Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Недолго же я продержался без измен. Неужели у женщин так-же?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 419

#1 Алексеев

Алексеев

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 676

Отправлено 13 October 2017 - 16:05

Всем привет! У меня уже была тема в которой я старался убедить себя что измены это не благо с вашей помощью но так и не смог. Как только появился достойный вариант, так кобелиная сущность дала о себе знать. Но поскольку в моем опыте измена с замужней впервые попрошу высказать Ваше мнение, которое, как Вы знаете по предыдущей теме я уважаю).

Итак, ситуация:

Встречаемся уже месяц. Она замужем. Как и я руководитель среднего звена, занятая по работе, зарабатывающая и тянущая свою семью. Практически сразу договорились что в семьях у нас все в порядке и в эта тема в общении табу. Вернее даже детей обсуждаем которые одногодки, мужья и жены табу. Один раз только поднималось что вычислить могут если захотят, но они не захотят. А теперь внимание вопрос: свои мотивы то я знаю - секс это просто секс. Цели - поднять тонус, настроение, уровень удовлетворенности, от чего выигрывают все. В т.ч. и пребывающая в неведении благоверная с которой более ровные и позитивные отношения. С любовницей данный вопрос я обсуждал, мол у нас как то все хорошо, даже слишком. Наверное должен быть какой-то подвох. Но подвоха так и не выявили. Так вот неужели у нее тоже секс - это просто секс, способ держать себя в тонусе? Так действительно бывает?

• 0

#2 Кий

Кий

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1057

Отправлено 13 October 2017 - 16:20

... это не тонус называется - это блядством называется. Вот и сошлись две блудливые натуры для прелюбодеяния...

Сообщение отредактировал Кий: 13 October 2017 - 16:24

• 3

#3 Фатина

Фатина

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 254

Отправлено 13 October 2017 - 16:22

Бывает, но недолго. Потом женщина привязывается.

• 1

У всех проблем одно начало-сидела женщина, скучала.

#4 Sunny27

Sunny27

Магистр форума

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 20588

Отправлено 13 October 2017 - 16:27

Я знаю, когда ты перестанешь изменять, когда жена пошлет)) классика жанра, а жена как важный элемент этих измен, без нее они не будут такими желанными и яркими) у женщин так же, особенно у тех, чьи мужья кобели)

Сообщение отредактировал Sunny27: 13 October 2017 - 16:28

• 0

#5 Алексеев

Алексеев

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 13 October 2017 - 16:31

Бывает, но недолго. Потом женщина привязывается.

Это известное состояние. Но мы знаем как с ним бороться.

Я знаю, когда ты перестанешь изменять, когда жена пошлет)) классика жанра, а жена как важный элемент этих измен, без нее они не будут такими желанными и яркими) у женщин так же, особенно у тех, чьи мужья кобели)

Полностью с тобой соглашусь. Жена пошлет - уеду на необитаемый остров и уйду в интернет. Только подумай. Кому от этого будет лучше?

• 0

#6 Sunny27

Sunny27

Магистр форума

• Старожилы

Отправлено 13 October 2017 - 16:35

*
Популярное сообщение!

Это известное состояние. Но мы знаем как с ним бороться.

Полностью с тобой соглашусь. Жена пошлет - уеду на необитаемый остров и уйду в интернет. Только подумай. Кому от этого будет лучше?

Хотя бы жене) у нее то жизнь только начнется) с любящим и ценящим ее мужчиной, а ты и на острове себе обезьяну найдешь, а потом ей изменишь с крокодилом или ещё кем)
  • 6

#7 Алексеев

Алексеев

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 13 October 2017 - 16:39

... это не тонус называется - это блядством называется. Вот и сошлись две блудливые натуры для прелюбодеяния...

У человеческих индивидуумов есть иное предназначение? Серьезно?

Хотя бы жене) у нее то жизнь только начнется) с любящим и ценящим ее мужчиной, а ты и на острове себе обезьяну найдешь, а потом ей изменишь с крокодилом или ещё кем)

Вот зря ты так. Я мужчин знаю. Лучше меня нет, даже и начинать не нужно.) С крокодилом.. говоришь.. Нет мой остров будет без крокодилов.

• 0

#8 Sunny27

Sunny27

Магистр форума

• Старожилы

Отправлено 13 October 2017 - 16:41

У человеческих индивидуумов есть иное предназначение? Серьезно?

Вот зря ты так. Я мужчин знаю. Лучше меня нет, даже и начинать не нужно.) С крокодилом.. говоришь.. Нет мой остров будет без крокодилов.

Но зато там будет много диких обезьян) а ещё ты скромный) по факту, забудь, плыви по течению, и оно тебя вынесет куда нибудь, например к разводу. Либо к рогатой жизни)
  • 0

#9 chouette

chouette

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 349

Отправлено 13 October 2017 - 16:45

Конечно бывает. Бывает ещё личная жизнь в семье, плюс у каждого своя.

• 1

#10 Sunny27

Sunny27

Магистр форума

• Старожилы

Отправлено 13 October 2017 - 16:48

Конечно бывает. Бывает ещё личная жизнь в семье, плюс у каждого своя.

Даже у жены что ли? Ну нет, это нечестно, пока муж чреслами во благо семьи работает))
  • 0

#11 Алексеев

Алексеев

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 13 October 2017 - 16:52

Но зато там будет много диких обезьян) а ещё ты скромный) по факту, забудь, плыви по течению, и оно тебя вынесет куда нибудь, например к разводу. Либо к рогатой жизни)

По факту: Я не плыву по течению. И не против. Я плыву туда, куда мне нужно. Развод и рогатая жизнь? А если поставить в ряд нелюбовь. Как у этого депрессивного режиссера Зайцева. Смотрела? Не смотри. Мне после была обеспечена неделя депрессии. 

Даже у жены что ли? Ну нет, это нечестно, пока муж чреслами во благо семьи работает))

Там есть подводные камни. Читай выше - а потом она привяжется. А если этот любовник будет не так хорош?

Сообщение отредактировал Алексеев: 13 October 2017 - 16:53

• 0

#12 Sunny27

Sunny27

Магистр форума

• Старожилы

Отправлено 13 October 2017 - 16:53

По факту: Я не плыву по течению. И не против. Я плыву туда, куда мне нужно. Развод и рогатая жизнь? А если поставить в ряд нелюбовь. Как у этого депрессивного режиссера Зайцева. Смотрела? Не смотри. Мне после была обеспечена неделя депрессии.

И новый загул) не любишь жену, отпусти.
  • 0

#13 Аннабелла

Аннабелла

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 320

Отправлено 13 October 2017 - 16:53

ваша любовница только с виду  женщина, а живет она по мужски (взяла на себя роль мужа. тянет семью.... начальник среднего звена...), вот и мотивы у нее мужские..... вы нашли партнера и он вас использует в тех же целях как и вы его. вопрос в другом кто кого раньше кинет, ведь партнера кинуть хочется всегда.

• 2

#14 Sunny27

Sunny27

Магистр форума

• Старожилы

Отправлено 13 October 2017 - 16:54

ваша любовница только с виду женщина, а живет она по мужски (взяла на себя роль мужа. тянет семью.... начальник среднего звена...), вот и мотивы у нее мужские..... вы нашли партнера и он вас использует в тех же целях как и вы его. вопрос в другом кто кого раньше кинет, ведь партнера кинуть хочется всегда.

Вот в нее он и влипнет в итоге, а потом будет просить нелюбимую жену вернуться и продолжить издевательство
  • 0

#15 Алексеев

Алексеев

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 13 October 2017 - 16:56

ваша любовница только с виду  женщина, а живет она по мужски (взяла на себя роль мужа. тянет семью.... начальник среднего звена...), вот и мотивы у нее мужские..... вы нашли партнера и он вас использует в тех же целях как и вы его. вопрос в другом кто кого раньше кинет, ведь партнера кинуть хочется всегда.

У вас образ мысли бизнес леди. Мы же работаем по найму. Нам не хочется кидать партнеров. Другой склад..

• 0

#16 Федерация

Федерация

Кто к нам с чем и зачем - тот от того и того

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10257

Отправлено 13 October 2017 - 16:56

Я не понимаю вопроса.

Вас пугает, что не только вам нужен только секс от любовницы?

• 0

Помни - ты уникален. Как и все остальные

#17 Алексеев

Алексеев

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 13 October 2017 - 16:57

Вот в нее он и влипнет в итоге, а потом будет просить нелюбимую жену вернуться и продолжить издевательство

Я во всех влипаю, без этого секс бессмыслен. Мы же не звери все таки..

• 1

#18 Sunny27

Sunny27

Магистр форума

• Старожилы

Отправлено 13 October 2017 - 16:59

Я во всех влипаю, без этого секс бессмыслен. Мы же не звери все таки..

Жена тебе зачем, для удобства? Она в курсе, что её не любят? А вообще,надоел уже по десятому кругу с оправданиями, живи как хочешь, жизнь сама все по местам расставит
  • 0

#19 Алексеев

Алексеев

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 13 October 2017 - 17:03

Я не понимаю вопроса.

Вас пугает, что не только вам нужен только секс от любовницы?

Вы очень профессиональны. Четко ставите диагноз и предлагаете эффективную терапию.

Вам не понятен вопрос - значит я, наверное, не до конца болен) Это радует) 

• 0

#20 Мэриэнн

Мэриэнн

Воганам НЕТ!

• Старожилы
  • Cообщений: 17710

Отправлено 13 October 2017 - 17:04

Тема: натепозырьте, как я клево устроился?)

• 1

Расскажи мне анекдот - и я скажу, кто ты.

#21 Кий

Кий

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1057

Отправлено 13 October 2017 - 17:05

[quote name="Алексеев" post="5625292" timestamp="1507898351"]У человеческих индивидуумов есть иное предназначение? Серьезно?.........

...витиеватый вопрос, мыслящих по мере своей распущенности...
  • 0

#22 Федерация

Федерация

• Старожилы

Отправлено 13 October 2017 - 17:10

Вы очень профессиональны. Четко ставите диагноз и предлагаете эффективную терапию.

Вам не понятен вопрос - значит я, наверное, не до конца болен) Это радует) 

Профессионалы - в верхнем разделе форума, если вам нужно их мнение.

Я вам задала вопрос - вы можете на него ответить? 

Или вам по душе отбрыкавние от комментов, обвиняющих вас в блядстве (что по сути таковым и является) - или вы всё таки за чем то другим сюда пришли?

• 0

#23 Алексеев

Алексеев

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 13 October 2017 - 17:14

Профессионалы - в верхнем разделе форума, если вам нужно их мнение.

Я вам задала вопрос - вы можете на него ответить? 

Или вам по душе отбрыкавние от комментов, обвиняющих вас в блядстве (что по сути таковым и является) - или вы всё таки за чем то другим сюда пришли?

По сути. Ранее мне встречались только женщины, манипулирующие посредством секса в целях достижения своих интересов. Нормально ли для женщины не использовать секс в качестве инструмента манипуляции мужчиной или это временное состояние чтобы повысить эффективность манипуляций в будущем?

Сообщение отредактировал Алексеев: 13 October 2017 - 17:14

• 1

#24 Мэриэнн

Мэриэнн

Воганам НЕТ!

• Старожилы
  • Cообщений: 17710

Отправлено 13 October 2017 - 17:17

По сути. Ранее мне встречались только женщины, манипулирующие посредством секса в целях достижения своих интересов. Нормально ли для женщины не использовать секс в качестве инструмента манипуляции мужчиной или это временное состояние чтобы повысить эффективность манипуляций в будущем?

Плляяяя)))))))))

• 2

Расскажи мне анекдот - и я скажу, кто ты.

#25 Федерация

Федерация

• Старожилы

Отправлено 13 October 2017 - 17:21

Каким образом замужняя женщина манипулирует сексом своего женатого любовника?

В чём цель манипуляции?

• 0

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме:
Рейтинг@Mail.ru