Перейти к содержанию

Помутнение разума. у меня есть шанс на отношения с этой девушкой?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Хочется мнения извне, поэтому решил написать.

Два года назад познакомился с девушкой в компании, изначально подумал мол прикольная. Второй раз встретили через месяца 1.5, начали чуть общаться. Потом мне снесло крышу и я, как говорится, влюбился. У нее на тот момент был парень(чуть меньше года). Потом она начала общаться с компанией моих друзей, отношения были "дружеские". Вроде что-то говорил о своих чувствах, но уже не вспомню. Был один неприятный момент, когда мы выпивали, даже пили с друзьями и она поцеловала моего друга. Друга чуть не убил, на нее обида отложилась в душе, на следующий день решил поговорить, ах да, был только поцелуй. Она мне сказала, что ничего никому не обещала. С общаться стал хуже. Видел ее около недели, может быть 2х с другом. Ничего не было, просто общались. Потом мы разьехались по разным городам и они перестали общаться, а мы наоборот. Вот год мы общались очень близко. Ходили с ней в кафе, кино, смотрели фильмы ночами и просто разговаривали. Вместе были почти 24\7( я навязывал свое общение). Она часто говорит мне, что ее бешу, меня слишком много и тому подобное. Однажды мы просто смотрели фильм и начали просто дурачиться, щекотались там и все такое, после чего поцеловались, длилось это всю ночь, но так и не переспали, хотя она хотела. Я не смог, потому что в голове понимал, что тут что-то не так. На следующий день встретились с ней,  об этом не было ни слова, она поехала на работу. Вечером я ее вытащил в кино, долгими уговорами, она не хотела и все такое. Пошли к ней потом и тут все случилось. И снова не было никаких разговоров. Поэтому я решил поговорить с ней на эту тему, купил цветы и пришел к ней, сказал что чувствую к ней и что давно. Она сказала, что она дура, дала надежду мне и поехала по делам. Вечером встретились с ней снова, я хотел договорить, она всячески пыталась уйти от разговора. В итоге она сказала, что ничего быть не  может, что это все прикольно, но надо завязывать. Договорились с ней общаться как раньше, продержался я пару дней и полез к ней, не смог удержаться, хотя до этого шли по улице за руку, друзья так не общаются. После этого не общались с ней неделю, неделя прошла и она сидела у подруги, позвали к себе. Когда я уезжал домой попросил ее спуститься со мной и там мы снова поцеловались( выпившие). Но потом она, оттолкнула меня и так "Нене, воспользовался моим состоянием". Потом мы не общались около месяца и снова стали очень хорошо общаться.После всего этого я могу ее до сих пор взять ее за руку, взять за любую часть тела, и не больше, никаких возражений. Только слышу снова, что меня слишком много и тому подобное, сама редко бывает инициатором наших встреч. И да, парень у нее до сих пор есть и вместе они уже чуть больше 2х лет. Подруге говорит, что я такой хороший, всегда выручу ее, в любой ситуации помогу.

А я не знаю, что мне делать, я просто люблю ее, не могу отказать ей в чем-то,обидеться на нее. Проявлять инициативу к поцелую или еще чему-то боюсь, боюсь, что перестанем общаться вовсе.Хотя порой мне кажется, что есть такие моменты, когда я должен. Можем обниматься сидеть и тому подобное, но не больше.

В инстаграме и тп пишет посты о любви к своему парню. 

Написал это как 15ти летний влюбленный ребенок. Но это первая девушка за 20 лет, которая сделала со мной такое, что не хочу думать о других уже на протяжении двух лет и неистово верю, что у меня есть шанс.

Так вот, что думаете? :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На отношения с ней

хороший ответ) А, теперь сами себе ответить сможете - на какие именно отношения? Если на те же, что были - да, запросто! Вот, как только она выпьет, Вы уж не тушуйтесь. Если серьезно - Вы так и будете на позиции "всегда выручу". Вас это устроит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший ответ) А, теперь сами себе ответить сможете - на какие именно отношения? Если на те же, что были - да, запросто! Вот, как только она выпьет, Вы уж не тушуйтесь. Если серьезно - Вы так и будете на позиции "всегда выручу". Вас это устроит?

Это единственный грешок был. С того момента, до наших с ней событий прошел год. Я про серьезные отношения, это же понятно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, знаете, это как называется? Не буду говорить на языке мужского движения, т.к. мне влепят предупреждение точно за это хоть и нематерное выражение, но оно точно выражает вашу суть проблемы. Просто выражусь другими словами - вы бегаете за девушкой, которая дала вам себя потрогать за любую часть тела

 

.. я могу ее до сих пор взять ее за руку, взять за любую часть тела, и не больше, никаких возражений.

Может она не решалась влепить вам почещину за лапание?)) Это гормоны в 20 лет, и вам нужно включить голову, т.е разум. Тем более вы пишите, что она редко является инициатором ваших встреч.. Не зацикливайтесь, ищите другую девушку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: "...Так вот, что думаете?"

Думать надо прежде всего Вам, молодой человек. А прежде чем начнёте думать, запаситесь материалом для размышлений. Освежите и пополните знания о физиологии человека, потому что возраст Ваш предполагает "помутнение разума" в результате гормонального всплеска, может быть, когда поймёте, что то, что с Вами происходит, естественный процесс развития, тогда легче станет осмысливать происходящее. Почитайте статьи о психологии отношений полов. А начать лучше с психологии личности, потому что только познав себя, можно начинать разбираться в своих проблемах.

Если интересно моё мнение, то первое, что пришло в голову, это то, что отношения бесперспективные, Вам ничего хорошего не принесут и чем раньше Вы их прекратите, тем лучше для Вас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно прочитала в конце поста..у нее все еще есть парень и они вместе??

А она валяется с вами и щекотается и дает себя потрогать за любые места?

 

И длится это все два года уже....какие шансы вы ждете? Если бы она на вас клюнула и залипла бы на вас, то давно бы была с вами. 

По-моему шансов нет. ДА и нафиг она вам? в компании по пьяни целует друга вашего, потом с вами гуляет и зажимается.а у самой парень есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про серьезные отношения, это же понятно 

Нет, не понятно. К серьезным вопросам и подходить нужно по-серьезному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно прочитала в конце поста..у нее все еще есть парень и они вместе??

А она валяется с вами и щекотается и дает себя потрогать за любые места?

 

И длится это все два года уже....какие шансы вы ждете? Если бы она на вас клюнула и залипла бы на вас, то давно бы была с вами.

По-моему шансов нет. ДА и нафиг она вам? в компании по пьяни целует друга вашего, потом с вами гуляет и зажимается.а у самой парень есть.

что вы прицепились все к потрогать. Я это к тому что, она не отталкивает меня, мои действия к ней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта девушка - латентная шалава (если только её латентность не распространяется сугубо на автора темы). 
Автор, ты как бы в курсе, что даже если ты её завоюешь - она будет целоваться по пьяни с другими, левые чуваки будут её лапать "за любую часть тела"?

Хотя, я уверен, что она и даёт без проблем. Просто ты тормозил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Эта девушка - латентная шалава 

какая восхитительная формулировка! 

 

 

Споем?

Если вы на женщин слишком падки ,

В прелестях ищите недостатки.

Станет сразу все намного проще:

Девушка стройна, мы скажем: мощи!

 

Умницу мы наречем уродкой,

Добрую объявим сумасбродкой.

Ласковая - стало быть, липучка,

Держит себя строго - значит, злючка.

 

Назовем кокетливую шлюхой,

Скажем про веселую - под мухой.

Пухленькая - скоро лопнет с жиру,

Щедрую перекрестим в транжиру.

 

Ну, а бережлива? - Окрестим в сквалыгу!

Если маленькая? - Ростом с фигу!

Если рослая? - Тогда верзила!

Через день, глядишь,

Через день, глядишь,

Через день, глядишь,

Любовь остыла!!!   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня короче. Не даст. Френдзона и помощь за пощупать за задницу. Шансов ноль колется тока по пьяни и то на чуть чуть. Надо валить

что вы прицепились все к потрогать. Я это к тому что, она не отталкивает меня, мои действия к ней.

Нуууу попробуй ее трахнуть я даже знаю что будет. У меня одна знакомая когда я ее пощупал сказала меланхолично. Всем по рукам давать рука заболит.

Она давая щупать дает тебе надежду. На самом деле у нее низкая соц ответственность и ей срать кто ее лапает это ее валюта бартер. Жопа в обмен на помощь. А ты ведешься. И я кстати велся думал еще чуть чуть и ляжет. А хрен. Тебя водят за член и будут водить а ты принимаешь игру. Короче хорошо пожамкать это тоже вкусно но ничего больше там тебя не ждет

 

 

А про серьезные. Вот не люблю я абфов но тут они четко правы. Даже если вдруг она перейдет к вам шо вряд ли. То и рога тоже к вам перейдут. Девочка НСО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня короче. Не даст. Френдзона и помощь за пощупать за задницу. Шансов ноль колется тока по пьяни и то на чуть чуть. Надо валить

 

Нуууу попробуй ее трахнуть я даже знаю что будет. У меня одна знакомая когда я ее пощупал сказала меланхолично. Всем по рукам давать рука заболит.

Она давая щупать дает тебе надежду. На самом деле у нее низкая соц ответственность и ей срать кто ее лапает это ее валюта бартер. Жопа в обмен на помощь. А ты ведешься. И я кстати велся думал еще чуть чуть и ляжет. А хрен. Тебя водят за член и будут водить а ты принимаешь игру. Короче хорошо пожамкать это тоже вкусно но ничего больше там тебя не ждет

 

 

А про серьезные. Вот не люблю я абфов но тут они четко правы. Даже если вдруг она перейдет к вам шо вряд ли. То и рога тоже к вам перейдут. Девочка НСО

я же написал, спали мы с ней. Я видимо, непонятно написал, ведёт она себя так только со мной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ведёт она себя так только со мной

откуда вы это знаете?

поцелуй  по пьяни в компании с другим парнем тоже относится к разряду " ведет она себя так только со мной?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда вы это знаете?

поцелуй по пьяни в компании с другим парнем тоже относится к разряду " ведет она себя так только со мной?"

знаю, потому что. Это может с первого взгляда вы сделали такие выводы, либо я не хочу этого принимать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это единственный грешок был. 

А парень, который параллельно с вами никуда на протяжении 2 лет не девался, вас не смущал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, и сейчас не смущает. 

так что тогда от нас хотите то? Вас ничего не смущает, все круто!!! Гоу дальше в такую форму отношений)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, и сейчас не смущает. 

Тогда я думаю, что вы лопух, и полностью заслуживаете такого отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что тогда от нас хотите то? Вас ничего не смущает, все круто!!! Гоу дальше в такую форму отношений)))

А о продолжении таких отношений я ничего не говорил, написал, потому что хочу изменить это все

 

Тогда я думаю, что вы лопух, и полностью заслуживаете такого отношения.

Я может не так понял, но на мое отношение к ней он никак не влияет, я просто глубоко убежден, что это дело времени, да много прошло этого времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...