Перейти к содержанию

Как расстаться с любовником?


Trigolos

Рекомендуемые сообщения

 Идеал окончания романтических отношений)))

Для мужчины))) Конечно!)) Прикинь ходить и знать, что для кого то он целая вселенная))) Ух))

Ну если так, то вообще надо тактику менять: ни о каком разрыве и речи быть не может, люблю, умираю без тебя, разводись я не могу делить тебя с женой.

 

Вдруг разводится побежит? Кто ж его знает? Автор его описывает как полного неадеквата...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Зря подкалываете)) Могло бы прокатить в ситуации когда есть возможность больше не видится. Идеал окончания романтических отношений)))

Никакого подкалывания. Действительно понравилось, поэтому хочется узнать откуда такое появляется. Личный опыт или сочинение ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хотя мое мнение, эта семья в любом случае обречена, вопрос времени. 

 

 

Угу. Причина в том что Автор считает что может выкрутится. Но делает ошибку за ошибкой. С начальником - ошибка. Делать ребенка имея неразруленые отношения - ошибка. Но считает что это можно исправить. Что можно поманипулировать мужем и выйти сухой из воды. А это следующая ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого подкалывания. Действительно понравилось, поэтому хочется узнать откуда такое появляется. Личный опыт или сочинение ?

Мое собственное сочинение+немного личного опыта))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

 
Хотя мое мнение, эта семья в любом случае обречена, вопрос времени. 

 

Ну почему же?

Муж, кажется мужик ответственный и даже с изменщицей жить будет ради детей.

А жена, та еще штучка, огонек добирает на стороне, но при этом планирует второго ребенка с мужем. Все рассчитано, себя не обидит .

Такая пара и будет держаться на совести одного и получении плюшек другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое собственное сочинение+немного личного опыта))

Спасибо. А  автор, думаю еще погуляет, хотя и сказала, что больше ни-ни. Жить с нелюбимым мужем всегда вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Причина в том что Автор считает что может выкрутится. Но делает ошибку за ошибкой. С начальником - ошибка. Делать ребенка имея неразруленые отношения - ошибка. Но считает что это можно исправить. Что можно поманипулировать мужем и выйти сухой из воды. А это следующая ошибка.

С начальником, это жесть.. Когда мне делали подобные намеки, я быстро это просекла, потому что в голове сразу, чем это все закончится, а закончится одним - увольнением и скандалом. Работаем вместе 5 лет, ни каких больше движений не было. Тут вопрос как себя поставишь, так и будут относится. 
Но ты прав, у автора куча ошибок и эмоций, для начала надо успокоится и продумать четкий план и следовать ему. А эти метания, создадут еще больше проблем чем есть. 
PS- нафига она решила забеременеть, для меня вообще загадка. 

Ну почему же?

Муж, кажется мужик ответственный и даже с изменщицей жить будет ради детей.

А жена, та еще штучка, огонек добирает на стороне, но при этом планирует второго ребенка с мужем. Все рассчитано, себя не обидит .

Такая пара и будет держаться на совести одного и получении плюшек другого.

Может и так то. Но, у всего есть придел. Придел прощения, понимания... И у мужа автора он тоже наступит. Когда все вскроется, муж может и простит по началу, а потом начнется вынос мозга, контроль, недоверие.. Скандалы, ругань + маленькие дети. Фигасе семейная жизнь? Рай в кавычках.. 
Сюда добавим нелюбовь автора к мужу.. Кто-то не выдержит и уйдет.
Не верю я в абсолютное и долгое счастье после такого.. После мужской измены возможно, но не после женской. 

Спасибо. А  автор, думаю еще погуляет, хотя и сказала, что больше ни-ни. Жить с нелюбимым мужем всегда вопрос.

Это не последняя измена автора, да согласна. Будет другой любовник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из рычагов давления его на вас внятно увидел только 2: муж и работа/карьера.

Что он еще может вам сделать? Мстить - это колеса вам протыкать будет?

Не знаю . Может ? Думаю что просто пугает честно говоря

Я вот думаю , он все это время настаивал что с мужем секса быть не должно. Сейчас я сказала что будет , муж требует, думала он психанет и расстанется. Но по ходу не подействовало . Может так же сказать что муж хочет ребёнка и все, придётся мне делать . Или даже по факту , муж пришёл сделал , могу быть беремена , извини

Может бросит все же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он все это время настаивал что с мужем секса быть не должно. Сейчас я сказала что будет , муж требует

Акуеть. А как какой-то хер с горы может диктовать условия трахать мужу свою жену или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю , он все это время настаивал что с мужем секса быть не должно.

 

Я бы сказал, что нужно быть особого склада ума человеком, чтобы требовать или ждать верности от любовницы - т.е. от женщины, которая уже вот сейчас, в настоящий момент уже изменяет одному мужчине.

У него случаем черепно-мозговых травм в анамнезе не имеется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может бросит все же

Да, здорово вы от любовника зависите((((

Другая бы на вашем месте больше всего за мужа переживала, а вы все о любовнике.

 

И почему решили второго ребенка? Что сподвигло к такому решению?

Акуеть. А как какой-то хер с горы может диктовать условия трахать мужу свою жену или нет?

Похоже у мужа голос даже не совещательный(((

Я бы сказал, что нужно быть особого склада ума человеком, чтобы требовать или ждать верности от любовницы - т.е. от женщины, которая уже вот сейчас, в настоящий момент уже изменяет одному мужчине.

У него случаем черепно-мозговых травм в анамнезе не имеется?

И еще особый склад, чтобы этому требованию подчиняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю . Может ? Думаю что просто пугает честно говоря

Я вот думаю , он все это время настаивал что с мужем секса быть не должно. Сейчас я сказала что будет , муж требует, думала он психанет и расстанется. Но по ходу не подействовало . Может так же сказать что муж хочет ребёнка и все, придётся мне делать . Или даже по факту , муж пришёл сделал , могу быть беремена , извини

Может бросит все же

А с мужем у вас был секс, в то время когда любовник его запрещал? Он же не держал свечку. Если не было, то по чьей инициативе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал, что нужно быть особого склада ума человеком, чтобы требовать или ждать верности от любовницы - т.е. от женщины, которая уже вот сейчас, в настоящий момент уже изменяет одному мужчине.

У него случаем черепно-мозговых травм в анамнезе не имеется?

не знаю, когда к психологу ходила (это было через 2 месяца наших "отношений"), она сказала что по моему описанию,ему явный диагноз можно поставить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на работе набрасываться-только так. Я до этого уже пыталась уйти, правда не говорила ничего что все кончено, просто поругались типа обиделась и начала молчать, в то время на юге была- это проще было. По возвращению на работе устраивал показательные концерты при всех. Кричал как я его бешу и раздражаю. Не важно, что люди в это время в кабинете были.

А сейчас когда уже понял раз, что я его бросить пытаюсь, боюсь что и вообще к мужу пойдет. как еще он мстить собирается - я не знаю.

Надо просто поднять задницу с дивана, прийти к начальству и сообщить что он не даёт проходу и пристаёт с сексуальными домогательствами.
Если вы не рекламировали свои потрахушки на работе, ему будет по мозгам.
Сам отлипнет.
Начальству такие проблемы не нужны.

если что- я могла это продолжать если б хотела. я не залетела по ошибке.  никто меня не прижимал. Я просто сама захотела от всего этого уйти.

Захотела так уйди.
Запрыгнула на чужую шишку самостоятельно?
Мужа о помощи не просила?
Ну и спрыгивай сама, какие проблемы то?
В конце концов письмо в прокуратуру с жалобой на сексуальные домогательства со стороны руководителя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, здорово вы от любовника зависите((((

Другая бы на вашем месте больше всего за мужа переживала, а вы все о любовнике.

 

И почему решили второго ребенка? Что сподвигло к такому решению?

Похоже у мужа голос даже не совещательный(((

И еще особый склад, чтобы этому требованию подчиняться.

 

да я не за него переживаю!! а за то чтобы он не разозлился и не начал мне пакостить!

просто захотела ребенка, так планировали давно, захотелось.

А с мужем у вас был секс, в то время когда любовник его запрещал? Он же не держал свечку. Если не было, то по чьей инициативе?

был конечно. Просто врала что нет, когда спрашивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я не за него переживаю!! а за то чтобы он не разозлился и не начал мне пакостить!

просто захотела ребенка, так планировали давно, захотелось.

Да я понимаю, что не за него лично, а за его поступки.

Но большиство женщин поставило бы сам вопрос по другому: что мне сделать, чтобы муж точно ни чего не узнал?

Т.е. отцентрировало его бы на мужа, а не на любовника.

 

А то что с мужем не так ярко, постно и нужен любовник - это на решение о втором ребенке не влияло?

Ну может вам вообще мужа поменять, раз все не так хорошо, что третий нужен? И тогда уж рожать от нового?

Почему все от того же постненького?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, извини

Может бросит все же

Автор, вот не в обиду вам, но как с вы с таким характером вообще решились завести любовника? Вы ж даже сама решение не можете принять, силы воли, характера -0.
Перестаньте перекладывать ответственность на любовника -авось может сам бросит.
Просто игнорьте его, скажите четко конец!Иначе такими темпами, он вас будет самоубийством шантажировать. 
А факту я склонна думать, что вы преувеличиваете свою значимость для любовника. Ничего он не сделает, просто пугает, ибо сам слабый, как и вы. 
Вы как говорится друг друга нашли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще особый склад, чтобы этому требованию подчиняться.

 

ТС сама не решает, с кем ей спать. Любовник запретил заниматься сексом с мужем - ОК, дорогой. Муж предложил зачать ребенка - ОК, дорогой. Миссис Покладистость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя врать любовнику! Раз спите с ним, мужу - ни ни!

Мне просто интересно как об этом уведомить мужа, что с сегодняшнего дня он на ручном приводе, т.к. жена обещала любовнику с ним не спать?

Есть конечно вариант, что мужу уже без разницы, спать с женой или нет. В этом случае автора можно хоть как-то реабилитировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас послушать у вас все бляди и блядуны... Зачем вы заходите в такие темы и поливаете грязью людей? Вам наверно сделали когда-то больно, но посторонние люди в этом не виноваты. 

А вы не слушайте.

Не надо предположений, кто то, кому то, где то, когда то, что то и пр...

Вас кто то назначил тут командующим?

Последите лучше, за своим моральным обликом и воспитанностью.

 

Похоже у мужа голос даже не совещательный(((

:laughing:

лишь бы на выборы пускали, а то так совсем никаких прав.. :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...