Перейти к содержанию

почему не любят русых парней


Рекомендуемые сообщения

вот задался вопросом. Женщины обращают внимание на кавказских горцев, мусульман, персов.

Неужели внешность дороже человека?

Выходит родился ты темненьким-так за тобой табор будет ходить всю жизнь?

А родился белым-будешь довольствоваться ничем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 446
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я думаю Ваши проблемы не так поверхностны как волосы и концентрируются  немного ближе к центру головы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупости. далеко не все женщины обращают внимание на кавказских горцев, мусульман, персов. Многим блондины нравятся. А большинству цвет волос поровну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю Ваши проблемы не так поверхностны как волосы и концентрируются  немного ближе к центру головы.

хотите тайну открою?)

мне предлагали перекрасить волосы в чёрный цвет, чтобы они были выразительнее. Предлагали девушки.

понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотите тайну открою?)

мне предлагали перекрасить волосы в чёрный цвет, чтобы они были выразительнее. Предлагали девушки.

понятно?

Сие тайна великая есть!)))))

*

Полагаю у разных девушек разный вкус.

На вкус и цвет приятелей нет. ©

Имейте терпение. Будет и на Вашей улице палитре праздник©.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне девушка предложила наголо обриться. я отказался

речь шла не о причёске, а о цвете волос

Сие тайна великая есть!)))))

*

Полагаю у разных девушек разный вкус.

На вкус и цвет приятелей нет. ©

Имейте терпение. Будет и на Вашей улице палитре праздник©.

ну незнаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне помню, черненький татарчонок посоветовал рожать от блондина, чтобы сохранить светлый цвет волос у деток.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не с теми женщинами вы общаетесь. Гордитесь, если несете гены светлых волос и глаз, ведь с каждым годом таких все меньше и меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не с теми женщинами вы общаетесь. Гордитесь, если несете гены светлых волос и глаз, ведь с каждым годом таких все меньше и меньше.

Какое интересное наблюдение. Не подскажите - как Вы его получили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое интересное наблюдение. Не подскажите - как Вы его получили?

Тёмные цвета доминируют в природе, в то время, как жители ближнего востока и земель жаркого материка распространяются по европейскому миру. Вот те женщины, на которых жалуется автор, именно они, рожая мулатов, метисов и прочих гибридов, сокращают численность голубоглазых и златовласых. Можете провести личный эксперимент, выйдя на улицы своего города и подсчитав, сколько встретите натуральных блондинов, а сколько обладателей тёмных оттенков. Когда-то и в Риме были типичны "северные" лица, а теперь все заполнено жгучими "южанами".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёмные цвета доминируют в природе, в то время, как жители ближнего востока и земель жаркого материка распространяются по европейскому миру. Вот те женщины, на которых жалуется автор, именно они, рожая мулатов, метисов и прочих гибридов, сокращают численность голубоглазых и златовласых. Можете провести личный эксперимент, выйдя на улицы своего города и подсчитав, сколько встретите натуральных блондинов, а сколько обладателей тёмных оттенков. Когда-то и в Риме были типичны "северные" лица, а теперь все заполнено жгучими "южанами".

)))Как мне повезло увидеть свидетеля жизни латинской старины! Боюсь гордые англосаксы будут с Вами категорически не согласны по поводу доминирования! Количество оно не равноценно качеству. И в Африке и в Индии и в Америке белый человек доминировал не количеством, но технологическим превосходстволм - читай интеллектом и то что Вы нынче в этом смысле сливаетесь, говорит не о падении всей белой рассы, а только о Вашем личном падении.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ты сам себя оцениваешь по внешности, этим будут заниматься и окружающие.

Возможно кто то но не я.

Пофик мне его масть.

Важно дурак ли он?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))Как мне повезло увидеть свидетеля жизни латинской старины! Боюсь гордые англосаксы будут с Вами категорически не согласны по поводу доминирования! Количество оно не равноценно качеству. И в Африке и в Индии и в Америке белый человек доминировал не количеством, но технологическим превосходстволм - читай интеллектом и то что Вы нынче в этом смысле сливаетесь, говорит не о падении всей белой рассы, а только о Вашем личном падении.)

К чему, вообще, был этот выброс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёмные цвета доминируют в природе, в то время, как жители ближнего востока и земель жаркого материка распространяются по европейскому миру. Вот те женщины, на которых жалуется автор, именно они, рожая мулатов, метисов и прочих гибридов, сокращают численность голубоглазых и златовласых. Можете провести личный эксперимент, выйдя на улицы своего города и подсчитав, сколько встретите натуральных блондинов, а сколько обладателей тёмных оттенков. Когда-то и в Риме были типичны "северные" лица, а теперь все заполнено жгучими "южанами".

Ну как то не скажешь, что у этих ребят типично серверные лица

post-135499-0-71171700-1508011109_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...