Перейти к содержанию

Забыть прошлое. Как справиться с этими унижениями?


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, уважаемые! Встречаюсь с парнем около года, сама по себе довольно ревнивая собственница, поэтому я сразу же захотела узнать всё о его партнёршах ранее, естественно я себя накручиваю теперь и сравниваю. Всего бы ничего, если б он в ответ не пытался выведать все, решив, что лучше признаться во всем , горькая правда лучше, я рассказала, что по юности встречалась с несколькими, и отношения были типа «обними да поцелуй», никакой серьезности. Я была девственницей, мой молодой человек был первым, но после того как я все рассказала, он ищет фотки с моими бывшими и показывает их мне, говорит что я должна быть полностью невинной, но вела себя как девушка легкого поведения. Моя вина что я начала выяснять прошлое, но процесс не обратим, я уже о его пассиях не говорю, а он продолжает в очень обидной форме, потом успокаивается и вроде ничего. Очень люблю его, как справиться с этими унижениями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вы чувствуете себя униженной?

 

несомненно, я с ним согласна, я вела довольно разгульный образ жизни, но в отношениях моих не было ничего серьёзного, ради него я изменилась , научилась хорошим вещам, он воспитал во мне какие-то моральные ценности, вот наверно немного эгоистично, но обидно что он не видит как я стараюсь, отсюда такое чувство, наверное, обидно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несомненно, я с ним согласна, я вела довольно разгульный образ жизни, но в отношениях моих не было ничего серьёзного, ради него я изменилась , научилась хорошим вещам, он воспитал во мне какие-то моральные ценности, вот наверно немного эгоистично, но обидно что он не видит как я стараюсь, отсюда такое чувство, наверное, обидно

Ну раз согласны, так что теперь? ну поставьте его фото в угол и поклоны бейте покаянные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз согласны, так что теперь? ну поставьте его фото в угол и поклоны бейте покаянные.

просто хотелось бы оставить это позади , каждый день тыкать ошибками к добру не приведёт, ведь я действительно осознала и сожалею, но он не понимает, говорит не простит никогда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто хотелось бы оставить это позади , каждый день тыкать ошибками к добру не приведёт, ведь я действительно осознала и сожалею, но он не понимает, говорит не простит никогда

купите ему плеть, пусть порет Вас по субботам во искупление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несомненно, я с ним согласна, я вела довольно разгульный образ жизни, но в отношениях моих не было ничего серьёзного, ради него я изменилась , научилась хорошим вещам, он воспитал во мне какие-то моральные ценности, вот наверно немного эгоистично, но обидно что он не видит как я стараюсь, отсюда такое чувство, наверное, обидно

Он хочет власти над вами. Значит этот человек вменяет вам чувство вины, вы без вины *виноваты*. Манипулятор и просто хочет вашего подчинения во всем и всему. 

 

Вы с ним не соглашайтесь, поскольку вы не вели разгульного. Разгульный - не девственница, ночами дома не спавшая, гулящая со многими компаниями, пьющая, курящая и так далее.. Он вас хочет приструнить, потому что он не уверен в себе. 

Ну раз согласны, так что теперь? ну поставьте его фото в угол и поклоны бейте покаянные.

Лоб себе расшибёт, нет?  :ohyeah:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошлое уже прошло его уже нет. надо вперед смотреть чтоб не спотыкнуться а не оглядываться. из прошлого надо помнить ошибки чтоб их не повторять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каришка, замуж надо выходить за того, кто тебя ценит, а не оценивает.

Даже если сейчас удастся договориться с этим парнем, всё равно потом изведёт ревностью.

Прошлое нельзя забыть ( это уже болезнь, если память отшибло), прошлое можно задвинуть подальше, сделать так, чтобы оно не приносило страданий, для этого есть в психологии специальные техники. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько лет вам и ему? что-то детским садом попахивает уж простите. Целомудрие и девственность - это круто! И своим детям я буду прививать воздержание от половых связей как можно дольше. НО...если это уже было у него или у вас...то нефиг мозг ипать друг другу и париться из-за прошлого! Это прошло! Каждый имеет право на свою историю, опыт. Так что либо принимайте его таким и он вас тоже, либо расходитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сколькко угодно говорить о том как надо и что надо. Но автор вряд-ли имеет столько сил, чтобы поставить на место своего МЧ. Она уже отвела ему роль грозного судьи и наделила правом карать и прощать. 

 ИМХО досвидос и привет таким отношениям. Это не доведет до добра, когда один партнер все время делает неприятно другому, причем тому, кто доверился. 

 Он Вас не принимает полностью и вряд ли сможет принять такой, какая есть.  В его голове образ и реальный человек не совпали и ни к чему хорошему, кроме нервотрепки и потери времени это не приведет. Расставайтесь, пока не затянуло в этот омут.  Даже на пике влюбленности  имеет вот такое.  И оно никуда не уйдет. Это  табуретка, которую  он будет всю жизнь таскать за собой в отношениях с Вами и забираться на нее в любой удобный момент и оттуда, со своей высоты- учить Вас жизни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, уважаемые! Встречаюсь с парнем около года, сама по себе довольно ревнивая собственница, поэтому я сразу же захотела узнать всё о его партнёршах ранее, естественно я себя накручиваю теперь и сравниваю. Всего бы ничего, если б он в ответ не пытался выведать все, решив, что лучше признаться во всем , горькая правда лучше, я рассказала, что по юности встречалась с несколькими, и отношения были типа «обними да поцелуй», никакой серьезности. Я была девственницей, мой молодой человек был первым, но после того как я все рассказала, он ищет фотки с моими бывшими и показывает их мне, говорит что я должна быть полностью невинной, но вела себя как девушка легкого поведения. Моя вина что я начала выяснять прошлое, но процесс не обратим, я уже о его пассиях не говорю, а он продолжает в очень обидной форме, потом успокаивается и вроде ничего. Очень люблю его, как справиться с этими унижениями?

Он вас сударыня зеркалит-как вы,так и он поступает.Но этот теннис может затянутся. Нет ничего деструктивнее тащить прошлое в настоящее,ну и ревность,конечно. Ревность убила не одну любовь. Людям многим вообще присуще поведение малых детей. Пора взрослеть! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошлое уже прошло его уже нет. надо вперед смотреть чтоб не спотыкнуться а не оглядываться. из прошлого надо помнить ошибки чтоб их не повторять. 

умница)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто хотелось бы оставить это позади , каждый день тыкать ошибками к добру не приведёт, ведь я действительно осознала и сожалею, но он не понимает, говорит не простит никогда

Надеюсь, вы не собираетесь за него замуж выходить?

 

Он вас сударыня зеркалит-как вы,так и он поступает )

О_о... Она тоже требует с парня девственности??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...