Перейти к содержанию

Недолго же я продержался без измен. Неужели у женщин так-же?


Алексеев

Рекомендуемые сообщения

А о ком Вы говорите? Что Вы обо мне знаете то?  :naughty: Ни-че-го) Проецируете своё представление о реальных женщинах, которые Вас окружают и в душЕ мечтают о групповушке) опять же, в Ваших фантазиях) дорогуша...)

что за панибратство?! )))

я разве что-то о вас говорил?! ))) пьяно-пьяно? ))) и при чем тут групповуха? разве перчик только в этом?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 546
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот вы смеётесь, а я сижу и думаю как? может открыть бутылку шампанского, другую, а потом под парами... если идея не понравится, свернуть на алкоголь?

интересно как мужчины отнеслись бы к подобному предложению от своей половины?

Каким бы сильным мужчина не выглядел в этом у него может оказаться очень ранимая натура. Поосторожней с ним)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за панибратство?! )))

я разве что-то о вас говорил?! ))) пьяно-пьяно? ))) и при чем тут групповуха? разве перчик только в этом?!

Подождите, где Ваш перчик - тема отдельная) Я прокомментировала мечты дамы о сексе, где участвуют минимум трое - это групповуха. Вы обо мне, дорогуша, говорили, более того влезли в чужой диалог со своим комментарием, так что не надо заднюю включать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексеев, рады тебя снова видеть) Никуда никого твоя жена-терпила не пошлёт, это мы уже выяснили в прошлой теме) Каждый сам себе - злобный Буратино и каждый достоин своей жизни, жена твоя тоже, слепоглухонемой капитан дальнего плаванья, достойна своей жизни. Ну и изменяй на здоровьице)

Фух, индульгенция получена. Осталось собрать еще пару подписей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ничего не решаю, я высказываю своё мнение - так же точно, как и Вы) а если Вам моё мнение не нравится - приношу извинения, но это публичное место) привыкайте, раз уж мечтаете о публичном сексе)

 

 

....Вы обо мне, дорогуша, говорили, более того влезли в чужой диалог со своим комментарием, так что не надо заднюю включать) 

какая вы непостоянная... какая .... непредсказуемая!!!! признайтесь, о чем мечтаете? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождите, где Ваш перчик - тема отдельная) Я прокомментировала мечты дамы о сексе, где участвуют минимум трое - это групповуха. Вы обо мне, дорогуша, говорили, более того влезли в чужой диалог со своим комментарием, так что не надо заднюю включать) 

Я тоже хочу влезть в Вашу групповуху. С вопросом. Чет я не понял. Смысл то в чем. Зачем третьего или третью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу влезть в Вашу групповуху. С вопросом. Чет я не понял. Смысл то в чем. Зачем третьего или третью?

Да чёрть его знает) пришла какая то тётя) говорит хочу вчетвером я и три негра) сама ретировалась) а мы с Юстасом сцепились: он говорит - класс, я говорю - фу) вот как то так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу влезть в Вашу групповуху. С вопросом. Чет я не понял. Смысл то в чем. Зачем третьего или третью?

естествоиспытатель, это, так сказать, эволюция удовлетворения жажды познания. вам интересно сношаться втайне от жены с любовницей, а потом будет интересно втайне от соседей с женой и компанией. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ohyeah: денег бы...побольше!

Чтобы они как появились? Любимый дал со словами "развлекайся". Или тяжким трудом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы они как появились? Любимый дал со словами "развлекайся". Или тяжким трудом?

Алексеев, тут вопрос неоднозначный) с одной стороны, чтобы любимый дал, как твоей жене) А с другой стороны - рога дело обидное, неудобное и накладное, тоже как то хреново получается) Тяжкий труд не рассматриваем...В лотерею хочу выиграть!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У меня уже была тема в которой я старался убедить себя что измены это не благо с вашей помощью но так и не смог. Как только появился достойный вариант, так кобелиная сущность дала о себе знать. Но поскольку в моем опыте измена с замужней впервые попрошу высказать Ваше мнение, которое, как Вы знаете по предыдущей теме я уважаю).

Итак, ситуация:

Встречаемся уже месяц. Она замужем. Как и я руководитель среднего звена, занятая по работе, зарабатывающая и тянущая свою семью. Практически сразу договорились что в семьях у нас все в порядке и в эта тема в общении табу. Вернее даже детей обсуждаем которые одногодки, мужья и жены табу. Один раз только поднималось что вычислить могут если захотят, но они не захотят. А теперь внимание вопрос: свои мотивы то я знаю - секс это просто секс. Цели - поднять тонус, настроение, уровень удовлетворенности, от чего выигрывают все. В т.ч. и пребывающая в неведении благоверная с которой более ровные и позитивные отношения. С любовницей данный вопрос я обсуждал, мол у нас как то все хорошо, даже слишком. Наверное должен быть какой-то подвох. Но подвоха так и не выявили. Так вот неужели у нее тоже секс - это просто секс, способ держать себя в тонусе? Так действительно бывает?

Конечно именно так у мужчин и бывает. И вообще, мужская измена это не измена, главное не расколоться в случае чего как бы к стенке не препирали и всё будет ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У меня уже была тема в которой я старался убедить себя что измены это не благо с вашей помощью но так и не смог. Как только появился достойный вариант, так кобелиная сущность дала о себе знать. Но поскольку в моем опыте измена с замужней впервые попрошу высказать Ваше мнение, которое, как Вы знаете по предыдущей теме я уважаю).

Итак, ситуация:

Встречаемся уже месяц. Она замужем. Как и я руководитель среднего звена, занятая по работе, зарабатывающая и тянущая свою семью. Практически сразу договорились что в семьях у нас все в порядке и в эта тема в общении табу. Вернее даже детей обсуждаем которые одногодки, мужья и жены табу. Один раз только поднималось что вычислить могут если захотят, но они не захотят. А теперь внимание вопрос: свои мотивы то я знаю - секс это просто секс. Цели - поднять тонус, настроение, уровень удовлетворенности, от чего выигрывают все. В т.ч. и пребывающая в неведении благоверная с которой более ровные и позитивные отношения. С любовницей данный вопрос я обсуждал, мол у нас как то все хорошо, даже слишком. Наверное должен быть какой-то подвох. Но подвоха так и не выявили. Так вот неужели у нее тоже секс - это просто секс, способ держать себя в тонусе? Так действительно бывает?

Насколько мне известно, жизнь без измены - это традиция (религии, предков или чего там еще). Просто так исторически сложилось, что измену в народах не одобряют, потому что просто неблагородно и ты живешь как трус. Хотя я где-то встречал такую пару, которая рассказывала, что их не пугает измена одного из них. Женщина этой пары говорила, что ей нравится как ее муж спит с другими женщинами, потому что ему нужно удовлетвориться интимно. А так они якобы живут счастливо, помогают друг другу и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает, но недолго. Потом женщина привязывается.

 

Или ей надоедает и становится скучно. Встречи в таком формате всегда слишком однообразны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно именно так у мужчин и бывает. И вообще, мужская измена это не измена, главное не расколоться в случае чего как бы к стенке не препирали и всё будет ОК.

 

Не засчитываю как подпись на индульгенции. Не искренне. Так и веет сарказмом. 

Насколько мне известно, жизнь без измены - это традиция (религии, предков или чего там еще). Просто так исторически сложилось, что измену в народах не одобряют, потому что просто неблагородно и ты живешь как трус.

 

Традиции бывают разные. Вот тоже традиция:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BE_%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%BE%D0%B9_%D0%BD%D0%BE%D1%87%D0%B8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексеев, очень странно именно от вас читать вопрос про третью или третьего...  а вам зачем третья? :)

 

Ustas, а вот и подверждение, даже все свои фантазмы сдала, то есть, как сказали бы психологи, спроецировала на меня))) вчетвером с тремя... :not_i:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тетки разные бывают в зависимости от стиля и обраща поведения. Большинство идет от непонимания с мужем. Но вот у меня было 10 замужних. Четверо особо интересны

1 муж трахает каждый день но ей мало.

2 я тебя хочу котег и не могу себе в жтом отказать

3 Муж отказывает мне в анальном сексе

4 Муж слишком мягок и корректен в постели и даже АС это извращение а я хочу пожощщщще

 

Так что да есть такие с мужским стилем поведения для которых при наличии дома полная чаша - секс это просто секс.

Тем не менее это следствие либо сексуальных либо психосоциальных отклонений

Бывает, но недолго. Потом женщина привязывается.

При наличии пазитивного мужа и ноток характера не всегда

ваша любовница только с виду женщина, а живет она по мужски (взяла на себя роль мужа. тянет семью.... начальник среднего звена...), вот и мотивы у нее мужские..... вы нашли партнера и он вас использует в тех же целях как и вы его. вопрос в другом кто кого раньше кинет, ведь партнера кинуть хочется всегда.

Чо реально всегда?

Тема: натепозырьте, как я клево устроился?)

Тема УДИВИТЕЛЬНОБЫВАЕТИУБАПППСЕКСРАДИСЕКСА

По сути. Ранее мне встречались только женщины, манипулирующие посредством секса в целях достижения своих интересов. Нормально ли для женщины не использовать секс в качестве инструмента манипуляции мужчиной или это временное состояние чтобы повысить эффективность манипуляций в будущем?

У вашей любовницы цель и интерес поипацццо с красивым умелым партнером. Чтонетак?

Яка прелесть. Аффтор, вы-то определенно херачите на красный. Смотрите, чтобы как с мадам из Челябинска в Доминикане сюжет не случился.

Она умерла молодой и красивой. Причем думаю мгновенно. Чем не смерть?

Мужики более рациональны. Мстя всегда иррациональна.

Думаешь если вскроется он точно не захочет набить тебе морду? Он интеллигент?

Так автор хочет предсказаний. А может гарантий? Но и то и другое тоже в такой же далекой области.

По тому большой разницы нет на какую тему гадать? На ту? Или на эту?

Я уже писал ДА есть замужние которым секс ради секса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не засчитываю как подпись на индульгенции. Не искренне. Так и веет сарказмом. 

 

Алексеев, не ной) Ты же знаешь, никакого отпущения грехов без раскаяния) Вот сейчас мы об тебя ноги вытрем, ты раскаешься как положено, снова "возлюбишь" свою жену, как в прошлой теме, поклянешься хронической нестоямбой, что это твоя последняя измена - и гуляй себе, Вася, считай прощен до следующего раза) не нужно ломать систему, не трогай то, что работает)

какие подписи, ты что, в президенты баллотируешься?) начинай каяться давай) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...