Перейти к содержанию

Недолго же я продержался без измен. Неужели у женщин так-же?


Алексеев

Рекомендуемые сообщения

Санни27, всё это можно и в 90 лет.

да и либертинизм врядли есть адюльтер.

Наверное зря я написала здесь о моих тайных желаниях, наверное подобное  стоит обсуждать, как и политику, только с теми, у кого похожие взгляды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 546
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Санни27, всё это можно и в 90 лет.

да и либертинизм врядли есть адюльтер.

В 90 лет уже ничего не захочется. Мне лично было бы приятно вспоминать путешествия по миру, новые впечатления, чем 3 члена во всех дырках, но каждому своё конечно. Просто признайтесь, вы хотите изваляться в грязи, не хватает вам ощущения шлюхи и половой вседозволенности. Могу предположить, что вы всю жизнь положили на то, чтобы состояться в материальном плане, забыв про душу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белладонна, я не против жмж и мжм и мжмж :) )))

 

предлагайте жмж.)

думаю, не откажется. если конечно не сочтет за проверку.

т.е. тут надо технично подвести, а не прямо в лоб: а давай Люську пригласим третьей.)

у вас кстати был опыт с женщиной? вы в принципе воспринимаете женщин как секс объект?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Я не могу рисковать, когда за моей спиной стоят люди, перед которыми я ответственна и которые мне очень дороги. Вне зависимости от квалификации, опыта и сноровки я посмотрю направо и налево и на красный не буду переходить. 

Вы именно это и делаете.

Фубля.

Именно на таких людях мир до сих пор и держится. У которых все по правилам. Которые трижды все перепроверят и четырежды подумают перед тем как сделать. А потом как выругаются и гори оно все огнем. Пусть весь мир рухнет, ведь он не живет по их правилам.

Он уже признался, что жену не любит, но почему-то и делиться ни с кем не хочет и открыто признаться в этом тоже не может. 

Когда? Где? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Полностью с тобой соглашусь. Жена пошлет - уеду на необитаемый остров и уйду в интернет. Только подумай. Кому от этого будет лучше?

Алексеев, рады тебя снова видеть) Никуда никого твоя жена-терпила не пошлёт, это мы уже выяснили в прошлой теме) Каждый сам себе - злобный Буратино и каждый достоин своей жизни, жена твоя тоже, слепоглухонемой капитан дальнего плаванья, достойна своей жизни. Ну и изменяй на здоровьице)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что особенного в путешествиях, кто-то мешает путешествовать?

Мне нехватает того, что мне недоступно, или пока недоступно, но чего бы хотелось ... как-то так. ничго криминального, чтоб прям "забыв про душу".

 

Белладонна, воспринимаю :). А мой опыт - более 25-ти лет супружеской жизни и всё, на сегодняшний день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сначала покрутил у виска,но он вежливо попросил навести справку о нем.Позвонил нескольким нужникам,чтобы узнать, что за странный дед,известный решала рекомендовали все что просит выполнять беспрекословно.

Мы в элитах не вращаемся. Это Вас там 500 семей и все друг друга знаете. Нас же остальных 140 миллионов. Шансы встретится минимальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 90 лет уже ничего не захочется. Мне лично было бы приятно вспоминать путешествия по миру, новые впечатления, чем 3 члена во всех дырках, но каждому своё конечно. Просто признайтесь, вы хотите изваляться в грязи, не хватает вам ощущения шлюхи и половой вседозволенности. Могу предположить, что вы всю жизнь положили на то, чтобы состояться в материальном плане, забыв про душу.

ну при чем тут душа?)

chouette яркости эмоций не хватает. 

да конечно можно порассуждать, что яркость эмоций не только посредством секса можно получить.

безусловно.

но тут речь именно о сексе. и о эмоциональной насыщенности оного. о степени кайфа.

в многолетнем браке секс в плане яркости эмоций не таков, как в начале отношений.

и вполне естественно, что может не хватать былой эмоциональной насыщенности.

оттого то так распространены измены.) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы смеётесь, а я сижу и думаю как? может открыть бутылку шампанского, другую, а потом под парами... если идея не понравится, свернуть на алкоголь?

интересно как мужчины отнеслись бы к подобному предложению от своей половины?

за всех не скажу, но я бы принял на "УРА!!" ))) к сожалению, чаще бывает, что эти импульсы в парах не совпадают по времени.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик истероид - это не мужик, это баба.

Угу. Настоящий мужик это параноик. И имеет всю страну. С благой целью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белладонна, воспринимаю :). А мой опыт - более 25-ти лет супружеской жизни и всё, на сегодняшний день.

ну раз воспринимаете, почему бы не попробовать.

хотя лично мне не близка тема секса, где больше двух.)

но все люди разные. если вас лично такая тема интересует, осталось выяснить у мужа: не против ли он.

вы только учтите, что не факт, что представления совпадут с реалиями.

в мыслях вы можете это в одном ракурсе представлять. а в реалиях может оказаться не так, как предполагалось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что особенного в путешествиях, кто-то мешает путешествовать?

Мне нехватает того, что мне недоступно, или пока недоступно, но чего бы хотелось ... как-то так. ничго криминального, чтоб прям "забыв про душу".

 

Белладонна, воспринимаю :). А мой опыт - более 25-ти лет супружеской жизни и всё, на сегодняшний день.

Таки поздно кувыркаться, время подумать о душЕ  :whistling:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё 10 лет, даже 5 назад, мне эта тема тоже была не близка и не знаю как бы я восприняла прочитав подобное тому, что пишу.
Но сейчас такое ощущение, что годы уйдут и всё, потом не попробую.

 

 

Piano, а кто вы такая, чтобы  решать, что и кому поздно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё 10 лет, даже 5 назад, мне эта тема тоже была не близка и не знаю как бы я восприняла прочитав подобное тому, что пишу.

Но сейчас такое ощущение, что годы уйдут и всё, потом не попробую.

 

 

Piano, а кто вы такая, чтобы  решать, что и кому поздно?

А я ничего не решаю, я высказываю своё мнение - так же точно, как и Вы) а если Вам моё мнение не нравится - приношу извинения, но это публичное место) привыкайте, раз уж мечтаете о публичном сексе)

завистница ))))

Юстас, чему завидовать, мечтам?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ustas, я тоже так думаю ;)

Эх, помню в Тайланде ходили мы на такое шоу - Сиам Нирамид (кстати, рекомендую!), и там рассказывали, что за грех прелюбодеяния, лезть Вам на тогм свете на дерево с шипами) И вот когда шип вопьётся в попу, Вы тогда помните, что только Пиано отговаривала Вас от групповушки  :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юстас, чему завидовать, мечтам?) 

а почему нет. можно и мечтам, чужим, если свои личные мечты спрятаны глубоко и надолго? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему нет. можно и мечтам, чужим, если свои личные мечты спрятаны глубоко и надолго? )))

А Вы считаете, все мечтают потрахаться целым стадом?) Думаете, все женщины этого хотят?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы считаете, все мечтают потрахаться целым стадом?) Думаете, все женщины этого хотят?)

не-а... не считаю. но я же не о всех говорю.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не-а... не считаю. но я же не о всех говорю.)))

А о ком Вы говорите? Что Вы обо мне знаете то?  :naughty: Ни-че-го) Проецируете своё представление о реальных женщинах, которые Вас окружают и в душЕ мечтают о групповушке) опять же, в Ваших фантазиях) дорогуша...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...