Перейти к содержанию

Ненавижу её бывшего


Рекомендуемые сообщения

Тут скорее будет небольшой опрос. Вот мне интересно, как вы относитесь к своим бывшим? Это вопрос больше адресован к девушкам. Я просто не могу понять, либо я какой то параноик, и ищу смысл там где его нет, либо она думает что так и должно быть. Ближе к сути:
Когда я ней познакомился, разумеется мне было интересно про её прошлые отношения, так же как и ей. На что она спокойно отвечала: Мне всё - равно, он меня предал(ушел к другой), всё это пройденный этап, я бы к нему не вернулась и бла - бла. Через какое то время, cовершенно  случайно натыкаюсь на его страницу в ВК, через общих друзей и конечно мне стало интересно, и конечно же стоят от неё лайки. И что тут такого, какие то лайки, как школьница веду себя, но с другой стороны как то неприятно, особенно после того как она мне сказала что не бывает на его странице. Она конечно же до последнего отпиралась, мол это случайно поставила, но сам факт вранья. 
Дальше лучше, перед нашим первым с ней сексом, она проговорилась и выясняется что она с ним спала и это было уже после того как они разошлись. И какой он был в постели, и что переспала бы с ним опять(Это я уже её спросил) Что здесь такого, может подумаете вы, но изначально видел и представлял всё это по другому, что она его ненавидит, за предательство, но нет, всё отлично. И как потом она мне заявила, что это же не чужой с ней человек, они ещё не раз виделись и общались. 
Я потом подумал и решил, что не стоит это того, был и был, действительно, что я как девочка себя веду, но это длилось недолго. Как то мы сильно поругались, и опять разговор всплыл о нем, я услышал: "Да он никогда бы так не сделал, теперь я о нем думаю постоянно..." И мне стало вообще не по себе после этих слов.
Конечно же я не смог уйти, но через время мы померились и всё улеглось.
В общем в итоге мы с ней всё равно расстались, но продолжали общаться, и отношения у нас получились какие то непонятные. 
И вот последний месяц я вижу что всё начинает подходить к концу, то есть даже наше общение сводиться ни к чему, и это не мое желание,а её. И разумеется я не могу вот так сразу взять и сказать ей  ДО СВИДАНИЯ. У меня к ней до сих пор есть чувства, и я ничего не могу с этим поделать.
И вот теперь я окончательно понял, почему она меня так и не полюбила, а всё из - за него. Прям чувствовал себя третьим лишним. Недавно заметил её переписку в соц сетях с ним. То что она постоянно находиться на его странице, смотрит каждую новую фотку. Её слова про человека, который всегда ей останется особенным. 
А я то что? Обычный парень с кем она встречалась недолгое время(хоть и в слова про не чужого мне человека, я уже не верю), за все что я ей сделал, даже когда мы расстались, я поддерживал её, старался быть всегда рядом, и это чувство что ты уже не нужен человеку, он не хочет видеться, или просто говорить с тобой, но зато он, человек который ей сделал больно, предал(и её слова про то что она никогда не просит предательства, просто смешны), она его простила. 
И вот поэтому у нас ничего не получилось, поэтому она не верила в меня, поэтому я чувствовал кого то третьего, и поэтому у неё не было таких чувств ко мне как у меня к ней, потому что она его до сих пор любит, а я лишь нужен был что бы отвлечься от него, как мне теперь кажется.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не полюбила тебя из-за себя.

Тут дело в ней. Бывший ни при чем.

Просто девушка не завершила отношения. Ну а тебе не повезло тупо с ней))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря к каким бывшим. 

Есть бывшие, которые реально остаются родными навсегда. 

Есть - которых уже и не вспомнишь, разве что изредка.

Есть те, которых приятно вспомнить.

 

Но у вас-то совсем иное. У вас просто незавершенные отношения. Особенно часто они бывают как раз вот в таких случаях - измена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть бывшие, которые реально остаются родными навсегда.

 

Это что значит? Если только отец ребенка девушки и то надо смотреть, что за поведение. А то может все пытается вернуться.

Такой родной бывший мешает же новым отношениям. Разве нет?

Я бы хотел девушку для серьезных отношений если, то строгую в плане бывших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что значит? Если только отец ребенка девушки и то надо смотреть, что за поведение. А то может все пытается вернуться.

Такой родной бывший мешает же новым отношениям. Разве нет?

Я бы хотел девушку для серьезных отношений если, то строгую в плане бывших.

Вот вот. Раньше я с этим не сталкивался, подумаешь, бывший и бывший, у всех девушек он когда то был, но всему должно быть какое то разумное объяснение. 

Вся беда в том, что я желал этих отношений, я много предавал значение этим отношения и в том числе ей самой, но в один момент понял, что всё это было ей просто было не нужно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что значит? Если только отец ребенка девушки и то надо смотреть, что за поведение. А то может все пытается вернуться.

Такой родной бывший мешает же новым отношениям. Разве нет?

Я бы хотел девушку для серьезных отношений если, то строгую в плане бывших.

Мешают ли отношениям родные жены? да, могут мешать, могут и не мешать. Это зависит от людей и отношений между ними.

Вот вот. Раньше я с этим не сталкивался, подумаешь, бывший и бывший, у всех девушек он когда то был, но всему должно быть какое то разумное объяснение. 

Вся беда в том, что я желал этих отношений, я много предавал значение этим отношения и в том числе ей самой, но в один момент понял, что всё это было ей просто было не нужно. 

Сколько вы встречались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот поэтому у нас ничего не получилось, поэтому она не верила в меня, поэтому я чувствовал кого то третьего, и поэтому у неё не было таких чувств ко мне как у меня к ней, потому что она его до сих пор любит, а я лишь нужен был что бы отвлечься от него, как мне теперь кажется.   

 

А она вам как-то говорила о своих чувствах к вам, давала какие-то обещания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мешают ли отношениям родные жены? да, могут мешать, могут и не мешать. Это зависит от людей и отношений между ними.

Сколько вы встречались?

5 месяцев. А после  ещё 4 месяца у нас было непонятно что. Мы вроде были как друзья, но с другой стороны, мы часто виделись, гуляли, пару раз даже целовались, ночевал у неё(но не спали). То есть очень много мелочей, которые не присуще обычной дружбе как по мне. Вот в последний месяц я заметил что, что то поменялось в её поведении и отношении ко мне. Может как раз она с ним наладила связь, я не могу этого.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не бывший для нее. Между ними не закончены отношения. С таким настроем ваши отношения рано или поздно закончатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она вам как-то говорила о своих чувствах к вам, давала какие-то обещания?

Никаких обещаний она не давала естественно. В первый раз я заговорил о чувствах к ней, но она меня мягко проморозила, сказала что рано говорить о таком.

Суть даже не в чувствах. Они могут быть разными. Не больше - не меньше она мне их показывала, но до определенного момента.

Мы вроде общались как друзья, ничего такого, но когда мне пришлось уехать, она сразу засуетилась. Начала спрашивать, смогу ли я переспать с кем то там, говорила что скучает, что бы я приезжал скорее, всячески поддерживала меня. То есть я чувствовал её рядом, и не мог понять, что вообще происходит, то она меня держит на расcтоянии, то сама зовет к себе.

 

Он не бывший для нее. Между ними не закончены отношения. С таким настроем ваши отношения рано или поздно закончатся

Это я уже понял. Жалко не сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких обещаний она не давала естественно. В первый раз я заговорил о чувствах к ней, но она меня мягко проморозила, сказала что рано говорить о таком.

Суть даже не в чувствах. Они могут быть разными. Не больше - не меньше она мне их показывала, но до определенного момента.

Мы вроде общались как друзья, ничего такого, но когда мне пришлось уехать, она сразу засуетилась. Начала спрашивать, смогу ли я переспать с кем то там, говорила что скучает, что бы я приезжал скорее, всячески поддерживала меня. То есть я чувствовал её рядом, и не мог понять, что вообще происходит, то она меня держит на расcтоянии, то сама зовет к себе.

 

Как друзья? Разве друзьям выставляют претензии и требования? 

Чувства... В силу вашей фантазии, вы могли принять желаемое за действительное. Нет слов, - нет ничего конкретного.

Ну, скучает, хочет секса, приятного времяпрепровождения с человеком, от которого что-то исходит.

А могла быть и компенсация. Скажем в отношениях с бывшим наступило охлаждение - с его стороны. Только моргнул - бегом обратно.

В общем, не спешите под плинтус лезть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как друзья? Разве друзьям выставляют претензии и требования? 

Чувства... В силу вашей фантазии, вы могли принять желаемое за действительное. Нет слов, - нет ничего конкретного.

Ну, скучает, хочет секса, приятного времяпрепровождения с человеком, от которого что-то исходит.

А могла быть и компенсация. Скажем в отношениях с бывшим наступило охлаждение - с его стороны. Только моргнул - бегом обратно.

В общем, не спешите под плинтус лезть.

Просто она мне врала. Если бы я изначально знал, что значит для неё этот человек, а не то что она мне говорила, я даже пытаться не стал. И её слова, которые она как то сказала: Всякое бывает, у нас не получилось. Но она ничего и не сделала для того что бы, что то получилось.

У меня тупо бомбит! Я помню она меня уверяла какой он козел и он ей не интересен, а стоило нам поругаться как я слышал: Он такой пиз..ый, он лучший и тд. Просто противно. И притом что они расстались не месяц, не 2 назад, а целых два года назад! За 2 года она так и не смогла забыть и смириться с этим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто она мне врала. Если бы я изначально знал, что значит для неё этот человек, а не то что она мне говорила, я даже пытаться не стал. И её слова, которые она как то сказала: Всякое бывает, у нас не получилось. Но она ничего и не сделала для того что бы, что то получилось.

У меня тупо бомбит! Я помню она меня уверяла какой он козел и он ей не интересен, а стоило нам поругаться как я слышал: Он такой пиз..ый, он лучший и тд. Просто противно. И притом что они расстались не месяц, не 2 назад, а целых два года назад! За 2 года она так и не смогла забыть и смириться с этим. 

 

Ну, у неё могло быть такое настроение - агрессия по отношению к человеку, к которому что-то есть. Агрессия такое же выделение психической энергии, как и любовь. Может и не врала, а искренне ругала бывшего - в тот момент.)

Когда нет чувств, нет ничего, и агрессии в том числе.

А получать чувства, быть нужной - всем приятно. Вам ведь тоже, правда? Все от этого зависимы. У всех бомбит потом, когда от сиськи отлучают - это инфантильное играет. Тут ничего не поделать.

И притом что они расстались не месяц, не 2 назад, а целых два года назад! За 2 года она так и не смогла забыть и смириться с этим. 

 

Ну, значит крючок какой-то остался, возможно инициатором их расставания был он, а это для женской самооценки непереносимо. Да и то, зависит от её характера.

Может сейчас она его добьётся опять, и всё повторится. А может и отомстит.) Ему. А вы выдыхайте. Найдёте себе другую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...