Перейти к содержанию

Девушка ведет себя очень не понятно


Рекомендуемые сообщения

Мне 24 (Водолей), ей 18 (Овен)

Все было хорошо по началу, влюбились с первого взгляда. вот уже полгода вместе.
Очень подходим друг другу, и вместе хорошо проводим время.

 

Но все это время она вела себя очень странно.
Каждые 2-3 недели говорит что хочет расстатся, сама не знает почему. Я её всегда ели уговаривал не уходить, и всегда у нас всё как-то налаживалось и мы до сих пор вместе.
Проблема в том что я не могу понять что с ней, вчера говорит что не может жить без меня, что я родной ей человек, уже даже говорит что хочет женится на мне, а на следующий день пишет "Я хочу расстаться".

Меня уже на этот раз это достало и я послал её, сразу начала плакать и сказала: Почему ты не удерживаешь меня уже? Я уже так противна тебе? ..... не бросай меня.

(не пеорвый раз такое)
 

Я не мог видеть как она плачет и решил отвести её домой и обсудить все проблемы, но у меня такое чувство что на этом не закончится эта хрень с "расставанием".
Не говорите только что она ещё ребенок и пусть гуляет... Я её очень люблю и готов на все чтобы спасти эти отношения.
Что мне с ней делать?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то она не овен.

Овны себя так не ведут.

Может она таким способом хочет привлеч к себе моё внимание, но мне очень тяжело это понять, и не знаю смогу ли.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 24 (Водолей), ей 18 (Овен)

 

Все было хорошо по началу, влюбились с первого взгляда. вот уже полгода вместе.

Очень подходим друг другу, и вместе хорошо проводим время.

 

Но все это время она вела себя очень странно.

Каждые 2-3 недели говорит что хочет расстатся, сама не знает почему. Я её всегда ели уговаривал не уходить, и всегда у нас всё как-то налаживалось и мы до сих пор вместе.

Проблема в том что я не могу понять что с ней, вчера говорит что не может жить без меня, что я родной ей человек, уже даже говорит что хочет женится на мне, а на следующий день пишет "Я хочу расстаться".

 

Меня уже на этот раз это достало и я послал её, сразу начала плакать и сказала: Почему ты не удерживаешь меня уже? Я уже так противна тебе? ..... не бросай меня.

(не пеорвый раз такое)

 

Я не мог видеть как она плачет и решил отвести её домой и обсудить все проблемы, но у меня такое чувство что на этом не закончится эта хрень с "расставанием".

Не говорите только что она ещё ребенок и пусть гуляет... Я её очень люблю и готов на все чтобы спасти эти отношения.

Что мне с ней делать?????

 

Кто вам скажет как вести с себя капризной маленькой непостоянной девочкой?? По сути она реально еще ребенок и все ее закидоны надо просто терпеливо принимать. Если любите и не хотите терять. Вот что вы от нас ждете? Особенно интересно, к чему нам ваши знаки зодиака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порвите с ней на 27-й лунный день или терпите пока ее гормоны будут танцевать на ваших нервах. Она поняла, что вами можно играть по ее правилам. Терпите ее манипуляции или кулаком по столу - "еще раз повторяется - разбег в разные стороны".  

 

Манипуляция «Пробное внезапное расставание»  преследует четыре цели:

1. Посмотреть, побежит ли за ней мужчина. Женщина ожидает следующей реакции. Мужчина должен начать отговаривать её, рыдать, говорить, как он не сможет без неё, просить, чтобы она его не бросала. Если разговор на расстоянии, то он обязан тут же примчаться с букетом цветов, броситься в ноги всё с теми же просьбами не бросать его. Или хотя бы оборвать телефон.

Именно для этого и нужно условие в виде полного благополучия. Чтобы мужчина был подсажен на любовную иглу и очень испугался разрыва. Чтобы он непременно бросился останавливать женщину. Если делать это во время ссоры, то нужного эффекта не будет. Мужчина может просто обидеться и ни за кем не бежать.

2. Попытка прогнуть (инверсия доминирования). Самое обычное стандартное желание прогнуть мужчину, почувствовать над ним власть. Обычно тесно связано с предыдущим пунктом.

3. К тому же дама поймёт, что мужчина легко поддаётся на шантаж расставанием. И это будет сильный рычаг для дальнейшего манипулирования мужчины – заставлять его делать то, что нужно женщине, постоянно угрожая расстаться.

4. Через некоторое время вернуться и тем самым проверить, проглотит ли мужчина внезапный уход, примет ли женщину обратно или нет. Если примет, то женщина усвоит, что она вольна бросать мужчину и возвращаться, когда ей вздумается и под любым предлогом. А мужчина всегда примет её обратно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может она таким способом хочет привлеч к себе моё внимание, но мне очень тяжело это понять, и не знаю смогу ли.......

Не думай.

Женщины это невсегда просто.

Что хочешь от нее?

Делай просто следующий шаг и все!

И целуй ее чаще, чтобы не разговаривала.

Если твое с тобой пойдет, нет. Ну, на нет и разговора нет.

А не пойдет так утаскивай.

Успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути она реально еще ребенок и все ее закидоны надо просто терпеливо принимать. Если любите и не хотите терять. 

Он тогда окончательно превратиться в ведомого терпилу, с кучей комплексов и убитыми в хлам нервами. Dante1, женский пол тряпок не любит. Она должна увидеть в вас мужчину. Вы уже прогнулись под ее манипуляции, дальше хуже будет. Ситуацию можно исправить, если перестроить отношения по принципу -  открытой двери. Уходишь? Выход - прямо и направо. Вы теряете своими удерживаниями в ее глазах ценность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Он тогда окончательно превратиться в ведомого терпилу, с кучей комплексов и убитыми в хлам нервами. 

и что? малолетку не исправить. Нельзя исправить другого человека никакими манипуляциями. ДАже если она испугается и пару раз забомбит в одном месте если он ей укажет на дверь, то потом все вернется на свои места. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он тогда окончательно превратиться в ведомого терпилу, с кучей комплексов и убитыми в хлам нервами. Dante1, женский пол тряпок не любит. Она должна увидеть в вас мужчину. Вы уже прогнулись под ее манипуляции, дальше хуже будет. Ситуацию можно исправить, если перестроить отношения по принципу - открытой двери. Уходишь? Выход - прямо и направо. Вы теряете своими удерживаниями в ее глазах ценность.

Проблема не в том: манипулирует или не манипулипует. Вопрос в другом, что она хочет добиться в процнссе манипуляции.

И хочет ли этого молодой человек, автор.

А потом уже работать с манипуляцией!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что? малолетку не исправить. Нельзя исправить другого человека никакими манипуляциями. ДАже если она испугается и пару раз забомбит в одном месте если он ей укажет на дверь, то потом все вернется на свои места. 

Это смотря, как указать. Пусть нащупает у себя мужской орган и поведет себя, как мужик, не потакая соплюхе. Заодно увидит свою ценность в ее глазах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он тогда окончательно превратиться в ведомого терпилу, с кучей комплексов и убитыми в хлам нервами. Dante1, женский пол тряпок не любит. Она должна увидеть в вас мужчину. Вы уже прогнулись под ее манипуляции, дальше хуже будет. Ситуацию можно исправить, если перестроить отношения по принципу -  открытой двери. Уходишь? Выход - прямо и направо. Вы теряете своими удерживаниями в ее глазах ценность. 

У меня страх того, что реально возмет и уйдет. Я всего лишь хочу как-то напугать её тем, что она на самом деле можеть меня потерять и чтобы это не повторялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сложилось ощущение, что ребенок, таким не хитрым способом, старается лишний раз услышать о том, насколько она дорога, любима и незаменима. Может обсудить эту тему и почаще ей говорить о своих чувствах, не дожидаясь манипуляшек? Если не поможет, то я бы рекомендовала, в дальнейшем девушку поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема не в том: манипулирует или не манипулипует. Вопрос в другом, что она хочет добиться в процнссе манипуляции.

И хочет ли этого молодой человек, автор.

А потом уже работать с манипуляцией!

Так я все расписала в 1 посте, все же очевидно.

 

Каждые 2-3 недели говорит что хочет расстатся, сама не знает почему. 

Меня уже на этот раз это достало и я послал её, сразу начала плакать и сказала: Почему ты не удерживаешь меня уже? Я уже так противна тебе? ..... не бросай меня.

(не пеорвый раз такое)

 

1. Посмотреть, побежит ли за ней мужчина. Женщина ожидает следующей реакции. Мужчина должен начать отговаривать её, рыдать, говорить, как он не сможет без неё, просить, чтобы она его не бросала. Если разговор на расстоянии, то он обязан тут же примчаться с букетом цветов, броситься в ноги всё с теми же просьбами не бросать его. Или хотя бы оборвать телефон.

Именно для этого и нужно условие в виде полного благополучия. Чтобы мужчина был подсажен на любовную иглу и очень испугался разрыва. Чтобы он непременно бросился останавливать женщину. 

 

Каждые 2-3 недели говорит что хочет расстатся, сама не знает почему. Я её всегда ели уговаривал не уходить, и всегда у нас всё как-то налаживалось и мы до сих пор вместе.

Проблема в том что я не могу понять что с ней, вчера говорит что не может жить без меня, что я родной ей человек, уже даже говорит что хочет женится на мне, а на следующий день пишет "Я хочу расстаться".

 

4. Через некоторое время вернуться и тем самым проверить, проглотит ли мужчина внезапный уход, примет ли женщину обратно или нет. Если примет, то женщина усвоит, что она вольна бросать мужчину и возвращаться, когда ей вздумается и под любым предлогом. А мужчина всегда примет её обратно. 

Она так поступает и будет поступать, пока автор ей позволяет это делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 24 (Водолей), ей 18 (Овен)

 

Я не мог видеть как она плачет и решил отвести её домой и обсудить все проблемы, но у меня такое чувство что на этом не закончится эта хрень с "расставанием".

Не говорите только что она ещё ребенок и пусть гуляет... Я её очень люблю и готов на все чтобы спасти эти отношения.

Что мне с ней делать?????

Расставайтесь. Вы ей просто не ммлы, она вас не в состоянии любить, как мужчину. Объяснить она это себе не может, но ясно это чувствует. Вы ничего не сможете с этим сделать. Вы можете ее "сломить", она свяжет с вами жизнь, но счастливой никогда не будет. Отпустите девушку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том что я не могу понять что с ней, вчера говорит что не может жить без меня, а на следующий день пишет "Я хочу расстаться".

 

У меня есть такая регулярно употребимая фраза: "Я начал понимать женщин, когда стал исходить из модели, что у них в одном теле живёт несколько независимых личностей, очень плохо осведомлённых друг о друге". Это как раз из этой серии. Да, женщины так себя ведут. Кто в вопросе расставания, кто в каких-то других. Для них нормально, например, высказать желания типа "Я хочу, чтобы ты нашёл себе вторую работу и ещё чтобы больше времени проводил дома со мной". Для них нормально, например, сказать "Я уезжаю туда-то, хочу недельку побыть одна, мне нужно отдохнуть ото всех", а через два часа написать "Почему ты до сих пор не приехал?" Нужно просто принять как один из законов природы: это так.

 

Меня уже на этот раз это достало и я послал её, сразу начала плакать и сказала: Почему ты не удерживаешь меня уже? Я уже так противна тебе? ..... не бросай меня.

 

Всё правильно. Мой личный ответ: в отношениях люди любят друг друга, ценят друг друга и держатся друг за друга. Я удерживаю тебя тогда и только тогда, когда ты удерживаешь меня. Вариант "Ты рвёшься и рвёшься на свободу, а я бегаю за тобой и каждый раз уговариваю вернуться обратно в клетку" меня не устраивает. Рвёшься - лети. Запомни: моя дверь открыта для тебя, и ты сама решаешь, с какой стороны от неё собираешься находиться.

 

Что мне с ней делать?????

 

Терпеливо воспитывать и не позволять ей слишком сбивать вас с курса. Такие девушки хаотичны, если они берутся за руль, то начинается броуновское движение и в итоге "вернулись на то же место". Я в итоге принял для себя стратегию "Я двигаюсь туда, куда нам нужно. А она, если хочет, может идти со мной".

 

У меня страх того, что реально возмет и уйдет.

 

А вот этот страх надо засунуть себе... в общем, глубоко. Справиться и не показывать. Риск того, что любимый человек уйдёт, есть всегда. Как бы ты себя ни вёл. Многие пытаются купить "неуход" по сути сползанием в рабство, отказом от себя. Это мало того, что дурная политика, но в итоге нередко как раз именно это и становится причиной ухода - потому что другой перестаёт ценить такого спутника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примитивнейшая манипуляция. Не вестись. На предложение расстаться согласиться.

Будешь потакать этим приёмчикам - через пару месяцев будешь в отношениях с неадекватной истеричкой, закатывающей драму по три раза за день. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порвите с ней на 27-й лунный день или терпите пока ее гормоны будут танцевать на ваших [/b]

А что мужское танцует на женских нервах?

Не подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маргарита, МУЖСКОЕ на нервах не танцует, если не позволять. Если мужчина дорожит женщиной, то достаточно выставить рамки дозволенного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маргарита, МУЖСКОЕ на нервах не танцует, если не позволять. Если мужчина дорожит женщиной, то достаточно выставить рамки дозволенного.

Почему Вы решили что у женщин все иначе?

Достаточно выставить рамки дозволенного и если дорожит, то?

Маргарита, МУЖСКОЕ на нервах не танцует, если не позволять. Если мужчина дорожит женщиной, то достаточно выставить рамки дозволенного.

И что в вашем понимание - позволять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в каком месте я сказала, что у женщин все иначе? Хоть М,хоть Ж принимают, что можно позволить по отношению к себе, а что нельзя. Все зависит от трезвости оценки ситуации и чувства собственного достоинства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...