Перейти к содержанию

Недолго же я продержался без измен. Неужели у женщин так-же?


Алексеев

Рекомендуемые сообщения

А еще можно переходить по переходу на зеленый свет а тебя собьет на машине какой-то пьяный придурок.

По переходам не ходить?

ходить по правилам и смотреть по сторонам.

 

я так понимаю, просто, вам, как женатому - сложно найти неженатую любовницу, т.к. свободные девушки в основном не сексом заинтересованны, им нужно еще и другое от мужчин. поэтому остается только вариант - женатую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 546
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так автор хочет предсказаний. А может гарантий? Но и то и другое тоже в такой же далекой области.

По тому большой разницы нет на какую тему гадать? На ту? Или на эту?

Нет, нет. Гаданий не нужно. Ответ получен. Он верный. Конкретику определить смогу только сам. Иначе, это будет выглядеть как разглядывание грязного белья) А ведь это приятно только людям определенных наклонностей и я думаю что тут таких нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сокрытие правды, это тоже ложь, вы же не хотите чтобы отношения вне семьи всплыли, более того, вы этого опасаетесь, спрашиваете в чем может быть подвох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И приползу, и поцелую и скажу. И более того выслушаю ответ, предоставлю возможность ей решать, и подчинюсь решению.  Ты так специально действия из контекста дергаешь чтобы интригу разыграть?

так ведь она может не простить, и трагедия у вас разыграется большая.

сейчас конечно вам этого не понять, потому что не ощущаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю несколько мужчин, которые так же "активны" в сексе как вы автор.

Но в страшном сне я могла бы их представить, строчащими подобные темы на форуме.

Некогда им при столь насыщенной половой жизни, да и потребности нет, они ее всю в действиях реализуют, а не в писульках.

До психологического руки просто не доходят, все физическим занято.

И как то это очень естественно и понятно.

А потому не стыкуетесь вы с жизнью как то.

Ну может вы конечно шедевр и исключение, но как то больше склоняюсь, что вы фантазер и врунишка.

или, все же, позёр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну может вы конечно шедевр и исключение, но как то больше склоняюсь, что вы фантазер и врунишка.

 

Помни, ты уникален. Как и все остальные. (с) не мой, Вы знаете чей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексеев, и все, у кого отношения вне семьи, у меня к вам вопрос

Зачем вам эти измены, то есть враньё, не проще ли по-честному договориться с женой, что у вас семья, но каждый имеет право на лево))) если отношений в семье недостаточно. И никаких проблем.

а это вообще реально?

как по вашему они будут домой к друг другу приходить, думая, что партнер был сегодня у любовницы...?

как они спать вместе будут, как общаться?

я думаю так можно протянуть какие-то время, но небольшое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так Вы согласны что разница всего-лишь в шансах. А при должной сноровке так вообще шансы перехода на зеленый и на красный можно сравнять. 

Нет. Я не могу рисковать, когда за моей спиной стоят люди, перед которыми я ответственна и которые мне очень дороги. Вне зависимости от квалификации, опыта и сноровки я посмотрю направо и налево и на красный не буду переходить. 

Вы именно это и делаете.

Фубля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джо Блэк, конечно реально, половина моих знакомых так живут. Я и сама скорее бы согласилась на такие отношения, чем сказала бы нет.
Чисто субъективно, думаю, что женщину факт похода на лево не очень волнует, злит враньё, почему её муж посчитал, что он может, а она - нет, почему все эти годы она была обязана хранить верность, то есть отказываться от связи с теми, к кому её влекло, ради сохранения семьи с кем? с этим лживым кобелём? почему она себя лишала того, что он себе позволял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это вообще реально?

как по вашему они будут домой к друг другу приходить, думая, что партнер был сегодня у любовницы...?

как они спать вместе будут, как общаться?

я думаю так можно протянуть какие-то время, но небольшое.

Так будет приходить именно он) а ей будет не так обидно жить с мужем кобелем, если будет любовник. Сейчас он спокойно приходит и врёт ей глядя в глаза. Не в обиду Алексееву, заметила, что изменяют чаще люди с неказистой внешностью, неуверенные в себе и в прошлом не пользующиеся спросом у противоположного пола. Самоутверждаются так и даже есть элемент садизма, мизогинии, вот я какой, показал всем стерва, которые сексом манипулируют, как я могу.

Джо Блэк, конечно реально, половина моих знакомых так живут. Я и сама скорее бы согласилась на такие отношения, чем сказала бы нет.

Чисто субъективно, думаю, что женщину факт похода на лево не очень волнует, злит враньё, почему её муж посчитал, что он может, а она - нет, почему все эти годы она была обязана хранить верность, то есть отказываться от связи с теми, к кому её влекло, ради сохранения семьи с кем? с этим лживым кобелём? почему она себя лишала того, что он себе позволял...

Да никто добровольно это не предложит, как правило это становится образом жизни по факту вскрытия измены партнёра. Даже Цепеша если почитать, у него свинг это способ сохранения семьи, потому что они друг другу не интересны, что уж говорить про обычного мужчину, скрывают до последнего ещё и потому, что жена тоже будет иметь право налево, а от этих мыслей сносит крышу

Нет. Я не могу рисковать, когда за моей спиной стоят люди, перед которыми я ответственна и которые мне очень дороги. Вне зависимости от квалификации, опыта и сноровки я посмотрю направо и налево и на красный не буду переходить.

Вы именно это и делаете.

Фубля.

Он уже признался, что жену не любит, но почему-то и делиться ни с кем не хочет и открыто признаться в этом тоже не может. Отсюда делаю вывод, что пока не найдет берег, к которому прибиться, так и будет жене врать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но есть еще такой подвох - вдруг муж любовницы узнает. И поставит себе цель сделать Вам плохо. Как Вы на такое смотрите? Многие мужики принципиальные.. Он может и жену то простит, а Вам захочет отомстить ради принципы.

 

Не знаю, вот меня это в какой-то мере останавливает от этих дел, хотя и не только это.

Как то почти год назад ко мне на приём по личным вопросам,кстати тягомотное мероприятие ,проводится раз в месяц ,которое условно можно разделить на две части дайте прибавку ,сплетни и склоки, заявился странный мужичок,одет был не опрятно,выглядел неряшливо.Попросил разговор наедине.В ультимативной форме попросил уволить одного из лучших сотрудников.Я сначала покрутил у виска,но он вежливо попросил навести справку о нем.Позвонил нескольким нужникам,чтобы узнать, что за странный дед,известный решала рекомендовали все что просит выполнять беспрекословно.Ну а взамен говорю,что будем иметь.Год без проблем,проверок и препятствий в делах.А в чем провинился парень.Сказал ,что пристроил свой огурец на чужую грядку.Насколько мне известно по сей день проблемы у него с трудоустройством,хотя двое детей студенты,надо оплачивать учёбу.Видно рога он пристроил носорогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у мужа его любовницы тоже любовница есть,и у его жены возможно.У всех все в шоколаде. Иначе долго их отношениям не возможно остаться незамеченными,всегда все всплывает,особенно постоянное.

Одна моя знакомая узнала что её муж на лево похаживает. Узнала кто муж,рассказала. На следующий день муж той позвонил и сказал,что он тоже не святой, что они с женой поговорили и все прекратится. Попросил все оставить в тайне. Так что редко когда мужья бегают по разборкам. Это жены любят беседы с любовницами вести,встречаться и мужа обсуждать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще можно переходить по переходу на зеленый свет а тебя собьет на машине какой-то пьяный придурок.

По переходам не ходить?

Может этим придурком будет ваш рогоносец,или его персональный водитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санни27, по поводу свинга или либертинизма, мне больше нравится второе слово, думаю здесь дело не в утрате интереса к партнёру...

Вот мы вместе более 25-ти лет, состоялись во всех отношениях (семья, карьера и т.д.), но ни я, ни муж не утратили свою привлекательность, и меня всё чаще посещает мысль о том, чтобы внести в нашу сексуальную жизнь немного, так сказать, перца... :)
Хочется использовать вот это время перед старостью с пользой :). Осталось только мужа ввести в курс)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санни27, по поводу свинга или либертинизма, мне больше нравится второе слово, думаю здесь дело не в утрате интереса к партнёру...

Вот мы вместе более 25-ти лет, состоялись во всех отношениях (семья, карьера и т.д.), но ни я, ни муж не утратили свою привлекательность, и меня всё чаще посещает мысль о том, чтобы внести в нашу сексуальную жизнь немного, так сказать, перца... :)

Хочется использовать вот это время перед старостью с пользой :). Осталось только мужа ввести в курс)))

))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы смеётесь, а я сижу и думаю как? может открыть бутылку шампанского, другую, а потом под парами... если идея не понравится, свернуть на алкоголь?
интересно как мужчины отнеслись бы к подобному предложению от своей половины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы смеётесь, а я сижу и думаю как? может открыть бутылку шампанского, другую, а потом под парами... если идея не понравится, свернуть на алкоголь?

интересно как мужчины отнеслись бы к подобному предложению от своей половины?

)) Если хочется перца, значит ваши отношения протухли, разве нет? Или настолько все хорошо, что хочется кинуть ложку дерьма в бочку меда, а то слишком все сахарно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы смеётесь, а я сижу и думаю как? может открыть бутылку шампанского, другую, а потом под парами... если идея не понравится, свернуть на алкоголь?

интересно как мужчины отнеслись бы к подобному предложению от своей половины?

если половина предложит жмж, большинство отнесется весьма благосклонно к предложению. хотя и настороженно: а что это вдруг жена такое предлагает, может проверка.

а если мжм, подавляющее большинство мужчин угрюмо насупит брови и рявкнет: ты чё родная, берега попутала?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белладонна, я не против жмж и мжм и мжмж :) )))

Санни27, не то и не другое, а желание новых впечатлений, чего-о такого ух!)))

для меня это другой уровень, знаете, как сначала мы находим радось в конфетах, потом в алкоголе-сигаретах, потом в сексе ну и :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белладонна, я не против жмж и мжм и мжмж :) )))

Санни27, не то и не другое, а желание новых впечатлений, чего-о такого ух!)))

А почему обязательно адюльтер, можно просто прыгнуть с парашютом, обозвать начальника и попробовать удержаться после этого на работе, дерзко ударить мизинцем об косяк, способов много)) столько интересного в жизни, а люди выбирают самое простое, водить гениталиями туда сюда))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...