Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я не могу больше. Сдохнуть хочется.

Я встаю с трудом, каждое действие - пытка, мысль - скорее бы закончилось.

С трудом хожу на работу, кручусь как белка в колесе, почти все успеваю. И жду вечера, когда станет лучше.

А вечером завелась привычка помогать себе расслабиться бокалом вина. Вот сегодня не купила, большое желание сходить.

И - ненавижу. Не-на-ви-жу. Того подонка, из-за которого прервалась моя беременность. Золотая. Первая и последняя. И который продолжает меня гнобить. Ему опасно оставаться со мной наедине. И мне тоже. Ему для жизни, мне для свободы)))

Смотрела недавно на высотку. Это ж летишь-то всего несколько секунд. Чуть-чуть потерпеть. На дорогу перед машинами начала выходить быстро и уверенно - бояться больше нечего.

А вот интересная мысль: может, перед этим подонка грохнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему беременность последняя? Диагноз врачей?

Не хочу давить на больное, но просто к сведению..моей подруге бесплодие ставили. У нее Двое детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу больше. Сдохнуть хочется.

Я встаю с трудом, каждое действие - пытка, мысль - скорее бы закончилось.

С трудом хожу на работу, кручусь как белка в колесе, почти все успеваю. И жду вечера, когда станет лучше.

А вечером завелась привычка помогать себе расслабиться бокалом вина. Вот сегодня не купила, большое желание сходить.

И - ненавижу. Не-на-ви-жу. Того подонка, из-за которого прервалась моя беременность. Золотая. Первая и последняя. И который продолжает меня гнобить. Ему опасно оставаться со мной наедине. И мне тоже. Ему для жизни, мне для свободы)))

Смотрела недавно на высотку. Это ж летишь-то всего несколько секунд. Чуть-чуть потерпеть. На дорогу перед машинами начала выходить быстро и уверенно - бояться больше нечего.

А вот интересная мысль: может, перед этим подонка грохнуть?

нет ничего хуже, когда мы добровольно свою жизнь ставим в зависимость от кого-то другого. а потом, легко перекладываем на него ответственность за все, что с нами происходит.

знаю пару человек, которые выжили после полета. говорят, что в первые же мгновения наступает озарение, что все совсем не так плохо и может быть очень хорошо. но гравитация свое дело знает. потом в инвалидном кресле возникшая любовь к жизни заставляет совершать поступки, от которых и кайф и гордость за себя и сожаление, что ко всему этому приходишь через перелом позвоночника, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео:

 

Беременной женщине 56 лет, друг струхнул отцовства и стал ее уговаривать на аборт на 4ом месяце. Она подумала и отказалась. Друг ущел, с работы ее уволили, денег не было. За месяц до родов бывший друг захотел "поговорить". Видимо, терзался все эти месяцы. 

 

Вам далеко не 56, наверное?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео:

 

Беременной женщине 56 лет, друг струхнул отцовства и стал ее уговаривать на аборт на 4ом месяце. Она подумала и отказалась. Друг ущел, с работы ее уволили, денег не было. За месяц до родов бывший друг захотел "поговорить". Видимо, терзался все эти месяцы. 

 

Вам далеко не 56, наверное?

 

Какая чудесная история, спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Наталья_97, напишите мне в личку, если еще готовы принять помощь.

Вы описываете состояние, похожее на клиническую депрессию.

В этом состоянии помощь психолога и психотерапевта необходима. И с ним можно справиться.

Ненавидеть и чувствовать боль потери - тоже нормально. Хорошо, что Вы высказались. И с этим тоже нужно разбираться.

Пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение отредактировал Таньчик: Сегодня, 15:11

похвально. хотя, "плохой/хороший коп" форумчанин тоже иногда срабатывает.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...