Перейти к содержанию

Вернуть любимую


алекскандр

Рекомендуемые сообщения

Добрый времени суток всем, редко пишу на форумах но, хотелось бы по общаться с психологом на тему отношений.
неделю назад мне написала моя любимая девушка о том что нам надо прекратить общение, без объяснение причины сказала что я могу ссылать на то что она эгоистка это ее тараканы и т.д, Я пытался поговорить с ней, предлагал встретиться с ней обсудить этот вопрос она не хотела, в итоге на следущий день я пришел к ней с цветами и надеждой поговорить но она взяла цветок и сказала что напишет когда сможет встретиться, на следующий день тишина я ей напоминаю об этом она сказала что не может сегодня, я вечером опять пришёл к ней она была с подругой я ей подарил шоколадку где было написанно 9 причин почему тебя люблю она взяла ее и всё, я поговорил с подругой она сказала что ты про***л ее, мол то что у вас было ей не нравилось то что мы встречались у кого то дома лежали обнимались секс и т.д и всё, она сказала не пиши ей я перестал писать ей, потом через день встретил ее с работы и подарил цветы и сказал спасибо за то что было и ушёл и сказал что постараюсь не тревожить ее, на следущий день я написал письмо и оставил в дверях там написал что люблю ее и мне дорого отношение с ней, реакции ни какой не было ну как бы так и ожидалось, мне абсолютно все советуют не писать ей я тоже это понимаю что не стоит сейчас трогать ее, Есть ли шансы вернуть ее и как сделать это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Добрый вечер!

Чем больше Вы будите бегать за ней, тем быстрее она будет убегать от Вас! Дайте ей возможность понять может ли она без Вас, хорошо ли ей без Вас. Если она не обижена на Вас, то с большей вероятностью она вернется.

Эта ситуация дает Вам шанс понять себя лучше. Вас отвергли, от Вас отказались... Что Вы при этом чувствуете? Что Вас заставляет бежать и упрашивать ее остаться? Кто она для Вас(в глубоком смысле)? Прежде чем давать ответы на эти вопросы, необходимо внутренне успокоиться и расслабиться (релаксация может помочь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чувство потери какое то обиды , не понимаю почему это всё произошло я ей не пишу больше недели уже воообще , меня иногда посещает чувство что она вернуться но потом опять грусть из-за того что этого ничего не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...