegin82

Рекомендуемые сообщения

 

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как быть в данной ситуации. Я был знаком с девушкой почти год, полюбили друг друга со второго свидания. Все было прекрасно, правда иногда возникали конфликты с родителями, например в вопросе о том с кем она проведет праздники, с ними или со мной, а также выходные- обязательно один день с ними. Если что не по ихнему, скандал. Однажды ее мама даже написала что отношения кончены, прошу забыть мою дочь. Но дочь чуть ли не на следующий день объявилась и мы стали встречаться тайно. Потом у нас возник серьезный конфликт на почве ее родителей и я чтобы ее подтолкнуть на решение предложил расстаться, хотя в душе не планировал. В итоге ее мама попросила не бросать дочь, так как она будет страдать. Да и сама девушка начала угрожать суицидом в случае если брошу. Дальше летом она решила поступать, вступительные, мало времени на встречи. Но мы успевали ввстречаться после экзаменов. После второго из четырех как обычно провели замечательно вечер, потом общались, все хорошо. И вдруг накануне третьего экзамена девушка ставит новые оценки фото в соцсети и через 15 минут после этого ни с того, ни с сего пишет- Почему ты мне два месяца назад сказал " Иди ты". Значит так ты ценешь отношения. Мне больше ничего от тебя не надо. Дальше она просто исчезла, перестав отвечать. Иди ты я ей говорил на то что она писала что учеба не помешает встречам, я говорил твои родители опять тебя запрут на тысячу замков. Через две недели появились фото где она катается на весельной лодке в Царицыно счастливая. Понятное дело хрупкая девушка не будет грести с подругой. Дальше ее мама в комментарии намекнула- а подруга какого пола, и поставила смайл намека. Я вспылил, написал если ты не ответишь сегодня на мои смс, то будешь самой подлой девушкой на свете. Она откликнулась, я не сдержанно назвал ее сатаной, падшей, сказал что она ничего не умеет (а это было правдой и она сама мне на это плакалась) и все в таком духе, но никаких грубых матерных слов не говорил. Потом пожалел, создал страницу любви и ее украшенных фото в соцсети. Ей это очень понравилось, наставила любовных смайлов, сказала что очень мило и предложила в тайне от мамы встретиться. Затем еще через 4 дня я ей сообщил что меня на выходные позвали в поход, на что она ответила не стоит мне туда ехать без нее. Факты на лицо, что она простила. Но она опять пропадает на 5 дней, я пишу, она не отвечает. Только статус в сети- я скучаю по тебе. Потом она на мои смс пишет, ты ведь меня оскорбил и мы расстались. Хотя после фразы о том чтобы я не ехал без нее ничего про расставание не было. Дальше она улетает с мамой отдыхать, а я готовлю сюрприз. Лепестками роз украшаю лестничную клетку, на двери сердечко из белых лепестков, слева ее имя из красных. Девушке нравится, она вроде оттаивает, но дальше вновь как крепость. Вечером мым собираемся за круглым столом с ее родителями, она несколько раз меняет мнение прощать/не прощать. Но под конец разговора прощает за тоже самое уже во второй раз, причем извиняясь за свое поведение. Провожает до автобуса, говорит мы больше не расстанемся, просит позвонить ее маме и сказать что она окончательно простила. Я при ней звоню сообщаю, мама на паузе. Потом говорит, ну хорошо, пусть идет домой. До дома ей было 5 минут и через это время звонок в слезах- никогда больше не пиши, не звони, ты меня оскорбил, ты не любишь и я никогда тебя не прощу. Дальше через какое-то время я приехал к ней на дачу с букетом. Она периодически звонила маме, и после каждого звонка меняла настроения. Сообщила, что мама запретила тебе ко мне прикасаться. Но после отъезда с дачи, сказала что обещает подумать. Дальше она начала общаться как друг, сказала что готова на дружбу и не более, хотя обещала думать два месяца. Еще интересные момент, она написала моему папе, чтобы я подумал тоже нужна я ему или нет. Потом она стала мне писать что ее родители никогда не позволят чтобы мы помирились. В то же время я общался с ее мамой и она все отрицает и говорит не против того чтобы мы встречались. Девушка злится и говорит она меня обманывает и на самом деле ппротив. Дальше девушка мне пишет ежедневные оскорбления, не знаю что это значит? То ей это во мне не нравится, то то. Хотя раньше конечно ей все во мне нравилось. Теперь чуть ли не имя советует поменять. И мат ячерез каждое слово. Я написал об этом ее маме, потому что понял так к примирению точно не придешь. Она ее остановила и настали 2 недели тишины. Потом я начал общаться с ее мамой, она сообщила что у девушки сейчас бабушка присмерти и ей нужна поддержка. Вроде даже она ее склонила на согласие чтобы я позвонил, но потом пишет что в последний момент дочь передумала. Я ей решил послать смс с поддержкой, на что она ответила поддерживай новую девушку с сайта, мне моя мама сказала что ты ее там нашел. Но это очередной бред. Я написал ее маме, она просто посмеялась. Дальше опять идут письма от девушки с оскорблениями и через каждое предложегие упоминание вымышленной Катю с сайта. Как быть и как ее понять? Мама говорит она сама не понимает дочь. То она ей говорит что ничего от меня не надо, то вырывает нашу с мамой переписку и читает каждое письмо. Мне также не понять как можно простить дважды за тоже самое и потомв опять говорить я обижена и никогда не прощу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

детский сад, сопельная группа....(((

автор, у вас другие увлечения (кроме любовных игр) в жизни есть, были, хотите чтобы были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели автору 35 лет???????????????????????

 

 Еще интересные момент, она написала моему папе, чтобы я подумал тоже нужна я ему или нет. 

 

не смотри ты на 82.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша ошибка в том, что Вы считаете ситуацию действительно такой, как она Вам кажется с позиции своего опыта и своих лет.

Девочка еще маленькая, у нее не сформировалась ни ответственность за свои действия, ни уверенность в себе. Кроме того Вы позволяете собой манипулировать, что успешно делает вся их семья по отношению к Вам. Вы постоянно пытаетесь ее задобрить, купить как маленького ребенка, а взрослые отношения основаны на взаимных чувствах и взаимной ответственности. Если девочка решила уйти от ответственности, от принятия собственных решений, Ваши детские потуги не решат совместных проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Ситуация такова. Мне 34, но выгляжу со слов знакомых и коллег на 22-24, ощущаю себя тоже на этот возраст. Несколько лет пытался найти спутницу жизни на сайте знакомств, но ничего не получалось. С ровесницами мне не интересно, и их запросам я не уловлетворяю. Наличие машины, съемной квартиры, серьезные взгляды на жизнь, это не про меня. В итоге десятки знакомств не оборачивались ничем. Предпоследней моей девушкой была далеко не ровесница, ей был 21 год. И именно после данного знакомства, я понял, что с девушками этого возраста мне проще находить общий язык, а отношения выстраиваются молниеностно. Мне нравится общаться в кругу студентов, у нас масса общих интересов и мы одинаково энергичны. Глядя со стороны, мы ровесники. Но так получилось, что мы расстались. Девушку такого же возраста я найти больше не смог. Обычно на сайтах парня моего возраста ищут девушки от 28, с которыми, как я писал выше, мне не интересно, и поэтому сложно строить отношения. И видимо по той причине, я не интересен и им, так как они видят во мне недавнего подростка. Я искусственно занизил возраст в анкете знакомств, и написал что мне 26. Познакомился с хорошей девушкой, которой в ноябре стукнет 21. Когда она спросила правда ли мне 26, я объяснил почему на сайте занизил возраст и вновь соврал, что я на самом деле 88 года рождения. На что девушка сообщила, что она думала что я наоборот возраст завысил и мне меньше 26.. Сейчас у нас прошло три бурных свидания и между нами возникла любовь, практически с первого взгляда. Масса общих интересов, девушка призналась что ей со мной очень хорошо. Она хочет в совместную поездку, зимние каникулы провести у неё на даче и главное спешит познакомить с мамой. Как быть дальше я не знаю. Не хотелось бы если будет за столом задан вопрос про возраст, лгать ещё и ее маме. Но и признаться ей сейчас я боюсь. И не только того, что это может быть конец. Она художник, очень чуткая натура склонная к депрессии. Со мной с ее слов она расцвела. Я боюсь причинять ей удар. Как быть?

 

Неужели автору 35 лет???????????????????????

 

А девушке?

 

Судя по маме, девушка та же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.

 

Дальше летом она решила поступать, вступительные, мало времени на встречи. Но мы успевали ввстречаться после экзаменов. 

 

))))) ну да, ну да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...