Перейти к содержанию

Вернуть любимую


Рекомендуемые сообщения

Добрый времени суток всем, редко пишу на форумах но, хотелось бы по общаться с психологом на тему отношений.
неделю назад мне написала моя любимая девушка о том что нам надо прекратить общение, без объяснение причины сказала что я могу ссылать на то что она эгоистка это ее тараканы и т.д, Я пытался поговорить с ней, предлагал встретиться с ней обсудить этот вопрос она не хотела, в итоге на следущий день я пришел к ней с цветами и надеждой поговорить но она взяла цветок и сказала что напишет когда сможет встретиться, на следующий день тишина я ей напоминаю об этом она сказала что не может сегодня, я вечером опять пришёл к ней она была с подругой я ей подарил шоколадку где было написанно 9 причин почему тебя люблю она взяла ее и всё, я поговорил с подругой она сказала что ты про***л ее, мол то что у вас было ей не нравилось то что мы встречались у кого то дома лежали обнимались секс и т.д и всё, она сказала не пиши ей я перестал писать ей, потом через день встретил ее с работы и подарил цветы и сказал спасибо за то что было и ушёл и сказал что постараюсь не тревожить ее, на следущий день я написал письмо и оставил в дверях там написал что люблю ее и мне дорого отношение с ней, реакции ни какой не было ну как бы так и ожидалось, мне абсолютно все советуют не писать ей я тоже это понимаю что не стоит сейчас трогать ее, Есть ли шансы вернуть ее и как сделать это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Александр

Ваш вопрос адресован гадалке, а не психологу. 

О том, что такое  психологическое консультирование вы можете почитать здесь

https://psycheforum.ru/topic4232.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все так, Александр. Но я не знаю, есть ли у вас шансы вернуть любимую и у меня нет рецепта, который позволит вам ее вернуть. Психолог не занимается выдачей алгоритмов для воздействия на вторых лиц. Он работает только с проблемами того человека, который к нему обратился, если это не консультация пары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, я не ваша девушка :) Этот вопрос адресован вашей девушке.

Я могу поделиться тем, что я слышу другой вопрос: "Тех, с кем "все так" не бросают"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что истинная  проблема, с которой вы сталкиваетесь - проблемы в построении ваших отношений. Могу я узнать сколько вам лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно проблема заключается в том что девушка перестает испытывать эмоции или вообще не испытавала. Как выразилась одна из них не йокнуло ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно начинаются то что весело со мной , чувство юмора есть, т.е думают что со мной хорошо а потом со временем надоедает видимо и все, я просто когда знакомлюсь стараюсь проезвести хорошее впечатление но думаю что вполне естественно, поэтому стараюсь разговаривать о чем нибудь веселом не скучным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть все начинается с того, что вы отношения начинаются легко и весело - вы стараетесь  развлекать девушку, произвести на нее хорошее впечатление.

Что происходит потом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом интерес отходит , почему не знаю, может девушка ждёт что то ещё ? В последнем случае девушке что то не нравилось но она молчала , почему я не знаю. Что её не устроило я не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и , расстаёмся и инициатором становиться она. Я стараюсь в этой ситуации всё исправить но ей ничего не нужно она как будто моментально холодеет по отношению ко мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка говорит, что расстается с вами

 

Здесь тоже будет секретный вопрос

 

Все заканчивается тем, что вы стараетесь все исправить , но она моментально холодеет к вам

Что вы чувствуете при этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно что за секретные вопросы, чувствую сразу панику что все плохо , что как бы описать это чувство подавление , депрессия , сразу ко всему проподает интерес и готов просто сделать всё возможное и невозможное что бы было все хорошо, так же обида , уныние и злость временами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...