Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Встречаюсь с парнем два года. Оба были в браке. Разведены. Детей нет. Мне хотелось бы с ним перейти на более серьёзные отношения, но он отказывается. Намекнула о том, что можно было б жить вместе, ответ был таков - МНЕ КОМФОРТНЕЕ ЖИТЬ ОДНОМУ. О браке речи и нет. Его слова ПОКА ТАКИХ МЫСЛЕЙ НЕТ. О знакомстве с семьей речи быть не может. Работаем в одной компании. На работе делает вид, что не знакомы. Когда приезжает за мной на работу - всегда ставит машину за углом. Спокойно может общаться с другими девушками. (Я ЖЕ С НИМИ НЕ СПЛЮ. ЭТО НОРМАЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ) - созванивается, может встретиться с ними, флиртует и в этом роде. Никогда не скажет о своих чувствах. Я даже не знаю как он мне относится. Мне само собой это все неприятно. Есть конечно множество положительных моментов. Да и надеюсь, что может что-то изменится в лучшую сторону. Последней каплей стало вот что. У него отпуск. Он решил съездить в другой город к другу. На 4 дня. За это время он ни позвонил, ни написал смс. Вообще ничего. Звонить сама не стала - потому что он бы своим поведением показал бы, что звонок не вовремя. По приезду я знаю что он позвонит и станет общаться как ни в чем ни бывало. А мне то очень обидно. Много версий предстоящего диалога прокрутила. Даже думала трубку не брать. В общем не знаю как поступить, нужно мнение со стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Так вы не встречаетесь. У вас просто секс, когда парню приспичит.


 Да и надеюсь, что может что-то изменится в лучшую сторону. 

Лучше не будет. Хуже - да. Когда он найдет ту, которую захочет всем показывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы при нем играете роль самоходного халявного влагалища. Вас пялят и используют для заполнения свободного времени, которое в противном случае было бы потрачено на телевизор. При первом появлении всерьез заинтересовавшей его кандидатуры Вы отправитесь на все 4 стороны.

PS Но при этом Вы нравитесь ему все же больше телевизора. Но эт так, для поднятия Вашей самооценки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы не встречаетесь. У вас просто секс, когда парню приспичит.

 

Лучше не будет. Хуже - да. Когда он найдет ту, которую захочет всем показывать.

Всем показывать это кому? Родителям? Или на работе? По поводу работы принцип ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ ДОЛЖНА БЫТЬ ЛИЧНОЙ. А с друзьями я знакома. Мы общаемся. И те, с кем он дружит на работе- с ними мы тоже гуляем вместе. И что в вашем понимании термин ВСТРЕЧАЕТЕСЬ? Клятвы о любви до гроба?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем показывать это кому? Родителям? Или на работе? По поводу работы принцип ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ ДОЛЖНА БЫТЬ ЛИЧНОЙ. А с друзьями я знакома. Мы общаемся. И те, с кем он дружит на работе- с ними мы тоже гуляем вместе. И что в вашем понимании термин ВСТРЕЧАЕТЕСЬ? Клятвы о любви до гроба?

Мамаша, Вы привели в старттопике ребус. Вам его расшифровали, основываясь на тех данных, которые Вы написали. Так себя ведут, когда тиолку просто ипут по принципу "лучше какая-никакая девчонка, чем интернет и правая ручонка".

Вы хотите поспорить? Или Вы ждали, что Вас успокоят и расскажут, что именно так и ведут себя мужики с теми женщинами, которым собрались предложение делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем показывать это кому? Родителям? Или на работе? По поводу работы принцип ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ ДОЛЖНА БЫТЬ ЛИЧНОЙ. А с друзьями я знакома. Мы общаемся. И те, с кем он дружит на работе- с ними мы тоже гуляем вместе. И что в вашем понимании термин ВСТРЕЧАЕТЕСЬ? Клятвы о любви до гроба?

Тогда почему вы делаете вид на работе, что не встречаетесь, если вы даже гуляете с ними вместе? как-то слишком сложно, не?

И почему скрывает вас от родителей?

Вообще не поняла как это можно связать??

 

 На работе делает вид, что не знакомы. 

 

. И те, с кем он дружит на работе- с ними мы тоже гуляем вместе. 

??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему скрывает вас от родителей?

Вы как себе это представляете?

- Знакомьтесь, мама и папа, это - Маша!

- Сынок, ой, как хорошо! Что у Вас с Машей? Внуками нас будете радовать?

- Да какие еще внуки, так, поепываю от скуки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня встречаетесь ДВА года - это я знакома со всеми друзьями и родней, мы вместе ходим на все мероприятия и праздники знакомых, друзей и родных, обсуждаем совместное будущее, и, конечно, я даже представить себе не могу ситуации, в которой бы мой мужчина по 4 дня меня бы игнорил.


Вы как себе это представляете?

- Знакомьтесь, мама и папа, это - Маша!

- Сынок, ой, как хорошо! Что у Вас с Машей? Внуками нас будете радовать?

- Да какие еще внуки, так, поепываю от скуки...

))

Автор активно протестует против такой версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамаша, Вы привели в старттопике ребус. Вам его расшифровали, основываясь на тех данных, которые Вы написали. Так себя ведут, когда тиолку просто ипут по принципу "лучше какая-никакая девчонка, чем интернет и правая ручонка".

Вы хотите поспорить? Или Вы ждали, что Вас успокоят и расскажут, что именно так и ведут себя мужики с теми женщинами, которым собрались предложение делать?

Мамаша???? Читайте внимателнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор активно протестует против такой версии.

Автор уже попала меж безжалостных жерновов псиши, создав СТ. остальные движения - лишь конвульсии. "Оставь надежду, всяк сюда входящий"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда почему вы делаете вид на работе, что не встречаетесь, если вы даже гуляете с ними вместе? как-то слишком сложно, не?

И почему скрывает вас от родителей?

 

Вообще не поняла как это можно связать??

 

 

??

Любая большая организация - это деревня. В которой все про все знают. Бывает, что люди с работы являются друзьями и общаются не только в пределах работы. Вот что имелось в виду. На работе мы не знакомы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамаша???? Читайте внимателнее

/судорожно протирая пыльные стекла очков/: так Вы - мужик?!! Встречающийся с парнем? Отпустили его на 4 дня в другой город к другому мужику, а теперь спохватились?

Тогда все становится на места - и почему он машину за углом ставит, и почему с родителями не знакомит, и почему на работе не афиширует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/судорожно протирая пыльные стекла очков/: так Вы - мужик?!! Встречающийся с парнем? Отпустили его на 4 дня в другой город к другому мужику, а теперь спохватились?

Тогда все становится на места - и почему он машину за углом ставит, и почему с родителями не знакомит, и почему на работе не афиширует...

Мамаши насколько мне известно, имеют детей. У меня их нет. И то, что вы начинаете писать похоже на тупой стеб. В данном вопросе идет мысль о том как себя вести, а не мнение об отношениях в целом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любая большая организация - это деревня. В которой все про все знают. Бывает, что люди с работы являются друзьями и общаются не только в пределах работы. Вот что имелось в виду. На работе мы не знакомы.

Я просто уточнить. У вас на работе (общей) есть друзья, с которыми мы общаетесь вне работы, как пара, но на работе делаете вид, что друг друга не знаете? я правильно прочла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, попробуйте сказать ему что бы вам хотелось, например признаться в любви (даже если не любите), чисто посмотреть на реакцию. Если загаситься, значит ничего нет, кроме удобства, вы временный вариант. 

По всем вашим описаниям, ее нет. 

Но расставаться с иллюзиями может быть непросто, особенно если понимаешь, что если весы не в твою пользу, и надо уходить. А не хочется. 

Как себя вести, чтобы что? Повысить свою значимость для него? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамаши насколько мне известно, имеют детей. У меня их нет. И то, что вы начинаете писать похоже на тупой стеб. В данном вопросе идет мысль о том как себя вести, а не мнение об отношениях в целом.

Если я все правильно поняла, то как бы вы себя не повели - не имеет ровно никакого значения.

Потому что ваша ценность в глазах этого партнера ровна нулю, если не устремилась к минусовым величинам.

Он вас не боится потерять, тогда как вы - боитесь потерять его. 

Так что вы можете сделать при таком раскладе?

Ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В данном вопросе идет мысль о том как себя вести, а не мнение об отношениях в целом.

Простите, но даже тени мысли я в данном вопросе не увидел. Подслеповат, видимо, стал, старость не радость. Ибо при способности хотя бы к зачаточному мышлению ответ на данный вопрос становится очевидным и не требует обсуждения...

Так что вы можете сделать при таком раскладе?

Ничего.

Как так? Залететь - родить - установить отцовство  - подать на алименты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, но даже тени мысли я в данном вопросе не увидел. Подслеповат, видимо, стал, старость не радость. 

Энди, прекрати так беспощадно заигрывать с Автором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто уточнить. У вас на работе (общей) есть друзья, с которыми мы общаетесь вне работы, как пара, но на работе делаете вид, что друг друга не знаете? я правильно прочла?

Именно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не знаю как он мне относится. 

это шутка???

 

да пофиг ему на вас. это видно из этого:

 

Намекнула о том, что можно было б жить вместе, ответ был таков - МНЕ КОМФОРТНЕЕ ЖИТЬ ОДНОМУ. О браке речи и нет. Его слова ПОКА ТАКИХ МЫСЛЕЙ НЕТ.

этого:

 

 

О знакомстве с семьей речи быть не может. 

этого:

 

 

Работаем в одной компании. На работе делает вид, что не знакомы. Когда приезжает за мной на работу - всегда ставит машину за углом. 

и этого:

 

 

Спокойно может общаться с другими девушками. (Я ЖЕ С НИМИ НЕ СПЛЮ. ЭТО НОРМАЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ) - созванивается, может встретиться с ними, флиртует и в этом роде. 

ах да, и вот этого:

 

 

У него отпуск. Он решил съездить в другой город к другу. На 4 дня. За это время он ни позвонил, ни написал смс. Вообще ничего.

 

это как нужно тупить, чтоб не понять?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энди, прекрати так беспощадно заигрывать с Автором.

Да Вы что? Это - щадящий режим, "солдат ребенка не обидит".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо как в анекдоте про "...опять эта чертова неопределенность!".

Автор, вам уже выше все сказали, так оно и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...