Перейти к содержанию

Да просто умереть уже охото,честно


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Создавала уже тут тему,но не найду.А ситуация следующая живу с мужчиной,воспитываю его дочь,до июля устраивал мне нервотрепки,дома не ночевал,выпивал.Ну и конечно я плохая вечно,слово ребенку не скажи,хотя и ведет она себя отвратительно.В конце июля собралась и ушла,но случилось ужасное,его маман и сестра решили сдать девчонку в дет.дом.Каюсь пару раз жаловалась его матери,что дома его нет,ну собственно я его просто искала,думала может у нее был.А сестре той надо имущество,чтоб родители на нее переписали,выставить братца тварью.Ну,я горой вступилась за своего мужчину,ребёнка отбили,живем опять все вместе.Но сколько нервов это стоило мне всем наплевать.Его сестра с маман решили ребенка у него отобрать,а свалить на меня все,якобы я всё затеяла,а меня они и унижали,особенно маман и угрожали и маман и сестрица расправой.А теперь я ещё и плохая,опять я виновата,одни заявления строчат,другой дома не ночевал,нервы мне мотал,а во всём виновата я.Живу потому что ребенка жалко,да и ему тяжело будет.Но слов у меня уже нет,я же живой человек.Мне правда в петлю легче сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Все, что с вами происходит, абсолютно естественно.

Взялись спасать мужа - полезайте в кузов получайте люли.

Звучит цинично, не хочу вас обидеть, просто это логика отношений.

 

post-138206-0-34156200-1508099265_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От форума или вообще?От форума,ну просто выговориться хотя бы,может это и неуместо,конечно,но родным я своим всего того,что произошло рассказать не могу,потому что будут последствия и очень плохие.А для себя просто спокойствия хочу.

Все, что с вами происходит, абсолютно естественно.

Взялись спасать мужа - полезайте в кузов получайте люли.

Звучит цинично, не хочу вас обидеть, просто это логика отношений.

 

Treugolnik-Karpmana.jpg

Я понимаю,просто если бы он хоть немного это ценил,а то я же и плохая опять стала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и для этого вернулись к мужу?

Нелогично,понимаю.Но я же не знала,что начнется вот это всё.Больше не пьёт,дома ночует,но меня теперь собираются избить до полусмерти.Всему виной моя низкая самооценка и дебильная привычка думать,что я всем обязана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю,просто если бы он хоть немного это ценил,а то я же и плохая опять стала.

 

Чего ему ценить? Вы взяли ответственность за ситуацию на себя, вмешавшись властной рукой.

 

я горой вступилась за своего мужчину

Горой!!! :DD

Значит, теперь вы отвечаете за все. Если ему что-то не нравится - вы виноваты с его точки зрения, а не он.

 

И еще: ему причитались большие неприятности от матери и сестры. А его реакция неприязненная, желание "избить до полусмерти" - им двоим!

Но встав между ними, вы теперь законно получаете, простите, те самые люли от обеих сторон)

 

Когда в смешанных единоборствах один из бойцов получил нокдаун и уже не способен драться, а другой продолжает добивания - рефери останавливает разбушевавшегося, и иногда сам оказывается побит за это))) Потому что вмешался и препятствует! Гнев выливается на препятствие, то есть на него! Но он не обижается, он знает, на что шел.

 

А вы осознаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть угрозы - можно заявление написать в полицию.

Заявление уже давно в полиции,но пока со мной реально что-то не случится,они ничего делать не станут.То что маман с сестрицей как и обещали кого-нибудь наймут для расправы со мной,я и не сомневаюсь,там рулит сестра и упускать ей куш в несколько квартир и нехилый участок земли с домярой,ей и ее муженьку не хочется,а я мешаю.А мама во всем ее слушается.Мой тоже сдулся,ни в чем разбираться не хочет,мол доча с ним,а они же его родственники,давай мы всех простим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 и упускать ей куш в несколько квартир и нехилый участок земли с домярой,ей и ее муженьку не хочется,а я мешаю.

!!!

Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего ему ценить? Вы взяли ответственность за ситуацию на себя, вмешавшись властной рукой.

 

Горой!!! :DD

Значит, теперь вы отвечаете за все. Если ему что-то не нравится - вы виноваты с его точки зрения, а не он.

 

И еще: ему причитались большие неприятности от матери и сестры. А его реакция неприязненная, желание "избить до полусмерти" - им двоим!

Но встав между ними, вы теперь законно получаете, простите, те самые люли от обеих сторон)

 

Когда в смешанных единоборствах один из бойцов получил нокдаун и уже не способен драться, а другой продолжает добивания - рефери останавливает разбушевавшегося, и иногда сам оказывается побит за это))) Потому что вмешался и препятствует! Гнев выливается на препятствие, то есть на него! Но он не обижается, он знает, на что шел.

 

А вы осознаете?

Серьезно "горой",нам столько пришлось бегать по опекам и полициями и доказывать,что он не "верблюд".Если бы это осталось на семейном уровне,то ладно.Я уже ничего не осознаю,я хочу чтоб его родственники подавились всеми теми словамт,что мне сказали,я-то всего этого не забуду.

Не пойму, ребенка-то чего жалеть?

Я её с 3 лет воспитываю,она меня мамой считает и тут я вот так исчезну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезно "горой",нам столько пришлось бегать по опекам и полициями и доказывать,что он не "верблюд".Если бы это осталось на семейном уровне,то ладно.Я уже ничего не осознаю,я хочу чтоб его родственники подавились всеми теми словамт,что мне сказали,я-то всего этого не забуду.

Я её с 3 лет воспитываю,она меня мамой считает и тут я вот так исчезну.

Не могу понять. Ребенок чей? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже ничего не осознаю,я хочу чтоб его родственники подавились всеми теми словамт,что мне сказали,я-то всего этого не забуду.

Вы же понимаете, что сами по себе они не подавятся?

Да я своим существованием им мешаю и они не правы.

Вы помешали осуществлению их намерений, почему они неправы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу понять. Ребенок чей?

От первой жены,она ребенка оставила в два года и свалила устраивать свою жизнь.

Вы же понимаете, что сами по себе они не подавятся?

 

Вы помешали осуществлению их намерений,

 

почему они неправы?

Понимаю,конечно.

Ну они ради квартир решили ребенка сдать с дет.дом.Я читала,что было понаписано ими в заявлениях,так ничего кроме лжи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну они ради квартир решили ребенка сдать с дет.дом.Я читала,что было понаписано ими в заявлениях,так ничего кроме лжи.

Ну и что?

С моей точки зрения, это тоже плохо, но это только моя точка зрения. Если я стану навязывать ее кому-то, мешать, сыграю роль препятствия непреодолимой силы, то прекрасно отдаю себе отчет, что со мной будут бороться как с препятствием и ненавидеть. 

И сетовать мне будет не на кого, кроме себя. 

Если же мне будут досаждать, я предприму со своей стороны все усилия, чтобы этих досаждальщиков подавить и заставить отказаться от своих посягательств.

 

Как тот рефери, которого начал бить разбушевавшийся боец, оттащенный за шкирку от побежденного. Рефери сетовать не на кого, и чтобы прекратить избиение себя, он может теперь только сам дать по щам задире)

Либо не вякать и терпеть, пока не подоспеет служба безопасности.

Что вам еще непонятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что?

С моей точки зрения, это тоже плохо, но это только моя точка зрения. Если я стану навязывать ее кому-то, мешать, сыграю роль препятствия непреодолимой силы, то прекрасно отдаю себе отчет, что со мной будут бороться как с препятствием и ненавидеть.

И сетовать мне будет не на кого, кроме себя.

Если же мне будут досаждать, я предприму со своей стороны все усилия, чтобы этих досаждальщиков подавить и заставить отказаться от своих планов.

 

Как тот рефери, которого начал бить разбушевавшийся боец, оттащенный за шкирку от побежденного. Рефери сетовать не на кого, и чтобы прекратить избиение себя, он может теперь только сам дать по щам задире)

Либо не вякать и терпеть, пока не подоспеет служба безопасности.

По щам и я могу дать в ответ,но это статья и если я напишу,что с ними сделаю,то меня щас по айпи вычислят и посодЮт)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не надо ничего писать)

Действовать надо, если что-то не устраивает.

Да Вы полностью правы,что-то я раскисла вместо того,чтобы отомстить им по полной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну месть - это, наверное, все-таки немножко другое, чем необходимые меры по подавлению агрессора.

Угроза всегда страшнее самого действия.

 

Ну в общем да, это как минимум один выход.

Второй - устраниться и дать этим паукам в банке, то есть мужу и его  семейке, жрать друг друга. Вместо того, чтобы они все втроем жрали вас, только потому что вы им мешаете)

Я бы на такое не подписался) 

 

Ну то дело хозяйское, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну месть - это, наверное, все-таки немножко другое, чем необходимые меры по подавлению агрессора.

Угроза всегда страшнее самого действия.

 

Ну в общем да, это как минимум один выход.

Второй - устраниться и дать этим паукам в банке, то есть мужу и его семейке, жрать друг друга. Вместо того, чтобы они все втроем жрали вас, только потому что вы им мешаете)

Я бы на такое не подписался)

 

Ну то дело хозяйское, конечно.

Да я тоже к этому склоняюсь,пусть выясняют свои отношения,но уже без меня.Что-то держит меня,но пора вспомнить,что и у меня жизнь одна.По поводу мести,она должна быть,я за то,что люди должны отвечать за свои слова.Собственно,повеситься хотелось из-за того,что сильлась простить и подавить в себе злость на этих людей,а теперь понимаю,не стоит этого делать,чего они недостойный так это прощения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...