Перейти к содержанию

Жена с сыном, любовница и ее двое детей


Рус

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте пишу наверное не за советом а просто чтобы выговорится, с женой уже 12 лет мне 31 ей 30 есть сын 2,5 года, которого очень люблю, женаты 7 лет, сразу скажу что я через пару лет после знакомства так хотел на ней женится, а потом все как то поугасло,и когда она мне сказала что пора бы уже, у меня особого желания не было.После свадьбы все было хорошо, но потом у меня возникли финансовые трудности и спустя какое-то время жена разделила наш бюджет. У нее свои деньги, у меня свои. секса становилось все меньше и меньше но она очень хотела забеременеть, и вот случилось то долгожданное , она забеременела, как только я узнал об этом да я был доволен и счастлив, секс для меня стал тяжелым вопросом, в том плане что я стал думать что там же ребенок, и мысль о нем стала неприятна, в общем удовлетворял себя сам, да и ей не особо хотелось, потом родился сын, жена понятно вся в заботах и пр., сын рос секса не было постоянно уставшая, делала свою работу удаленно после того как ребенка спать укладывала, то устала то голова, прошел еще почти год интимная близость так и не появилась раз в месяц после рождения а потом реже и реже, и вот случилось так что встретил девушку, у нее двое детей 9 и 12 лет ей 29 несколько раз переспали, потом я ее больше узнал, пожалел,и полюбил. Живу на 2 семьи уже полтора года,с любоницей полностью открыт можем разговаривать на любые темы, с женой такого никогда не было, она стеснительная женщина, когда был напряг в отношениях даже предлагал в секс-шопе игрушки купить, любовница полная противоположность. если бы сына не было думаю что ушел бы к ней. спрашивайте может чего посоветуете....... с женой не спал уже почти 2 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уходить от своего ребенка чтобы чужих воспитывать - так себе перспектива.

Дитя к бабушке, сам домой к жене (можешь по дороге цветов купить или куда нибудь её сводить развеяться), лучше её пожалей и полюби.

 

Налаживай лучше с женой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у вас с работой, жена больше вас зарабатывает? По сути инициатива прекращения секса шла от вас, когда жена забеременела и весь ваш рассказ это как оправдание адюльтера и сравнение жены и любовницы. Вы слишком рано женились и теперь начали догуливать, это не последняя любовница, лучше бы отношения с женой пытались наладить. Вы вот говорите, что с женой так никогда не разговаривали по душам, и что же вам мешало прийти домой и поделиться новостями, относиться так же, как к любовнице?

Уходить от своего ребенка чтобы чужих воспитывать - так себе перспектива.

Дитя к бабушке, сам домой к жене (можешь по дороге цветов купить или куда нибудь её сводить развеяться), лучше её пожалей и полюби.

 

Налаживай лучше с женой.

Тут парень поймался на обычный крючок новизны и недостатка опыта, возможно и комплекс у него какой есть "она этими губами моих детей целует", поэтому секс пропал уже во время беременности, так и н появившись. В целом, это проблемы у автора в голове, а не в замкнутости жены или её качествах, ведь он никогда и не вёл себя с ней так, как с любовницей и даже не пытался. Вот если бы мой муж так же звонил мне как своей любовнице, мог сорваться по первому же зову, а не говорил, что ему неудобно или у него работа, если бы он относился ко мне так же бережно, как к ней, разве моё отношение осталось бы таким же. Думаю, нет. Но он предпочёл такой вариант, виня во всем меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женились конечно рановато, но вместе то уже 7 лет. Догуливать, разбегаться и шишки набивать лучше до рождения ребенка.

А совет кстати хороший попробовать к жене как сейчас к любовнице относиться, а у скромных те в принципе желания как и у остальных. Главное чтобы поздно не было - за 2 года она тоже могла кого-то подыскать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никого не виню сам виноват в этой ситуации теперь в голове каша.... всем совет только,  женились сидите дома и не гуляйте и гоните все мысли об измене лучше жить со своими детьми, даже если брак неудачный, нежели жить с кашей в голове как у меня.... спасибо за внимание и за советы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень понятно из темы Автора что конкретно ему мешает так на 2 семьи и жить дальше?

Видно же что всех все устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно же что всех все устраивает.

Где видно? Сам автор не знает к чему это приведет, мнение супруги мы не знаем, а женщина с двумя детьми, вполне может хотеть постоянного мужика в семье, а не приходящего (если конечно не замужем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень понятно из темы Автора что конкретно ему мешает так на 2 семьи и жить дальше?

Видно же что всех все устраивает.

Особенно тебя))

Где видно? Сам автор не знает к чему это приведет, мнение супруги мы не знаем, а женщина с двумя детьми, вполне может хотеть постоянного мужика в семье, а не приходящего (если конечно не замужем).

Просто кому то мнение супруги не интересно,поэтому всех все устраивает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто кому то мнение супруги не интересно,поэтому всех все устраивает)

Ну да, если забить на всех и жить сегодняшним днем, то вполне неплохо с одной быт с другой постель. А потом одной или обоим сразу надоест и идиллия автора закончится. И предпосылки к этому есть: жена 2 года без секса (возможно только с автором), другая с двумя детьми без мужа (и раз автор "пожалел",вряд ли там самодостаточная женщина, которой муж в принципе не нужен).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом родился сын, жена понятно вся в заботах и пр., сын рос секса не было постоянно уставшая, делала свою работу удаленно после того как ребенка спать укладывала, то устала то голова,

А вы что, не работали? Бедная женщина, днем с сыном упражняется, а по ночам пашет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы что, не работали? Бедная женщина, днем с сыном упражняется, а по ночам пашет.

В общем, если узнает жена, то ему кирдык. Не работает, блядует, да ещё в то время, когда ей поддержка нужна, такое прощается с трудом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, если узнает жена, то ему кирдык. Не работает, блядует, да ещё в то время, когда ей поддержка нужна, такое прощается с трудом

 

А, может, сопли пожует, "поймет и простит"... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказка такая? Русская народная?

таких сказок на форуме пруд пруди))) тыкают женщин в лужу с размаху, а они терпят и терпят - "люблю-не могу жить без него".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, если узнает жена, то ему кирдык. Не работает, блядует, да ещё в то время, когда ей поддержка нужна, такое прощается с трудом

А она типа в неведении?

2 года типа мужик без секса в возрасте 30 лет???

Не, ну может она еще и в Деда Мороза верит и в волшебную палочку, тогда конечно она ничего не знает и не о чем не догадывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она типа в неведении?

2 года типа мужик без секса в возрасте 30 лет???

Не, ну может она еще и в Деда Мороза верит и в волшебную палочку, тогда конечно она ничего не знает и не о чем не догадывается.

Одно дело догадываться, отрываясь иногда от забот о ребенке, а другое дело знать когда и как это произошло. Инициатива прекращения секса шла от него, причем ещё до измены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно дело догадываться, отрываясь иногда от забот о ребенке, а другое дело знать когда и как это произошло. Инициатива прекращения секса шла от него, причем ещё до измены.

Да это все ясно.

Но жена пусть не знает, но догадывается и ничего не меняет. Значит и ей сейчас так удобно. А потому зачем вскрывать карты, если все принимают эту игру?

Не созрела ситуация для разрешения, значит не надо ее доводить до  от крытого конфликта.

Если все трое делают вид, значит им это для чего то надо. У каждого своя выгода. Да не лучший вариант, но пока к другому никто не готов.

И еще мне не совсем понятно про инициативу?

Ну да не моя инициатива, но если она идет в разрез с моей потребностью, до мне уже по барабану, чья она. Я ее все равно если не придушу на корню, то потом воевать с ней буду и серьезно воевать.

Ну а если "о кайф, все как раз меня устраивает, да еще и не я крайняя", то какой конфликт? Свезло считай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...