Перейти к содержанию

Недолго же я продержался без измен. Неужели у женщин так-же?


Алексеев

Рекомендуемые сообщения

Профессионалы - в верхнем разделе форума, если вам нужно их мнение.

Я вам задала вопрос - вы можете на него ответить? 

Или вам по душе отбрыкавние от комментов, обвиняющих вас в блядстве (что по сути таковым и является) - или вы всё таки за чем то другим сюда пришли?

По сути. Ранее мне встречались только женщины, манипулирующие посредством секса в целях достижения своих интересов. Нормально ли для женщины не использовать секс в качестве инструмента манипуляции мужчиной или это временное состояние чтобы повысить эффективность манипуляций в будущем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 546
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По сути. Ранее мне встречались только женщины, манипулирующие посредством секса в целях достижения своих интересов. Нормально ли для женщины не использовать секс в качестве инструмента манипуляции мужчиной или это временное состояние чтобы повысить эффективность манипуляций в будущем?

Плляяяя)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути. Ранее мне встречались только женщины, манипулирующие посредством секса в целях достижения своих интересов. Нормально ли для женщины не использовать секс в качестве инструмента манипуляции мужчиной или это временное состояние чтобы повысить эффективность манипуляций в будущем?

Каким образом замужняя женщина манипулирует сексом своего женатого любовника?

В чём цель манипуляции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом замужняя женщина манипулирует сексом своего женатого любовника?

В чём цель манипуляции?

Видимо действительно никакого подвоха нет. Стало быть жизнь все на свои места расставит. Посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще замужем или не замужем - это мало что решает для целей в сексе.

В сексе решает натура женщины, и от замужества или развода она не поменяется.

Грубо заинтересованность женщины в сексе можно разделить на 3 направления:

 - реально физическое удовольствие от процесса;

 - ощущение власти над мужчиной;

 - какая либо выгода (карьера, деньги, вхождение в определенный круг, обеспечение  и т.п.).

Потому разберитесь в натуре вашей любовницы и поймете, что ей нужно от ваших отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sunny27, Конечно! и это честные отношения из которых никто никуда не стремится. Возможно и в семье любоницы Автора так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще замужем или не замужем - это мало что решает для целей в сексе.

В сексе решает натура женщины, и от замужества или развода она не поменяется.

Грубо заинтересованность женщины в сексе можно разделить на 3 направления:

 - реально физическое удовольствие от процесса;

 - ощущение власти над мужчиной;

 - какая либо выгода (карьера, деньги, вхождение в определенный круг, обеспечение  и т.п.).

Потому разберитесь в натуре вашей любовницы и поймете, что ей нужно от ваших отношений.

Спасибо! Вот это то что нужно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я верю в таких людей, как автор.

Может он найдет способ и в такой ситуации, чтобы все было хорошо.

В плане никаких кидалов, а если может и надоест любовница или он ей - ну найдет новую.

 

Вопрос в том - плохо ли его жене от этого?

В большинстве случаев - может и да. А может и нет. Так вот, если нет - то может всё оно и норм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще замужем или не замужем - это мало что решает для целей в сексе.

В сексе решает натура женщины, и от замужества или развода она не поменяется.

Грубо заинтересованность женщины в сексе можно разделить на 3 направления:

 - реально физическое удовольствие от процесса;

 - ощущение власти над мужчиной;

 - какая либо выгода (карьера, деньги, вхождение в определенный круг, обеспечение  и т.п.).

Потому разберитесь в натуре вашей любовницы и поймете, что ей нужно от ваших отношений.

Это, конечно, все объясняет, но вот только как понять к какому направлению отнести женщину? Не думаю что все как на ладони...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но есть еще такой подвох - вдруг муж любовницы узнает. И поставит себе цель сделать Вам плохо. Как Вы на такое смотрите? Многие мужики принципиальные.. Он может и жену то простит, а Вам захочет отомстить ради принципы.

 

Не знаю, вот меня это в какой-то мере останавливает от этих дел, хотя и не только это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но есть еще такой подвох - вдруг муж любовницы узнает. И поставит себе цель сделать Вам плохо. Как Вы на такое смотрите? Многие мужики принципиальные.. Он может и жену то простит, а Вам захочет отомстить ради принципы.

А еще можно переходить по переходу на зеленый свет а тебя собьет на машине какой-то пьяный придурок.

По переходам не ходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но есть еще такой подвох - вдруг муж любовницы узнает. И поставит себе цель сделать Вам плохо. Как Вы на такое смотрите? Многие мужики принципиальные.. Он может и жену то простит, а Вам захочет отомстить ради принципы.

 

Не знаю, вот меня это в какой-то мере останавливает от этих дел, хотя и не только это.

Вообще то такое поведение больше для женщин характерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще можно переходить по переходу на зеленый свет а тебя собьет на машине какой-то пьяный придурок.

По переходам не ходить?

Яка прелесть. Аффтор, вы-то определенно херачите на красный. Смотрите, чтобы как с мадам из Челябинска в Доминикане сюжет не случился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Полностью с тобой соглашусь. Жена пошлет - уеду на необитаемый остров и уйду в интернет. Только подумай. Кому от этого будет лучше?

не. это все ерунда. скорее всего, не выезжая на остров, приползешь целовать колени жене и будешь убеждать её "Только подумай. Кому от этого будет лучше?" ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не. это все ерунда. скорее всего, не выезжая на остров, приползешь целовать колени жене и будешь убеждать её "Только подумай. Кому от этого будет лучше?" ))))

И приползу, и поцелую и скажу. И более того выслушаю ответ, предоставлю возможность ей решать, и подчинюсь решению.  Ты так специально действия из контекста дергаешь чтобы интригу разыграть?

Яка прелесть. Аффтор, вы-то определенно херачите на красный. Смотрите, чтобы как с мадам из Челябинска в Доминикане сюжет не случился.

Так Вы согласны что разница всего-лишь в шансах. А при должной сноровке так вообще шансы перехода на зеленый и на красный можно сравнять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И приползу, и поцелую и скажу. И более того выслушаю ответ, предоставлю возможность ей решать, и подчинюсь решению.  Ты так специально действия из контекста дергаешь чтобы интригу разыграть?

не-а... я для того, чтобы подготовить тебя к разочарованиям в будущем. если цивилизация в ходе эволюции приобрела опыт в знании того, что сунув пальцы в розетку, можно получить удар током, то всякий, подобный тебе естествоиспытатель рано или поздно только подтвердит этот опыт. как бы тебя это не бодрило, готовься что "ебом тебя токнет". )) отсюда вопрос, оно тебе надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то такое поведение больше для женщин характерно.

Мужики более рациональны. Мстя всегда иррациональна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, конечно, все объясняет, но вот только как понять к какому направлению отнести женщину? Не думаю что все как на ладони...

Так автор хочет предсказаний. А может гарантий? Но и то и другое тоже в такой же далекой области.

По тому большой разницы нет на какую тему гадать? На ту? Или на эту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексеев, и все, у кого отношения вне семьи, у меня к вам вопрос

Зачем вам эти измены, то есть враньё, не проще ли по-честному договориться с женой, что у вас семья, но каждый имеет право на лево))) если отношений в семье недостаточно. И никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не-а... я для того, чтобы подготовить тебя к разочарованиям в будущем. если цивилизация в ходе эволюции приобрела опыт в знании того, что сунув пальцы в розетку, можно получить удар током, то всякий, подобный тебе естествоиспытатель рано или поздно только подтвердит этот опыт. как бы тебя это не бодрило, готовься что "ебом тебя токнет". )) отсюда вопрос, оно тебе надо?

- Так они-ж (пальцы) туда не влезут.

- Придурки, гвоздики возьмите!

Алексеев, и все, у кого отношения вне семьи, у меня к вам вопрос

Зачем вам эти измены, то есть враньё, не проще ли по-честному договориться с женой, что у вас семья, но каждый имеет право на лево))) если отношений в семье недостаточно. И никаких проблем.

 

Я не вру в семье. Мне не предоставляется такая возможность. Мне не задают такие вопросы на которые нужно было бы врать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексеев, и все, у кого отношения вне семьи, у меня к вам вопрос

Зачем вам эти измены, то есть враньё, не проще ли по-честному договориться с женой, что у вас семья, но каждый имеет право на лево))) если отношений в семье недостаточно. И никаких проблем.

ну кто ж захочет свое делить с кем-то в своей песочнице?! ))) вот когда вырастет из неё, тогда поймет.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю несколько мужчин, которые так же "активны" в сексе как вы автор.

Но в страшном сне я могла бы их представить, строчащими подобные темы на форуме.

Некогда им при столь насыщенной половой жизни, да и потребности нет, они ее всю в действиях реализуют, а не в писульках.

До психологического руки просто не доходят, все физическим занято.

И как то это очень естественно и понятно.

А потому не стыкуетесь вы с жизнью как то.

Ну может вы конечно шедевр и исключение, но как то больше склоняюсь, что вы фантазер и врунишка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...