Перейти к содержанию

Кто тонул в омуте измены? Как долго?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Девочки,мальчики,  кто тонул в омуте измены,поделитесь,как долго может длиться роман между  любовниками, если оба семейные люди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю одну пару. Там всю жизнь, со школьной скамьи. Сейчас чуть за сорок обоим. Оба в своих браках, непонятно зачем вперлись в эти браки. Всю жизнь друг друга любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю одну пару. Там всю жизнь, со школьной скамьи. Сейчас чуть за сорок обоим. Оба в своих браках, непонятно зачем вперлись в эти браки. Всю жизнь друг друга любят.

А,может, им нравится такая любовь, без бытовухи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а ещё слышала историю, где у мужика всю жизнь была одна любовница. За эту жизнь он 3 - 4 раза женился - разводился на разных мадамах, а любовницу (при том незамужнюю) не сменил, всё та же и осталась  :ohyeah:  Хотя, может у него и другие любовницы были, история умалчивает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а ещё слышала историю, где у мужика всю жизнь была одна любовница. За эту жизнь он 3 - 4 раза женился - разводился на разных мадамах, а любовницу (при том незамужнюю) не сменил, всё та же и осталась  :ohyeah:  Хотя, может у него и другие любовницы были, история умалчивает)

прям как в анекдоте))). 

 

а у меня соседка лет 25 встречалась  с женатым мужиком,потом он умер  .  У того дети выросли, внуки, а она так незамужняя и без деток осталась. 

 

Тяжело это все. у моего вот затяжная любовная история. Все 20 лет от жены гуляет ,но  так долго  еще не затягивалось (третий год идет)

У всех по-разному. Может длиться годами. Если брать какое-то усредненное значение, то, думаю, года три.

а надоедает потом. Мне вот уже как-то поднадоело . Сама не понимаю, зачем это все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а надоедает потом. Мне вот уже как-то поднадоело . Сама не понимаю, зачем это все. 

ну вот вам и начало конца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот вам и начало конца...

да. Уже какая-то привычка .вроде есть и ладно.Не будет, и вовсе хорошо.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям как в анекдоте))). 

 

 

Да, и смешно, и грешно) Любовнице купил хорошую машину, огромную квартиру, но замуж так и не позвал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. Уже какая-то привычка .вроде есть и ладно.Не будет, и вовсе хорошо.  

Закончится с этим - будет следующий. И так до тех пор, пока кто-то не готов будет на более серьезные отношения, а вы - на разрушение брака с неустраивающим вас мужчиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончится с этим - будет следующий. И так до тех пор, пока кто-то не готов будет на более серьезные отношения, а вы - на разрушение брака с неустраивающим вас мужчиной

Нет, следующего не будет. И семью я свою рушить не хочу. Это была первая и последняя измена 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, следующего не будет. И семью я свою рушить не хочу. Это была первая и последняя измена 

Всё может быть. Но зарекаться все же не стоит. Вряд ли вы и эту измену планировали. Не спроста же она случилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и смешно, и грешно) Любовнице купил хорошую машину, огромную квартиру, но замуж так и не позвал. 

может знал что брак - "не сказка", и не хотел портить этот союз с любовницей. Вопрос только к девушке, устраивает ли ее это? Хотя у меня есть такие подруги, прям меркантильные, что это мечта их... мужик, бабки и никакой ответственности!) 

Всем привет!Девочки,мальчики,  кто тонул в омуте измены,поделитесь,как долго может длиться роман между  любовниками, если оба семейные люди?

Пока не надоест. Измена. Суть ее в том, что привлекает что то другое, что то чужое... целей может огромное количество. Начинаю от искренней любви, и заканчивая просто самоутверждением одного из партнеров. Вообщем нужны детали, если хотите более полного ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходит грешник в храм на исповедь:
- Святой отец, я согрешил: шел я как-то недельки две назад по улице и вдруг смотрю - небо тучами заволокло, подумал к дождю, пошел к куме на чай... и согрешил с кумой.
- Бог простит, сын мой.
- А вот неделю назад иду по парку и опять небо тучами занесло, подумал к дождю, пошел к теще на чай и... согрешил с тещей.
- Бог простит, сын мой.
- Но и это еще не все, буквально два дня назад иду по городу и снова небо тучами затянуло, подумал к дождю и решил к тестю на чай зайти и... согрешил с тестем.
Святой отец (подошел к окну и говорит):
- Иди-ка ты на хер сын мой, не то я смотрю небо тучами затянуло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Девочки,мальчики,  кто тонул в омуте измены,поделитесь,как долго может длиться роман между  любовниками, если оба семейные люди?

Пару раз видела отношения по 10 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходит грешник в храм на исповедь:

- Святой отец, я согрешил: шел я как-то недельки две назад по улице и вдруг смотрю - небо тучами заволокло, подумал к дождю, пошел к куме на чай... и согрешил с кумой.

- Бог простит, сын мой.

- А вот неделю назад иду по парку и опять небо тучами занесло, подумал к дождю, пошел к теще на чай и... согрешил с тещей.

- Бог простит, сын мой.

- Но и это еще не все, буквально два дня назад иду по городу и снова небо тучами затянуло, подумал к дождю и решил к тестю на чай зайти и... согрешил с тестем.

Святой отец (подошел к окну и говорит):

- Иди-ка ты на хер сын мой, не то я смотрю небо тучами затянуло...

Я валяюсь  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...