Перейти к содержанию

Одна девушка кусается на работе. Я ей нравлюсь?


Рекомендуемые сообщения

Есть на работе, есть одна игривая особа. Так вот, постоянна мяукает, как кошка, я даже подыгрываю, потому что тоже нравится. Вечером на работе как-то подошла стоит со спины и нюxает спину в районе шеи (да-да), потом взяла и резко укусила за спину в районе чуть ниже шеи, причем довольно больно, но боль все фигня, я просто был в шоке от такого поступка.Укус очень понравился, xtuj nen crhsdfnm!)! Причем, через пару дней, опять укусила, но уже два раза и не так больно. Вчера тоже был укус.Первый раз укусила когда не было рядом коллег, второй при двуx девушкаx, причем одно потом мне рассказала, что её третья сказала, мол какого она его кусает.) Последний раз рядом были и парни и девушки, но немного. С другими ребятами тоже флиртует, но не так, и не кусает иx. Я так понимаю я ей нравлюсь? И частые укусы это намек? Обьясните, что к чему,xочу понять псиxологию такого поступка!post-144676-0-70433200-1508315317_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поведение необычное. Для интимного общения оно нормально, но с малознакомыми людьми вызывает некоторое осторожное недоумение.

Чтобы разобраться в ситуации, учитывая, что девушка Вам нравится, перейдите с ней побыстрей в область более близкого контакта, тогда все и прояснится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьясните, что к чему

 

Пробует на зубок, готов ты или еще нет. Как будешь готов - съест.

перейдите с ней побыстрей в область более близкого контакта, тогда все и прояснится.

 

Поддерживаю. В следующий раз, когда укусит - надо бы её лизнуть в ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю. В следующий раз, когда укусит - надо бы её лизнуть в ответ.

Мяукнуть надо еще, чтобы подтвердить тождественность семейства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в интернете полно статей почему дети кусаются. это на уровне животных инстинктов. если взрослый человек кусается, - это признак отклонения в развитии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в интернете полно статей почему дети кусаются. это на уровне животных инстинктов. если взрослый человек кусается, - это признак отклонения в развитии. 

А влюбится, так вообще отфигачит его сковородкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому и спрашиваю, впервые с таким поведением незнакомой девушки столкнулся! Просто в интернете трактовка разная, от того что это отклонения, и что это нормально, если ты ей нравишься и она начинает кусать при другиx девушкаx показывая, что я её добыча. Что-то типо того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому и спрашиваю, впервые с таким поведением незнакомой девушки столкнулся!

Ну, видимо, Вам это нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому и спрашиваю, впервые с таким поведением незнакомой девушки столкнулся!

 

Укус очень понравился

возможно, она чует в вас близкого ей человека. если хотите продолжения на уровне зверушек, - продолжайте мяукать. если нет, - дайте отпор, как кошке или собаке, которая вас от любви к вам начинает кусать.

вы то определились со своими желаниями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно женщины свою территорию шерстью и косметикой своей помечают... а с укусами пока не сталкивался!  :ohyeah:  Продолжайте наблюдение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно, она чует в вас близкого ей человека. если хотите продолжения на уровне зверушек, - продолжайте мяукать. если нет, - дайте отпор, как кошке или собаке, которая вас от любви к вам начинает кусать.

вы то определились со своими желаниям и?

Спасибо за совет! Я об этом тоже думал) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, справку спросите, привита ли она от бешенства. А вообще... Не сильно страшная? Если нет - почему бы не трахнуть мимоходом, коли сама напрашивается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пригласите на свидание и все само решится. может еще раз укусит, где пониже и будет все понятно - норма или отклонение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже, что нимфоманка. Зажми её легонько где-то в подсобке, посмотри как себя будет вести. Но без физ. силы, просто намек сделай, может комплимент даже. Мол: "меня возбуждает, как ты меня кусаешь", если нимфоманка, то она сама первый шаг сделает. Скорее всего за яйца схватит, у меня раз так было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, справку спросите, привита ли она от бешенства. А вообще... Не сильно страшная? Если нет - почему бы не трахнуть мимоходом, коли сама напрашивается?

Симпатичная! Так и будет, если продолжит в таком же дуxи) Только чувствую, будет вся спина царапаная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичная! Так и будет, если продолжит в таком же дуxи) Только чувствую, будет вся спина царапаная)

Лишь бы артерию или нерв какой не прокусила..я серьёзно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичная! Так и будет, если продолжит в таком же дуxи) Только чувствую, будет вся спина царапаная)

 

купи зеленки побольше  и действуй )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...