Перейти к содержанию

периодическая нехватка секса...


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! суть моей проблемы в том, что мне, молодому человеку 26 лет, порой не хватает секса. я женился, в надежде что это ХОТЬКАКТО покроет мои потребности, нохертамдважды. теперь же мое сознание мучается от нехватоза в результате чего у меня под вечер дипресняк и сильное желание многожрать.
внешне я симпатичный, улыбчивый, и от знакомых жены знаю, что некоторым норавлюсь
так суть сего поста в том заключается, чтобы прочесть ваше объективное мнение о измене(выживать-то нужно), кто посоветует может, как и чем цеплять девочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а жена дополнительно секса не может дать? или просто хочется секса именно от кого-то другого, а не только от жены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а жена дополнительно секса не может дать? или просто хочется секса именно от кого-то другого, а не только от жены?

этожбабы, у них то голова болит, то живот, то у меня видите-ли слишком большой и у нее потом тамвнутри штотоболит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть еще делема: что выбрать?

- знакомство с незамужними

- или радиатор?

 

Если жизнь дала знак, то определенно нужно что-то выбрать.

 

знакомство с незамужними - можно получить секс и общение. потратить какую-то сумму на такси и на кафе, 

либо можно купить радиатор и будет дома тепло,

хотя с другой стороны радиатор итак есть.

Кроме того монтаж самого радиатора выдет по цене так же, а то и дороже чем сам радиатор..

следовательно - это уже можно 2, а то и 3-4 раза познакомиться с кем-то... и там глядишь потом уже и без лишних расходов общение пойдет..

 

т.е. можно либо обеспечить себя теплом от рдиатора, что как раз кстати зимой,

либо обеспечить себя женщинами. но это как еще пойдет, да и не надоедят ли они.. да и какие попадуться неизвестно.. а радиатор известно какой, там по марке можно выбрать.


этожбабы, у них то голова болит, то живот, то у меня видите-ли слишком большой и у нее потом тамвнутри штотоболит. 

вот ты действительно натрешь её там, потом эррозия пойдет, а ей страдать.

post-142587-0-71756500-1508529329_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этожбабы, у них то голова болит, то живот, то у меня видите-ли слишком большой и у нее потом тамвнутри штотоболит.

 

Это потому, что она недостаточно возбуждена. Может вам начать уделять внимание этому и у неё голова болеть перестанет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до свадьбы как дела обстояли ? Мне кажется, что не подходите друг другу.

 

У меня с женой как-то тоже не шибко с сексом было, даже эмоций особо не было. Потом, когда разошлись, то начал встречаться с подругой - хоть и ругаемся часто, но секс всегда как в первый раз - эмоциональный и бурный, часто по несколько часов длится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до свадьбы как дела обстояли ? Мне кажется, что не подходите друг другу....

был. но там как тогда дмал "есть секс и нормально" а потом началось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этожбабы, у них то голова болит, то живот, то у меня видите-ли слишком большой и у нее потом тамвнутри штотоболит.

 

Жениться только из за секса - накладный вариант. Но скупой, как водится, платит дважды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жениться только из за секса - накладный вариант. Но скупой, как водится, платит дважды.

Тезка, так в этой семье все вышло вполне гармонично.

Парень женился, чтобы ему был секс, а его жена, это пообещала, чтобы замуж выйти.

А на итоге - секса нет, похоже и замужа тоже скоро не будет.

 

Автор, предохранаяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по научному,то признаки наличия у вас аддиктивности  похоже присутствуют. То есть повышенна потребность получать удовольствие. До и тестостерон,судя по возрасту,зашкаливает). Спортом не пробовали заняться,а хобби у вас есть? Вот туда и нужно сублимировать( трансформировать и направлять) своё повышенное либидо и нужно). А то так и руки болеть начнут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 До и тестостерон,судя по возрасту,зашкаливает). Спортом не пробовали заняться,а хобби у вас есть?

   Давно ли спорт, стал тестостерон гасить? Сейчас насоветуете, а потом парню и пары любовниц будет мало).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Давно ли спорт, стал тестостерон гасить? Сейчас насоветуете, а потом парню и пары любовниц будет мало).

Тут несколько другой "механизм" работает. Но у мужчин регулярные занятия спортом реально снижают желание секса на некоторое время, а вот у женщин, наоборот, повышают. :) Однако проблему отсутствия психического комфорта в отношениях это увы, не решает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эммм... Советчики сублимировать в спорт... Вы в курсе, чего хочется после тренировок? Пусть лучше крестиком вышивает, медитирует. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! суть моей проблемы в том, что мне, молодому человеку 26 лет, порой не хватает секса. я женился, в надежде что это ХОТЬКАКТО покроет мои потребности, нохертамдважды. теперь же мое сознание мучается от нехватоза в результате чего у меня под вечер дипресняк и сильное желание многожрать.

внешне я симпатичный, улыбчивый, и от знакомых жены знаю, что некоторым норавлюсь

так суть сего поста в том заключается, чтобы прочесть ваше объективное мнение о измене(выживать-то нужно), кто посоветует может, как и чем цеплять девочек.

 

сейчас нацепляем, а у тебя зарплата? сразу на карточку жены зачисляется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эммм... Советчики сублимировать в спорт... Вы в курсе, чего хочется после тренировок? Пусть лучше крестиком вышивает, медитирует. :)

Женщине - секса... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эммм... Советчики сублимировать в спорт... Вы в курсе, чего хочется после тренировок? 

Жрать?

Я вот щас после дня ног.... Мясо в меня летит, как в амбар. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут несколько другой "механизм" работает. Но у мужчин регулярные занятия спортом реально снижают желание секса на некоторое время, а вот у женщин, наоборот, повышают. :)

   Значит, я - женщина. Вот же пилять, до чего дожил  :Jumpy:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Значит, я - женщина. Вот же, пилять :Jumpy:.

То есть сразу после занятий спортом у вас усиливается желание секса, а затем оно плавно спадает до обычного уровня? :) Или наоборот, сначала спадает, а потом плавно до обычного уровня восстанавливается.? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! суть моей проблемы в том, что мне, молодому человеку 26 лет, порой не хватает секса. я женился, в надежде что это ХОТЬКАКТО покроет мои потребности, нохертамдважды. теперь же мое сознание мучается от нехватоза в результате чего у меня под вечер дипресняк и сильное желание многожрать.

внешне я симпатичный, улыбчивый, и от знакомых жены знаю, что некоторым норавлюсь

так суть сего поста в том заключается, чтобы прочесть ваше объективное мнение о измене(выживать-то нужно), кто посоветует может, как и чем цеплять девочек.

1 дрочить

2 читай последние мои мессаги в почемунелюбятрусых

3 спроси у Алексеева

этожбабы, у них то голова болит, то живот, то у меня видите-ли слишком большой и у нее потом тамвнутри штотоболит.

А тут пацан на 13 жаловался а вонакак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...